РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
iris
Аллачка
Артемида.
Рамильда
Татьяна Б
Участников: 9

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 05, 2015 6:32 pm

    Татьяна Б пишет:

    поэтому я и прошу совета не у тех, кто совокупляется с женщинами, как похотливый вожделеющий кабель, а  у тех, кто по божески прилепляется друг к другу в истинной христианской любви

    Похотливій вожделеец, желает удовлетворять только свою похоть, а любящий желает также удовлетворять того кого любит. Но при єтом віражения лиц чем отличаются от того кто удовлетворяет только себя?.. Ничем. И не надо єто действо возводить в степень возвішенного. Єто чисто земное, душевное, бесовское.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор iris Вс Апр 05, 2015 6:33 pm

    Артемида. пишет:
    Почему людям постоянно хочется єто все?.. Так что они готові днями и ночами об єтом говорить, писать и читать и т.д что до пошлости доходит уже?..
    Я думаю, что оргазм и удовлетворение не причина по которой люди хотят этого. Я думаю, что единство духа расчлинили телами и дух стремится к слиянию. К любви которую они помнят на уровне духа и которую могут ощутить только в любви или так как любовь от земли забрана то в сексе. типа сурогата того что забрано от Естества человека.
    Татьяна Б
    Татьяна Б
    пользователь


    Сообщения : 167
    Очки : 169
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор Татьяна Б Вс Апр 05, 2015 6:34 pm

    Артемида. пишет:
    Почему людям постоянно хочется єто все?.. Так что они готові днями и ночами об єтом говорить, писать и читать и т.д что до пошлости доходит уже?..

    это очень хороший вопрос
    но каким образом он связан с темой, которую мы здесь обсуждаем?
    поясните пожалуйста, как ответы на поставленные вами в вашем последнем постинге вопросы могут прояснить мою проблему и проблему моего мужа.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 05, 2015 6:35 pm

    Татьяна Б пишет:
    Артемида. пишет:
    Почему людям постоянно хочется єто все?.. Так что они готові днями и ночами об єтом говорить, писать и читать и т.д что до пошлости доходит уже?..

    это очень хороший вопрос
    но каким образом он связан с темой, которую мы здесь обсуждаем?
    поясните пожалуйста, как ответы на поставленные вами в вашем последнем постинге вопросы могут прояснить мою проблему и проблему моего мужа.

    У меня свои вопросі по ходу.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор iris Вс Апр 05, 2015 6:36 pm

    Татьяна Б пишет:
    iris пишет:
    а откуда это, где об этом писалось? по русски

    я вам привела цитату из библии
    в русском синодальном - кривой перевод
    у меня есть ивритские источники, где и обозначено слово кадаша.

    вы можете сами исследовать этот вопрос по поисковику в яндексе или гугл
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%EB%FC%F2%EE%E2%E0%FF_%EF%F0%EE%F1%F2%E8%F2%F3%F6%E8%FF
    ну в русском кривой перевод, а в каком месте библии книга глава стих? я сама посмотрю. с ивритом мне не справится ни когда.
    Татьяна Б
    Татьяна Б
    пользователь


    Сообщения : 167
    Очки : 169
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор Татьяна Б Вс Апр 05, 2015 6:42 pm

    iris пишет:
    Я думаю, что оргазм и удовлетворение не причина по которой люди хотят этого. Я думаю, что единство духа расчлинили телами и дух стремится к слиянию. К любви которую они помнят на уровне духа и которую могут ощутить только в любви или так как любовь от земли забрана то в сексе. типа сурогата того что забрано от Естества человека.

    да, вы совершенно правы
    приблизительно так же и рассуждает мой муж

    но он считает, что полного нашего духовного соединения не может быть, пока я не имею всей полноты любви, которая доступна женщине в её состоянии на земле
    а состояние оргазма женщины - это то, без чего не может быть полноты любви
    мой муж любит меня жертвенной любовью, как настоящий христианин
    он готов иметь меня, как не имеющий - только бы я была счастлива
    и я хочу быть счастлива с мужем
    у меня тоже жертвенная любовь к нему
    я сама по своей воле никогда бы не совершила половой акт с другим
    но мой муж хочет видеть моё лицо во время моего оргазма
    и я хочу, чтобы мой муж был счастлив, видя это

    я уже готова отдаться другому человеку
    мой муж уже даже сам подыскивает мне сексуального партнёра, но он хочет чтобы я сама выбрала его по своему удостоверению ума

    но я всё же прошу привести какие-нибудь цитаты из библии, чтобы подтвердить или опровергнуть моё решение
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор iris Вс Апр 05, 2015 6:48 pm

    Татьяна Б пишет:

    но я всё же прошу привести какие-нибудь цитаты из библии, чтобы подтвердить или опровергнуть моё решение

    а Вы займитесь с мужем тантрическим сексом, там его мпотентное состояние не имеет значения.
    Татьяна Б
    Татьяна Б
    пользователь


    Сообщения : 167
    Очки : 169
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор Татьяна Б Вс Апр 05, 2015 6:55 pm

    iris пишет:
    Татьяна Б пишет:
    iris пишет:
    а откуда это, где об этом писалось? по русски

    я вам привела цитату из библии
    в русском синодальном - кривой перевод
    у меня есть ивритские источники, где и обозначено слово кадаша.

