РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Изверг
gūthas
alena
лошека
повелитель жаб
Клава
Артемида.
Нестор Петрович
Sergey Raisky
горностай
Участников: 14

    Это для Горностая с его любимыми песенками

    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор горностай Сб Апр 25, 2015 9:46 pm

    Осталось самое сложное. Больше никогда не открывать эти форумы, обители разочарований.
    И тем самым не быть ни для кого соблазном. Впрочем, все возможно.

    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор горностай Сб Апр 25, 2015 9:49 pm

    Опять сам с собой общаюсь.... )
    Извините.
    До свидания.


    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор alena Сб Апр 25, 2015 9:55 pm

    Опять сам с собой общаюсь.... )
    Извините.
    До свидания.

    до завтра
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 25, 2015 9:57 pm

    alena пишет:
    Опять сам с собой общаюсь.... )
    Извините.
    До свидания.

    до завтра

    а потом читаю то что у Вас на аватарке, и получается типа - ласковый и нежный зверь..
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор koan Вс Апр 26, 2015 12:04 am

    горностай пишет:
    теперь, когда компания "игроков" и борцов за святость окончательно затравила коан в сети, и ее общение с друзьями изуродовали... можно писать "шалом".
    Молодцы, ребята. Вы все показали пример наивысшего идиотизма.
    Если перед вами была женщина с расстроенной психикой, ты вы не могли найти ничего лучшего, как устроить ей травлю, а если такова была ее жизненная позиция, то ничего лучшего как окружить ее псевдоклонами и устроить откровенное безумие. Ну теперь, надеюсь, вам будет легче... а ей?
    Грустный опыт интернет общения. Очень грустный.

    Затравили в сети? Смешно просто. три форума евангелие тут и свидетели иеговы и это три форума Райского и два только человека и масса клонов которых я узнавала. Как меня можно затравить, я это разрешала делать для того что бы увидеть этого человека и даже более того я его провацировала. Когда я только начала с ним общаться Дух сказал, что он принесет мне горе и зло, вот я и пошла до конца что бы посмотреть что же он мне будет делать, но на самом деле меня более интересовало а правду ли мне Дух сказал могу ли я ему доверять и с этим человеком я была крайне осторожна в общении зная что дух меня предупредил. В инете я 15 лет с утра до вечера фактически и кроме Райского у меня есть много мест где я благополучно общаюсь с людьми. Грустный опыт общения, можно подумать он один только который меня удивил, меня удивляло, что он хороший как я думала, а то что он отрицательно заряженный меня это не удивляет. Я ни кому не доверяю и поэтому я вне опасности, а то что люди говорят о бо мне плохо и смеются мне от этого только смешно смотреть как пара ублюдков портит себе карму.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор koan Вс Апр 26, 2015 12:06 am

    Могу сказать что кроме Райского и его клона Артемиды в сети за 15 лет ни кто меня более не обижал.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор koan Вс Апр 26, 2015 12:09 am

    я знала, что как только я стану для него не нужна все его клоны начнут меня бить, так и вышло, я к этому была готова.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор koan Вс Апр 26, 2015 12:30 am

    Sergey Raisky пишет:

    Да, Вы правы.
    Я поступил с ней жёстко.
    Но я защищал свою семью - жену, детей, внуков.
    Меня пытались ввести в соблазн и я применил то, что могло меня защитить от моей похоти.

    Вы не были ко мне жестоки, Вы просто глупее чем я думала, поэтому простите меня, что не смогла четко понять с кем я общаюсь, что бы не ввести Вас в искушение. Все уже хорошо у Вас, я не буду беспокоить Вас своим присутствием.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор koan Вс Апр 26, 2015 12:42 am

    горностай пишет:
    Что она лично Вам сделала плохого???
    он хотел видеть мое лицо, а я ему не дала фотографий и не пошла на общение в скайп и для него исчерпался смысл со мной общаться на библейско философские темы, потому что целью была моя рожа. ну а там уже зависило насколько моя рожица смазлива для его вкуса. мой сосед  и мой муж ржали как кони, когда услышали от меня, что я надеялась на чистые и светлые чувства общения душ. я у них спрашивала за что он ко мне так, а они смеялись и говорили маркиза ты же ему не дала и в этом все и спрашиваешь что ты ему сделала.... говорят: ты хуже просто сделать не могла не дать мужику когда он хотел Suspect банально. и это абсолютно нормально.
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор лошека Вс Апр 26, 2015 2:37 am

    Сладкий, почему ты эту банальщину развел? Не, ну надо.... Ты прощаешь всех? Я нет. Но я не против, просто не получается. Только как-то смутно (у Павел узурпатор), глядя из как бы будущего.

