РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Абсолютное зло
Timer
Софья Лазовская
Вeloruses
jdbx18
сокол
Библеист
Черный ворон
koan
Аллачка
Артемида.
Участников: 15

    Илья как ребенок себя ведет :)

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Артемида. Сб Май 07, 2016 5:58 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Артемида. пишет:
    Софья Лазовская пишет:Артемида, приведите пример лжи и клеветы.

    Вы писали у меня в личке всякие гадости, матюки и проклёны. А теперь ставите из себя перед другими - благочестивую Марту? ))) Вам нет веры. Подите вон.

    Лживая Артемида, вы не привели ни одного доказательства своим грязным словам. Я НИКОГДА НЕ ОБЩАЛАСЬ С ВАМИ В ЛИЧКЕ. Я даже не представляю себе на какую тему я могла бы с вами общаться. Вы как собеседник мне не интересны.

    Так Вы со мной и не общались, а только и делали что матюкались и проклинали, под ником Маруся Климова, о том что Вы были в этом нике Вы сами сознались на этом форуме. Брехуха.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 07, 2016 6:07 pm

    Я вам уже написала лживая Артемида, что НИКОГДА НЕ ОБЩАЛАСЬ С ВАМИ В ЛИЧКе.
    При этом я не скрываю, что могу использовать ненормативную лексику в личных целях легко и непринужденно. Но как правило использую силу матерного слова исключительно для внутреннего применения. А вот мой муж, несмотря на ученую степень и ленинградское происхождение, вот он может и для наружного Smile
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Артемида. Сб Май 07, 2016 7:39 pm

    Софья Лазовская пишет:Я вам уже написала лживая Артемида, что НИКОГДА НЕ ОБЩАЛАСЬ С ВАМИ В ЛИЧКе.
    При этом я не скрываю, что могу использовать ненормативную лексику в личных целях легко и непринужденно. Но как правило использую силу матерного слова исключительно для внутреннего применения. А вот мой муж, несмотря на ученую степень и ленинградское происхождение, вот он  может и для наружного Smile

    Да хоть километровыми буквами напишите. Вы - мне писали в личке под ником Маруся Климова - всякие гадости и мерзости. Брехуха.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 07, 2016 7:45 pm

    Лживая Артемида, выложите текст переписки на этом форуме.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Артемида. Сб Май 07, 2016 10:15 pm

    Софья Лазовская пишет:Лживая Артемида, выложите текст переписки на этом форуме.

    Брехливая мартуся климова, всё что было на форуме - исчезло. Но я очень хорошо запомнила Вашу брехню и Вас. И чтобы Вы теперь не говорили - нет вам веры ни на йоту.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 09, 2016 12:18 am

    koan пишет:
    Черный ворон пишет:Оправдался на мою жалобу и сразу меня забанил на месяц, чтобы я не смог ничего сказать в ответ. Он меня боится не меньше чем тридевятый царь Surprised
    на евангелии не осталось борцов за правду и добро, а один в поле не воин Suspect
    остались только приспособленцы подхалимы и проходимцы

    Что, и такие завсегдатаи Евры как Аллачка и Артемида там тоже против правды и добра?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 09, 2016 12:36 am

    Софья Лазовская пишет:Белорус, когда я говорила об отличном результате я и вправду имела ввиду определенное действие на форуме. Распространятся о нем не буду.

    А чего "не буду", - это большой-большой секрет?

    Софья Лазовская пишет: У меня есть цель  и я не скрываю, что призываю недовольных политикой евры высказать свое мнение о ней на информационных площадках ин-та, куда заходит Лихнякевич и его паства.

    Мне неоднократно на разных сайтах ин-та (в т. ч. и на этом) попадались высказывания  участников Евры которые были недовольны лживостью, нечестностью и несправедливостью администрации этого христианского форума. Не знаю, читали ли эти свидетельства Лихнякевич и его подпевалы, но помню что люди писали что на Евре такие сообщения оперативно удаляются, значит, Лихнякевич  и его команда об этом прекрасно знают. А на каких сайтах Вы призываете высказывать недовольство политикой Евры?

