РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+13
Евангелистка
Дар
Библеист
Клава
Рамильда
བསྡུས་པ་
Sasa
Dima
Ghost
ИЕГОВА
Артемида.
Черный ворон
пастор шлаг
Участников: 17

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Вт Ноя 10, 2015 5:17 pm

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Post-1509763-1408742219

    во сне несколько раз снились подобные дома из дерева, из старых досок, целые улицы таких домов, где все уже такое старое что когда бежишь по ним то они проваливаются, и рушатся и они такие неприятные эти дома, полужилые, с какими-то странными, дикими людишками, разной степени уродливости.. неприятные ощущения от таких снов были помню..
    а один раз, помню, я туда в ту конструкцию нагромождения как на картинке залезла, (из любопытства или нет не помню), и когда я там походила по тем разветвлениям, по гнусным коридорам с противными запахами, с выглядывающими изредка людишками (которые своей странностью пугали, потому что неизвестно что от них ждать), то помню, я захотела выбраться поскорее, и боялась что вообще не смогу оттуда выбраться, что так и останусь там, но, слава Богу, я нашла какую-то тонкую веревку, хоть и короткую, я ее из окна сбросила и она не доставала до земли, но я все равно спустилась, а потом спрыгнула и удачно приземлилась, и убежала поскорее от этого места подальше.. фух.. ))))))
    Видимо не одна я подобные сны видела, вот художник этот так точно - видел такого типа место и эти дома, эти улицы деревянные, старые, ветхие.. запущенные..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Вт Ноя 10, 2015 7:07 pm

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 1447142386_2e45a16700000578-3310577-image-a-33_1447089326747
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Ср Ноя 11, 2015 10:48 am

    Сегодня видела такой сон.. по ощущению тяжёлый и неприятный..
    Сначала я видела как мужчина какой-то ждал в лодке женщину, но она замешкала и он отцепился и поплыл сам на прогулку.. потом я летела как над временем и видела события эпох и людей, сменяющихся.. вот я лечу над дорогой какой-то, вдалеке природа, лес, а ближе ко мне - по ходу дорога по которой бегут буддисты, пожилые и молодые мальчики, и они так бегут хорошо, так получается у них, что и я захотела побежать так попробовать..
    но потом я уже дальше лечу и вижу таже дорога и где-то раньше по времени это видимо было до буддистов тех.. уже другой отрезок времени показан.. вот вижу идут вдоль той же дороги но вместо нее речка - толпа женщин, точнее их ведут куда-то, как я поняла на работу тяжкую, какую-то очень.. некоторые из них держат детей маленьких на руках.. и вот я вижу одна из женщин с ребёнком на руках, как покормила она его грудью, прижала так нежно, говоря ему - типа (уже точно не помню ее слова) примерно - ничего, все хорошо, мой маленький. Сказала это приголубив его и тут же бросила его в эту грязную (не реку а ручей видимо потому что не широкий) и ребенок сразу утонул в той мутной воде.. ну и жуть, ну и ну.. я увидела и ощутила насколько тяжелые были те времена, насколько ужасны, это ужас просто, если для того чтобы выжить они так работали и им все равно не на что не хватало даже детей прокормить, если приходилось им вот так бросать их убивая.. ужас.. я проснулась с тяжелым ощущением.. мне не нравятся те времена прежние.. да и эти тоже тяжкие, т.к войны не прекращаются, и мера беззаконий людей тому видимо способствуют.. ой-ей-ей.. история Земли, всех живущих на ней - тяжелые, мрачные времена.. Господи..
    AO
    AO
    пользователь


    Предупреждение : 43
    Сообщения : 166
    Очки : 205
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-08-15

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор AO Ср Ноя 11, 2015 11:11 am

    Самое загадочное на планете это человек
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Dima Чт Ноя 12, 2015 6:51 am

