РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+9
Маринка
Черный ворон
Net Life
Артемида.
Софья Лазовская
Аллачка
Игор
Путин В.Владимирович
Павел47
Участников: 13

    Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    avatar
    Товарищ Сухов
    пользователь


    Сообщения : 165
    Очки : 185
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2014-11-24

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Товарищ Сухов Вт Май 17, 2016 4:38 pm


    В том, что украина с россией помиряться, я не сомневаюсь. Слишком много связывает.
    Нам как всегда придется их простить и снова придется помогать.
    И я как христианин их прощу.
    Но так как было, уже не будет. Что-то внутри оборвалось.
    Слишком много преступлений они совершили. Расстреливать детские дома, пытать не в чем неповинных женщин ..., как такое забудешь.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 17, 2016 5:35 pm

    Товарищ Сухов пишет:
    В том, что украина с россией помиряться, я не сомневаюсь. Слишком много связывает.
    Нам как всегда придется их простить и снова придется помогать.
    И я как христианин их прощу.
    Но так как было, уже не будет. Что-то внутри оборвалось.
    Слишком много преступлений они совершили. Расстреливать детские дома, пытать не в чем неповинных женщин ..., как такое забудешь.
    проблема в том что многих украинцев оо удалось ЗАЗОМБИРОВАТЬ...и таких прости не прости-зоми етсь зомби и все модет повториться..
    нужно прорсосикое правительство на 99%
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 17, 2016 5:38 pm

    Net Life пишет:
    И да. Мир невозможен. Потому что каждая сторона считает, что оппонент должен выполнить ряд условий. То есть сдаться, капитулировать и признать, что был неправ.
    ну так дождемся когад смениться сторона УКРАИНЫ а имепннео ПОтрошенко
    avatar
    Товарищ Сухов
    пользователь


    Сообщения : 165
    Очки : 185
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2014-11-24

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Товарищ Сухов Вт Май 17, 2016 6:02 pm

    Зомбируются те, кто этого хочет.
    Людям свойственно верить тому, что находит отклик в их душе.

    Поэтому, я считаю что не стоит их трогать. Прозрение само придет, когда от нищеты и бесправия они начнут дохнуть.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Артемида. Вт Май 17, 2016 7:07 pm

    Аллачка пишет:
    нужно прорсосикое правительство на 99%

    Этого никогда не будет в Украине. Даже если сменится Порошенко, народ Украины никогда не выберет пророссийского президента. Вы очень ошибочно делаете, когда думаете, что украинцы хотят быть под вашей властью. Я вижу вы ничему не научились: ни уважать людей, ни считаться с их мнением.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Артемида. Вт Май 17, 2016 7:10 pm

    Товарищ Сухов пишет:Зомбируются те, кто этого хочет.
    Людям свойственно верить  тому, что находит отклик в их душе.

    Поэтому, я считаю что не стоит их трогать. Прозрение само придет, когда от нищеты и бесправия они начнут дохнуть.

    Напрасно вы живёте с ожиданием этого. Мы уже давно прозрели, в отличие от вас, и то что вы желаете нам, - не происходит и не будет происходить. Перестаньте постоянно смотреть в нашу сторону и лезть в жизнь малых стран, займитесь своими внутренними проблемами, если хотите чтобы вас уважал и любил Мир.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Вeloruses Вт Май 17, 2016 8:06 pm

    Артемида. пишет:
    Аллачка пишет:
    нужно прорсосикое правительство на 99%

    Этого никогда не будет в Украине. Даже если сменится Порошенко, народ Украины никогда не выберет пророссийского президента. Вы очень ошибочно делаете, когда думаете, что украинцы хотят быть под вашей властью. Я вижу вы ничему не научились: ни уважать людей, ни считаться с их мнением.

    А у кого из этой троицы знаменитых и уважаемых всеми христианами святых захватчиков: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t3955-topic#121987 лучше всего учиться уважать людей и считаться с их мнением?
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Маринка Ср Май 18, 2016 12:27 am

    Net Life пишет:
    Маринка пишет:но ЗА СЕБЯ...не так ли?
    Я и пишу за себя. Я не сказала "Мы с Маринкой", ага. А за тех, кого такие, как Артемида, считают зомбированными.

    И да. Мир невозможен. Потому что каждая сторона считает, что оппонент должен выполнить ряд условий. То есть сдаться, капитулировать и признать, что был неправ.
    Ну спасибо,что не вы с Маринкой....а я уж подумала,что вы вроде царя -  Мы Николай Второй.
    Но вы оказывается воглавляете целое  сообщество зобированных от Артемиды. Shocked

    Мир не только возможен,но и будет,если Украина захочет остаться государством.
    Потому что кто-то должен же будет возрождать страну?
    А Запад денег уже не дает,если только на обслуживание долгов..
    Они скорее дадут на конкурс Евровидения,чем на промышленность или сельское хозяйство.

