РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Абсолютное зло
Timer
Софья Лазовская
Вeloruses
jdbx18
сокол
Библеист
Черный ворон
koan
Аллачка
Артемида.
Участников: 15

    Илья как ребенок себя ведет :)

    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 11, 2016 4:00 pm

    Софья Лазовская пишет:

    Ворон, после Крыма мне искренне положить на всех танцоров гопака... ну вы поняли Wink
    Там песня "Я так ждала тебя, Вова" оооочень популярна.
    Ребята, Крымнаш, все не зря!  и давайте жить дружно! Мира хочется как никогда!

    Софка Марусыстая радуится шо мацкали ввэли вайска и захватыли Крым и аднавримэнно хрюкает, шо она за мыр. Свыно-сабаки висьма интэрэсная парода путынососущых Suspect Suspect Suspect
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 11, 2016 4:03 pm

    Клон пишет:Птыця чымпион по банах. Я хахачу какгда хачу - и мнэ за эта ничэго нэ будэт. Ни на иврэ, ни тута. Surprised  А ты лузерЪ и тибя в парядашнае общэство ни пустят. Suspect Suspect Suspect
    Молодец! Похоже ты покрепче хохотуна НиХто будешь, это похвально и есть надежды что долго будешь нас радовать своими танцами, нам нужен штатный танцор гопака, пока со своими обязанностями справляешься не плохо, так держать!
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 11, 2016 4:14 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:Птыця чымпион по банах. Я хахачу какгда хачу - и мнэ за эта ничэго нэ будэт. Ни на иврэ, ни тута. Surprised  А ты лузерЪ и тибя в парядашнае общэство ни пустят. Suspect Suspect Suspect
    Молодец! Похоже ты покрепче хохотуна НиХто будешь, это похвально и есть надежды что долго будешь нас радовать своими танцами, нам нужен штатный танцор гопака, пока со своими обязанностями справляешься не плохо, так держать!
    Ко-ко-ко.

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 D744d06b18efa850bfd430b0efbcd578
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 11, 2016 4:18 pm

    Клон пишет:Ко-ко-ко.
    Эх жаль КлончеГ, то у тебя здесь нет собеседника НончеГа. Вот веселуха бы была tongue
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 11, 2016 6:27 pm

    Героям Слава!
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 11, 2016 8:11 pm

    Маруська-климова-Софова затаиласи, ызучает маю радасловную. Гы, врэдное жывотное. Фу! Surprised
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 11, 2016 8:12 pm

    Клон пишет:Маруська-климова-Софова затаиласи, ызучает маю радасловную. Гы, врэдное жывотное. Фу! Surprised
    че там изучать чувачок т !О наличие прививок тока если проверить
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 11, 2016 8:43 pm

    Аллачка пишет:
    Клон пишет:Маруська-климова-Софова затаиласи, ызучает маю радасловную. Гы, врэдное жывотное. Фу! Surprised
    че там изучать чувачок т !О  наличие прививок тока если проверить

    Ы-ы-ы-ы, Клымуха назвала миня Александр Усанов из г. Собинка. Ийо аналИтические спасобности поразили дажэ миня, выдавшего многое. Пэрвого рузькава я затролил в 16 лэт. Surprised
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 11, 2016 8:57 pm

    Клон пишет:
    Аллачка пишет:
    Клон пишет:Маруська-климова-Софова затаиласи, ызучает маю радасловную. Гы, врэдное жывотное. Фу! Surprised
    че там изучать чувачок т !О  наличие прививок тока если проверить

    Ы-ы-ы-ы, Клымуха назвала миня Александр Усанов из г. Собинка. Ийо аналИтические спасобности поразили дажэ миня, выдавшего многое. Пэрвого рузькава я затролил в 16 лэт. Surprised

    Александр Усанов из г. Собинка найди работу, займись сыном. Кто ты на самом деле, хорошо известно. Ты подрабатываешь в собинском Доме культуры. Считаешь себя непризнанным и недооцененным солитером, но веришь, что когда-нибудь и тебя заметят и в гроб сходя благословят. А пока не благословили бегаешь по форумам, убиваешь от скуки время, придумывая себе жизнь. Мне даже любопытна твоя "легенда" на этом форуме.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 11, 2016 9:05 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:Птыця чымпион по банах. Я хахачу какгда хачу - и мнэ за эта ничэго нэ будэт. Ни на иврэ, ни тута. Surprised  А ты лузерЪ и тибя в парядашнае общэство ни пустят. Suspect Suspect Suspect
    Молодец! Похоже ты покрепче хохотуна НиХто будешь, это похвально и есть надежды что долго будешь нас радовать своими танцами, нам нужен штатный танцор гопака, пока со своими обязанностями справляешься не плохо, так держать!