    вы можете сами исследовать этот вопрос по поисковику в яндексе или гугл
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%EB%FC%F2%EE%E2%E0%FF_%EF%F0%EE%F1%F2%E8%F2%F3%F6%E8%FF
    ну в русском кривой перевод, а в каком месте библии книга глава стих? я сама посмотрю. с ивритом мне не справится ни когда.

    Genesis 38:21 И спросил жителей того места, говоря: где блудница, которая была в Енаиме при дороге?Но они сказали: здесь не было блудницы. (Gen 38:21 RSO) Genesis 38:22 И возвратился он к Иуде и сказал: я не нашел ее; да и жители места того сказали: "здесь не было блудницы". (Gen 38:22 RSO) Numbers 13:26 And they went and came to Moses, and to Aaron, and to all the congregation of the children of Israel, unto the wilderness of Paran, to Kadesh; and brought back word unto them, and unto all the congregation, and shewed them the fruit of the land. (Num 13:26 KJV) Deuteronomy 23:17 Не должно быть блудницы из дочерей Израилевых и не должно быть блудника из сынов Израилевых. (Deu 23:17 RSO)
    Татьяна Б
    Татьяна Б
    пользователь


    Сообщения : 167
    Очки : 169
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор Татьяна Б Вс Апр 05, 2015 6:57 pm

    iris пишет:
    а Вы займитесь с мужем тантрическим сексом, там его мпотентное состояние не имеет значения.

    спасибо
    а это не будет противоречить нашим христианским убеждениям?

    если нет, то посоветуйте, с чего начать, чтобы освоить тантрическую систему секса
    будет ли при этом достигаться оргазм и преображение моего лица?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 05, 2015 6:58 pm

    Достали.. секс-шмекс.. сколько можно одно и тоже.. у вас что просвета нет в сознании?..

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 56808422_79
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор iris Вс Апр 05, 2015 6:58 pm

    Татьяна Б пишет:

    Genesis 38:21 И спросил жителей того места, говоря: где блудница, которая была в Енаиме при дороге?Но они сказали: здесь не было блудницы. (Gen 38:21 RSO) Genesis 38:22 И возвратился он к Иуде и сказал: я не нашел ее; да и жители места того сказали: "здесь не было блудницы". (Gen 38:22 RSO) Numbers 13:26 And they went and came to Moses, and to Aaron, and to all the congregation of the children of Israel, unto the wilderness of Paran, to Kadesh; and brought back word unto them, and unto all the congregation, and shewed them the fruit of the land. (Num 13:26 KJV) Deuteronomy 23:17 Не должно быть блудницы из дочерей Израилевых и не должно быть блудника из сынов Израилевых. (Deu 23:17 RSO)
    я не могу понять при чем тут ритуальная блудница к иудеям? она то принадлежность храмам каких то там других культур.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор iris Вс Апр 05, 2015 7:03 pm

    Татьяна Б пишет:
    iris пишет:
    а Вы займитесь с мужем тантрическим сексом, там его мпотентное состояние не имеет значения.

    спасибо
    а это не будет противоречить нашим христианским убеждениям?

    если нет, то посоветуйте, с чего начать, чтобы освоить тантрическую систему секса
    будет ли при этом достигаться оргазм и преображение моего лица?
    Если Вы занимаясь обычным сексом не противоречите христианским убеждениям, то в тантрическом там почитайте сами потому что я этого подробно не читала и не пробовала. Там достигается оргазм без вхождения внутрь. за счет чего не знаю, у меня не было особого интереса вдумываться и читать. Говорят что это лучше чем обычный секс. там якобы вы соединяетесь энергиями. попробуйте потом расскажите.
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор тля ума Вс Апр 05, 2015 7:07 pm

    iris пишет:
    Татьяна Б пишет:
    iris пишет:
    а Вы займитесь с мужем тантрическим сексом, там его мпотентное состояние не имеет значения.

    спасибо
    а это не будет противоречить нашим христианским убеждениям?

    если нет, то посоветуйте, с чего начать, чтобы освоить тантрическую систему секса
    будет ли при этом достигаться оргазм и преображение моего лица?
    Если Вы занимаясь обычным сексом не противоречите христианским убеждениям, то в тантрическом там почитайте сами потому что я этого подробно не читала и не пробовала. Там достигается оргазм без вхождения внутрь. за счет чего не знаю, у меня не было особого интереса вдумываться и читать. Говорят что это лучше чем обычный секс. там якобы вы соединяетесь энергиями. попробуйте потом расскажите.

