РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 9:06 pm

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?
    ЧТО ВЫ ВЫНЕСЛИ ИЗ НЕГО ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО?
    РАДЫ ЛИ ВЫ ЧТО ВЫ ТУДА ВАЩЕ ППАЛИ ИЛИ ЗНАЛИ Б ЫН ЕПОШЛДИ БЫ О?

    СЧИТАЕТЕ ЛИ ЧТО боГ УТУДА ВАС ПРИВЕЛ о? ДЛЯ ЧЕГО?
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 7:40 am

    Аллачка пишет:как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?
    ЧТО ВЫ ВЫНЕСЛИ ИЗ НЕГО ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО?
    РАДЫ ЛИ ВЫ ЧТО ВЫ ТУДА ВАЩЕ ППАЛИ ИЛИ ЗНАЛИ Б ЫН ЕПОШЛДИ БЫ О?

    СЧИТАЕТЕ ЛИ ЧТО боГ УТУДА ВАС ПРИВЕЛ о? ДЛЯ ЧЕГО?

    Дал много друзей. И не- Surprised
    Возможность попрактиковаться в виртуальном общении. Долгое время это была некая ниша, куда можно было убежать из реальности. А вот хорошо это или нет , трудно судить. Поскольку пинков, плевков и тычков было, пожалуй, не меньше, чем апплодисментов.
    Нет. Радости нет. И да, была бы возможность вернуть прошлое, меня бы там не было.
    Не знаю.

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 28, 2013 10:26 am

    fon Westfallen пишет:
    Аллачка пишет:как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?
    ЧТО ВЫ ВЫНЕСЛИ ИЗ НЕГО ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО?
    РАДЫ ЛИ ВЫ ЧТО ВЫ ТУДА ВАЩЕ ППАЛИ ИЛИ ЗНАЛИ Б ЫН ЕПОШЛДИ БЫ О?

    СЧИТАЕТЕ ЛИ ЧТО боГ УТУДА ВАС ПРИВЕЛ о? ДЛЯ ЧЕГО?

    Дал много друзей. И не- Surprised
    Возможность попрактиковаться в виртуальном общении. Долгое время это была некая ниша, куда можно было убежать из реальности. А вот хорошо это или нет , трудно судить. Поскольку пинков, плевков и тычков было, пожалуй, не меньше, чем апплодисментов.
    Нет. Радости нет. И да, была бы возможность вернуть прошлое, меня бы там не было.
    Не знаю.

    а можете раскрыть тайну вы атеист илинет?(оо елси уж н ехотите раскрывать имени?))

    получили ли вы новую информацию оо находясь на ЕВЕ?? не думаю что все прям таки напросано
    Это же н епросто ЧАТ или форум развлекаловки там много путного должно быть оо)

    я та кпонимаю вас отключили? О хотели бы вы вернкуться оо при возможностиО?и почему
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 11:05 am

    Аллачка пишет:а можете раскрыть тайну вы атеист илинет?(оо елси уж н ехотите раскрывать имени?))

    получили ли вы новую информацию оо находясь на ЕВЕ?? не думаю что все прям таки напросано
    Это же н епросто ЧАТ или форум развлекаловки там много путного должно быть оо)

    я та кпонимаю вас отключили? О хотели бы вы вернкуться оо при возможностиО?и почему

    Нет, я - не атеист.

    Да, конечно. Массу информации.

    Нет, меня никто не отключал. Никогда. Замечания, штрафбаллы были. Но до отключения дело не доходило. Нет, я не хочу туда вернуться. мне там больше нечего делать.

    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Кальдунья Ср Май 29, 2013 6:33 pm

    fon Westfallen пишет:Нет, я - не атеист.

    Да, конечно. Массу информации.

    Нет, меня никто не отключал. Никогда. Замечания, штрафбаллы были. Но до отключения дело не доходило. Нет, я не хочу туда вернуться. мне там больше нечего делать.

