РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
СОЛАВЕР
Sergey Raisky
Артемида.
alena
Татьяна Б
iris
Участников: 10

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор alena Вт Апр 07, 2015 2:24 pm

    iris пишет:
    Артемида. пишет:Коан, покажите Ваши картины, я хочу их видеть.
    средний палец тебе а не мои картины и меня, не заслуживаешь и ногтя моего

    Вы рисуете картины?
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 2:26 pm

    alena пишет:
    Вы рисуете картины?

    а кто их не рисует
    по-крайней мере, в уме
    у нас же образное мышление
    а образ - это и есть картина

    пока от образного мышления не откажемся - будем нарушать заповедь "не создавай себе никакого изображения"
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 2:43 pm

    iris пишет:Когда оплата моего форума закончилась я его стерла с мыслью посмотреть чем закончится попытки Аллочки содержать форум без модерации. Ну а потом уже через пару лет наблюдений решить о дальнейшей судьбе моего форума.
    Я предполагала что будет бойня религиозников раздирая в клочья атеистов "без правил", но реальное положение превзошло все мои ожидания. Если честно, то за этим вариантом развития сюжетов и тем интересно наблюдать. непредсказуемые мотивы.

    Вот меня удивляет все таки странное поведение людей, дали абсолютную свободу, говори что хочу как хочу, нет замечаний, нет банов, но все продолжили сидеть на евангелии и поджимать хвост под маразматическую власть.

    я так и не поняла чем людям не полюбилась свобода слова и они ею не воспользовались?




    здесь интерфэйс неудобный
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор iris Вт Апр 07, 2015 3:59 pm

    СОЛАВЕР пишет:

    здесь интерфэйс неудобный
    у свидетелей иеговы хороший. он платный?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор Аллачка Вт Апр 07, 2015 8:56 pm

    iris пишет:Когда оплата моего форума закончилась я его стерла с мыслью посмотреть чем закончится попытки Аллочки содержать форум без модерации. Ну а потом уже через пару лет наблюдений решить о дальнейшей судьбе моего форума.
    Я предполагала что будет бойня религиозников раздирая в клочья атеистов "без правил",
    оо смешное предположение)) такого быть не могло


    Вот меня удивляет все таки странное поведение людей, дали абсолютную свободу, говори что хочу как хочу, нет замечаний, нет банов, но все продолжили сидеть на евангелии и поджимать хвост под маразматическую власть.
    мазохизм?)

    я так и не поняла чем людям не полюбилась свобода слова и они ею не воспользовались?
    еще не вечер) к тому же ХОЧЕТСЯ ГОВОРИТЬ НА ВЕСЬ МИР(образно-евангелие)чем кричать у домика(свобода)
    вот когда у нас будет оГОГО форум тогда другое дело)
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор alena Ср Апр 08, 2015 10:44 am

    я так и не поняла чем людям не полюбилась свобода слова и они ею не воспользовались?


    Suspect


    наивная..
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор alena Ср Апр 08, 2015 10:45 am

    iris пишет:
    СОЛАВЕР пишет:

    здесь интерфэйс неудобный
    у свидетелей иеговы хороший. он платный?


    УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Апр 11, 2016 7:39 am

    iris пишет:
    alena пишет:... Веришь, в то что пишешь - пиши на своей территории, может когда-нибудь в это поверят и другие.
    Дело ж не в том во что ты сам веришь, поговорить же хотелось просто что бы порассуждать, мне например все равно то во что я верю и мне все равно поверит ли в это другой или нет. Интересно порассуждать вообще о том что мы все тут на земле делаем и какие у нас возможности. Что мешает людям общаться? от того если кто скажет свое мнение, какое бы оно ни было о религии от этого Бог с неба упадет?

    Вот не могу понять на кой черт открывать форумы, если люди изначально не хотят слышать друг друга и если кто придет с иными мыслями, то его однозначно прогонят.