    чепуху говорите
    внутрь не войдёшь - никакого оргазма не будет
    снаружи - только плач и скрежет зубов )

    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор iris Вс Апр 05, 2015 7:10 pm

    тля ума пишет:

    чепуху говорите
    внутрь не войдёшь - никакого оргазма не будет
    снаружи - только плач и скрежет зубов )
    ну Вы же не пробовали откуда Вам знать, а тантристы пробовали и говорят что есть. они профи, а мы болваны
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор тля ума Вс Апр 05, 2015 7:14 pm

    iris пишет:
    тля ума пишет:

    чепуху говорите
    внутрь не войдёшь - никакого оргазма не будет
    снаружи - только плач и скрежет зубов )
    ну Вы же не пробовали откуда Вам знать, а тантристы пробовали и говорят что есть. они профи, а мы болваны

    эта злобная мысль выдаёт их
    в блаженстве благодати так просто не мыслят, чтобы других болванами считать

    а нет благодати - нет и божественного оргазма слияния двух начал

    посмотрите схему, как это происходит технически:



    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор iris Вс Апр 05, 2015 7:17 pm

    тля ума пишет:
    iris пишет:
    тля ума пишет:

    чепуху говорите
    внутрь не войдёшь - никакого оргазма не будет
    снаружи - только плач и скрежет зубов )
    ну Вы же не пробовали откуда Вам знать, а тантристы пробовали и говорят что есть. они профи, а мы болваны

    эта злобная мысль выдаёт их
    в блаженстве благодати так просто не мыслят, чтобы других болванами считать

    а нет благодати - нет и божественного оргазма слияния двух начал

    посмотрите схему, как это происходит технически:


    Потом посмотрю, лень сейчас смотреть. Думаю что с благодатью вообще секс не нужен.
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор тля ума Вс Апр 05, 2015 7:41 pm

    iris пишет:
    Потом посмотрю, лень сейчас смотреть. Думаю что с благодатью вообще секс не нужен.

    секс сублимируется в блаженное состояние, не требующее или исключающее радости тела?

    уточните модальность вашего утверждения:
    вы считаете, что секс при благодати именно не нужен, или просто не обязателен?
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор Рамильда Вс Апр 05, 2015 7:49 pm

    Татьяна Б пишет:он говорит, что при этом у женщины восстанавливается образ Бога в человеке
    фигасе, как вас садануло!...)))

    Татьяна Б пишет:только тут должен быть реальный оргазм, вызванный теми средствами, который дал нам Бог
    Так вроде ж Бог дал одного мужа для этих целей. А третий. да ещё и наблюдать - это как бы извращение даже не для христианских особей.

    Татьяна Б пишет:теперь он не имеет этой возможности
    я очень люблю своего мужа и хочу, чтобы он тоже был счастлив, созерцая моё божественное лицо, которое я буду иметь при оргазме, вызванном теперь уже другим мужчиной
    Вы так любите себя, до обожествления. Evil or Very Mad
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор Рамильда Вс Апр 05, 2015 7:54 pm

    Татьяна Б пишет:мой муж говорит, что так могут рассуждать только мужчины, которые не разу не вводили женщину в божественный экстаз
    За что ж его Бог-то покарал?.... Shocked
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор лошека Вс Апр 05, 2015 8:31 pm

    Моя Наташа давала мне два раза за кактус у неё было божественное выражение лица. Вы можете полюбоваться на неё в контакте и одноклассникам. Но долго не смотрите, танька б. боится сглаза.
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор лошека Вс Апр 05, 2015 8:33 pm

    Рамильда пишет:
    Татьяна Б пишет:мой муж говорит, что так могут рассуждать только мужчины, которые не разу не вводили женщину в божественный экстаз
    За что ж его Бог-то покарал?.... Shocked
    за то что когда он был в чреслах Адама, посмотрел на таньку б. с вожделением.
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор тля ума Вс Апр 05, 2015 8:35 pm

    лошека пишет:
    за то что когда он был в чреслах Адама, посмотрел на таньку б. с вожделением.

    и на Б Аньку тоже
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор тля ума Вс Апр 05, 2015 8:38 pm

    но самое ужасное, что и на эту:

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Photo216802090_358749538[img]Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 208xlbl[/img]
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор лошека Вс Апр 05, 2015 8:44 pm

    Я его понимаю.
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Муж советует мне искать нового сексуального партнёра. - Страница 2 Empty Re: Муж советует мне искать нового сексуального партнёра.

    Сообщение автор тля ума Вс Апр 05, 2015 8:57 pm

    лошека пишет:Я его понимаю.

    неужели своим умом дошли?
    или же всё-таки о ставрогинском синдроме в книжках прочитали?

      Текущее время Чт Май 30, 2024 9:06 am