    [quote="Артемида."]Сегодня видела такой сон.. по ощущению тяжёлый и неприятный..
    Сначала я видела как мужчина какой-то ждал в лодке женщину, но она замешкала и он отцепился и поплыл сам на прогулку.. потом я летела как над временем и видела события эпох и людей, сменяющихся.. вот я лечу над дорогой какой-то, вдалеке природа, лес, а ближе ко мне - по ходу дорога по которой бегут буддисты, пожилые и молодые мальчики, и они так бегут хорошо, так получается у них, что и я захотела побежать так попробовать..
    но потом я уже дальше лечу и вижу таже дорога и где-то раньше по времени это видимо было до буддистов тех.. уже другой отрезок времени показан.. вот вижу идут вдоль той же дороги но вместо нее речка - толпа женщин, точнее их ведут куда-то, как я поняла на работу тяжкую, какую-то очень.. некоторые из них держат детей маленьких на руках.. и вот я вижу одна из женщин с ребёнком на руках, как покормила она его грудью, прижала так нежно, говоря ему - типа (уже точно не помню ее слова) примерно - ничего, все хорошо, мой маленький. Сказала это приголубив его и тут же бросила его в эту грязную (не реку а ручей видимо потому что не широкий) и ребенок сразу утонул в той мутной воде.. ну и жуть, ну и ну.. я увидела и ощутила насколько тяжелые были те времена, насколько ужасны, это ужас просто, если для того чтобы выжить они так работали и им все равно не на что не хватало даже детей прокормить, если приходилось им вот так бросать их убивая.. ужас.. я проснулась с тяжелым ощущением.. мне не нравятся те времена прежние.. да и эти тоже тяжкие, т.к войны не прекращаются, и мера беззаконий людей тому видимо способствуют.. ой-ей-ей.. история Земли, всех живущих на ней - тяжелые, мрачные времена.. Господи..[/quote]

    И где вы только траву такую забористую берете))???
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Чт Ноя 12, 2015 8:23 am

    Траву косим, собираем и палим в костерке.. а еще можно курам собрать, чтоб менять им там где они сидят..
    сокол
    сокол
    пользователь


    Сообщения : 875
    Очки : 897
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-06-07

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор сокол Чт Ноя 12, 2015 7:21 pm

    Артемида. пишет:Траву косим, собираем и палим в костерке.. а еще можно курам собрать, чтоб менять им там где они сидят..

    а мы не сеем и не пашем...
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Чт Ноя 12, 2015 7:28 pm

    сокол пишет:
    Артемида. пишет:Траву косим, собираем и палим в костерке.. а еще можно курам собрать, чтоб менять им там где они сидят..

    а мы не сеем и не пашем...

    Вот Вы с этими костылями лыжными бегаете, а я во дворе какую-то работу произвожу, то какая разница - и то и то - физ.нагрузка, только у меня еще с пользой..
    сокол
    сокол
    пользователь


    Сообщения : 875
    Очки : 897
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-06-07

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор сокол Чт Ноя 12, 2015 8:50 pm

    Артемида. пишет:
    сокол пишет:
    Артемида. пишет:Траву косим, собираем и палим в костерке.. а еще можно курам собрать, чтоб менять им там где они сидят..

    а мы не сеем и не пашем...

    Вот Вы с этими костылями лыжными бегаете, а я во дворе какую-то работу произвожу, то какая разница - и то и то - физ.нагрузка, только у меня еще с пользой..

    боретесь за первое место в соревновании за образцово-показательный двор?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Чт Ноя 12, 2015 9:21 pm

    сокол пишет:
    Артемида. пишет:
    сокол пишет:
    Артемида. пишет:Траву косим, собираем и палим в костерке.. а еще можно курам собрать, чтоб менять им там где они сидят..

    а мы не сеем и не пашем...

    Вот Вы с этими костылями лыжными бегаете, а я во дворе какую-то работу произвожу, то какая разница - и то и то - физ.нагрузка, только у меня еще с пользой..

    боретесь за первое место в соревновании за образцово-показательный двор?

    Нет, я с соседями "раз в пятилетку" вижусь, так что сама с собой борюсь, заставляю себя выходить и что-то каждый день хоть чуть-чуть во дворе делать, хорошо что всегда какая-то работа найдется.. и полезно и нужно..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Пн Ноя 16, 2015 10:16 pm

    Сегодня в небе можно наблюдать метеоритный поток Леонид.