    Так что чума пройдет,будет излечена экономической терапией.
    Они ещё скажут спасибо,что им Крым сохранили, а то уже  продали бы за три гривны.

    Но если не излечатся,значит страну распилят....желающих много.

    Украина так же пропадет окончательно в случае войны или развала России.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Маринка Ср Май 18, 2016 2:35 am

    Маринка пишет:
    Net Life пишет:
    Маринка пишет:но ЗА СЕБЯ...не так ли?
    Я и пишу за себя. Я не сказала "Мы с Маринкой", ага. А за тех, кого такие, как Артемида, считают зомбированными.

    И да. Мир невозможен. Потому что каждая сторона считает, что оппонент должен выполнить ряд условий. То есть сдаться, капитулировать и признать, что был неправ.
    Ну спасибо,что не вы с Маринкой....
    потом пришла в голову мысль, что вы вроде царя -  Мы Николай Второй.
    Но вы оказывается воглавляете целое  сообщество зомбированных от Артемиды. : Sad

    Мир не только возможен,но и будет,если Украина захочет остаться государством.
    Потому что кто-то должен же будет возрождать страну?
    А Запад денег уже не дает,если только на обслуживание долгов..
    Они скорее дадут на конкурс Евровидения,чем на промышленность или сельское хозяйство.

    Так что чума пройдет,будет излечена экономической терапией.
    Они ещё скажут спасибо,что им Крым сохранили, а то уже  продали бы за три гривны.

    Но если не излечатся,значит страну распилят....желающих много.

    Украина так же пропадет окончательно в случае войны или развала России.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 18, 2016 8:23 am

    Артемида. пишет:
    Аллачка пишет:
    нужно прорсосикое правительство на 99%

    Этого никогда не будет в Украине. Даже если сменится Порошенко, народ Украины никогда не выберет пророссийского президента.
    иногда я даже не сомневаюсь что народ Украины с удоволсьтвием наступит на одни и т е ж еграбли..при том не далеко не второй раз...Но я думаю еще чуть чуть и Россия уже сама ОТВЕРНЕТСЯ ОТ УКРАИНЫ которая и так никому не нужна.И елси глупый народ опять выерет такого же вора и кроваваого как Потрошенко то это уже дурость ..впрочем ВАШИ ПРОБЛЕМЫ



    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 18, 2016 8:26 am

    Артемида. пишет: Вы очень ошибочно делаете, когда думаете, что украинцы хотят быть под вашей властью. Я вижу вы ничему не научились: ни уважать людей, ни считаться с их мнением.
    а у вас вбыор есть!?
    вы будите или под властью России или под властью США.. при том во тором случае вы будите(и сечас есть)МАРИОНЕТКИ США.Ну оо етсь еще вариант как остои ГРЕЦИЯ-поимели
    и бросили.ЧТо в ывыерите? оо ну тока не пишиет про СВОБОДУ-такого не бывает.все так или иначе свящаны.тем бо лее такая мелочь как УКРАИНА БЕЛАРУСЬ И прочме нкогда не смогут иметь ПОЛНУБС свободу из за своего нищенства.так беарусь хотя бы ЛЮИТ РОССИЮ..и ей н е приъодится полчиняться а ве по любви и соглси нам повзело)с
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 18, 2016 8:28 am

    Артемида. пишет:
    Товарищ Сухов пишет:Зомбируются те, кто этого хочет.
    Людям свойственно верить  тому, что находит отклик в их душе.

    Поэтому, я считаю что не стоит их трогать. Прозрение само придет, когда от нищеты и бесправия они начнут дохнуть.

    Напрасно вы живёте с ожиданием этого. Мы уже давно прозрели, в отличие от вас, и то что вы желаете нам, - не происходит и не будет происходить. Перестаньте постоянно смотреть в нашу сторону и лезть в жизнь малых стран, займитесь своими внутренними проблемами, если хотите чтобы вас уважал и любил Мир.
    а кто к вам лезет то? что Россия что то вам выставляет? всем чзать на вас...мы говорим о ОВЗМОДНОМ БУДУШЕМ..в ытипа сча не в .нишите))
    Surprised
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 18, 2016 8:32 am

    Поймите оо Артемидушка...что Ваша Украина будет нуждаться в такой стране как РОССИЯ*(или любой другой которая будет спонсировать..если такие маркизаки найдутся Surprised .)Россия прекрансо проивет без вас..хотя и в глубине души хотела бы дружеские отношения..как с Белорустью...
    но елси вы псотоянно будете отвораичваться..дождетесь того чего хотели.Впрочем уже дождались.Уровень изни упал в дестяки раз по сравнению с ЯНуковичем.вы этого вилимо и хотели...так тчо радуйтесь
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 18, 2016 8:33 am

