РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+13
Евангелистка
Дар
Библеист
Клава
Рамильда
བསྡུས་པ་
Sasa
Dima
Ghost
ИЕГОВА
Артемида.
Черный ворон
пастор шлаг
Участников: 17

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Пт Июл 24, 2015 1:12 pm

    Саса, мне так нравится с Вами общаться, Вы очень культурный и высоко-образованный интеллигентный человек.. fanclab
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Пт Июл 24, 2015 1:14 pm

    Sasa пишет:
    Артемида. пишет:
    Sasa пишет:
    Артемида. пишет:
    Sasa пишет:
    Артемида. пишет:
    Sasa пишет:
    Артемида. пишет:
    Sasa пишет:
    Артемида. пишет:Во истину се необычно и загадочно.. Господи, прости Сасу, его родных и близких..

    Что здесь загадочного ?

    Положительные изменения, происходящие в Вас..

    Да, я рад за Украиночку.. Я учусь в немецком престижном ВУЗе.

    Да, Вы уже говорили об этом. Молодец, значит умный шибко..

    Ватники на машинке шить умею.

    А я целый день собираю и кушаю абрикосы..

    Плохо.

    Не, пока - хорошо.. а вот если переесть, то да.. буде плохо.. )))))))))

    Сколько раз гимн ще не вмерлой за день пропела ?

    Я, к сожалению, даже слов его толком не знаю, так только начало:

    Ще не вмерла Украины ни слава ни воля,
    Ще ..... .......................... усмихнеться доля..
    И дальше не помню..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Пт Июл 24, 2015 1:25 pm

    Сасачка, мне, к глубочайшему сожалению, нужно сейчас срочно во двор, с верёвки снять бельё, а то там тучи набежали.. Жаль, очень жаль прерывать с Вами такую прекрасную, тёплую и сердечную беседу..
    Но Вы приходите опять сюда, и мы будем с Вами говорить обо всём на свете..rose2
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 24, 2015 1:29 pm

    Как говорит Нон: Хе-Хе. Саса попал на Артемидино минное поле, не первый и не последний Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 24, 2015 1:38 pm

    Артемида, как админ объявляю Вам строгий выговор за правку чужих постов. Шутки шутками, но меру знать надо. Ведь всяко может быть, вдруг Саса, как Трой после общения с Певчим, стихи начнет писать
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Пт Июл 24, 2015 2:30 pm

    Черный ворон пишет:Артемида, как админ объявляю Вам строгий выговор за правку чужих постов. Шутки шутками, но меру знать надо. Ведь всяко может быть, вдруг Саса, как Трой после общения с Певчим, стихи начнет писать

    Хорошо, дорогой Чёрный Ворон, я удалю Сасины сообщения, чтоб всё чинно и красиво было.. rose2
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Пт Июл 24, 2015 5:55 pm

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Чт Авг 06, 2015 4:05 pm

    Почему-то только что чётко вспомнила аромат дезодоранта Эллипс, который мы раньше, лет двадцать назад покупали а сейчас такого я нигде не видела.. И главное аромат вспомнила и название.. ну и ну.. с чего бы это?.. )))))))))))

    вот нашла фотку в интернете:

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 1427689144
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Пн Авг 10, 2015 8:57 pm

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 1439122988_dowerchalke_1

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 1439123178_dowerchalke_2

    http://mp3-pesnja.com/music/e6dadc7b811bba1dd525efa5574ca14d.mp3
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 12, 2015 8:42 am

    Таинственные древние артефакты китайской деревни Саньсиндуй.

    http://mp3-pesnja.com/mp3-music/1+-+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B0%2Frefuge+%28refuge%2C+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B5+-+1998%29

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 S00881202

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 S29986991

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 S79302051

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 S52061278

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 S47635547

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 S71262039

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 S06557214

    http://www.epochtimes.ru/tainstvennye-drevnie-artefakty-sansinduj-zastavlyayut-peresmotret-kitajskuyu-istoriyu-98993861/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 12, 2015 8:52 am

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 S71262039

    глядя на этот артефакт, я представляю что это - жители подводных глубин, у которых зрачки в глазах - реально так выдвигаются и задвигаются обратно, как в некоторых фотоаппаратах автоматах - зум, приближение для лучшей видимости, уши, клювы и др. атрибутика, хоть до нас дошли артефакты из металла, но мне представляется что это - вполне себе - биологические (мягкой материи) - существа, которые и сейчас где-то живут себе припеваючи (на других планетах и мирах для нас недоступных).
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 12, 2015 9:54 am

    __________________________

    Козаченьки з москалями
    Потішались над врагами,
    Добре бились за Полтаву,
    Всій Росії в вічну славу!
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 12, 2015 10:14 am

    Рамильда, как-то маловато, да ещё к тому же бездарно написано.. не будет никакого удовольствия от сжигания такого сообщения.. Но тем не менее, - Спасибо за старания.. rose2
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 12, 2015 11:15 am

    Артемида. пишет:Рамильда, как-то маловато, да ещё к тому же бездарно написано..

