РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Черный ворон
Кальдунья
Аллачка
Участников: 7

    Юпитер vs Генерал Чарнота

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 9:36 pm

    Ладно Аллачка, не хотела я говорить пока вы с Вороном на практике не начнёте реализовывать свою политику, ну да ладно. Частично объясню свою точку зрения.
    Аллачка пишет:
    а почему о свободе никто н едумал когда ГЕНЕРАЛ оскорблял нас(у нас же свобода О)) а подумали тока когда Юппи и другие начали оскорблять евру?
    Потому что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И ты, как хозяйка форума должна заботиться не только о свободе пользователей, но и об их защите от хамства. А выпады в адрес кого-либо за пределами этого форума тебя заботить не должны, если они не нарушают закон. И с подобными выпадами, если они тебя коробят имхо, надо бороться не удалением и санкциями, а вразумительными беседами с объяснением своей точки зрения. (Точечно затирая разве что некоторые особо недопустимые для христианского сайта посты и словечки.) Тогда будет надежда, что пользователи сами будут стараться воздерживаться от подобных постов добровольно, а не принудительно с ущемлением их свободы. А добиваться от всех пользователей, особенно атеистов, абсолютной святости в общении, до которой даже многим верующим ещё дорасти надо, это утопия. Это не церковь, а форум с самой разношёрстной публикой. В противном случае, вы тут с Вороном вдвоем такие святые и совершенные останетесь.

    И если твоим принципам (о которых ты говорила, что будешь их отстаивать даже в ущерб численности пользователей), мешают оскорбления в адрес Евы, то почему же в случае с явным оскорблением в адрес местных пользователей делаешь вид, что не видишь оскорбления и повода для удаления того поста. Как-то не клеится это с твоими заверениями. Или оскорбления это только то, что в адрес администрации Евы, а местных пользователей можно с коктейлем Лужкова смешивать?
    Никита
    Никита
    пользователь


    Сообщения : 140
    Очки : 290
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Возраст : 58
    Откуда : Швейцария
    Настроение : хорошее

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор Никита Чт Июн 20, 2013 3:01 am

    Карл пишет:Ты не забыла, кто первый начал. Юп или Чарнота?
    Черный ворон пишет:Если правильно понял, от Карлы поступило предложение банить тех кто первый начал, а тех кто тем же ответил на банить. А как быть если конфликт начался на Евре много лет назади концов уже не найти кто первый начал?

    Карл пишет:Скоропостижные выводы свидетельствуют либо о невнимательтности, либо о предвзятости. Определитесь уже, что же это было: вопрос или предложение?

    Это была проекция, Карл. Черный Ворон на Вас обиделся )))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 10:16 am

    феа пишет:

    И если твоим принципам (о которых ты говорила, что будешь их отстаивать даже в ущерб численности пользователей), мешают оскорбления в адрес Евы, то почему же в случае с явным оскорблением в адрес местных пользователей делаешь вид, что не видишь оскорбления и повода для удаления того поста.  ?
    оо ФЕЕЧКа я уже сто раз писала
    что если я удалю ОДНО то по закону НЕ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ ясразу должна буду удалчть (перемещатьь идт) другое
    ты же помоему тоже н ебыла довольна когда на евре одних банили а нарушения других продолжали висеть месяцами !О?


    А выпады в адрес кого-либо за пределами этого форума тебя заботить не должны,
    оо ну ка кэто не должны о??? прелдставь что мсмы ЦЕРКВОЬ то что мы СЕБЯ будем защищать от хамства а внутри церкви поливать ДРУГУЮ церковь грязью О?????
    Оскорбления недорпустимы !оскорбления ни кого не допустимы.я удивлена что ты ПООЩРЯЕШЬ оскорблять других но лишь бы на сне оскорбляли
    это же не по христиански ка кто
    Надо ко всем относится с уважением оо

    я ПРОТИВ ЛЮБЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ ЛЮБЫХ! и не вжано наших участников или участнимков евры ооо
    хамствыо и оскорбления и нАЕЗД н аличности(что кстати в правилах!!)есть не хорошо
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор YouПитер Чт Июн 20, 2013 1:16 pm

    Ой, тут оказывается без меня меня женили.
    Вспомните кто такой модератор. Я это писал и на евре.
    Модератор для пианино и роялей - устройство для приглушения звука, вдвигающее планку с полоской мягкого войлока в пространство между струнами и молотками.