    Софья Лазовская пишет:Да я испытала обиду и злость после общения с ним. Я осознала, что это следствие незаслуженного обесценения и подавления. Что бы восстановить равновесие я доступным мне способом наказала обидчика.
    Мой душевный статус-кво был восстановлен. Собственно говоря мои сообщения только об этом. Я не отношусь к злопамятным людям. Отомстила и забыла. А еще говорят: если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите. Что я и сделала.

    И как же Вы наказали своего обидчика Лихнякевича, если не секрет; чем Вы, вернувшись, заслужили у него то что ранее получили от него незаслуженно?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 09, 2016 2:00 am

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет: Я Вам пророчествую что если Вы будете высказывать своё недовольство поведением Лихнякевича его товарищам, то они будут его оправдывать, а Вас обвинят в клевете, в неадекватности, в неумении культурно общаться, соблюдая все правила Евры и Вы прославитесь между ними как буйная склочница, хамка, клеветница.

    Тут не надо быть пророком, ибо и дитю видно что ваша Ко - лжецы и клеветники. Вы сами себя дискредитируете, достаточно почитать то что вы пишите, говорите и как ваши слова расходятся с делами.  Вам нет ни на грамм веры и никогда не будет. Запомните это, и не старайтесь даром терять время на то, чтобы поменять местами полюса.

    И как же мои слова расходятся с делами, - можете для доказательства правдивости ваших слов привести хоть пару конкретных примеров, или Вы со своей Ко привыкли только ярлыки навешивать? А моё пророчество уже оправдалось;  достаточно почитать то что Вы пишете Софье Лазовской чтобы сделать вывод что как я предсказывал ей что подпевалы Лихнякевича будут её обвинять, наговаривая на неё что она такая-сякая, так Вы и делаете, причем, делаете это голословно, не подтверждая свои слова какими-либо фактами её лжи и  клеветы; и  даже после того как она публично заявила что готова просить у Вас прощения если Вы предоставите доказательства того как она лгала и клеветала, Вы продолжаете настойчиво безосновательно её обвинять. Вы считаете что это справедливо, честно и достославно, что раз Вы написали несколько раз подряд что С. Л. лживая, а Вы честная и правдивая,  значит Вам надо верить и даже не пытаться перевести стрелку?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 10, 2016 5:11 pm

    блин тчо там уних на евре оо опяить случилось!??? с ВОРОНОМ И ИЛЬЕЙ
    http://www.evangelie.ru/forum/t126785.html


    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Вт Май 10, 2016 8:37 pm

    Гы-гы. Вароне на ивре снова паказали шо иго мэсто на парашэ, тоисть у Аллачки на хворуме Suspect
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Вт Май 10, 2016 8:39 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Да я испытала обиду и злость после общения с ним. Я осознала, что это следствие незаслуженного обесценения и подавления. Что бы восстановить равновесие я доступным мне способом наказала обидчика.
    Мой душевный статус-кво был восстановлен. Собственно говоря мои сообщения только об этом. Я не отношусь к злопамятным людям. Отомстила и забыла. А еще говорят: если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите. Что я и сделала.

    Блина. Тибя Лихнякевич абидил? Дэржися - я с табой! Иго надо засудить. По статье "жестокое абращэние с жывотными" Suspect Suspect Suspect

    Слава Герою Украины Биндере!!!
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 11, 2016 1:53 pm

    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет: Я Вам пророчествую что если Вы будете высказывать своё недовольство поведением Лихнякевича его товарищам, то они будут его оправдывать, а Вас обвинят в клевете, в неадекватности, в неумении культурно общаться, соблюдая все правила Евры и Вы прославитесь между ними как буйная склочница, хамка, клеветница.

