РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
аргументатор
эльберт
Черный ворон
феа
Ольга ))
Участников: 9

    А где кнопка "Пожаловаться"?

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 10:34 am

    Черный ворон пишет:
    Ольга )) пишет:Ворон, ну кто лизун, так это Вы. Сейчас на евре главный - хризолит - но куда-то смылся.
    Ну если я лизун, тогда ...
    Ворон, ну ты админ или где? Exclamation  Что ж ты за базаром то не следишь даже собственным? Или тебе и для этого нужно решение Аллачки? Другие тебя как угодно могут называть, а ты как представитель админского тандема и как христианин не должен злословить в ответ.  Но имеешь право удалять хамство. И штрафовать. В данном случае, Олечкин выпад мне не кажется достойным санкций. А вот твой ответ никак не соответствует твоему статусу админа. А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 560134632


    Последний раз редактировалось: феа (Вс Июл 07, 2013 10:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 10:38 am

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:  Так что тему открывать?
    Да нет проблем. Только обратите внимание на выбор раздела. Есть разделы с назначенными модераторами. Там модератор царь и бог. В случае модерирования Ваших постов ничем помочь не смогу
    Абыжаэш, началнык!
    Помним, помним мы и возлюбленного Георгия и возлюбленного Игорюшу и остальных возлюбленных.
    Засим бацаю темку в новостном разделе.
    Бо действительно новости. Правда уже полумесячной давности, но достодолжным образом на евре не обличенные.
    Так что исправляем это досадное упущение и пятно на репутации духовных христиан.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 10:39 am

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:  Так что тему открывать?
    Да нет проблем. Только обратите внимание на выбор раздела. Есть разделы с назначенными модераторами. Там модератор царь и бог. В случае модерирования Ваших постов ничем помочь не смогу
    Да уж. Не советую хамить в моём разделе. шщ  От подобных постов будут лететь пух и перья. Пусть обиженные хамы хоть всю ЖК соплями зальют. Neutral 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 10:44 am

    феа пишет: Ворон, ну ты админ или где? Exclamation  Что ж ты за базаром то не следишь даже собственным?  
    Ну погорячился, с кем не бывает, каюсь, прошу у Ольги прощения. Пост стер, админ это не значит безгрешный.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 10:50 am

    феа пишет:  От подобных постов будут лететь пух и перья. 
    Предлагаю забацать продуктивное соревноывние по разлету пуха и перьев между возлюбленной ЕвроНадей и возлюбленной АллоФеей.
    Что мне подсказывает, что у ЕвроНади в этом соревновании не будет ни малейшего шанса.

    СВОБОДА, господа, она такая! Возлюбленная!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 10:51 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Ворон, ну ты админ или где? Exclamation  Что ж ты за базаром то не следишь даже собственным?  
    Ну погорячился, с кем не бывает, каюсь, прошу у Ольги прощения. Пост стер, админ это не значит безгрешный.
    Ну молодца, птица! Twisted Evil  Ошибиться каждый может, а вот признать свою неправоту не все способны. Радует, что ты в этом не уподобляешься администрации Евы.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 10:55 am

    феа пишет: Ну молодца, птица! Twisted Evil   Ошибиться каждый может, а вот признать свою неправоту не все способны. Радует, что ты в этом не уподобляешься администрации Евы.
    Благодарю за комплимент. Админы евры это святые наставляющие грешников , а я здесь типа грешник на службе у святых.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 11:10 am

    феа пишет: Ну молодца, птица! Twisted Evil   Ошибиться каждый может, а вот признать свою неправоту не все способны. Радует, что ты в этом не уподобляешься администрации Евы.
    Ну а с другой стороны теперь меня обличить труднее будет, интерес к форуму может пропасть. Вобщим не знаю даже как лучше было сделать
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 11:25 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Ну молодца, птица! Twisted Evil   Ошибиться каждый может, а вот признать свою неправоту не все способны. Радует, что ты в этом не уподобляешься администрации Евы.
    Ну а с другой стороны теперь меня обличить труднее будет, интерес к форуму может пропасть. Вобщим не знаю даже как лучше было сделать
    Лучше, конечно, поступать по-христиански, даже если после этого форум совсем загнётся. Хотя, если сдохнет, то уж точно не из-за этого.
    "будучи злословим. Он не злословил в ответ..." (1Петра 2:22,23)
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Ольга )) Вс Июл 07, 2013 11:26 am