    Ворон, это социопат. Он не стоит Ваших сил. Мне довелось наблюдать его на антисаентологическом форуме минимум под 5-ю никами, на Евангелии под 2-мя мне известными, на v-говнофоруме - ЖаппА. Серый, не интересный тролль. Его конек - физиология, в основном - вид сзади. Кстати, здесь он это уже продемонстрировал. Без фантазии...
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 11, 2016 9:46 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Клон пишет:
    Аллачка пишет:
    Клон пишет:Маруська-климова-Софова затаиласи, ызучает маю радасловную. Гы, врэдное жывотное. Фу! Surprised
    че там изучать чувачок т !О  наличие прививок тока если проверить

    Ы-ы-ы-ы, Клымуха назвала миня Александр Усанов из г. Собинка. Ийо аналИтические спасобности поразили дажэ миня, выдавшего многое. Пэрвого рузькава я затролил в 16 лэт. Surprised

    Александр Усанов из г. Собинка найди работу, займись сыном. Кто ты на самом деле, хорошо известно. Ты подрабатываешь в собинском Доме культуры. Считаешь себя непризнанным и недооцененным солитером, но веришь, что когда-нибудь и тебя заметят и в гроб сходя благословят. А пока не благословили бегаешь по форумам, убиваешь от скуки время, придумывая себе жизнь. Мне даже любопытна твоя "легенда" на этом форуме.

    Гы. Биндера тибя побери, та ты тупэе чем я дажэ мог кагда-либо прэдположыть. Surprised Откуда в Украинэ город Собинка? Тибэ к витеринару надо. Suspect Suspect Suspect Suspect
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 11, 2016 9:53 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Ворон, это социопат.

    Сагласэн. Да прэбудет с табою Биндера, Шухэвыч и Коновалэц.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 11, 2016 10:57 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Александр Усанов из г. Собинка (он же ЖаппА, он же Geos, он же.....он же) сыном займись. Мальчику Косте отец нужен, а не клон форумный. Вернись в настоящее время, игра на форуме отнимает много сил, лучше отдай эти силы сыну. Растет же как сорняк.
    Зря Вы так. Все танцоры боевого гопака очень обидчивы, может больше не вернуться и не сплясать нам гопак

    Ворон, после Крыма мне искренне положить на всех танцоров гопака... ну вы поняли Wink
    Там песня "Я так ждала тебя, Вова" оооочень популярна.
    Ребята, Крымнаш, все не зря!  и давайте жить дружно! Мира хочется как никогда!

    Так Вы что, оказывается, трансвеститка? Или я что-то неправильно понял?
    Кстати, а такая песня: https://www.youtube.com/watch?v=tdIwxlryevo



    в Крыму ещё не популярна; ещё не пляшут под неё на российских дискотеках? (Постарайтесь больше прислушиваться к тому о чём поёт Ипатий и меньше смотреть как выкручиваются  секси-девчонки, работающие у него на подтанцовке, а то снова  не поймете о чём песня, как не поняли о чём пели те девчёнки которые припевали "Мир-труд-май").
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Май 12, 2016 10:13 am

    Вeloruses пишет:
    Так Вы что, оказывается, трансвеститка? Или я что-то неправильно понял?
    Кстати, а такая песня в Крыму ещё не популярна; ещё не пляшут под неё на российских дискотеках? (Постарайтесь больше прислушиваться к тому о чём поёт Ипатий и меньше смотреть как выкручиваются  секси-девчонки, работающие у него на подтанцовке, а то снова  не поймете о чём песня, как не поняли о чём пели те девчёнки которые припевали "Мир-труд-май").

    Белорус, я не смотрю ваши ссылки. Музыкальные клипы, которые вы постите, не мое совсем.
    Тратить время на просмотр не хочу даже из уважения к Вам.
    В настоящее время слушаю (именно слушаю в машине во время профессиональной или домашней работы) роман Достоевского «Братья Карамазовы». Сейчас на том месте, где ФМ пишет о старце Зосиме и обеде у архимандрита, где встречается все семейство Карамазовых перед началом семейной драмы. Последний раз читала роман лет 15 назад. И после недолгого, но бурного пребывания на форуме решила перечитать в настоящем времени. Лет 15 назад меня занимала скорее любовно-детективная я, а сейчас религиозно-философская линия .
    Первое впечатление от романа: как же разительно отличается поведение истинно верующих, описанных в романе ФМ от того, что я наблюдала на еврее!
    Я же кроме жесткого впечатления: «злобные баптисты-пятидесятники» не вынесла от туда ничего. Ну разве что желание полечиться хорошей литературой.
    Кстати о хорошей литературе, слушал ли кто лекции Леонида Мациха об истории религии? Рекомендую. Очень не глупый чел.
    Что касается Вашей реплики, Белорус, по поводу трансвестита, извините, но посмотрев рекомендуемый Вами клип, где было много лядей, я просто подумала, что вам будет приятно, если я дам подтверждение Вашей мужской самцовости. Девчушки ведут себя так, что все ими сказанное или спетое мужчины воспринимают не головой.
    Я же восприняла как сальную мужскую шутку. Бывает)