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 16_main

    В ночь на 17 ноября украинцы могут наслаждаться необычайным явлением – ярким метеоритным дождем в ночном небе, пишет ZN.UA. Почти целую неделю на Землю будет литься метеоритный поток Леонид. По прогнозам специалистов, земляне смогут отчетливо рассмотреть Леониды, ведь Луна сейчас продолжает расти, благодаря этому небо будет максимально темным. Из-за того, что наша планета движется сквозь пыль хвоста кометы Темпеля-Туттля, в атмосфере сгорают миллиарды частичек космического мусора, размер которых не больше горошины. Благодаря этому явлению земляне могут наблюдать красивейший метеорный поток. Стоит отметить, хоть и этот метеорный дождь, происходящий примерно каждые 33 года, — не самый большой, но, по подсчетам специалистов, Леониды — самые быстрые объекты, падающие на Землю. Скорость метеоров составляет как минимум 254,276 км/ч, а за один час с неба падают около 15 таких объектов.

    http://nr2.com.ua/News/culture_and_science/Segodnya-v-nebe-mozhno-nablyudat-meteoritnyy-potok-Leonid-111516.html
    © HP2

    сокол
    сокол
    пользователь


    Сообщения : 875
    Очки : 897
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-06-07

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор сокол Ср Ноя 18, 2015 8:11 am

    Артемида. пишет: сама с собой борюсь, заставляю себя выходить и что-то каждый день хоть чуть-чуть во дворе делать, хорошо что всегда какая-то работа найдется.. и полезно и нужно..

    это называется
    не позволяй душе лениться
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Ср Ноя 18, 2015 8:48 am

    сокол пишет:
    Артемида. пишет: сама с собой борюсь, заставляю себя выходить и что-то каждый день хоть чуть-чуть во дворе делать, хорошо что всегда какая-то работа найдется.. и полезно и нужно..

    это называется
    не позволяй душе лениться

    не душе а телу
    а душа над другими вещами трудится
    сокол
    сокол
    пользователь


    Сообщения : 875
    Очки : 897
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-06-07

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор сокол Ср Ноя 18, 2015 6:10 pm

    Артемида. пишет:
    сокол пишет:
    Артемида. пишет: сама с собой борюсь, заставляю себя выходить и что-то каждый день хоть чуть-чуть во дворе делать, хорошо что всегда какая-то работа найдется.. и полезно и нужно..

    это называется
    не позволяй душе лениться

    не душе а телу
    а душа над другими вещами трудится

    одно другому не мешает, а даже дополняет

    работать - это значит молиться, как говорили в старину
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Ср Ноя 18, 2015 7:07 pm

    сокол пишет:
    Артемида. пишет:
    сокол пишет:
    Артемида. пишет: сама с собой борюсь, заставляю себя выходить и что-то каждый день хоть чуть-чуть во дворе делать, хорошо что всегда какая-то работа найдется.. и полезно и нужно..

    это называется
    не позволяй душе лениться

    не душе а телу
    а душа над другими вещами трудится

    одно другому не мешает, а даже дополняет

    работать - это значит молиться, как говорили в старину

    Вы видели в своей жизни что-либо необычное, загадочное и неизведанное?..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Пт Дек 25, 2015 9:09 am

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 S58476021
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 28, 2016 3:19 pm

    О, вспомнила сон, который мне сегодня снился.. Короче будто стоим мы в очереди.. За "прилавком" певица Мадонна.. И она каждому чья очередь подходит, раздаёт подарки.. Кому-то халат, кому-то скатерть и ещё что-то я уже не помню.. И вот наша очередь подошла.. Она кстати ниже меня ростом, совсем такая небольшая.. )))) и тут муж разбудил.. эх, я не досмотрела что она там собралась нам давать..))))))

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 28, 2016 3:21 pm



    https://www.youtube.com/watch?v=57B9ikWzpvc

    Скоро Белорусеса инопланетяне заберут.. )))))))
    вот тогда он задаст все свои вопросы - Там.. )))))))
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Вeloruses Чт Апр 28, 2016 10:56 pm


    Артемида, а Вы уже вспомнили с какой планеты и с какой целью Вас высадили какие-то инопланетяне на планету Земля, согреваемую лучами звезды по имен Солнце , или при спуске с трапа звездолета Вы случайно упали вниз головой, после чего у Вас частично отшибло память, - как у этого предводителя джентльменов удачи: https://www.youtube.com/watch?v=uzDVFm4yQuE 




    ?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Пт Июн 17, 2016 12:02 pm

    Да, забыла рассказать.. Вчера днём, когда вышла во двор, увидела на дороге перед домом, метра в три от себя этих птичек, (я видела такую уже в прошлом году на дереве прям за окном )две из которых улетели чуть дальше а одна осталась и я стояла не шевелясь чтоб на неё подольше посмотреть и порадоваться от удивления, и она не улетала, аж пока я не пошевелилась..

