РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Дар
Артемида.
Черный ворон
Dima
Участников: 8

    на форуме пишут с чужого профиля

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Аллачка Ср Ноя 26, 2014 9:59 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:
    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:если одному СМЕШНО а другому грутсно занчит чо то не та куж и хорошо о)
    Как думаешь, Луке грустно было от твоих жалоб?
    думаю нет УЫЕРЕНА ЧТО НЕТ ооооо
    Я тоже у "обиженных" Артемидой обиженности не заметил. Была разгневанность и возмущение
    ну дык возмужение еще хуже не так ли ?
    в любом случае ооо если смотреть ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ТО так делать не хорошо
    хоть я тоже хорошо к Артемидушк еотношусь) и даже могу поянть ка кона пРИОЛЬНУЛАСЬ)0
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Черный ворон Ср Ноя 26, 2014 10:02 pm

    Аллачка пишет:ну дык возмужение еще хуже не так ли ?
    в любом случае ооо если смотреть ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ТО так делать не хорошо
    хоть я тоже хорошо к Артемидушк еотношусь) и даже могу поянть ка кона пРИОЛЬНУЛАСЬ)0
    Согласен, Артемида была не справедлива, но она не со зла или гордыни несправедливость сделала, как например Лука на Евре, а с целью поприкалываться, пошутить.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 10:09 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:
    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:если одному СМЕШНО а другому грутсно занчит чо то не та куж и хорошо о)
    Как думаешь, Луке грустно было от твоих жалоб?
    думаю нет УЫЕРЕНА ЧТО НЕТ ооооо
    Я тоже у "обиженных" Артемидой обиженности не заметил. Была разгневанность и возмущение
    Как можно сравнивать,бросать на весы подлость и разборки? Ты в своём уме вообще? Надо же понимать простые слова "кто верный в малом...." Ты бы такой доверил вести самолёт с земли,а она просто решила прикольнуться.Прочие новости в СМИ,враньё от имени российских военных их украинцы выдают,а тебе по барабану,что по чьим-то шуткам люди гибнут.Что многим уже не отмыться.Сразу видна украинская манера,как с боингом ,тоже прикольнулись,чтоб на Россию подумали или на юго-восток,но Бог то не Тимошка и видит,а твои попытки обратить всё в шутку,тебе на голову угли и соберёт, и это справедливо.
    Если бы она просто удалила наши сообщения,то проблемы бы не было,просто проявила власть свою,впрочем чего я тебе пытаюсь объяснять,если до тебя не доходит.


    Последний раз редактировалось: Дар (Ср Ноя 26, 2014 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 10:10 pm

    Аллачка пишет:может тебе раздел как у ДАР сделать и делов то?
    Вот именно,а с остальных мест убрать её.Пусть ворон модерирует,он ещё на удивление сдержан,хоть очень хочет.))))
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Черный ворон Ср Ноя 26, 2014 10:11 pm

    Дар пишет:Как можно сравнивать,бросать на весы подлость и разборки? Ты в своём уме вообще? Надо же понимать простые слова "кто верный в малом...." Ты бы такой доверил вести самолёт с земли,а она просто решила прикольнуться. Сразу видна украинская манера,как с боингом.Тоже прикольнулись,чтоб на Россию подумали или на юго-восток,но Бог то не Тимошка и видит,а твои попытки обратить всё в шутку,тебе на голову угли и соберёт и это справедливо.
    Если бы она просто удалила наши сообщения,то проблемы бы не было,просто проявила власть свою,впрочем чего я тебе пытаюсь объяснять,если до тебя не доходит.
    Все подтверждается, Дар не обижена, а возмущена и разгневана
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Черный ворон Ср Ноя 26, 2014 10:15 pm

    Аллачка пишет:ну дык возмужение еще хуже не так ли ?
    Хочешь сказать, что на Евре админы твоим поведением не возмущаются?
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 10:19 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Как можно сравнивать,бросать на весы подлость и разборки? Ты в своём уме вообще? Надо же понимать простые слова "кто верный в малом...." Ты бы такой доверил вести самолёт с земли,а она просто решила прикольнуться. Сразу видна украинская манера,как с боингом.Тоже прикольнулись,чтоб на Россию подумали или на юго-восток,но Бог то не Тимошка и видит,а твои попытки обратить всё в шутку,тебе на голову угли и соберёт и это справедливо.
    Если бы она просто удалила наши сообщения,то проблемы бы не было,просто проявила власть свою,впрочем чего я тебе пытаюсь объяснять,если до тебя не доходит.
    Все подтверждается, Дар не обижена, а возмущена и разгневана
    Так я Богу служу,а никакой-то там прошмандовке земной в виде твари,которой сатана отец родной.Могу промолчать.А говорю только потому,что имею надежду,что урок из своего поступка вынесет.Но если нет,то остовайтесь так,это ваш выбор,насильно никого не тянут,надо усилия прилагать.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Аллачка Ср Ноя 26, 2014 10:21 pm

