РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
Владимир Овдієнко
Библеист
Клава
Шабатник
VOLODIMIR
Вeloruses
Артемида.
Участников: 11

    Тюльпаны..

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 23, 2016 5:27 pm

    антенна пишет:Артемида вы срываете план по жучкам

    Они только начали вылазить. Разберёмся.
    dead
    dead
    пользователь


    Сообщения : 363
    Очки : 538
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-09-18

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор dead Сб Апр 23, 2016 5:30 pm

    развирайтесь: Какая прелесть
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 23, 2016 5:33 pm

    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:Свободен. Ну хорошо - вмешивайтесь и капризуйте..

    Ну благодарю что Вы мне это разрешили. Слава Артемиде! Если Вы всё-таки решитесь заявиться сегодня  на ту гору куда я Вас приглашал, то я за это подарю Вам классную метлу и представлю там Вас собравшимся на праздник как мою благодетельницу, чтобы у них не возникало каких-либо лукавых подозрений и кто-то из них не навёл на Вас порчу.


    А зачем Вы с такой компанией дружите? оно Вам надо?..

    Вeloruses пишет:А что Вы считаете несвободой кроме матюкаться, что, по вашему мнению, есть нарушение основного направления этого форума?

    Да всё нормально вроде бы..



    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Вeloruses Вс Апр 24, 2016 6:33 am

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:Свободен. Ну хорошо - вмешивайтесь и капризуйте..

    Ну благодарю что Вы мне это разрешили. Слава Артемиде! Если Вы всё-таки решитесь заявиться  на ту гору куда я Вас приглашал, то я за это подарю Вам классную метлу и представлю там Вас собравшимся на праздник как мою благодетельницу, чтобы у них не возникало каких-либо лукавых подозрений и кто-то из них не навёл на Вас порчу.

    А зачем Вы с такой компанией дружите? оно Вам надо?..

    А с какой компанией мне надо дружить и сотрудничать? С компанией каких-то мразей которые приходят сюда испражняться ?

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:А что Вы считаете несвободой кроме матюкаться, что, по вашему мнению, есть нарушение основного направления этого форума?

    Да всё нормально вроде бы..

    А помещать в темах этого форума всякие гадостные картинки это нормально? Убирать темы как вор, крадущий чужое не нарушает основное направление этого форума, а честно,  справедливо,  любезно,  достославно?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 24, 2016 10:22 am

    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:Свободен. Ну хорошо - вмешивайтесь и капризуйте..

    Ну благодарю что Вы мне это разрешили. Слава Артемиде! Если Вы всё-таки решитесь заявиться  на ту гору куда я Вас приглашал, то я за это подарю Вам классную метлу и представлю там Вас собравшимся на праздник как мою благодетельницу, чтобы у них не возникало каких-либо лукавых подозрений и кто-то из них не навёл на Вас порчу.

    А зачем Вы с такой компанией дружите? оно Вам надо?..

    А с какой компанией мне надо дружить и сотрудничать? С  компанией каких-то мразей которые приходят сюда испражняться  ?


    А это Вам выбирать.

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 24, 2016 10:24 am


    Вы эту картинку называете гадостной? -

    Тюльпаны.. - Страница 2 Putincrab

    а по моему, - весёлая такая и жизнерадостная картинка.. человечек, изображённый на ней - что-то радостно ест и радуется этому каждый раз, и опять - ест и радуется.. )))
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Вeloruses Пн Апр 25, 2016 2:18 pm

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:Свободен. Ну хорошо - вмешивайтесь и капризуйте..
    Ну благодарю что Вы мне это разрешили. Слава Артемиде! Если Вы всё-таки решитесь заявиться  на ту гору куда я Вас приглашал, то я за это подарю Вам классную метлу и представлю там Вас собравшимся на праздник как мою благодетельницу, чтобы у них не возникало каких-либо лукавых подозрений и кто-то из них не навёл на Вас порчу.

    А зачем Вы с такой компанией дружите? оно Вам надо?..

    А с какой компанией мне надо дружить и сотрудничать? С  компанией каких-то мразей которые приходят сюда испражняться  ?