    "Наталка-Полтавка" - не мало. - http://www.ukrlib.com.ua/books/printzip.php?id=58&bookid=2

    Котляревський Іван - все претензии к автору.

    (Ива́н Петро́вич Котляре́вский — украинский писатель, автор «Энеиды», положившей начало новейшей украинской литературе.)

    Артемида. пишет:не будет никакого удовольствия от сжигания такого сообщения..
    А мне кажется, жечь нужно всё, что не относится к укро-сми.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 12, 2015 12:14 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:Рамильда, как-то маловато, да ещё к тому же бездарно написано..

    "Наталка-Полтавка" - не мало. - http://www.ukrlib.com.ua/books/printzip.php?id=58&bookid=2

    Котляревський Іван - все претензии к автору.

    (Ива́н Петро́вич Котляре́вский — украинский писатель, автор «Энеиды», положившей начало новейшей украинской литературе.)

    Артемида. пишет:не будет никакого удовольствия от сжигания такого сообщения..
    А мне кажется, жечь нужно всё, что не относится к укро-сми.

    Как сыры, колбасы, помидоры и персики?..
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 12, 2015 12:51 pm

    ...Ох, голодная вы наша - все мысли о еде!
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 12, 2015 1:11 pm

    Да.. целый день ем, что-то.. то помидоры, то кукурузку, то ежевику, то яблоки.. мясного ничего не хочется в жару..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 12, 2015 9:28 pm

    Что это такое?..

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 1439381825_1439069348_1438983823_sahasra-linga-02

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 1439381993_1439069448_sahasra-linga-11

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 1439382004_1439069449_sahasra-linga-12

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 1439382086_1439173308_sahasra-linga-14

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 1439382031_1439173310_sahasra-linga-15

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 1439382092_1439173313_sahasra-linga-18

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 1439382166_sahasra-linga-20

    http://universe-tss.su/uploads/posts/2015-08/thumbs/1439382175_sahasra-linga-21.jpg

    http://zonnews.com/discovery/931-dry-weather-reveals-amazing-river-with-thousands-of-shiva-lingas.html
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 13, 2015 11:31 am

    Это индуистские символы слияния мужского и женского. То что внизу - йони; то что выпуклое посередине - лингам. Лингам при поклонении обычно поливают молоком.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Сб Сен 05, 2015 3:42 pm

    "У неё и правда моё лицо": американка встретила своего двойника..

    Эмбра и Дженнифер не родственницы, но они необыкновенно похожи. Эти две женщины на фото никогда раньше не встречались и уверены, что не являются родственниками. Но они выглядят абсолютно одинаково.

    Благодаря сайту двойников Twin Strangers, 23-летняя Эмбра из города Фейетвилл, Северная Каролина, приехала встретиться с 33-летней Дженнифер в город Спринг, Техас.

    Обе женщины прочитали про основателя сайта Ниам Джини, которая сначала встретила своего первого, а затем и второго клона, и заинтересовались, нет ли и у них где-то своего двойника.

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 06671701

    «Мне было интересно, если я найду человека, похожего на меня, будет ли он и вести себя так же, как я», — сказала Эмбра.

    Они загрузили свои фотографии и немного информации о себе на сайт и быстро обнаружили, что есть идеальное совпадение. Команда сайта Twin Strangers предложила Эмбре прилететь к Дженнифер. Они были потрясены своей первой встречей.

    «Когда я, наконец-то, встретила её, то сказала себе: „Боже мой, это другой человек, но у неё действительно моё лицо“, — сказала Эмбра. ― Я была поражена, когда увидела её лицо прямо перед собой. Я не могла оторвать от неё глаз. Меня охватило непреодолимое желание узнать о ней всё сразу».

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 16279043

    Мать Дженнифер была поражена сходством. «Ты моя дочь, — запинаясь, произнесла она, когда встретила Эмбру. ― Ты так сильно похожа на мою дочь. Вы даже улыбаетесь одинаково. Как это возможно? Тебя не усыновили? Я хочу увидеть твоё семейное древо».

    Команда сайта Twin Strangers поставила себе цель объединить людей со всего мира. Чтобы найти своего двойника, нужно зарегистрироваться на сайте, загрузить фото и выбрать свои характеристики. Вам покажут людей, которые подходят под ваше описание. Когда вы найдёте тех, с кем похожи, то можете связаться с ними и даже встретиться в реальной жизни, чтобы узнать друг друга ближе.