    Черный ворон пишет:
    Согласен, Артемида была не справедлива, но она не со зла или гордыни несправедливость сделала, как например Лука на Евре, а с целью поприкалываться, пошутить.
    ЧЕ ТАМ лУКА ДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ ВАЩЕ НЕ ЯСНО ТО ЛИ МОЗГ ДЗАТУМАНЕН) ТО ЛИ СЕКТАНСТВО КАКОЕ ТО ЛИ ГОРДЫНЬ ТО ЛИ ФИГ ЗНАЕТ)

    нО аРТЕМИДУШКА ВИДИМО ДА ПРИКОЛЬНУТСЯ ХОТЕЛА, ОООТ НУ ПРИКОЛЬНУЛАСЬ И МОЛОДЕЦ ДАЛЬШЕ ЧТО? дальше вопрос-ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО УЧАСТНИК ТРЕЬОВАТЬ не прикалываться над совими сообщениями?риторический оо

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:ну дык возмужение еще хуже не так ли ?
    Хочешь сказать, что на Евре админы твоим поведением не возмущаются?
    ВОзмущаться мождет кто чем хоет оо СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО имеет ли юридические основания это возмуение
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Аллачка Ср Ноя 26, 2014 10:22 pm

    нещчто между ДАР И ВОРОНОМ любоуууууу оооооо Smile
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Черный ворон Ср Ноя 26, 2014 10:25 pm

    Аллачка пишет:ВОзмущаться мождет кто чем хоет оо СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО имеет ли юридические основания это возмуение
    Значит нужно искать пункт правил, который Артемида нарушила. Есть у нас такой пункт?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Аллачка Ср Ноя 26, 2014 10:28 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:ВОзмущаться мождет кто чем хоет оо СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО имеет ли юридические основания это возмуение
    Значит нужно искать пункт правил, который Артемида нарушила. Есть у нас такой пункт?
    ОФИЦИАЛЬНО ТАКОГО ПУНКТА ДУМАЮ НЕТ ОО как и ни у одного форума впрочем оо
    это само собой подразумевалось...да и АРтемидушеу никто (ОО А ГДЕ НИхТОО?))штрфафовтаь не собирается так шо ей пункт вне нудны Smile


    пс:хотя можно поговоркой восподьзовтаься-ТВОЯ СОВБОДА КОНЧАЕТСЯ ТАМ ГДЕ НАИЧНАЕТС ЯСВОБОДА ДРУГОГО)
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 10:30 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:ВОзмущаться мождет кто чем хоет оо СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО имеет ли юридические основания это возмуение
    Значит нужно искать пункт правил, который Артемида нарушила. Есть у нас такой пункт?
    Ты же любишь прикалываться,что тебя ЛИЧНО остонавливает так поступать? Если у тебя нет такого пункта в голове,то можно ли тебя считать человеком разумным? Много в мире слов и нет ни одного без значения. Дебелизм он и есть дебелизм и ничего общего с разумом не имеет.ИЛИ СМОЖЕШЬ ОСПОРИТЬ ЭТО?
    Выдай своё понимание ума,послушаю.)))))))
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 10:32 pm

    Аллачка пишет:
    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:ВОзмущаться мождет кто чем хоет оо СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО имеет ли юридические основания это возмуение
    Значит нужно искать пункт правил, который Артемида нарушила. Есть у нас такой пункт?
    ОФИЦИАЛЬНО ТАКОГО ПУНКТА ДУМАЮ НЕТ ОО как и ни у одного форума впрочем оо
    это само собой подразумевалось...
    да и АРтемидушеу никто (ОО А ГДЕ НИхТОО?))штрфафовтаь не собирается так шо ей пункт вне нудны Smile


    пс:хотя можно поговоркой восподьзовтаься-ТВОЯ СОВБОДА КОНЧАЕТСЯ ТАМ ГДЕ НАИЧНАЕТС ЯСВОБОДА ДРУГОГО)
    Радует.Насколько ты Аллачка умнее ворона. Благослови тебя Господь.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Аллачка Ср Ноя 26, 2014 10:37 pm

    Дар пишет:

    пс:хотя можно поговоркой восподьзовтаься-ТВОЯ СОВБОДА КОНЧАЕТСЯ ТАМ ГДЕ НАИЧНАЕТС ЯСВОБОДА ДРУГОГО)
    Радует.Насколько ты Аллачка умнее ворона. Благослови тебя Господь.[/quote]lf ybxtuj z yt evytt j
    )

    да ничего я не умнее оо)Просто ВОрона надо понимать ..ка кто подургому)проще что ли о не знаю


    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Черный ворон Ср Ноя 26, 2014 10:42 pm

    Дар пишет:Радует.Насколько ты Аллачка умнее ворона. Благослови тебя Господь.
    Дык старался же радость Вам доставить, все другим, о себе не думаю
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 10:43 pm

    Аллачка пишет:да ничего я не умнее оо)Просто ВОрона надо понимать  ..ка кто подургому)проще что ли о не знаю


    Просто у кого совесть не сожжена,то есть надежда привиться,а кто отказывается это понимать,у того такой надежды нет,так как в мир Бог отправил вас разумными,а не дебилами,и попросил быть простыми на зло,а не подлыми и в первых редвх идти.Потом те,кто бессовестны пусть не удивляются,откуда дети дебилы родятся.У Бога нет несправедливости,есть не знание Его и Его законов.