    А это Вам выбирать.

    А как Вы считаете, предводитель  той компании каких-то мразей которые приходят сюда испражняться согласиться принять меня в члены своего сообщества,  или с этой целью мне лучше заходить сюда: http://vk.com/club72533718 ?

    Артемида. пишет:

    Вы эту картинку называете гадостной? -

    Тюльпаны.. - Страница 2 Putincrab

    Я не называл какие-то из имеющиеся на этом форуме  картинок гадостными; я спрашивал нормально ли помещать в темах этого форума всякие гадостные картинки;  не нарушает ли это основное направление этого форума. Верно?

    Артемида. пишет:а по моему, - весёлая такая и жизнерадостная картинка.. человечек, изображённый на ней - что-то радостно ест и радуется этому каждый раз, и опять - ест и радуется.. )))

    По моему этот человечек явно не москаль, ибо он  скачет и в то время как подпрыгивает открывает рот, вероятно, что-то говоря; Мне кажется что он  чем-то похож на ту даму, которая тащится и веселится всякий раз когда удалит чьи-то сообщения или темы и говорит при этом "спасибо", вот только неизвестно подпрыгивает ли она в эти моменты от радости.  Верно? А убирать темы как вор, крадущий чужое, это как по вашему, - хорошо и соответствует основному направлению этого форума?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Пн Апр 25, 2016 2:25 pm

    Вeloruses пишет:


    А как Вы считаете, предводитель  той компании каких-то мразей которые приходят сюда испражняться согласиться принять меня в члены своего сообщества,  или с этой целью мне лучше заходить сюда: http://vk.com/club72533718 ?


    Знаете, по Вашим картинкам, что Вы выставляете и по ссылкам, на которые Вы направляете человека, да по Вашему духу, я могу сказать, что у Вас - далеко не все дома. Такого типа картинки и Черный Ворон размещал, и еще Х-пирс на евангелии, а Коан словестно гадостно и мерзостно подобно вашим картинкам выражалась и про Кодебского писала, у вас - идентичный дух. Тюльпаны.. - Страница 2 2206075379
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Вeloruses Вт Апр 26, 2016 7:25 am

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    А как Вы считаете, предводитель  той компании каких-то мразей которые приходят сюда испражняться согласиться принять меня в члены своего сообщества,  или с этой целью мне лучше заходить сюда: http://vk.com/club72533718 ?

    Знаете, по Вашим картинкам, что Вы выставляете и по ссылкам, на которые Вы направляете человека, да по Вашему духу, я могу сказать, что у Вас - далеко не все дома. Такого типа картинки и Черный Ворон размещал, и еще Х-пирс на евангелии

    Ну спасибо что просветили, теперь буду знать то о чём раньше не ведал. А про Черного ворона и Х-пирса что Вы можете сказать, - они сильно похожи, или не очень; не более чем эти двое мужиков, одетых в белые одежды: https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc ?

    Артемида. пишет: , а Коан словестно гадостно и мерзостно подобно вашим картинкам выражалась и про Кодебского писала, у вас - идентичный дух. Тюльпаны.. - Страница 2 2206075379

    А подобно каким моим картинкам словестно гадостно и мерзостно выражалась коан и что Вы можете сказать про эльберта, который писал и про Вас, и про Аллачку, и про Черного ворона, и про ВАО как о достойной компании? Кстати, у Вас идентичный дух со всеми членами этого квартета упомянутых им затейников и самых активных писак этого форума?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 26, 2016 7:51 am

    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    А как Вы считаете, предводитель  той компании каких-то мразей которые приходят сюда испражняться согласиться принять меня в члены своего сообщества,  или с этой целью мне лучше заходить сюда: http://vk.com/club72533718 ?

    Знаете, по Вашим картинкам, что Вы выставляете и по ссылкам, на которые Вы направляете человека, да по Вашему духу, я могу сказать, что у Вас - далеко не все дома. Такого типа картинки и Черный Ворон размещал, и еще Х-пирс на евангелии

    Ну спасибо что просветили, теперь буду знать то о чём раньше не ведал. А про Черного ворона и Х-пирса что Вы можете сказать, - они сильно похожи, или не очень; не более чем эти двое мужиков, одетых в белые одежды: https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc ?


