РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
RL&YAW
Черный ворон
Аллачка
Sasa
Артемида.
Участников: 9

    Образы в картинках, составленные на себя самого..

    сокол
    сокол
    пользователь


    Сообщения : 875
    Очки : 897
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-06-07

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор сокол Пт Сен 18, 2015 7:51 am

    Артемида. пишет:
    сокол пишет:
    Артемида. пишет:Насчёт искажённости - не согласна.. Да, я заметила что сны бывают длиннее и события там ещё были, но запоминаю я только то, что мне нужно, а что мне нужно для развития и обучения из сна, решает - Господь. А то что мы не запоминаем, может тоже как обучение, но на подсознательном уровне уже оно длится..

    Есть места, где постоянно снятся удивительные сны. Просто можно вставать и записывать - получится интересное повествование, а иногда даже стихотворное. Мне однажды приснился озвученный текст стихотворения - нужно было встать и записать. Но я поленился. Муза ушла и больше не возвращается. (

    Ой..представляете, у меня тоже точно так было.. )))))) это когда я еще писала стихи, то и ночью вдруг мне приходило вдохновение, я просыпалась от каких-то услышанных строчек и брала тетрадь с ручкой чтоб записывать, и даже рядом с кроватью держала чтоб далеко ходить не надо было.. а иной раз и ленилась вставать, включать свет и это все делать.. а еще я музыку несколько раз во сне слышала, такую красивую, но т.к я не знаю нот, то не смогла её ни запомнить ни записать.. )))

    Это музы приходят. Они сопутствуют поэтическому и музыкальному гению человека. Если с ними чутко обходиться, то можно стать поэтом или музыкантом. Музыкантом труднее технически, т.к. нужно владеть техникой записи нот.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Артемида. Пт Сен 18, 2015 10:59 am

    сокол пишет:
    Артемида. пишет:
    сокол пишет:
    Артемида. пишет:Насчёт искажённости - не согласна.. Да, я заметила что сны бывают длиннее и события там ещё были, но запоминаю я только то, что мне нужно, а что мне нужно для развития и обучения из сна, решает - Господь. А то что мы не запоминаем, может тоже как обучение, но на подсознательном уровне уже оно длится..

    Есть места, где постоянно снятся удивительные сны. Просто можно вставать и записывать - получится интересное повествование, а иногда даже стихотворное. Мне однажды приснился озвученный текст стихотворения - нужно было встать и записать. Но я поленился. Муза ушла и больше не возвращается. (

    Ой..представляете, у меня тоже точно так было.. )))))) это когда я еще писала стихи, то и ночью вдруг мне приходило вдохновение, я просыпалась от каких-то услышанных строчек и брала тетрадь с ручкой чтоб записывать, и даже рядом с кроватью держала чтоб далеко ходить не надо было.. а иной раз и ленилась вставать, включать свет и это все делать.. а еще я музыку несколько раз во сне слышала, такую красивую, но т.к я не знаю нот, то не смогла её ни запомнить ни записать.. )))

    Это музы приходят. Они сопутствуют поэтическому и музыкальному гению человека. Если с ними чутко обходиться, то можно стать поэтом или музыкантом. Музыкантом труднее технически, т.к. нужно владеть техникой записи нот.

    Ко мне пока не приходят уже, если ещё когда придут, я буду рада им.. Это прекрасное состояние общения с ними, лёгкости, волшебности, от соприкосновения с чем-то чудесным, невидимым оку..
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Futuris Пн Фев 08, 2016 4:13 am

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Matrixcoco_6918798_20590391
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Futuris Ср Фев 10, 2016 12:42 am

    Артемида почему вы не отвечаете?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Вeloruses Вт Апр 19, 2016 5:38 pm

    Аллачка пишет:ура тема хорошая !ОО
    про себя пока не буду время нет искать картинку да и смогу ли))
    завтра все таки поищу

    Еще не нашли подходящей картинки про себя, или "завтра" - это понятие растяжимое и по христианским канонам оно может наступить и через 1000 лет, когда на горах засвистят раки?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 19, 2016 5:51 pm

    Вeloruses пишет:
    Аллачка пишет:ура тема хорошая !ОО
    про себя пока не буду время нет искать картинку да и смогу ли))
    завтра все таки поищу

    Еще не нашли подходящей картинки про себя, или  "завтра" - это  понятие растяжимое и по христианским канонам оно может наступить и через 1000 лет, когда на горах засвистят раки?

    Белорусес, Вы нашли подходящую картинку про себя?.. Найдите и поставьте, мы хотим посмотреть каким видите себя Вы.. tongue
    Абсолютное зло
    Абсолютное зло
    пользователь


    Сообщения : 621
    Очки : 999
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-09-20

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Абсолютное зло Вт Апр 19, 2016 6:08 pm

    дебилка спроси лучше какой цвет Белоруссы любят
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 19, 2016 6:09 pm

    Пока не станете Абсолютным добром, не буду с Вами общаться
    Абсолютное зло
    Абсолютное зло
    пользователь


    Сообщения : 621
    Очки : 999
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-09-20

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Абсолютное зло Вт Апр 19, 2016 6:10 pm

    ну страдай с Татьяной Б тогда
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 19, 2016 6:12 pm

    Вы себе картинку подобрали уже
    Абсолютное зло
    Абсолютное зло
    пользователь


    Сообщения : 621
    Очки : 999
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-09-20

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Абсолютное зло Вт Апр 19, 2016 6:14 pm

    нет еще завтра вечером мудрненей
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Образы в картинках, составленные на себя самого..  - Страница 2 Empty Re: Образы в картинках, составленные на себя самого..

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 19, 2016 6:15 pm

    тогда спокойной нодчи

      Текущее время Пт Май 17, 2024 5:56 am