    Так пусть модератор будет выполнять свою работу по приглушению звука. Он же модератор, а не гильотина, как это бывает на Евре. Пробежал по разделу, удалил кии и звёзды, написал, что удалено и всё.
    Есть, конечно, определённые люди, которые любят писать в помойку, ну да это их дело.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор феа Чт Июн 20, 2013 1:43 pm

    Аллачка пишет:
    феа пишет:

    И если твоим принципам (о которых ты говорила, что будешь их отстаивать даже в ущерб численности пользователей), мешают оскорбления в адрес Евы, то почему же в случае с явным оскорблением в адрес местных пользователей делаешь вид, что не видишь оскорбления и повода для удаления того поста.  ?
    оо ФЕЕЧКа я уже сто раз писала
    что если я удалю ОДНО то по закону НЕ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ ясразу должна буду удалчть (перемещатьь идт) другое
    ты же помоему тоже н ебыла довольна когда на евре одних банили а нарушения других продолжали висеть месяцами !О?


    А выпады в адрес кого-либо за пределами этого форума тебя заботить не должны,
    оо ну ка кэто не должны о??? прелдставь что мсмы ЦЕРКВОЬ то что мы СЕБЯ будем защищать от хамства а внутри церкви поливать ДРУГУЮ церковь грязью О?????
    Оскорбления недорпустимы !оскорбления ни кого не допустимы.я удивлена что ты ПООЩРЯЕШЬ оскорблять других но лишь бы на сне оскорбляли
    это же не по христиански ка кто
    Надо ко всем относится с уважением оо

    я ПРОТИВ ЛЮБЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ ЛЮБЫХ! и не вжано наших участников или участнимков евры ооо
    хамствыо и оскорбления и нАЕЗД н аличности(что кстати в правилах!!)есть не хорошо
    Аллачка, мне реально непонятно, как ты собираешься добиваться от местных пользователей, особенно атеистов, такой планки в общении. Чтобы никто тут не сказал ничего, что может обидеть кого-либо, не только на этом форуме, но и за его пределами. Чем более многочисленным будет форум, тем менее реальным мне представляется такой вариант.  Неужели ты думаешь, что кому-то будет интересно заходить сюда только ради того, чтобы сказать и прочитать исключительно слащавые дифирамбы в адрес кого-либо? Никакой критики и никакого стёба, раз это может быть хоть кому-то неприятно? Логика у тебя железная. Или может в Библии исключительно миндальные речи содержатся. Аллачка, любая критика может быть неприятна тому, кого критикуют.  Или, может, обличаемым было приятно слышать, что они порождения ехидны, или гробы окрашенные, или волки в овечьих шкурах, или что их отец диавол? И что теперь?  Разве христианам не было сказано обличать? О том, что при этом не должно быть использовано грязных ругательств, я не спорю. Как уже писала выше, такие надо точечно затирать, и ввести на них табу. Как и на то, что является нарушением по закону. Но вводить запрет вообще на всё, что может быть кому-либо неприятно, это вилы, Аллачка. А вот позволять размещать такие оскорбления в адрес всех местных пользователей, как в посте Генерала, это уже другая крайность. И мне непонятно как твои заверения о борьбе с оскорблениями на форуме увязываются с защитой этого поста и заверениями о его, якобы безобидности.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 1:54 pm

    ФЕЕЧКА оо ГЕНАРл так же как и наш Юппи писал ТО ЧТО ДУМАЕТ ооо
    но ты путаешь писать свое мнение и ОСКОРБЛЕНИЕ
    свое мнение не должно включать оскорблений!

    почум то когда Юппи называл всех ДАМ! суками (собакамти)тут выходит ЭТ НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ А МНЕНИЕ
    а когда Генерал всех свиньями-то тту оскорбление

    хм................. ну непонимаю хоть об пол расщибиться!))

    О том, что при этом не должно быть использовано грязных ругательств, я не спорю.
    ну тогда непоянтно ваще о чем спор !О?? рагутаельные и грязные слова как и у Юппи так и у ГЕНЕРАЛА ЧАРНОТА оо
    тока от ГЕНЕРАЛА на нас а от Юппи -в основном на других тех кого тут нет
    но разве это имеет знаечние для христиан? и ваще для культурных людей о?)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 1:57 pm

    феа пишет:
    Аллачка, мне реально непонятно, как ты собираешься добиваться от местных пользователей, особенно атеистов, такой планки в общении. Чтобы никто тут не сказал ничего, что может обидеть кого-либо, не только на этом форуме, но и за его пределами. Чем более многочисленным будет форум, тем менее реальным мне представляется такой вариант.
    ну а ЕВРА разв ене многочилсенная О?? ну и что там есть оскорбления в АДРЕС третьих лиц?? оо такие какие етсь у нас?

