РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Ольга ))
эльберт
Аллачка
Участников: 7

    магия это не хорошо и грех

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    магия это не хорошо и грех - Страница 4 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 08, 2013 3:08 pm

    Рамильда пишет: Ну будьте осторожны, рассчитайте получше свои силы. И при общении будьте внимательны. Там Луна поражена Нептуном - можно не заметить что-то важное, упустить из виду. Управитель карьеры идёт на поражение от Сатурна, сильный ограничитель. В общем будьте предельно внимательны и проверьте свои ...силы.)
    Спасибо Рамильда за советы, надо признать они весьма правильные.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 4 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 3:09 pm

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет: Но железный факт, что знаки внимания от него она благосклонно принимала, а не отшила раз и навсегда.
    А ты хотел бы, чтобы женщина паранджу одела, чтоб её никто не видел и знаки внимания не оказывал?
    Людка, я вообще ничего не хочу. Мне пофигу.
    Но если ты ходишь перед чужими мужиками с голыми сиськами, так какой ты этим мужикам сигнал посылаешь? Типа, давай со мной о философии Канта поговори? Щаз!
    Хотела она знаков внимания, так и получила их. Чего тут нечестного?
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 4 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 3:19 pm

    [quote="Черный ворон"]
    Рамильда пишет:Спасибо Рамильда за советы, надо признать они весьма правильные.
    Ну удачи, раз так.)
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 4 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 3:20 pm

    эльберт пишет:Но если ты ходишь перед чужими мужиками с голыми сиськами, так какой ты этим мужикам сигнал посылаешь?
    Что, так твои пассии делали??? ...Милый, да ты страдалец. Тебя жалеть надо.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 4 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 3:35 pm

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:Но если ты ходишь перед чужими мужиками с голыми сиськами, так какой ты этим мужикам сигнал посылаешь?
    Что, так твои пассии делали??? ...Милый, да ты страдалец. Тебя жалеть надо.
    Людка, ну вот ответь мне, вот почему все бабы такие тупые? Или ты из врожденной женской вредности тупой притворяешься?
    Я тебе о чем целый день твержу? Что не имею я привычки с девкой долго крутить. Потому как прилипчивые они больно. Расставаться потом с ней придется со скандалами, слезами и прочей мурней. Оно мне надо?
    А ты про то, что мои пассии чужим мужикам призывные сигналы посылали. Да за ради Бога! Сколько угодно! Мне же так проще ее бросить!
    Другую найдем, какие проблемы?
    Врубаешься в тему?
    Вот и Александр наш Сергеич именно на этом погорел. Пока порхал как пташка по чужим постелям, жил себе не тужил. Стишки пописывал, красивые такие, легкие, свежие как утренний воздух.
    А как охомутал себя, так и все! Ревность, страсти-мордасти. Всем своим врагам свое слабое место и показал.
    А враги, они же не дураки! Быстро воспользовались слабостью Наташки на передок.
    И все! И лежит бедолага Сергеич лицом на снегу на Черной речке...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    магия это не хорошо и грех - Страница 4 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Черный ворон Пн Авг 12, 2013 5:08 pm

    Рамильда пишет:
    Черный ворон пишет:
    Рамильда пишет:Спасибо Рамильда за советы, надо признать они весьма правильные.
    Ну удачи, раз так.)
    Усе в порядке, спасибо, советы пригодились.cheers 

      Текущее время Вс Май 19, 2024 5:07 pm