    А я вот пришел на этот форум с такими мыслями, которые порой кардинально отличаются от мнения его хозяйки, администрации и авторитетных завсегдатаев; иногда писал здесь о религии такое, за что на прочих религиозно-христианских форумах меня бы забанили навечно как злостнейшего еретика. Здесь же меня доныне не прогнали, напротив, мои предложения порассуждать о том во что верят общающиеся здесь верующие значительно снизили их активность и последнее время чаще один только я и просматриваю этот форум. Вот не могу понять, почему я доныне не забанен; на кой черт открывшей этот форум даме терпеть здесь такого типа, от которого и она сама, и её помощники, и гости шарахаются как черти от ладана? Была б моя воля, я бы её наградил каким-нибудь почетным орденом.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор феа Пн Апр 11, 2016 1:42 pm

    Вeloruses пишет:
    iris пишет:
    alena пишет:... Веришь, в то что пишешь - пиши на своей территории, может когда-нибудь в это поверят и другие.
    Дело ж не в том во что ты сам веришь, поговорить же хотелось просто что бы порассуждать, мне например все равно то во что я верю и мне все равно поверит ли в это другой или нет. Интересно порассуждать вообще о том что мы все тут на земле делаем и какие у нас возможности. Что мешает людям общаться? от того если кто скажет свое мнение, какое бы оно ни было о религии от этого Бог с неба упадет?

    Вот не могу понять на кой черт открывать форумы, если люди изначально не хотят слышать друг друга и если кто придет с иными мыслями, то его однозначно прогонят.

    А я вот пришел на этот форум с такими мыслями, которые порой кардинально отличаются  от мнения его хозяйки, администрации и авторитетных завсегдатаев; иногда писал здесь о религии такое, за что на прочих религиозно-христианских форумах меня бы забанили навечно как злостнейшего еретика. Здесь же меня доныне не прогнали, напротив, мои предложения порассуждать о том во что верят общающиеся здесь верующие  значительно снизили их активность и последнее время чаще один только я и просматриваю этот форум. Вот не могу понять, почему я доныне не забанен; на кой черт открывшей этот форум даме терпеть здесь такого типа, от которого и она сама, и её помощники, и гости шарахаются как черти от ладана? Была б моя воля, я бы её наградил каким-нибудь почетным орденом.
    Да ладно, батенька, никто тут от Вас не шарахается. Smile Здесь просто не так много народу. А у меня, например, со временем напряг. Ди и поднадоели как-то форумы (все, а не только этот). А когда я всё же сюда изредка заглядываю, то уж точно никакого негатива к Вам не испытываю и не вижу ни единого повода для Вашего бана. Уверена, что Аллачка с Вороном тоже.
    RL&YAW
    RL&YAW
    пользователь


    Сообщения : 660
    Очки : 833
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-11-08

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор RL&YAW Пн Апр 11, 2016 1:51 pm

    alena пишет:
    iris пишет:
    СОЛАВЕР пишет:

    здесь интерфэйс неудобный
    у свидетелей иеговы хороший. он платный?


    УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
    Ни чо так
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор Аллачка Пн Апр 11, 2016 8:03 pm

    iris пишет:Когда оплата моего форума закончилась я его стерла с мыслью посмотреть чем закончится попытки Аллочки содержать форум без модерации. Ну а потом уже через пару лет наблюдений решить о дальнейшей судьбе моего форума.
    Я предполагала что будет бойня религиозников раздирая в клочья атеистов "без правил", но реальное положение превзошло все мои ожидания. Если честно, то за этим вариантом развития сюжетов и тем интересно наблюдать. непредсказуемые мотивы.

    Вот меня удивляет все таки странное поведение людей, дали абсолютную свободу, говори что хочу как хочу, нет замечаний, нет банов, но все продолжили сидеть на евангелии и поджимать хвост под маразматическую власть.


    я так и не поняла чем людям не полюбилась свобода слова и они ею не воспользовались?
    был бы у нас большой форум ПЛАТный и СОбсвтенный-вот тогда модно было бы сранвивать с еврой)

    а так да...ЛЮДЯМ НУЖНЫ ЛЮДИ.несли людей нет(то уже не важно есть баны или нет))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор Аллачка Пн Апр 11, 2016 8:05 pm

    iris пишет:Вот не могу понять на кой черт открывать форумы, если люди изначально не хотят слышать друг друга и если кто придет с иными мыслями, то его однозначно прогонят.
    ДЛЯ Споров..если уж почесноку
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Да уж Аллочка.Свобода на форуме. - Страница 3 Empty Re: Да уж Аллочка.Свобода на форуме.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Апр 12, 2016 5:23 am


    https://www.youtube.com/watch?v=kLZJRpyQkjc&nohtml5=False


      Текущее время Пн Май 20, 2024 9:51 am