    фон Вестфаллен, почему у тебя неправильно ник написан? Surprised Надо von Westphalen drunken
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Кальдунья Ср Май 29, 2013 6:37 pm

    Аллачка пишет:как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?
    ЧТО ВЫ ВЫНЕСЛИ ИЗ НЕГО ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО?
    РАДЫ ЛИ ВЫ ЧТО ВЫ ТУДА ВАЩЕ ППАЛИ ИЛИ ЗНАЛИ Б ЫН ЕПОШЛДИ БЫ О?

    СЧИТАЕТЕ ЛИ ЧТО боГ УТУДА ВАС ПРИВЕЛ о? ДЛЯ ЧЕГО?

    А ничего не изменил.
    Хорошего? Друг старый нашелся. Потерянный в реале.
    Ээээ в свете сказанного строчкой выше, радость имеется. Но негатива там тоже хватало. Так что в конце концов осторчетели мне тамошние обитатели, а главное - порядки. Surprised
    Вот делать Ему больше нечего, да?
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор фон Вестфален Чт Май 30, 2013 5:21 am

    Карл пишет:фон Вестфаллен, почему у тебя неправильно ник написан? Surprised Надо von Westphalen drunken

    Яндекс-зараза. Когда нужно было выбрать название ящика, он ни в какую не давал написать правильно. Видимо, этот ник был уже использован раньше.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Сергеевна Чт Авг 08, 2013 11:23 pm

    Аллачка пишет:как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !
    Презрение к фанатикам, отвращение к глупцам
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Аллачка Пт Авг 09, 2013 7:12 am

    Сергеевна пишет:
    Аллачка пишет:как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !
    Презрение к фанатикам, отвращение к глупцам
    ЭТО ПЛООХО
    пРЕЗРЕНИЕ НЕ ЕСТЬ ОТ боГА ОООShocked 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Сергеевна Ср Авг 14, 2013 4:02 pm

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Аллачка пишет:как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !
    Презрение к фанатикам, отвращение к глупцам
    ЭТО ПЛООХО
    пРЕЗРЕНИЕ НЕ ЕСТЬ ОТ боГА ОООShocked 
    Аллачка, я вообше в бога не верю. Ни в бога,ни в загробную жизнь,ни в воздаяние после смерти. Ни в сглаз,ни в порчу,ни в пикового туза в казенном доме.
    Не верю ни в бессмертную душу ни в реинкарнацию. Я одна такая. И через 15 минут после остановки моего сердца, вся информация в моем мозгу разупорядочится и я перестану существовать. И никогда не будет второй Сергеевны. Как не будет и второй Аллачки.Это один раз и единственный. Случайная комбинация генов, которая могла бы и не выпасть.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Аллачка Ср Авг 14, 2013 7:09 pm

    Сергеевна пишет:
    Аллачка, я вообше в бога не верю. Ни в бога,ни в загробную жизнь,ни в воздаяние после смерти. Ни в сглаз,ни в порчу,ни в пикового туза в казенном доме.
    Не верю ни в бессмертную душу ни в реинкарнацию. Я одна такая. И через 15 минут  после остановки моего сердца, вся информация в моем мозгу разупорядочится и я перестану существовать. И никогда не будет второй Сергеевны. Как не будет и второй Аллачки.Это один раз и единственный. Случайная комбинация генов, которая могла бы и не выпасть.
    так то так но вот что будет после 15 минут остановки сердца ЭТОГО ТЫ ЗНАТЬ НИКАК НЕ МОДЕШЬ оо
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 14, 2013 7:34 pm

    Аллачка пишет:как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?
    ЧТО ВЫ ВЫНЕСЛИ ИЗ НЕГО ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО?
    РАДЫ ЛИ ВЫ ЧТО ВЫ ТУДА ВАЩЕ ППАЛИ ИЛИ ЗНАЛИ Б ЫН ЕПОШЛДИ БЫ О?