    Джини уже нашла двух своих двойников, и теперь ищет ещё пятерых. Сайт опубликовал некоторые самые невероятные совпадения во внешности на своей странице в Фейсбуке.

    Ниам и Карен..

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 44277048

    Ниам и Луиза..

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 S57912583

    Алексис и Лаура..

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 32372992

    http://paranormal-news.ru/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Пт Сен 11, 2015 9:07 pm

    Крылатые кошки..

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 0_18be6e_264e644b_orig

    Вам наверное кажется, что название поста и первая картинка какая то «шутка юмора». На самом деле это не совсем так.

    Коты с крыльями, которых прозвали ангелами, живут в России, США и Китае. По словам хозяев, они брали самых обычных котят, но после года у котов неожиданно начинали расти крылья.

    Давайте посмотрим на них и узнаем причины…

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 0_18be6c_e8f67ea_orig

    Существует 3 различные версии, объясняющие появление у котов крыльев. Наиболее распространенным считается спутывание шерсти у длинношерстных кошек. Колтуны могут образовываться вдоль всего тела, если кошка не получает надлежащего ухода. Когда кошка движется, свалявшаяся шерсть также двигается, создавая иллюзию машущих крыльев. Колтуны создают массу неудобств для кошки, раздражая кожу и представляя прекрасную среду для размножения паразитов. Но это, самое простое, объяснение оказалось несостоятельным, поскольку многие достоверно известные коты-ангелы имели короткую шерсть.

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 0_18be64_75e6c4dd_orig

    Вторым объяснением стало заболевание, называемое кошачьей кожной астенией. Крылья у кошек растут только на плечах, бедрах или спине, причем кошки могут активно двигать ими, что предполагает наличие нервной и мышечной ткани в крыльях. Это также доказывает несостоятельность первой версии, поскольку спутанная шерсть никак не может содержать мышцы.

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 0_18be65_f8bb54f0_orig

    Кожная астения («слабая кожа») проявляется в деформации кожи, характеризующейся чрезмерной эластичностью и растяжением кожи. Складка кожи обвисает на спине, плечах и бедрах кожи, напоминая крыло. Самое обычное поглаживание кошки по спине может привести к растяжению кожи или даже порвать ее. Но такие складки кожи не имеют мышц и костей, поэтому кошка не может двигать «крыльями» подобно птице, они лишь подпрыгивают при ходьбе, что окружающие принимают за помахивания крыльев. Хрупкие кожные лоскуты могут отваливаться, не вызывая кровотечения. Это объясняет, почему некоторые кошки сбрасывают крылья к вящему удивлению их владельцев.

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 0_18be66_6c7220eb_orig

    Третье объяснение предполагает, что у кошки отрастают дополнительные, функционально недоразвитые конечности, покрытые мехом. В силу расположения этих конечностей на теле кошки, их ошибочно принимают за крылья. В одном из случаев было официально доказано, что у «кошки-ангела» вместо крыльев имелись плохо развитые дополнительные конечности.

    На данный момент насчитывается около 138 сообщений о крылатых кошках. Более 30 из них подтверждено документально, также имеется крылатое чучело кошки, датирующееся 19-м веком. Но образец находится в плохом состоянии, поэтому сложно сказать, оригинал ли это или подделка. Чучело выставлено в музее у Ниагарского водопада.

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 0_18be67_7314a3c9_orig

    Самое раннее упоминание о крылатых кошках датируется июнем 1842 года принадлежит Генри Дэвиду Торо. Он рассказывает о кошке-ангеле, жившей на одной из ферм. Особенная кошка не только обладала крыльями, но и сбрасывала их весной.

    В 1897 году черепаховый кот с крыльями был застрелен в Великобритании. Очевидцы рассказывали, что он раскрывал крылья, чтобы они помогали ему бежать быстрее. Крылатому черно-белому коту, который появился в 1933—1934 гг. в Англии, повезло больше. Хозяйка кота согласилась выставить животное на некоторое время в Окфордском зоопарке. Она уверяла, что кот использует свои крылья, длина которых составляла 15 см, чтобы совершать прыжки на большие расстояния.

    После этого стало известно о еще нескольких случаях появления кошек-ангелов. В большинстве случаев за крылья принимали спутанную шерсть или деформацию кожи. Чаще всего обнаруженных котов попросту пристреливали и продавали в музеи.

