РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
аргументатор
эльберт
Черный ворон
феа
Ольга ))
Участников: 9

    А где кнопка "Пожаловаться"?

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 2:13 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Если Аллачка не будет бороться с хамством на форуме, Вы с ней здесь вдвоём останетесь
    Дык а если будет бороться то тоже вдвоем, разницы нет никакой, че делать непонятно.
    Теперь, после того, как из-за вашего с Аллачкой потакания хамству ушло столько народу, действительно будущее этого форума выглядит не очень радужно. Но если будете наступать на те же грабли, то шансов улучшить ситуацию ещё меньше.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 3:03 pm

    феа пишет: Теперь, после того, как из-за вашего с Аллачкой потакания хамству ушло столько народу, действительно будущее этого форума выглядит не очень радужно. Но если будете наступать на те же грабли, то шансов улучшить ситуацию ещё меньше.
    Дык зато Вы с Олечкой к счастью пока здесь. Если бы боролись с хамством, то вы бы с Ольгой ушли. Как грится палка о двух концах.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 3:08 pm

    эльберт пишет:Без общего вражины не проживешь, даже и не пытайся. Вон святоши тебе толкают в образе вражин всяких там хамов. .
    Ну не обязательно вражин, для христиан главное чтобы обличить кого было. Вот я здесь как резервный вариант, Ольга с феей меня обличают беспрепятственно и то хлеб христианину, жить худо-бедно можно. Вот если будете тоже НЕ отвечать тем же духом, то станете почетным нехристем, благосклонность получите.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 3:13 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Теперь, после того, как из-за вашего с Аллачкой потакания хамству ушло столько народу, действительно будущее этого форума выглядит не очень радужно. Но если будете наступать на те же грабли, то шансов улучшить ситуацию ещё меньше.
    Дык зато Вы с Олечкой к счастью пока здесь. Если бы боролись с хамством, то вы бы с Ольгой ушли. Как грится палка о двух концах.
    Мы с Ольгой здесь пока ещё терпим выпады хамов вроде эльберта только потому что не хотелось бросать Аллачку, когда на неё наехали кабаны с Евы. Но если когда Аллачка вернётся, она будет продолжать потакать хамству, не факт, что и мы с Олей не уйдём как прочие покинувшие этот форум в знак протеста против подобной политики администрации.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 3:19 pm

    Черный ворон пишет:Ну не обязательно вражин, для христиан главное чтобы обличить кого было.
    Ты ничего не понимаешь в настоящем обличении.
    Духовный христианин только тогда испытывает духовный оргазм от обличения, когда сумеет выставить обличаемого или его защитника полным идиотом и вволю над ним наглумится.
    А для этого нужно, чтобы обличаемый или его защитник униженно оправлывался, злился, раздражался, короче реагировал.
    Вот например истинный обличитель Ностав. Сходи на евру, посмотри как он там обличает Путина. Шик, блеск, красота!
    Все фаны Путина у него в неадеквате, тупые, продажные, порушничают и т.д. и т.п.
    А теперь прикинь, что было бы, если бы фаны Путина его игнорировали.
    Ну чё Ностав один могет? Затынул бы свое унылое "Вот пойду я в лес, вот поеду я в деревню, там хорошо, а Путин с Гундяевым мерзавцы!" Ну ведь совершенно не тот эффект.
    А как кто впряжется в тему, так Ностав прямо расцветает на глазах.
    Вот и вы тут. Полгода тывкали на евру, а с них как с гуся вода. А как запостили сюда скромный домик Игорюни, да что-то там про масонские игры Уаенка, так евра и зашебуршилась. Наступили им на любимый мозоль.
    Тут же швырнули на вас своих цепных псов. И вышел премиленький срач с обличениями.
    Вот это было истинно христианское обличение, которое Игорюню пронзило до разделения души и духа.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 3:39 pm

    феа пишет: Мы с Ольгой здесь пока ещё терпим выпады хамов вроде эльберта только потому что не хотелось бросать Аллачку, когда на неё наехали кабаны с Евы. Но если когда Аллачка вернётся, она будет продолжать потакать хамству, не факт, что и мы с Олей не уйдём как прочие покинувшие этот форум в знак протеста против подобной политики администрации.  
    Дык ушли то в основном самые отмороженные хамы ,почитай что про меня наша любимая овечка ph999 пишет. Дык получается, что это всего лишь шкура овечья была.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 5:26 pm