    Сережа, когда будешь в скайпе? Предлагаю обменяться рожами. (не придирайтесь к словам ) )
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 3:08 am

    лошека пишет:Сладкий, почему ты эту банальщину развел? Не, ну надо.... Ты прощаешь всех? Я нет. Но я не против, просто не получается. Только как-то смутно (у Павел узурпатор), глядя из как бы будущего.

    Сережа, когда будешь в скайпе? Предлагаю обменяться рожами. (не придирайтесь к словам ) )

    без проблем, я и сам это хотел предложить
    но не с утра же
    я должен принять ванну, выпить чашечку кофе
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 3:13 am

    koan пишет:
    Sergey Raisky пишет:

    Да, Вы правы.
    Я поступил с ней жёстко.
    Но я защищал свою семью - жену, детей, внуков.
    Меня пытались ввести в соблазн и я применил то, что могло меня защитить от моей похоти.

    Вы не были ко мне жестоки, Вы просто глупее чем я думала, поэтому простите меня, что не смогла четко понять с кем я общаюсь, что бы не ввести Вас в искушение. Все уже хорошо у Вас, я не буду беспокоить Вас своим присутствием.

    Жёстко - не значит жестоко.
    Беспокоить можно не только присутствием, но и отсутствием.
    У меня всегда было, есть, и, надеюсь, будет хорошо, если на то Божья воля.

    А в остальном Вы правы.
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 3:34 am

    koan пишет:
    горностай пишет:
    Что она лично Вам сделала плохого???
    он хотел видеть мое лицо, а я ему не дала фотографий и не пошла на общение в скайп и для него исчерпался смысл со мной общаться на библейско философские темы, потому что целью была моя рожа. ну а там уже зависило насколько моя рожица смазлива для его вкуса. мой сосед  и мой муж ржали как кони, когда услышали от меня, что я надеялась на чистые и светлые чувства общения душ. я у них спрашивала за что он ко мне так, а они смеялись и говорили маркиза ты же ему не дала и в этом все и спрашиваешь что ты ему сделала.... говорят: ты хуже просто сделать не могла не дать мужику когда он хотел Suspect банально. и это абсолютно нормально.

    не могла не дать, потому что мужик не мог не взять?
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 3:38 am

    koan пишет:я знала, что как только я стану для него не нужна все его клоны начнут меня бить, так и вышло, я к этому была готова.

    вас били от начала, потому что Вы нужны
    как только Вы станете для него не нужна, он Вас просто проигнорирует
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 3:40 am

    koan пишет:Могу сказать что кроме Райского и его клона Артемиды в сети за 15 лет ни кто меня более не обижал.

    Ну, Артемиде-то слабо так, как райскому обидеть. Ей образование не позволит. )
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 3:45 am

    koan пишет:
    горностай пишет:
    теперь, когда компания "игроков" и борцов за святость окончательно затравила коан в сети, и ее общение с друзьями изуродовали... можно писать "шалом".
    Молодцы, ребята. Вы все показали пример наивысшего идиотизма.
    Если перед вами была женщина с расстроенной психикой, ты вы не могли найти ничего лучшего, как устроить ей травлю, а если такова была ее жизненная позиция, то ничего лучшего как окружить ее псевдоклонами и устроить откровенное безумие. Ну теперь, надеюсь, вам будет легче... а ей?
    Грустный опыт интернет общения. Очень грустный.

    Затравили в сети? Смешно просто. три форума евангелие тут и свидетели иеговы и это три форума Райского и два только человека и масса клонов которых я узнавала. Как меня можно затравить, я это разрешала делать для того что бы увидеть этого человека и даже более того я его провацировала. Когда я только начала с ним общаться Дух сказал, что он принесет мне горе и зло, вот я и пошла до конца что бы посмотреть что же он мне будет делать, но на самом деле меня более интересовало а правду ли мне Дух сказал могу ли я ему доверять и с этим человеком я была крайне осторожна в общении зная что дух меня предупредил. В инете я 15 лет с утра до вечера фактически и кроме Райского у меня есть много мест где я благополучно общаюсь с людьми. Грустный опыт общения, можно подумать он один только который меня удивил, меня удивляло, что он хороший как я думала, а то что он отрицательно заряженный  меня это не удивляет. Я ни кому не доверяю и поэтому я вне опасности, а то что люди говорят о бо мне плохо и смеются мне от этого только смешно смотреть как пара ублюдков портит себе карму.