    Что же касается клипов Шнурова, даже не песен, а именно видеоклипов, то я бы поставила их в один ряд с Зощенко, Хармсом и да! Веней Ерофеевым. Божественный стеб над тем, о чем многие молчат, не потому что запрещено, а просто трудно говорить, не уходя в менторский, назидательный тон. А у него получается прикольно и последнее время очень стильно.

    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Чт Май 12, 2016 2:27 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Я же кроме жесткого впечатления: «злобные баптисты-пятидесятники»  не вынесла от туда ничего. Ну разве что желание полечиться хорошей литературой.

    Биндера тибя вылечит. Читай хорошую лытыратуру от нашыго Стипана: https://drive.google.com/file/d/0B-gWbuz5e6alMWNhMTVhYjYtZGM1My00MjY5LTk4YTktZWY1MDEzMjgzNGYw/view
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Май 12, 2016 7:56 pm

    Ворон, прочитала сентенцию Илии по Вашему поводу. Оказывается вы человек большой разрушительной силы. Вот польстил так польстил.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Черный ворон Чт Май 12, 2016 8:18 pm

    Софья Лазовская пишет:Ворон, прочитала сентенцию Илии по Вашему поводу. Оказывается вы человек большой разрушительной силы. Вот польстил так польстил.
    Получается что так Surprised
    Хотя на самом деле он больше себя опустил, как легко оказывается можно разрушить иллюзии лжехристиан, достаточно с ними деликатно разговаривать и не отвечать хамством на хамство. Это их приводит в бешенство, особенно наглядно это видно на примере УА. У него же страсть всех вокруг заразить своей злобой, если получается, то он испытывает удовольствие, как недавно сам признался, когда чем-то рассердил сураза. А вот когда не получается, то это они воспринимают как троллинг и еще больше зляться от своего бессилия. Одним словом самые натуральные бесы.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Май 12, 2016 8:29 pm

    Черный ворон пишет:

    Получается что так Surprised
    Хотя на самом деле он больше себя опустил, как легко оказывается можно разрушить иллюзии лжехристиан, достаточно с ними деликатно разговаривать и не отвечать хамством на хамство. Это их приводит в бешенство, особенно наглядно это видно на примере УА. У него же страсть всех вокруг заразить своей злобой, если получается, то он испытывает удовольствие, как недавно сам признался, когда чем-то рассердил сураза. А вот когда не получается, то это они воспринимают как троллинг и еще больше зляться от своего бессилия. Одним словом самые натуральные бесы.

    УА отключил еще одну участницу V-форума. И уже после отключения начал измываться над ней. И только один человек сказал о его непорядочности.
    Неприятно не то что такие как он свою точку зрения выдают за единственно верную, а то что на форуме не позволяют высказывать другие мнения.
    Не понимаю я российских участников этого форума, тем более православных. Почему как бараны сбились в стадо и управляются баптистом Лихнякевичем. Почему не вступаются за своих даже ценой отключения. Это для меня загадка.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 12, 2016 8:51 pm

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:Ворон, прочитала сентенцию Илии по Вашему поводу. Оказывается вы человек большой разрушительной силы. Вот польстил так польстил.
    Получается что так Surprised
    Хотя на самом деле он больше себя опустил, как легко оказывается можно разрушить иллюзии лжехристиан, достаточно с ними деликатно разговаривать и не отвечать хамством на хамство. Это их приводит в бешенство, особенно наглядно это видно на примере УА.

    https://www.youtube.com/watch?v=6zYU92l1ep8



    ?
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Сб Май 14, 2016 8:34 pm

    Софья Лазовская пишет:
    УА отключил еще одну участницу V-форума. И уже после отключения начал измываться над ней. И только один человек сказал о его непорядочности.
    Неприятно не то что такие как он свою точку зрения выдают за единственно верную, а то что на форуме не позволяют высказывать другие мнения.
    Не понимаю я российских участников этого форума, тем более православных. Почему как бараны сбились в стадо и управляются баптистом Лихнякевичем. Почему не вступаются за своих даже ценой отключения. Это для меня загадка.