    а что атеисты не люди и им позволено оскорблять и ругаться так ка кнепозволено верунам О?))) культура что зависит от верун ты или нет?)


     Неужели ты думаешь, что кому-то будет интересно заходить сюда только ради того, чтобы сказать и прочитать исключительно слащавые дифирамбы в адрес кого-либо?  Никакой критики и никакого стёба, раз это может быть хоть кому-то неприятно? Логика у тебя железная.
    фЕЕЧКА ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ У ТЕБЯ Я ГДЕ ТО ПИСЛА АЧТО СТЕБ НЕЛЬЗЯ?? ИЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ТО ЧТО ДУМАЕШЬ?? Я ГВООРЮ ПИШИТЕ КАК ЗХОТИТЕ НО НЕ ДОХОДИТЕ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ !оо

     Или может в Библии исключительно миндальные речи содержатся.
    В БИБЛИ НАПИСАНО НЕ МЕЧИТЕ БИССЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ! ТО ЕСТЬ ЛЮДЕЙ НАЗВАЛИ СВИНИИ В библии ТАК ПОЧЕМУ ТУТ НЕЛЬЗЯ?

     
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 1:59 pm

    YouПитер пишет:Ой, тут оказывается без меня меня женили.
    Вспомните кто такой модератор. Я это писал и на евре.
    Модератор для пианино и роялей - устройство для приглушения звука, вдвигающее планку с полоской мягкого войлока в пространство между струнами и молотками.

    Так пусть модератор будет выполнять свою работу по приглушению звука. Он же модератор, а не гильотина, как это бывает на Евре. Пробежал по разделу, удалил кии и звёзды, написал, что удалено и всё.
    Есть, конечно, определённые люди, которые любят писать в помойку, ну да это их дело.
    ОО НУ ОВ ТНАОКНЕЦТО юПИТЕР ПОЯВИЛСЯ А ТО ТУТ ИДУТ СУРЬЕЗНЫЕ СПОРЫ !ооо

    феЯ СЧИТАЕТ ЧТО чарнота СОВСЕМ ХУЛИГАН А Я СИТАЮ ЧТО СУДЯ ПО писанине В ЫНИЧЕМ ЕМУ НЕ УСТУПАЕТЕ ООО))А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ?Surprised Surprised
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор феа Чт Июн 20, 2013 2:16 pm

    Аллачка пишет:
    феЯ СЧИТАЕТ ЧТО чарнота СОВСЕМ ХУЛИГАН А Я СИТАЮ ЧТО СУДЯ ПО писанине В ЫНИЧЕМ ЕМУ НЕ УСТУПАЕТЕ ООО))А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ?Surprised Surprised
    Аллачка, вот не надо напраслину возводить. Я к Генералу далеко не так плохо, как ты говоришь отношусь. И прошу не его наказания, а лишь удаления наиболее оскорбительных его постов.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор феа Чт Июн 20, 2013 2:18 pm

    Аллачка пишет:
    В БИБЛИ НАПИСАНО НЕ МЕЧИТЕ БИССЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ! ТО ЕСТЬ ЛЮДЕЙ НАЗВАЛИ СВИНИИ В библии ТАК ПОЧЕМУ ТУТ НЕЛЬЗЯ?  
    Аллачка, в Библии далеко не все свиньями названы. А лишь некоторые, перед которыми и сказано не метать жемчуга. Генерал же здесь свиньями всех пользователей называет.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 2:23 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    В БИБЛИ НАПИСАНО НЕ МЕЧИТЕ БИССЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ! ТО ЕСТЬ ЛЮДЕЙ НАЗВАЛИ СВИНИИ В библии ТАК ПОЧЕМУ ТУТ НЕЛЬЗЯ?  
    Аллачка, в Библии далеко не все свиньями названы. А лишь некоторые, перед которыми и сказано не метать жемчуга. Генерал же здесь свиньями всех пользователей называет.
    ну может он сичтает ЧТО МЫ ВСЕ свингьи О? он же не скзаал что ВЕСЬ Мир и все люди свиниь он с4азал что ИМЕННО мы такие оо

    то етсь он всех и не назвал свиньями а тока насо

    ну я та кпоняла Юппи сам свои ошибки посиправлял типа ОО) жэт перкрасно если так
    тогда от чарноты ждем того же оо и это было бы прекасным решением ситуации О)!)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор феа Чт Июн 20, 2013 2:24 pm

    Аллачка пишет:
    ну а ЕВРА разв ене многочилсенная О?? ну и что там есть оскорбления в АДРЕС третьих лиц??  оо такие какие етсь у нас?