    Чёрный Ворон еще более менее от Вас с Х-пирсом отличается тем, что так вроде сам по себе он хороший, но те гадостные картинки которые он выставлял, позволяют говорить что у него также как и у Х-пирса и у Вас - не все дом порой бывают.

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 26, 2016 7:57 am

    Вeloruses пишет:

    Артемида. пишет: , а Коан словестно гадостно и мерзостно подобно вашим картинкам выражалась и про Кодебского писала, у вас - идентичный дух. Тюльпаны.. - Страница 2 2206075379

    А подобно каким моим картинкам словестно гадостно и мерзостно выражалась коан и что Вы можете сказать про эльберта, который писал и про Вас, и про Аллачку, и про Черного ворона, и про ВАО как о достойной компании? Кстати, у Вас идентичный дух со всеми членами этого квартета упомянутых им затейников и самых активных писак этого форума?

    Про Эльберта я уже плохо помню, он давно не появлялся.. а.. вспомнила, он гадостный матюкальщик, очень сквернословится сильно.. поэтому причту его к коан, к х-пирс и др.подобного духа с вами.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Вeloruses Вт Апр 26, 2016 9:38 am






    А кто сильнее сквернословится, - гадостный матюкальщик Эльберт, или Ваш друг ВАО и его клоны? И что же Вы можете сказать о схожести Черного ворона и Х-пирса, - эта парочка любителей размещать всякие гадостные картинки непохожи один на другого как эти двое мужиков в белых одеждах: https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc , или схожи как два знаменитых брата-акробата ?

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 26, 2016 10:38 am

    Вeloruses пишет:




    А кто сильнее сквернословится, - гадостный матюкальщик Эльберт, или Ваш друг ВАО и его клоны?  И что же Вы можете сказать о схожести  Черного ворона и Х-пирса, - эта парочка любителей размещать всякие гадостные картинки  непохожи один на другого как эти двое мужиков в белых одеждах: https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc , или схожи как два знаменитых брата-акробата ?


    ВАО здесь лучше всех. Он кроток и смирен и добродушен. На втором месте по хорошести - Черный Ворон. А потом уже Эльберт, х-пирс и хуже всех по поведению - коан. (и по матюкам которые она здесь размещала и по лжи, клевете ее, и по той мерзости что она про Кодебского написала) - ей вдвойне непростительно, ибо она - женщина, и при ее таком недостойном поведении, она смеет лгать что - знает Дух Любви. Кодебский со всей его мерзостью что он здесь размещал, и то - лучше её по качествам.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Вeloruses Вт Апр 26, 2016 12:45 pm




    А на каких местах  здесь по вашим прикидам я, Х-пирс, Вы и Аллачка? И чего же кроткого, смиренного и добродушного ВАО так не любят все христиане и стараются банить все его клоны на всех открытых ими для общения форумах, - они ведь так любят разглагольствовать о какой-то христовой любви, которая их объемлет; так любят говорить о себе что они приближенные к нему особы, уполномоченные им учить всех кому как жить и что делать на свете? Да и второго по хорошести Черного ворона, которого первый по хорошести ваш друг послал в лес за дровами, тоже вроде недолюбливают и не жалуют на таком крутом христианском портале как Евра.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 26, 2016 5:19 pm

    Вeloruses пишет:


    А на каких местах  здесь по вашим прикидам я, Х-пирс, Вы и Аллачка? И чего же кроткого, смиренного и добродушного ВАО так не любят все христиане и стараются банить все его клоны на всех открытых ими для общения форумах, - они ведь так любят разглагольствовать о какой-то христовой любви, которая их объемлет; так любят говорить о себе что они приближенные к нему особы, уполномоченные им учить всех кому как жить и что делать на свете? Да и второго по хорошести Черного ворона, которого первый по хорошести ваш друг послал в лес за дровами, тоже вроде недолюбливают и не жалуют на таком крутом христианском портале как Евра.