    В 2004 году появилось сообщение о крылатом коте из России. Бродячий кот Васька жил в г. Букреевске, расположенном недалеко от Курска. Обладание крыльями не принесло ему счастья, как и многим другим котам-ангелам. Васька был утоплен суеверными жителями.

    Затем настала очередь Китая, где в 2007 году у годовалого кота всего за месяц выросли огромные крылья, имевшие внутри костную основу. Его хозяйка считала, что причиной послужили сексуальные домогательства со стороны кошек, посчитавших ее питомца неотразимым. Кот предпочел радикальные методы, чтобы избавиться от навязчивых поклонниц, и отрастил роскошные крылья. Два года спустя в Китае появилась еще одна крылатая кошка, живущая при музее. Жители Китая считают, что всему виной плохая экология.

    Радует, что эксперты также утверждают, что нормальному существованию кота «крылья» не мешают…

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 0_18be6b_9da85048_orig

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 0_18be6d_dc39ef73_orig

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 0_18be6f_9ffce68b_orig

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 0_18be62_bf202071_orig



    http://masterok.livejournal.com/2516211.html
    http://universe-tss.su/main/nepoz/25759-krylatye-koshki.html

    Интересно, у Рамильды есть такая кошка?..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Сб Сен 12, 2015 8:47 am

    На Святом озере под Брянском заняли необычное явление.

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 74389611

    Известный в Жуковке (Брянская область) предприниматель Владимир Чесалин заметил на местном Святом озере необычные и непонятные явления, которые он сумел снять на видео.

    "На гладкой поверхности появляются полосы двигающиеся по всему озеру, они как будто светящиеся и вода там пузырится или как то покрывается рябью выше остальная поверхность озера!", — рассказал Владимир.

    Кроме того, Владимир утверждает, что недавно на озере группа туристов видела трёхметровый водяной столб, который держался над поверхностью озера около минуты.

    Эти явления мужчина связывает с тем, что много лет назад на месте, где сейчас находится озеро, была церковь, с которой связано множество легенд.



    http://paranormal-news.ru/news/na_svjatom_ozere_pod_brjanskom_zanjali_neobychnoe_javlenie/2015-09-12-11292

    да.. непонятно.. как это так что эта "волна" ниоткуда берётся, а за ней и перед ней - вода гладкая..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Сб Сен 12, 2015 1:20 pm

    Люди, это уже вообще.. )))))))) у меня поломался чайник, который со свистком.. и я немного испугалась того, что теперь придётся некоторое время (пока не купим новый, да и то не факт что опять со свистком) кипятить воду в кастрюльке такой с длинной ручкой.. а я же привыкла что когда вода закипает, то свисток напоминает мне об этом, а тут когда у компа сидишь и где-то в комнате от кухни далеко, то и забываешь о том что воду поставила кипятить.. так когда у меня чайник тот поломался, я сказала вслух, Боже, оповещай меня как-то чтоб я знала что вода закипела а то еще сгорит кастрюля и т.д.. И вот, короче, началось.. )))))))))) Уже раз десять, такое было после того.. что когда я забываю о том что там вода кипит, то на кухне что-то стукает как рукой по столу, или в коридоре, ближе к комнате, вот только что перед тем как я пишу, как стукнет, .. я испугалась, т.к дома одна сейчас и главное что тихо так у нас и во дворе тоже.. и вдруг этот стук, и я стала думать, может это мыши.. но нет еще их, я знаю кода она есть, то запах слышно или другие признаки..))))) а тут нету их еще.. так вот это - опять вода закипела, я встала на стук чтоб посмотреть кто это там, а это - вода кипит... )))))))) меня это уже так удивляет.. что даже веселит.. я пошла на кухню и говорю - спасибо что напомнили.. а вчера вечером такое было мне напоминание с телевизором.. я забыла закрыть курей на ночь и сижу яблоки чищу перед телеком.. вдруг он начал медленно гаснуть, а звук есть, я слегка стукнула его по темечку, изображение появилось медленно опять, а потом через пять сек опять - медленно тухнет а звук есть и так три раза.. а потом появилось и не пропадало уже.. уже стемнело еще больше и тут я вспомнила что курей забыла закрыть, а закрываю я их в то примерно время, когда телек начал тухнуть.. до меня когда дошло что всё здесь не просто так, то опять напал этот смех от радости и небольшого испуга что кто-то невидимый постоянно помогает и напоминает мне.. ))))))))) у вас бывает что-то подобное?..
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Клава Сб Сен 12, 2015 1:25 pm

    fanclab fan2
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 Empty Re: Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..

    Сообщение автор Артемида. Сб Сен 12, 2015 1:26 pm

    Всё необычное, загадочное, неизведанное здесь..  - Страница 3 2973338391

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:46 am