    Черный ворон пишет:
    Дык ушли то в основном самые отмороженные хамы ,почитай что про меня наша любимая овечка ph999 пишет. Дык получается, что это всего лишь шкура овечья была.
    Самые отмороженные хамы это кто, прости? Sad  Карл и Бастет? Или может Никита со Штабс-капитаном??? Или может ты это про Верочку, которая здесь про детские книжки тему открывала? Если 999-й про тебя обидные вещи сказал, (согласна, жестоко было с его стороны), это значит повод всех ушедших сразу в самых отмороженных хамов записывать. А когда тут Генерал с эльбертом обо мне и других пользователях, кроме разве что Аллачки, из поста в пост оскорбления и прочую грязь писали, это нормально было. И, по твоим меркам, дело было не в их хамстве, а исключительно в гордыне тех, кого они оскорбляли. Почему же когда тебя самого по-настоящему зацепили такая реакция?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 5:31 pm

    феа пишет:  Почему же когда тебя самого по-настоящему зацепили такая реакция?
    А какая реакция? Я очень этому рад, даже его пост здесь выложил, к нему никаких претензий у меня нет. Ну хам, да хам это его проблемы, меня не беспокоят.

    А насчет зацепок, дык я уже к ним привык, ты, например, меня здесь постоянно цепляешь и хамишь, ниче жив здоров и нисколько не переживаю.


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Вс Июл 07, 2013 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Генерал Чарнота Вс Июл 07, 2013 5:34 pm

    феа пишет:  А когда тут Генерал с эльбертом обо мне и других пользователях,
    Генерал кое кого назвал свиньями. Обид на Генерала было- чуть не обделались..
    А надо жеж... такому случитцо.. захрюкали ведь.Smile))

    http://evangelie.ph999.ru/showthread.php?90-%D5%F0%FE%EA%E0%E5%EC-%F2%F3%F2-%CE!%CE%CE
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 5:36 pm

    феа пишет: Самые отмороженные хамы это кто, прости? Sad  Карл и Бастет?
    Карл не особо, а Бастет хамло отмороженное, я даже подумал там, что это клон нашего генерала
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 5:41 pm

    Черный ворон пишет: А какая реакция? Я очень этому рад, даже его пост здесь выложил, к нему никаких претензий у меня нет. Ну хам, да хам это его проблемы, меня не беспокоят.
    В данном случае, я, конечно, считаю, что он был неправ, и ему не стоило говорить тебе такие вещи.  Но по сравнению с Генералом и эльбертом, которых ты постоянно защищаешь, вопреки их реальному хамству, он просто невинная овечка.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Клон Вс Июл 07, 2013 5:42 pm

    эльберт пишет:Вот и вы тут. Полгода тывкали на евру, а с них как с гуся вода. А как запостили сюда скромный домик Игорюни, да что-то там про масонские игры Уаенка, так евра и зашебуршилась. Наступили им на любимый мозоль.
    Тут же швырнули на вас своих цепных псов. И вышел премиленький срач с обличениями.
    Вот это было истинно христианское обличение, которое Игорюню пронзило до разделения души и духа.
    Дулин - ты?! Шо пароль забыл? Surprised
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 5:46 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Самые отмороженные хамы это кто, прости? Sad  Карл и Бастет?
    Карл не особо, а Бастет хамло отмороженное, я даже подумал там, что это клон нашего генерала
    Не видела пока постов Бастет. Но допускаю, что там не она писала, а кто-то под её ником, так же как там кто-то пишет за администрацию Евы. А может ты её реально до белого каления довёл. И у дамы нервный срыв из-за тебя произошёл. Ты же, как Маугли, кого хочешь достать можешь.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 5:47 pm

    феа пишет: В данном случае, я, конечно, считаю, что он был неправ, и ему не стоило говорить тебе такие вещи.  Но по сравнению с Генералом и эльбертом, которых ты постоянно защищаешь, вопреки их реальному хамству, он просто невинная овечка.
    Дык генерал вроде доводы хотя бы пытался приводить и потом у них давнее знакомство, кто знает что у них там было. А вот тридевятка просто так без причины облила меня помоями ради удовольствия. Это уже не просто хамство, а похоже с головой проблемы.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 5:50 pm

    феа пишет: Не видела пока постов Бастет. Но допускаю, что там не она писала, а кто-то под её ником, так же как там кто-то пишет за администрацию Евы.  А может ты её реально до белого каления довёл. И у дамы нервный срыв из-за тебя произошёл. Ты же, как Маугли, кого хочешь достать можешь.
    Причину грязных оскорблений и хамства она назвала. Я провинился в том, что якобы на этом форуме выложил картинку на штабс-капитана, какую не уточнила.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 5:56 pm