    Последний раз редактировалось: Дар (Ср Ноя 26, 2014 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Аллачка Ср Ноя 26, 2014 10:45 pm

    оо ВОРон очень умная птичка ооо
    ну а тчоб поянть другог чела НАДО ПОНЯТЬ О ЧЕМ ОН ХОЧЕТ СКАЗАТЬ Оо
    суть уловтаь так сказать ооооооооо
    ооо наменя впечатлил фильм про боинг в украине ооооооо с этим кусчой блин Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Черный ворон Ср Ноя 26, 2014 10:46 pm

    Дар пишет:Просто у кого совесть не сожжена,то есть надежда привиться,а кто отказывается это понимать,у того такой надежды нет,так как в мир Бог отправил вас разумными,а не дебилами,и попросил быть простыми на зло,а не подлыми и в первых редвх идти.Потом те,кто бессовестны пусть не удивляются,откуда дети дебилы родятся.У Бога нет несправедливости,если не знание Его и Его законов.
    Похоже все развивается по одному и тому же сценарию.
    1) Нон Сергеевну материл, Сергеевна Нона материла - виноват Я
    2) Артемида посты отредактировала - виноват опять Я
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 10:46 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Радует.Насколько ты Аллачка умнее ворона. Благослови тебя Господь.
    Дык старался же радость Вам доставить, все другим, о себе не думаю
    Мне твоё враньё,как и Артемидино,по барабану и не интересно вовсе. Ты понятия не имеешь о пользе другого,кроме своей пользы.Так что лучше помолчи,чем продолжать лгать и дальше.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Черный ворон Ср Ноя 26, 2014 10:48 pm

    Дар пишет:Мне твоё враньё,как и Артемидино,по барабану и не интересно вовсе. Ты понятия не имеешь о пользе другого,кроме своей пользы.Так что лучше помолчи,чем продолжать лгать и дальше.
    Почему врать? Вы же сами только что сказали, что Вас радует отсутствие у меня ума
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 10:56 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Просто у кого совесть не сожжена,то есть надежда привиться,а кто отказывается это понимать,у того такой надежды нет,так как в мир Бог отправил вас разумными,а не дебилами,и попросил быть простыми на зло,а не подлыми и в первых редвх идти.Потом те,кто бессовестны пусть не удивляются,откуда дети дебилы родятся.У Бога нет несправедливости,если не знание Его и Его законов.
    Похоже все развивается по одному и тому же сценарию.
    1) Нон Сергеевну материл, Сергеевна Нона материла - виноват Я
    2) Артемида посты отредактировала - виноват опять Я
    Были бы двери в порядке,то сквозняк не гулял бы.Ты МОЖЕШЬ,но не хочешь действовать своей властью,а может трусишь,что скорее всего.Предпочитаешь отсиживаться.Всем зрителям перепадёт,так как надо знать,на какие зрелища хаживать.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 11:00 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Мне твоё враньё,как и Артемидино,по барабану и не интересно вовсе. Ты понятия не имеешь о пользе другого,кроме своей пользы.Так что лучше помолчи,чем продолжать лгать и дальше.
    Почему врать? Вы же сами только что сказали, что Вас радует отсутствие у меня ума
    Скопируй мои такие слова,что меня радует это? Как может радовать,что кого-то разума лишили? Радует справедливость,а не сам факт этого.Ведь можно и избежать такой участи.Радость или похвала,улови разницу.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 11:18 pm

    Аллачка пишет:оо ВОРон очень умная птичка ооо
    ну а тчоб поянть другог чела НАДО ПОНЯТЬ О ЧЕМ ОН ХОЧЕТ СКАЗАТЬ Оо
    суть уловтаь так сказать ооооооооо
    Понять можно любого,даже педофила,но это не значит,что поощрять их действия,а только возможно простить и ДАТЬ ШАНС,БОЛЕЕ НЕ ГРЕШИТЬ,дать время на исправление,заглаживания своего греха,что в народе раскаяньем именуется. Улови уже эту суть.)))))) А если чел не меняется,не хочет или не считает нужным,то стоит ли его жалеть? Достоин ли милости?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 27, 2014 6:59 am

    Дар пишет:Ты МОЖЕШЬ,но не хочешь действовать своей властью
    Христа Вам искусить не удалось, теперь меня искушать пытаетесь?
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    на форуме пишут с чужого профиля - Страница 5 Empty Re: на форуме пишут с чужого профиля

    Сообщение автор Dima Чт Ноя 27, 2014 7:10 am

    в чем смысл форума и моих постов на форуме,если с моего профиля будут писать другие люди??

      Текущее время Пт Май 10, 2024 6:17 pm