    Черный ворон пишет:Ну погорячился, с кем не бывает, каюсь, прошу у Ольги прощения. Пост стер, админ это не значит безгрешный.
    не читала. Smile 
    (а полезно быть редко - сколько не увидишь...Surprised )
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 11:39 am

    феа пишет:"будучи злословим. Он не злословил в ответ..."
    Но регулярно обращался к Синедриону и Пилату с настоятельным требованием примерно наказать злословящих!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 11:56 am

    Ольга )) пишет: не читала. Smile 
    (а полезно быть редко - сколько не увидишь...Surprised )
    Только свой пост не вздумайте стирать, пусть все любуются и наслаждаются святостью
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 12:35 pm

    Черный ворон пишет: [ Постепенно пытаемся перейти на новый уровень, стать более сурьезными,
    Кстати тридевяточный форум тоже от нас не отстает в стремлении к сурьезности, меня уже там определили в чистилище причем на полном сурьезе!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 12:44 pm

    Черный ворон пишет:
    Черный ворон пишет: [ Постепенно пытаемся перейти на новый уровень, стать более сурьезными,
    Кстати тридевяточный форум тоже от нас не отстает в стремлении к сурьезности, меня уже там определили в чистилище причем на полном сурьезе!
    Ну ты даёшь! Sad    А мне там не понравилась идея писать от имени евровских персонажей. И я с момента создания того форума, почти туда не заглядывала. А теперь и вовсе боюсь заходить после того, как Ностав написал, что там вирус. А я как раз перед этим туда заходила и действительно какую-то гадость на комп схватила. Потому что по закону подлости именно в этот период меняла антивирус у себя на компе. Так что еле-еле вылечила своего старичка после этого. Больше как-то не тянет туда, хоть у меня сейчас другая защитная программа стоит, но не хочется из любопытства рисковать здоровьем компа.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 12:51 pm

    феа пишет: Ну ты даёшь! Sad      
    Там щас похоже все на меня разозлились. Была тема, предназначенная для того чтобы каждый изобразил себя в образах прекрасных ледь и суперменов. Ну я есессно влез туда и всю красоту нарушил, вот и угодил за это кощунство и святотатство в чистилище.


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Вс Июл 07, 2013 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Ольга )) Вс Июл 07, 2013 12:56 pm

    Черный ворон пишет:
    Ольга )) пишет: не читала. Smile 
    (а полезно быть редко - сколько не увидишь...Surprised )
    Только свой пост не вздумайте стирать, пусть все любуются и наслаждаются святостью
    ну ты и известный провокатор - если не подлизываешься, то троллишь по полной. Twisted Evil

    Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 12:59 pm

    Ольга )) пишет: ну ты и известный провокатор - если не подлизываешься, то троллишь по полной. Twisted Evil
    Surprised 
    Урааа! Значит не все потеряно, обличить всегда найдется в чем, главное умение. Мастерство как грится не пропьешь cheers 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 1:06 pm

    Черный ворон пишет:
    Там щас похоже все на меня разозлились. Была тема, предназначенная для того чтобы каждый изобразил себя в образах прекрасных ледь и суперменов. Ну я есессно влез туда и всю красоту нарушил, вот и угодил за это кощунство и святотатство в чистилище.
    Вот ты свинтус, Ворон. alien  Видимо, это не лечится.  Там же нормальные пользователи тусуются, окромя, разве что, Генерала. Зачем им мешать, не понимаю.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 1:11 pm

    феа пишет: Вот ты свинтус, Ворон. alien  Видимо, это не лечится.
    Как и положено нехристям реагировать на злословие христиан, промолчу

    ЗЫ Вот подумал, да чего же мудра Аллачка, если запретить хамство на форуме, христиане разбегутся, останутся одни нехристи и форум не будет христианским.