    СЧИТАЕТЕ ЛИ ЧТО боГ УТУДА ВАС ПРИВЕЛ о? ДЛЯ ЧЕГО?
    Аллачка, честно сказать, ничего хорошего я от туда не вынесла. ...Обиду, разве что. Изначально, несколько лет назад я хотела разобраться в Библии и Евангелие. Многое читала и не только на христианских форумах. Везде меня приняли в штыки,чем вызвали во мне желание давать в лоб глупыми библейскими моментами. А потом я вернулась на Евру чисто на поболтать. Ничего интересного на тот момент не нашла и остановилась там. Несколько человек нашла интересных для себя, но они не особо-то христиане. А в целом, от форумских христианах впечатление гаденькое.

    Не считаю, что Бог меня туда привел. Зато считаю, что Бог меня привёл к астрологу-любителю, которая дала мне ценную информацию, в которой я нуждалась на уровне интуиции. :oops:  И это тогда, когда я вернулась на Евру...

    Рада ли я, что попала на Евру? Не могу ничего сказать. ...Я альтернативу не нашла, а там контингент разномастный для общения. Только общаться не дают.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Аллачка Ср Авг 14, 2013 7:43 pm

    Рамильда пишет:
    Аллачка, честно сказать, ничего хорошего я от туда не вынесла. ...Обиду, разве что.
    ну обиду все вынесли и я тоже оо
    но галвное шоб за обиддой чо то последовало у меня последовало СМИРЕНИЕ пусть через силу но все таки ооооSurprised 


    Изначально, несколько лет назад я хотела разобраться в Библии и Евангелие. Многое читала и не только на христианских форумах. Везде меня приняли в штыки,чем вызвали во мне желание давать
    а почему ты в Библии н еразобралась там есть много умных постов ооо мода не в тех темах была)

    Не считаю, что Бог меня туда привел. Зато считаю, что Бог меня привёл к астрологу-любителю, которая дала мне ценную информацию, в которой я нуждалась на уровне интуиции. :oops:  И это тогда, когда я вернулась на Евру...
    Бог к сатрологу? неее эт тоже смаое что к гадалке не модет првиетси впрочем есщли потом от гадалки отойти то возмодно


    Рада ли я, что попала на Евру? Не могу ничего сказать. ...Я альтернативу не нашла, а там контингент разномастный для общения. Только общаться не дают
    ну ниче у нас есть переваочная база СВОБОДА))то тут то там бум
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 14, 2013 7:50 pm

    Аллачка пишет:но галвное шоб за обиддой чо то последовало у меня последовало СМИРЕНИЕ пусть через силу но все таки ооооSurprised 
    Нет, )) никакого смирения. Смиряться надо, когда что-то нужно - а нету.

    Аллачка пишет:а почему ты в Библии н еразобралась там есть много умных постов ооо мода не в тех темах была)
    В Библии я уже разобралась. Умное есть. Но глупое перевешивает.

    Аллачка пишет:Бог к сатрологу? неее эт тоже смаое что к гадалке не модет првиетси впрочем есщли потом от гадалки отойти то возмодно
    Это почему же???

    Аллачка пишет:ну ниче у нас есть переваочная база СВОБОДА))то тут то там бум
    Ну, тут-то я буду. А вот там... уже три дня туда не захожу и не тянет. А что там делать? О чём говорить?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Аллачка Ср Авг 14, 2013 8:01 pm

    Рамильда пишет:
    Аллачка пишет:но галвное шоб за обиддой чо то последовало у меня последовало СМИРЕНИЕ пусть через силу но все таки ооооSurprised 
    Нет, )) никакого смирения. Смиряться надо, когда что-то нужно - а нету.
    ]
    или когда что то хочется-но нельзя о!)4


    В Библии я уже разобралась. Умное есть. Но глупое перевешивает.
    а я подругому разобралася
    кстати создала бы ты тему типа ГЛУРЛЕ В БИБЛИИ оч было бы интренсо



