РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Клон
orlenko
YouПитер
Скрепка
Участников: 8

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич - Страница 2 Empty Re: Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 8:03 am

    ооо я раньше дмла шо самое круто это жить ка кживем ну типа в МНОГОЭТАЖКАХ итд О)) а теперь думаю шо лучше так..в коттеджах типа ооооооооооо ууууууууууууу..там и сбачку модно выпустить на огород ооооооооооооооо вооооооооо

    в США всегда так почти ооооооооооо правда дома говорят там слабые оооооо


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Чт Июн 13, 2013 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич - Страница 2 Empty Re: Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 13, 2013 8:42 am

    Клон пишет:
    Скрепка пишет:Поэтому 500 баксов должно по идее с лихвой хватать студентам-евангелистам и на ужин.
    (если сравнивать с нашим российским городком).



    я бы сам перекантовался, если бы в штатах был. Если бы позволили на пары нэ ходить. А на обеде можно чего-та на ужин отложыть bom

    Надо узнать возрастные ограничения для приема в ихнюю школу.
    Может мы все еще успеваем. И визу как студенческую сможем получить.

    Да и Игорек бы мог немножеко там поколдовать по блату шоб нас приняли, шоб не шибко на вступительных экзаменах придирались.

    Правда не знаю как он относится к новой параевре.
    Если негодует, злится тогда конечно не поможет. Наоборот-завалит к едрене фене будь мы хоть семи пядей во лбу! И даже если у нас еврейск бабушка! Surprised



    Надо в общем аллчонку узнать расположение Игоря к форуму Аллачки.
    Что он думает о нем?

    А вдруг что-то хорошее? Surprised
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич - Страница 2 Empty Re: Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 13, 2013 8:44 am

    Аллачка, как тебе предложение-учавствовать в студенческой программе для приезда в сША?
    Заманчиво.
    Завтрак и обед входит в программу!
    А на ужин как правильно пишет Клон действительно можно что-нибудь придумать или вообще не кушать (хотя врачи вряд ли одобрят такую диету).
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич - Страница 2 Empty Re: Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 8:46 am

    Скрепка пишет:



    Надо в общем аллчонку узнать расположение Игоря к форуму Аллачки.
    Что он думает о нем?

    А вдруг что-то хорошее? Surprised
    ну не знаю ооо)) КОму понравится форум где осбуждают их действия-администрациио?
    с другой стороны-ЭТО ДОПОДЛНИТЕЛЬНЫЙ ПИАР их форуму о

    короче И Им выгодно и НАМ оо)

    ДУмаю Игорь должен радоватьсЯ нашему форуму ооо) Хотя бы потоу что он может почитать ЧЕСТНЫЕ МНЕНИЕ  а не подхалимство а это очень хорошо)) и п полезно
    можно узнатть больше о людях ооо и о том что они думают о других оо))

    тут же свобода мнений!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич - Страница 2 Empty Re: Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 8:47 am

    Скрепка пишет:Аллачка, как тебе предложение-учавствовать в студенческой программе для приезда в сША?
    Заманчиво.
    Завтрак и обед входит в программу!
    А на ужин как правильно пишет Клон действительно можно что-нибудь придумать или вообще не кушать (хотя врачи вряд ли одобрят такую диету).
    если бы енто были не 50ки то заманчиво оо) а так я уже говорила о не разделяю их мировозрение в плане языково оо поэтому и обеды не помогут  оо))
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич - Страница 2 Empty Re: Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 13, 2013 8:49 am

    Аллачка пишет:
    а так я уже говорила о не разделяю их мировозрение в плане языково оо поэтому и обеды не помогут  оо))

    Как знать, может подмешают ченибудь в еду и заговоришь на языках
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич - Страница 2 Empty Re: Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 8:51 am

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:
    а так я уже говорила о не разделяю их мировозрение в плане языково оо поэтому и обеды не помогут  оо))



    Как знать, может подмешают ченибудь в еду и заговоришь на языках
    даже если заговорю-оо тосочту что эьто не от Бога оооооооооо уууууууу эх)
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич - Страница 2 Empty Re: Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 13, 2013 8:54 am

    Аллачка пишет:
    Скрепка пишет:Аллачка, как тебе предложение-учавствовать в студенческой программе для приезда в сША?
    Заманчиво.
    Завтрак и обед входит в программу!
    А на ужин как правильно пишет Клон действительно можно что-нибудь придумать или вообще не кушать (хотя врачи вряд ли одобрят такую диету).


    если бы енто были не 50ки то заманчиво оо) а так я уже говорила о не разделяю их мировозрение в плане языково оо поэтому и обеды не помогут  оо))
    Хоспыдя. Делов то. Приедешь как махровая пятидесятница. А дальше... оставайся кем хошь. Чай не депортируют же.
    Хотя в твоем случае я насчет депортации не уверен. Surprised

    Но если не доводить до греха и вести себя скромной мышью, вполне можно совместить и обучение и отдых и путешествие. Тем более пятидесятники-не настолько сильно отошедшие от христианства как  какие-нибудь свидетели еговы. Просто на лекции где не согласна буш спокойно сиди да помалкивай. Ну типа один вопрос задай а потом радостно согласись с предложенным ответом. Делов то.

    Вот хватит ли у тебя выдержки если лекцию будет читать САМ ЛИХНЯКЕВИЧ? Surprised
    Это вопрос.
    В принципе можешь заболеть типа. Справку взять. Surprised
    Это уже детали....
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич - Страница 2 Empty Re: Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 9:03 am

    Скрепка пишет:

    Вот хватит ли у тебя выдержки если лекцию будет читать САМ ЛИХНЯКЕВИЧ? Surprised
    Это вопрос.
    ооооо я буду тчнуть руку и кричать : " ООО оооо ООО модно к  доске ООО"

    блинм мне кавжется что в таких общинах протсо напросто НЕСОГЛАСНЫХ не держат оо а даже выгоняют оо вот что плохо
    выходит там тока СОГЛАСНЫЕ с учением оо оо
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич - Страница 2 Empty Re: Скромное (действительно! не стеб!) обаяние Игоря Лихнякевич

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 13, 2013 9:12 am

    ..........

    Сорри это фото не про Аллачку.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 9:00 pm