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Wx720
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Клава Пт Июн 17, 2016 12:06 pm

    Артемида. пишет:Сегодня в небе можно наблюдать метеоритный поток Леонид.

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 16_main

    В ночь на 17 ноября украинцы могут наслаждаться необычайным явлением – ярким метеоритным дождем в ночном небе, пишет ZN.UA. Почти целую неделю на Землю будет литься метеоритный поток Леонид. По прогнозам специалистов, земляне смогут отчетливо рассмотреть Леониды, ведь Луна сейчас продолжает расти, благодаря этому небо будет максимально темным. Из-за того, что наша планета движется сквозь пыль хвоста кометы Темпеля-Туттля, в атмосфере сгорают миллиарды частичек космического мусора, размер которых не больше горошины. Благодаря этому явлению земляне могут наблюдать красивейший метеорный поток. Стоит отметить, хоть и этот метеорный дождь, происходящий примерно каждые 33 года, — не самый большой, но, по подсчетам специалистов, Леониды — самые быстрые объекты, падающие на Землю. Скорость метеоров составляет как минимум 254,276 км/ч, а за один час с неба падают около 15 таких объектов.

    http://nr2.com.ua/News/culture_and_science/Segodnya-v-nebe-mozhno-nablyudat-meteoritnyy-potok-Leonid-111516.html
    © HP2

    Леонид Алексеевич в дурке был по крайней мере
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 23, 2016 10:58 am

    Артемида. пишет:
    сокол пишет:
    Артемида. пишет:Траву косим, собираем и палим в костерке.. а еще можно курам собрать, чтоб менять им там где они сидят..

    а мы не сеем и не пашем...

    Вот Вы с этими костылями лыжными бегаете, а я во дворе какую-то работу произвожу, то какая разница - и то и то - физ.нагрузка, только у меня еще с пользой..

    http://www.godrules.net/para7/mat/pararusmat6-30.htm «Дурака работа любит, и дyрак работе рад». Посмотрите не вниз, на курей, а ввысь - на коршунов,  на соколов, на ястребов, на орлов, которые не против полакомиться и курятиной - они не сеют и не пашут, но ведь бог же обеспечивает им пропитание?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Чт Июн 23, 2016 2:15 pm

    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    сокол пишет:
    Артемида. пишет:Траву косим, собираем и палим в костерке.. а еще можно курам собрать, чтоб менять им там где они сидят..

    а мы не сеем и не пашем...

    Вот Вы с этими костылями лыжными бегаете, а я во дворе какую-то работу произвожу, то какая разница - и то и то - физ.нагрузка, только у меня еще с пользой..

    http://www.godrules.net/para7/mat/pararusmat6-30.htm «Дурака работа любит, и дyрак работе рад». Посмотрите не вниз, на курей, а ввысь - на коршунов,  на соколов, на ястребов, на орлов, которые не против полакомиться и курятиной - они не сеют и не пашут, но ведь бог же обеспечивает им пропитание?

    Разума нам дан для того чтобы понимать что и физическая нагрузка нужна человеку для здоровья, так что в духе нужно быть орлом парящим в Небе, а в плоти нужно и трудиться иной раз, но нужно и отдыхать также..
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 23, 2016 3:08 pm






    А, например, тот Соломон Давидович, которому, как написано о нём в богодухновенных летописях, бог дал весьма великий разум и которого упоминал в своих речах Иисус Христос, часто после того как проводил бурные ночи со своими женами и секс-рабынями брал в руки лопату, мотыгу, грабли, вилы, косу, серп и др. чтобы потрудиться физически над возделыванием полей-садов-огородов?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 5 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Чт Июн 23, 2016 3:20 pm

    Вeloruses пишет:




    А, например, тот Соломон Давидович, которому, как написано о нём в богодухновенных летописях, бог дал весьма великий разум и которого упоминал в своих речах Иисус Христос, часто после того как проводил бурные ночи со своими женами и секс-рабынями брал в руки лопату, мотыгу, грабли, вилы, косу, серп и др. чтобы потрудиться физически над возделыванием полей-садов-огородов?

    Этого я не знаю.. может и брал и возделывал.. сколько вон знаменитых людей, и богатых, а в огородике поковыряться и не против.. потому что это удовольствие и разрядка..

      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:00 am