    Тут не надо быть пророком, ибо и дитю видно что ваша Ко - лжецы и клеветники. Вы сами себя дискредитируете, достаточно почитать то что вы пишите, говорите и как ваши слова расходятся с делами.  Вам нет ни на грамм веры и никогда не будет. Запомните это, и не старайтесь даром терять время на то, чтобы поменять местами полюса.

    И как же мои слова расходятся с делами, - можете для доказательства правдивости ваших слов привести хоть пару конкретных примеров, или Вы со своей Ко привыкли только ярлыки навешивать? А моё пророчество уже оправдалось;  достаточно почитать то что Вы пишете Софье Лазовской чтобы сделать вывод что как я предсказывал ей что подпевалы Лихнякевича будут её обвинять, наговаривая на неё что она такая-сякая, так Вы и делаете, причем, делаете это голословно, не подтверждая свои слова какими-либо фактами её лжи и  клеветы; и  даже после того как она публично заявила что готова просить у Вас прощения если Вы предоставите доказательства того как она лгала и клеветала, Вы продолжаете настойчиво безосновательно её обвинять. Вы считаете что это справедливо, честно и достославно, что раз Вы написали несколько раз подряд что С. Л. лживая, а Вы честная и правдивая,  значит Вам надо верить и даже не пытаться перевести стрелку?

    Неожиданное заступничество Smile Я как то уже привыкла быть одной в поле воином. Уже и привычка профессиональная выработалась к здоровому пофигизму на нездоровое подавление. Обычно проще промолчать, чем пойти против группы. Поэтому ваше проявления расцениваю как подвиг Smile
    Только что прилетели из Ялты. Хорошо там) И День победы классно отметили. Хочется мира, тепла, и счастья!
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 11, 2016 2:33 pm

    Маруська, не баись. Я просмотрел законадательство о жестоком абращении с жывотными - у тибя есть все шансы выыграть дело! У миня есть знакомый ветеринар - он можэт выступыть икспертом в твоем деле. Я могу выступыть свидетелем. Лично видел как Ирод-уа в грубой формэ надругался над тобой в общэствэнном мэстэ. Усьо расскажу высокаму суду. Мы их засудим! Не сдавайся! Мы будэм бароться за твои права - и мы их атстаим!!! Слава Биндере - защытнику жывотных!
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 11, 2016 2:45 pm

    Клон пишет:Маруська, не баись. Я просмотрел законадательство о жестоком абращении с жывотными - у тибя есть все шансы выыграть дело! У миня есть знакомый ветеринар - он можэт выступыть икспертом в твоем деле. Я могу выступыть свидетелем. Лично видел как Ирод-уа в грубой формэ надругался над тобой в общэствэнном мэстэ. Усьо расскажу высокаму суду. Мы их засудим! Не сдавайся! Мы будэм бароться за твои права - и мы их атстаим!!! Слава Биндере - защытнику жывотных!

    Александр Усанов из г. Собинка (он же ЖаппА, он же Geos, он же.....он же) сыном займись. Мальчику Косте отец нужен, а не клон форумный. Вернись в настоящее время, игра на форуме отнимает много сил, лучше отдай эти силы сыну. Растет же как сорняк.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 11, 2016 2:50 pm

    Софья Лазовская пишет: Я как то уже привыкла быть одной в поле воином.

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1157p25-topic#120232

    Софья Лазовская пишет:Хочется мира, тепла, и счастья!

    https://www.youtube.com/watch?v=5rDFvmuKOdU
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 11, 2016 2:54 pm

    Клон пишет:Маруська, не баись. Я просмотрел законадательство о жестоком абращении с жывотными - у тибя есть все шансы выыграть дело! У миня есть знакомый ветеринар - он можэт выступыть икспертом в твоем деле. Я могу выступыть свидетелем. Лично видел как Ирод-уа в грубой формэ надругался над тобой в общэствэнном мэстэ. Усьо расскажу высокаму суду. Мы их засудим! Не сдавайся! Мы будэм бароться за твои права - и мы их атстаим!!! Слава Биндере - защытнику жывотных!
    От имени администрации выражаю благодарность Клону за блестящее выполнение обязанностей штатного форумского танцора гопака. Аплодисменты скакуну! Evil or Very Mad
    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Masai-gopak
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 11, 2016 3:11 pm








    Аплодисменты Черному ворону за очередную  гадостную картинку !
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 11, 2016 3:13 pm

    Белорус, девчонки настолько секси, что я даже не поняла о чем они поютSmile Smile Smile

    Я как то в Ин-те увидела другой вариант желания дружбы и тепла - это клип Шнурова "В Питере - пить!". Видеоряд настолько суперский, что я только раза с третьего поняла о чем он.