    Клон пишет:Дулин - ты?! Шо пароль забыл? Surprised
    Нашли с кем сравнивать, слабо берете, наш эльберт еврозвезда первой величины, а не какие то там скрепки
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Генерал Чарнота Вс Июл 07, 2013 5:57 pm

    [quote="феа"]
    Черный ворон пишет: Но по сравнению с Генералом и эльбертом, которых ты постоянно защищаешь, вопреки их реальному хамству, он просто невинная овечка.
    овечка не того пола. баран прямо скажем Smile)))
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 6:05 pm

    Черный ворон пишет:
    Нашли с кем сравнивать, слабо берете, наш эльберт еврозвезда первой величины, а не какие то там скрепки
    Вот не надо. Лично мне Скрепочка гораздо симпатичнее. И кстати, я пока так и не поняла, он действительно Хризолит на Еве? Это точная информация или пока лишь предположения? Лично мне это как-то странно.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 6:14 pm

    Черный ворон пишет:
    Дык генерал вроде доводы хотя бы пытался приводить и потом у них давнее знакомство, кто знает что у них там
    А я тебе скажу, что было. У них там кто-то к кому-то клеился. Возможно, что и не без успеха.
    Но проблема у них в том, что самолюбие у обоих выше олимпийских богов. Посему разбежались.
    А теперь как бывшие сериальные любовники мстят друг другу.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 6:28 pm

    эльберт пишет: А я тебе скажу, что было. У них там кто-то к кому-то клеился. Возможно, что и не без успеха.
    Но проблема у них в том, что самолюбие у обоих выше олимпийских богов. Посему разбежались.
    А теперь как бывшие сериальные любовники мстят друг другу.
    Кажется начинаю понимать, они все типа на форумских романах свихнулись. То-то тридевятка и пыталась меня уколоть "ухлестыванием за Аллачкой". Наверное подумала что у меня болит тоже что и у нее.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 6:39 pm

    Черный ворон пишет:Кажется начинаю понимать, они все типа на форумских романах свихнулись.
    Не без этого. Вспомни как один ее паж чуть ли не открытым текстом тут на вашем форуме ей в любви признавался. Я тогда оборжался у компа. Чел такое лепит в открытой теме. Типа, по мылу или в ЛС списаться ну никак нельзя?
    А другой паж (а может тот же самый, они мало друг отличаются) тут тоже патетически кричал, рвя на себе тельняшку; "Да, я за баб всем пасть порву! Я, типа, джентельмен!"

    А после такой романтики, ты тут лезешь со своим свиным рылом! Ясен пень, что тебя задвинули. А то там свэчи, шампань со льда, интим...
    На хрена ты им нужон?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 6:50 pm

    эльберт пишет: А после такой романтики, ты тут лезешь со своим свиным рылом! Ясен пень, что тебя задвинули. А то там свэчи, шампань со льда, интим...
    На хрена ты им нужон?
    Ну теперь все стало ясно, недумения сняты. Тридевятку даже понять можно, у них там вздохи, поцелуи оргазмы, а я зашел и ржу как конь над всем этим, есессно не понравится, вот и озверели на меня.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Клон Вс Июл 07, 2013 7:14 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:Дулин - ты?! Шо пароль забыл? Surprised
    Нашли с кем сравнивать, слабо берете, наш эльберт еврозвезда первой величины, а не какие то там скрепки
    Напысал одно сообщение, его сразу прибаныли, сообщение почти никто не у видел. Таки звэзда Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 7:18 pm

    Клон пишет:Напысал одно сообщение, его сразу прибаныли, сообщение почти никто не у видел. Таки звэзда Surprised
    Сразу забанили потому что под одноразовым клоном было написано. Мне известно, кто такой эльберт, это не скрепка, но говорить не буду если захочет сам скажет
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    А где кнопка "Пожаловаться"? - Страница 3 Empty Re: А где кнопка "Пожаловаться"?

    Сообщение автор Клон Вс Июл 07, 2013 7:21 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:Напысал одно сообщение, его сразу прибаныли, сообщение почти никто не у видел. Таки звэзда Surprised
    Сразу забанили потому что под одноразовым клоном было написано. Мне известно, кто такой эльберт, это не скрепка, но говорить не буду если захочет сам скажет
    Повезло мужыку. Могли и два ныка прибанить. Нэдосмотрели Surprised

      Текущее время Пт Май 17, 2024 6:44 am