    а что атеисты не люди и им позволено оскорблять и ругаться так ка кнепозволено верунам О?))) культура что зависит от верун ты или нет?)  
    Ой, Аллачка, вот не надо только рассказывать, что на Еве никто никого не оскорбляет. А о том, что я против использования особо грубых ругательств и за то, чтобы их удалять, писала уже неоднократно.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор феа Чт Июн 20, 2013 2:27 pm

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    В БИБЛИ НАПИСАНО НЕ МЕЧИТЕ БИССЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ! ТО ЕСТЬ ЛЮДЕЙ НАЗВАЛИ СВИНИИ В библии ТАК ПОЧЕМУ ТУТ НЕЛЬЗЯ?  
    Аллачка, в Библии далеко не все свиньями названы. А лишь некоторые, перед которыми и сказано не метать жемчуга. Генерал же здесь свиньями всех пользователей называет.
    ну может он сичтает ЧТО МЫ ВСЕ свингьи О? он же не скзаал что ВЕСЬ Мир и все люди свиниь он с4азал что ИМЕННО мы такие оо

    то етсь он всех и не назвал свиньями а тока насо

    ну я та кпоняла Юппи сам свои ошибки посиправлял типа ОО) жэт перкрасно если так
    тогда от чарноты ждем того же оо и это было бы прекасным решением ситуации О)!)
    А, извиняюсь, свиньями Генерал не всех назвал. Была не права. Но остальные ругательства были адресованы всем, кроме тебя. И лично я против того, чтобы нас так называли, поэтому и по-прежнему поднимаю вопрос об удалении того поста.
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор Генерал Чарнота Чт Июн 20, 2013 8:10 pm

    Аллачка пишет:ну я та кпоняла Юппи сам свои ошибки посиправлял типа ОО) жэт перкрасно если так
    тогда от чарноты ждем того же оо и это было бы прекасным решением ситуации О)!)
    мне нечего исправлять. я не ошибаюсь.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 8:16 pm

    Генерал Чарнота пишет:
    Аллачка пишет:ну я та кпоняла Юппи сам свои ошибки посиправлял типа ОО) жэт перкрасно если так
    тогда от чарноты ждем того же оо и это было бы прекасным решением ситуации О)!)
    мне нечего исправлять. я не ошибаюсь.
    ну тада мы исправим
    оо)но тока сча не до тебя сча важнее вопросы есть о
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор Генерал Чарнота Чт Июн 20, 2013 8:19 pm

    Аллачка пишет:
    ну тада мы исправим
    оо)но тока сча не до тебя сча важнее вопросы есть о

    Воля ваша- исправлять реальность, одевать розовые очки или засовывать голову в песок как страусы.
    За хвост ведь вытащу.

    С важными вопросами мы наверное совпали- у меня времени нет катастрофически, поэтому месяца два-три буду появляться очень редко.
    у вас есть шанс передохнуть Smile
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Юпитер vs Генерал Чарнота - Страница 2 Empty Re: Юпитер vs Генерал Чарнота

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 8:22 pm

    Генерал Чарнота пишет:
    Аллачка пишет:
    ну тада мы исправим
    оо)но тока сча не до тебя сча важнее вопросы есть о

    Воля ваша- исправлять реальность, одевать розовые очки или засовывать голову в песок как страусы.
    За хвост ведь вытащу.

    С важными вопросами мы наверное совпали- у меня времени нет катастрофически, поэтому  месяца два-три буду появляться очень редко.
    у вас есть шанс передохнуть Smile
    мы тут ка краз решаем перехать ти нет на платный форум ооо___)) хахах
    смотри https://religuaallachki.forum2x2.ru/post?p=7741&mode=quote

      Текущее время Пт Май 17, 2024 3:45 am