    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 11, 2016 3:22 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Александр Усанов из г. Собинка (он же ЖаппА, он же Geos, он же.....он же) сыном займись. Мальчику Косте отец нужен, а не клон форумный. Вернись в настоящее время, игра на форуме отнимает много сил, лучше отдай эти силы сыну. Растет же как сорняк.
    Зря Вы так. Все танцоры боевого гопака очень обидчивы, может больше не вернуться и не сплясать нам гопак
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 11, 2016 3:30 pm

    Софья Лазовская пишет:Александр Усанов из г. Собинка (он же ЖаппА, он же Geos, он же.....он же) сыном займись. Мальчику Косте отец нужен, а не клон форумный. Вернись в настоящее время, игра на форуме отнимает много сил, лучше отдай эти силы сыну. Растет же как сорняк.

    А хто такой Александр Усанов из г. Собинка? Твой пастух? Он бъет тибя палкой? У миня есть знакомый в Грынпысы. Правда иго спициализация тюлени, а нэ бараны, но для тибя он сдэлает исключэние - защытит по всей строгости Грынписи Suspect Suspect Suspect
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 11, 2016 3:38 pm

    Клон пишет:Suspect Suspect Suspect
    Клон, я бы Вас хотел предупредить, что так много хохотать очень опасно. Был у нас тут хохтун НиХто, помните? Так вот, хохотал, хохотал, хохотал хохотал, а потом такой понос случился, что залил весь форум, ну естественно от стыда сбежал.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 11, 2016 3:44 pm

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Александр Усанов из г. Собинка (он же ЖаппА, он же Geos, он же.....он же) сыном займись. Мальчику Косте отец нужен, а не клон форумный. Вернись в настоящее время, игра на форуме отнимает много сил, лучше отдай эти силы сыну. Растет же как сорняк.
    Зря Вы так. Все танцоры боевого гопака очень обидчивы, может больше не вернуться и не сплясать нам гопак

    Ворон, после Крыма мне искренне положить на всех танцоров гопака... ну вы поняли Wink
    Там песня "Я так ждала тебя, Вова" оооочень популярна.
    Ребята, Крымнаш, все не зря! и давайте жить дружно! Мира хочется как никогда!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 11, 2016 3:45 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Ворон, после Крыма мне искренне положить на всех танцоров гопака... ну вы поняли Wink
    Там песня "Я так ждала тебя, Вова" оооочень популярна.
    Ребята, Крымнаш, все не зря!  и давайте жить дружно! Мира хочется как никогда!
    Я Вас прекрасно понимаю, у нас замечательный Вова, я его обожаю Evil or Very Mad
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 11, 2016 3:50 pm








    https://my.mail.ru/mail/oleg.zhukanin/video/938/6239.html
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    илья - Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 4 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Клон Ср Май 11, 2016 3:58 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:Suspect Suspect Suspect
    Клон, я бы Вас хотел предупредить, что так много хохотать очень опасно. Был у нас тут хохтун НиХто, помните? Так вот, хохотал, хохотал, хохотал хохотал, а потом такой понос случился, что залил весь форум, ну естественно от стыда сбежал.

    Птыця чымпион по банах. Я хахачу какгда хачу - и мнэ за эта ничэго нэ будэт. Ни на иврэ, ни тута. Surprised А ты лузерЪ и тибя в парядашнае общэство ни пустят. Suspect Suspect Suspect

      Текущее время Вс Май 19, 2024 4:49 am