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Вс Июл 07, 2013 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 1:17 pm

    Черный ворон пишет:
    Черный ворон пишет: [ Постепенно пытаемся перейти на новый уровень, стать более сурьезными,
    Кстати тридевяточный форум тоже от нас не отстает в стремлении к сурьезности, меня уже там определили в чистилище причем на полном сурьезе!
    Это легко исправить.
    Пусти там слюни по поводу неземной красоты Бастет и будешь сразу уважаемым человеком.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 1:26 pm

    эльберт пишет:  Это легко исправить.
    Пусти там слюни по поводу неземной красоты Бастет и будешь сразу уважаемым человеком.
    Бесполезно, я уже у нее в игноре, хотя ни разу не нахамил ей и не оскорбил. В игнор попал за святотатство выложил какую то картинку на штабс-капитана здесь.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 1:40 pm

    Черный ворон пишет:
    Бесполезно, я уже у нее в игноре, хотя ни разу не нахамил ей и не оскорбил.
    Ты, блин, как ребенок! Что значит не нахамил?
    Это конечно хорошо. Но мало!
    Надо постоянное восхищение. "Ах, Женечка!, Ах, Танечка! Уси-муси-пуси! Вы на свете всех милее, всех румяней и белее!"
    Я эту парочку с их пажами еще по евре помню. И звездят они тут, что их там гнобили. Никто их не гнобил. А вот достодолжного восхищения им воздавали мало. Вот это их и озлобило.

    А вообще вот тебе универсальный рецепт обращения с бабами.

    На женщину не нужен нож.
    Ты ей с три короба наврешь,
    Потом стаканчик поднесешь,
    Потом немного подпоешь,
    Потом покажешь медный грош.
    И делай с ней, что хошь!

    Ни разу средство не подводило!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 1:45 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Вот ты свинтус, Ворон. alien  Видимо, это не лечится.
    Как и положено нехристям реагировать на злословие христиан, промолчу

    ЗЫ Вот подумал, да чего же мудра Аллачка, если запретить хамство на форуме, христиане разбегутся, останутся одни нехристи и форум не будет христианским.
    А по-твоему по-христиански идти туда, где люди мирно и дружелюбно общаются, чтобы там троллить?
    Если Аллачка не будет бороться с хамством на форуме, Вы с ней здесь вдвоём останетесь, не считая разве что одного-двух троллей, которые в компании с одним лишь вашим тандемом тоже долго не продержатся. Тот же Генерал, напакостил, разогнал отсюда всех нормальных пользователей, не без вашей с Аллачкой помощи, и свалил. Что ему было здесь с вами двумя делать?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 1:50 pm

    феа пишет: Если Аллачка не будет бороться с хамством на форуме, Вы с ней здесь вдвоём останетесь
    Дык а если будет бороться то тоже вдвоем, разницы нет никакой, че делать непонятно.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 2 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 2:08 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Если Аллачка не будет бороться с хамством на форуме, Вы с ней здесь вдвоём останетесь
    Дык а если будет бороться то тоже вдвоем, разницы нет никакой, че делать непонятно.
    А я тебе чего говорил?
    Без общего вражины не проживешь, даже и не пытайся. Вон святоши тебе толкают в образе вражин всяких там хамов. Идея неплохая, но у нее есть существенный минус. Хама забанил и чё? Следующего нужно искать, чтобы постоянно боевой дух в тонусе держать.
    Опять же как хама избирать? Голосованием ваших апостолов? Могут быть разногласие, а сие не есть гут.
    Есть правда вражины постоянные и долгоиграющие. Например, Путин. Или Гундяев.
    Но тут во-первых вам евру не превзойти, бо там гнобление этих вражин поставлено на промышленную основу. А во-вторых для продуктивного гнобления нужно тут иметь хотя бы десяток апологетов этих персонажей. Чтобы над апологетами оттягиваться, поскольку персонажи сами не ответят.

    Вот я вам, чудакам, и предложил вчера достойную вражину. Форум евра. Гнобить его здесь и там с утра до вечера. Приводя в ярость тамошних апостолов и коапостолов. А вы морду воротите.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:54 am