    Это почему же???
    потом учто БОг уводит от греха иа не приводит к нему к гадалкам и тому подобное

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Сергеевна Чт Авг 15, 2013 1:41 am

    Аллачка пишет:
    так то так но вот что будет после 15 минут остановки сердца ЭТОГО ТЫ ЗНАТЬ НИКАК НЕ МОДЕШЬ оо
    Знаю.Мозг перестает функционировать.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 15, 2013 7:01 am

    Аллачка пишет:потом учто БОг уводит от греха иа не приводит к нему к гадалкам и тому подобное
    А что плохого и, тем более, греховного в астрологии? Ты можешь мне показать?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Аллачка Чт Авг 15, 2013 7:09 am

    Сергеевна пишет:
    Аллачка пишет:
    так то так но вот что будет после 15 минут остановки сердца ЭТОГО ТЫ ЗНАТЬ НИКАК НЕ МОДЕШЬ оо
    Знаю.Мозг перестает функционировать.
    а потчо что? потмо ты ничего не знаешь ооо потому что не усмирала так о?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Аллачка Чт Авг 15, 2013 7:10 am

    Рамильда пишет:
    Аллачка пишет:потом учто БОг уводит от греха иа не приводит к нему к гадалкам и тому подобное
    А что плохого и, тем более, греховного в астрологии? Ты можешь мне показать?
    если атсрология переходит в ранг ГАДАНИЯ и подобного то это грех-ГАЖДАНИЕ ГРЕХ сказано же в БИБЛИИ
    а астрология так ии иначес жэтим связана там гороскопуы и все такое но по сравнению с пРЯМЫМ гаданием(ТАРО НАПРИМЕР)она попроще
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о? Empty Re: как ИЗМЕНИЛ ИЛИ ЧТО вам ДАЛ ФОРУМ еваангелие !о?

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 15, 2013 7:20 am

    Аллачка пишет:если атсрология переходит в ранг ГАДАНИЯ и подобного то это грех-ГАЖДАНИЕ ГРЕХ сказано же в БИБЛИИ
    Ну, во-первых - астрология не гадает. Астрология делает прогноз.
    Во-вторых.... Библия не то что настоятельно советует, но приказывает побивать в смерть камнями таких как я. Скажи мне, почему вы ослушиваетесь и не выполняете повеления Бога?

    Аллачка пишет:а астрология так ии иначес  жэтим связана там гороскопуы и все такое но по сравнению с пРЯМЫМ гаданием(ТАРО НАПРИМЕР)она попроще
    Нет, не попроще. Всякое гадание, это связь с подсознанием, которое, по теории квантовой физики, знает всё.

    "Идея о том, что сознание и жизнь
    (и, по существу, все во вселенной) суть свернутые во вселенной множества,
    имеет потрясающие следствия. Подобно тому как каждый кусочек голограммы
    содержит в себе изображение целого,
    каждая часть вселенной содержит в себе всю вселенную.
    Это значит, что, если бы мы знали, как пользоваться этим свойством,
    мы могли бы обнаружить галактику Андромеды на мизинце своей левой руки.
    Мы могли бы также увидеть встречу Клеопатры и Цезаря,
    поскольку в принципе все прошлое и будущее уже присутствуют
    в каждой частичке времени и пространства.
    Каждая клетка нашего тела уже содержит в себе весь свернутый космос.
    Этим же свойством обладает и каждый лист,
    каждая капля дождя и каждая пылинка."

    ("Голографическая вселенная."
    Дэвид Джозеф Бом (англ. David Joseph Bohm; 20 декабря 1917, Уилкс-Барре,
    Пенсильвания — 27 октября 1992, Лондон) — учёный-физик,
    известный своими работами по квантовой физике, философии и нейропсихологии.)

      Текущее время Пт Май 17, 2024 12:32 pm