    Ирод-уа - мой гырой! Рэжэт путынских жывотных как гырой Рассии Кадырка. Suspect Suspect Suspect
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Вс Май 15, 2016 1:02 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Черный ворон пишет:
    Получается что так Surprised
    Хотя на самом деле он больше себя опустил, как легко оказывается можно разрушить иллюзии лжехристиан, достаточно с ними деликатно разговаривать и не отвечать хамством на хамство. Это их приводит в бешенство, особенно наглядно это видно на примере УА. У него же страсть всех вокруг заразить своей злобой, если получается, то он испытывает удовольствие, как недавно сам признался, когда чем-то рассердил сураза. А вот когда не получается, то это они воспринимают как троллинг и еще больше зляться от своего бессилия. Одним словом самые натуральные бесы.

    УА отключил еще одну участницу V-форума. И уже после отключения начал измываться над ней. И только один человек сказал о его непорядочности.
    Неприятно не то что такие как он свою точку зрения выдают за единственно верную, а то что на форуме не позволяют высказывать другие мнения.
    Не понимаю я российских участников этого форума, тем более православных. Почему как бараны сбились в стадо и управляются баптистом Лихнякевичем. Почему не вступаются за своих даже ценой отключения. Это для меня загадка.

    Чего это не позволяют, - Вам же позволено было высказывать на том форуме где за порядком следят Лихнякевич и его команда свои мнения, кардинально отличавшиеся от мнений Лихнякевича и того стада баранов которые ему подпевают и следят за порядком на его детище. И Чёрный ворон не раз высказывал там свои антиеврохристианские мнения и размещал там всякие гадостные картинки на которых аллегорически были изображены некоторые евровцы. Зачем же Вы наговариваете на тех хозяев которые оказывали Вам гостеприимство и если и выставили Вас за пределы своего поместья, так ведь не со злобою же они это сделали, понося Вас злыми словами, а, как порядочные люди, провели Вас за пределы своих владений с наилучшими пожеланиями на прощание. Разве не так?
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 18, 2016 5:01 pm

    Софья Лазовская пишет:Ворон, прочитала сентенцию Илии по Вашему поводу. Оказывается вы человек большой разрушительной силы. Вот польстил так польстил.

    alien Гы. Дай ссылку, лублю чытать о своых достыжэниях. Ылья знает Клона? Круть! Surprised
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Чт Сен 05, 2019 9:00 pm



    Черный ворон пишет:Мне трудно удержаться чтобы не посмеяться над тем, что мне видится и абсурдным и нелепым .

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t5053p300-topic#135386
    avatar
    Ястреб
    пользователь


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2023-01-08

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Ястреб Пт Янв 20, 2023 6:21 pm

    Черный ворон пишет:ilya481: "Предварительные выводы по этой жалобе.
    Который раз, стараниями некоторых участников, жалобную книгу пытаются превратить в свалку, во флуд, в выяснение отношений, в флейм и оскорбление модератора.
    Наверно без реальных наказаний эти люди не вразумляются, не понимают, что если нельзя нарушать правила, то действительно нельзя.
    Уже никто ничего по самой жалобе не говорит.
    Поэтому закрываю.
    Решение по жалобе и, возможно, дальнейшее комментирование некоторых постов- позже, в этой же жалобе."

    Другими словами меня наказали за то, что отвлек участников от жалоб и страданий. В ЖК все обязаны страдать и жаловаться, это как бальзам на сердце Илье. А вот когда все улыбаются это доставляет нестерпимые муки модераторам.

    ilya481 дал ответ на пост почему он меня забелел. Оказывается он не может терпеть русских и всё русское. Кроме того он сам признался что не прав и значит поступил незаконно.  Этот модератор разрушает форум. Анафема этому злому ilya481
    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 10
    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 U_48110

    Приписал мне новость о попадание ракеты в жилой дом, обвинив меня бесчеловечности и забанил.  Потом в разговоре с таким же, как он сам признался, что сделал это не законно. Вот такие модераторы лжецы руководят форумом. А форум был отличный, а теперь там дьявол хозяйничает. Позор ilya481, согрешил и не кается.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 5 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Tagil Пт Янв 20, 2023 6:58 pm

    Ястреб пишет:... А форум был отличный, а теперь там дьявол хозяйничает. ....
    Теперь там хозяйничают украинские нацционалисты.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:10 am