    Аллачка на первом месте по хорошести, потом вы с Х-пирсом на втором плохом месте, как постящие гадостные и мерзостные картинки, ВАО на самом первом, я вне мест всяких, т.к в конкурсах не участвую.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Вeloruses Ср Апр 27, 2016 10:40 am








    А в каких конкурсах участвовал здесь я  и кто кроме Вас были членами того жюри которое оценивало творчество участников и определяло кому какое присудить место?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Ср Апр 27, 2016 11:44 am

    Вeloruses пишет:






    А в каких конкурсах участвовал здесь я  и кто кроме Вас были членами того жюри которое оценивало творчество участников и определяло кому какое присудить место?

    "Конкурс" чисто ответы на Ваши вопросы. А жюри - я, как отвечающая Вам.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Маринка Ср Апр 27, 2016 1:16 pm

    Тюльпаны в Нидерландах:


    Тюльпаны.. - Страница 2 74429502_large_2103819

    Тюльпаны.. - Страница 2 8134_900
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Ср Апр 27, 2016 1:51 pm

    Виставка тюльпанів із висоти пташиного польоту.

    Тюльпаны.. - Страница 2 572087a081044

    У мережі з'явилося відео зі Співочого поля, де відкрилася масштабна виставка тюльпанів. Відео було опубліковано на сторінці FlyVideo в мережі Youtube. На ньому "квіткові ріки" показані з висоти пташиного польоту.

    "Інколи блукаючи інтернетом потрапляєш на цікаве та яскраве відео. І після 30 секунд перегляду розумієш, що у кадрах дуже знайомі тобі квіткові інсталяції... Приємно, що кропітка робота зеленбудівців викликає такий інтерес українців!" - зазначив директор КО «Київзеленбуд» Сергій Симонов.



    https://www.youtube.com/watch?v=wVW1wRn7hyw

    http://vechirniykiev.com.ua/
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Вeloruses Чт Апр 28, 2016 8:01 am

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    А в каких конкурсах участвовал здесь я  и кто кроме Вас были членами того жюри которое оценивало творчество участников и определяло кому какое присудить место?

    "Конкурс" чисто ответы на Ваши вопросы.  А жюри - я, как отвечающая Вам.  

    А кто же участники конкурса ответов на мои вопросы?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 28, 2016 8:04 am

    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    А в каких конкурсах участвовал здесь я  и кто кроме Вас были членами того жюри которое оценивало творчество участников и определяло кому какое присудить место?

    "Конкурс" чисто ответы на Ваши вопросы.  А жюри - я, как отвечающая Вам.  

    А кто же участники конкурса ответов на мои вопросы?

    Я - участники конкурса ответов на Ваши вопросы. Других не нашлось..
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Вeloruses Чт Апр 28, 2016 8:27 am








    Так Вы же вроде давеча писали что не участвуете здесь ни в каких конкурсах. Или это мне померещилось?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 28, 2016 8:30 am

    Вeloruses пишет:






    Так Вы же вроде давеча писали что не участвуете здесь ни в каких конкурсах. Или это мне померещилось?

    Только в тех участвую, где я одна принимаю участие.
    Изверг
    Изверг
    пользователь


    Сообщения : 726
    Очки : 747
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-03-13

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Изверг Чт Апр 28, 2016 11:04 am

    Артемида. пишет:Тюльпаны уже почти неделю цветут..

    Тюльпаны.. - Страница 2 Beautiful-tulip-138408

    Что скажете на это, Белорусес?

    блажен тот, у кого душа благоухает в Господе круглый год
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Тюльпаны.. - Страница 2 Empty Re: Тюльпаны..

    Сообщение автор Вeloruses Чт Апр 28, 2016 11:19 am







    Блажен тот кто кто не пашет, не сеет, не собирает в закрома, не прячет свои денежки по банкам и углам, а круглый год занимается тем что  разбивает о камень чьих-то младенцев?

      Текущее время Пн Май 20, 2024 10:20 pm