    Всё для Вашего плезира и сделано.)

    мы немощны, а вы крепки (1Co 4:10 RSO)

    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 3:49 am

    [img]Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Mwy5og[/img]
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 3:51 am

    Артемида. пишет:
    alena пишет:
    Опять сам с собой общаюсь.... )
    Извините.
    До свидания.

    до завтра

    а потом читаю то что у Вас на аватарке, и получается типа - ласковый и нежный зверь..

    блаженны очи, видящие это )
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 3:54 am

    горностай пишет:Осталось самое сложное. Больше никогда не открывать эти форумы, обители разочарований.
    И тем самым не быть ни для кого соблазном. Впрочем, все возможно.

    В индивидуальном плане всё решается простым ненажатием на кнопку.
    Но проблема в том, что то, что невозможно человеку, возможно Богу.
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 3:58 am

    горностай пишет:Опять сам с собой общаюсь.... )
    Извините.
    До свидания.

    Да Вы просто не даёте возможности общаться с Вами. Народ смотрит Ваши клипы, хочет, так сказать, разобраться. Вы подсчитайте количество времени, требуемое на их просмотр, и подходите, когда оно истечёт.
    А пока помилосердствуйте и позвольте уж нам внимательно Вас послушать (в ваших клипах).
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 4:10 am

    горностай пишет:Коан, не обращай на маркизаков внимания.
    Мирские беды преходящи. А интернет... здесь люди не слышат друг друга.
    Один тщеславится клонами, другая зависла в антипохоти, да всем ненавистной политике, третий нуждается в лечении...даже скай откровенный идиот, кричит на весь мир о том, о чем молчат и тем сеет ненужное....от банов, до смеха. Ну что с нас взять... Понять и простить. Все временно. Пройдет и это и мы тоже станем хорошими, честно
    Ты главное не разочаровывайся в людях, учись их любить и ищи душевного покоя в мире и любви со всеми.
    Это всего лишь земная жизнь. Мост между мирами, который надо правильно перекинуть. На нужный берег.

    родненький, о каком душевном покое Вы толкуете, если предлагаете просмотреть всю эту массу клипов, которыми вы атаковали форум?
    Вы сами-то их просмотрели? Или нас хотите на иголочку подсадить, чтобы потом мы к Алёне на лечение записались? Ложитесь спать пораньше - так Вы и своё здоровье поправите, и тех, кого Вы считаете психически ненормаными, мучать не будете.

    У Вас на словах сердобольный мёд, а дело-то своё Вы делаете, психиатор Вы наш форуморощенный.
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 4:15 am

    горностай пишет:
    Sergey Raisky пишет:
    горностай пишет: Ну теперь, надеюсь, вам будет легче... а ей?
    Грустный опыт интернет общения. Очень грустный.


    Я всегда открыт для чисто духовного общения. Она это, в принципе, поняла, но продолжает искушать меня эротически напряжёнными клипами.

    Это, кстати, прослеживается и у Вас. Я имею ввиду, что Вы разжигаете чисто плотские страсти своими клипами. Они от мира сего и ничего общего с духовностью не имеют.
    Вы плохо себе представляете, какая музыка играет там, а не здесь, и какие чувства и бури испытываются в иных сферах бытия.
    Но беда тому, кто видит не любовь, а страсть.
    Если Вы испытываете подобные проблемы, почаще задумывайтесь над тем, что эта встреча могла быть встречей с вашей бывшей матерью, или то, что земные женщины, это очень страдающие существа и состоят тоже из плоти и костей, а не феромонов.
    Поищите внимательнее объект похоти
    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Anatomiya-cheloveka

    А Вы поищите повнимательнее объект любви.
    Но с Вашими рентгеновскими глазами это вряд ли удастся. Вам не преодолеть то, что Вы усвоили из курса "Физиология глаза".

    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 4:20 am

    [img]Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 2n04meu[/img]
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 4:23 am

    [img]Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 J7dmwi[/img]


    Учёный прежде душу изгоняет,
    Затем предмет на части расчленяет
    И видит их, да жаль: духовная их связь
    Тем временем исчезла, унеслась!
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Это для Горностая с его любимыми песенками - Страница 8 Empty Re: Это для Горностая с его любимыми песенками

    Сообщение автор gūthas Вс Апр 26, 2015 4:28 am

    Артемида. пишет:
    горностай пишет:удалено

    это профессиональное..


      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:17 pm