    Ну вот для чего нужна Украина РОССИИ??
    а вот США да..разместить ам базы то се..а потмо выкинуть ка кпрещервативо ооо
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Артемида. Ср Май 18, 2016 8:57 am

    Бред на бреде и бредом погоняет.. вы пишите то что вам по вашему телеку день и ночь рассказывают.. вас так оторвали от реальности, что кажется что теперь мы с разных планет переговариваемся..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 18, 2016 9:15 am

    Аллачка пишет:Когда наконец Россия и Украина помирятся?
    ЧТО на ваш взгляд для этого должно произойти??
    Хотите ли вы мира?


    как по мне это эементарный мизер-СМЕНА ВЛАСТИ НА ПРОРОССИЙСКУЮ
    Нет, как минимум, должно смениться поколение Певчих и УА, их уже ничто не спасет, остаток жизни проведут гнобясь мой любимый президент Россииыым и как моськи лая на слонов
    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 56648519_92d5e9390d172286f7fc524cee8d7085_800
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Маринка Ср Май 18, 2016 10:14 am

    Черный ворон пишет:Нет, как минимум, должно смениться поколение Певчих и УА, их уже ничто не спасет, остаток жизни проведут гнобясь мой любимый президент Россииыым и как моськи лая на слонов
    финансовые проблемы и экономическая целесообразность всех примирит. Smile

    Россия для Украины единственный реальный рынок сбыта.
    В ЕС их уже не пустили.

    Может быть захотят восстановления промышленности...денежки будут нужны.

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Артемида. Ср Май 18, 2016 10:34 am

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:Когда наконец Россия и Украина помирятся?
    ЧТО на ваш взгляд для этого должно произойти??
    Хотите ли вы мира?


    как по мне это эементарный мизер-СМЕНА ВЛАСТИ НА ПРОРОССИЙСКУЮ
    Нет, как минимум, должно смениться поколение Певчих и УА, их уже ничто не спасет, остаток жизни проведут гнобясь мой любимый президент Россииыым и как моськи лая на слонов

    Уже наше поколение украинцев - прозрело, оновилось и очистилось, а ваших поколения три-четыре даже и сменятся, но не факт что изменятся к лучшему, ибо я подозреваю что так во лжи и будут пребывать как и сейчас как и до ныне..
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 18, 2016 10:44 am

    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет: Вы очень ошибочно делаете, когда думаете, что украинцы хотят быть под вашей властью. Я вижу вы ничему не научились: ни уважать людей, ни считаться с их мнением.
    а у вас вбыор есть!?
    вы будите или под властью России или под властью США.. при том во тором случае вы будите(и сечас есть)МАРИОНЕТКИ США.Ну оо етсь еще вариант как остои ГРЕЦИЯ-поимели
    и бросили.ЧТо в ывыерите?


    А если большинство граждан Украины выберут покровительство США и на территории этой страны начнется интенсивное строительство американских военных баз и прочих объектов противостояния России, то каков будет "ответ чимберлену"?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 18, 2016 10:54 am

    Артемида. пишет:Уже наше поколение украинцев - прозрело, оновилось и очистилось, а ваших поколения три-четыре даже и сменятся, но не факт что изменятся к лучшему, ибо я подозреваю что так во лжи и будут пребывать как и сейчас как и до ныне..
    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 124886953_ASPushkin
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 18, 2016 10:56 am

    Товарищ Сухов пишет:
    В том, что украина с россией помиряться, я не сомневаюсь. Слишком много связывает.
    Нам как всегда придется их простить и снова придется помогать.
    И я как христианин их прощу.
    Но так как было, уже не будет. Что-то внутри оборвалось.
    Слишком много преступлений они совершили. Расстреливать детские дома, пытать не в чем неповинных женщин ..., как такое забудешь.

    А чем конкретно Вы как христианин помогали украинцам до того момента как узнали из российских СМИ о тех многих преступлениях малую часть из которых Вы ныне здесь изложили?
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Маринка Ср Май 18, 2016 12:12 pm

    Вeloruses пишет:
    А если большинство граждан Украины выберут покровительство США и на территории этой страны начнется интенсивное строительство американских военных баз и прочих объектов противостояния России, то каков будет "ответ чимберлену"?
    во-первых,что даст это Украине? Smile
    А во-вторых,базы США дело не бесплатное.
    Страны платят денежки за содержание контингента и за содежание баз.
    Американские базы это американский бизнес.
    Вы этого не знали?

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 18, 2016 12:40 pm

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:
    А если большинство граждан Украины выберут покровительство США и на территории этой страны начнется интенсивное строительство американских военных баз и прочих объектов противостояния России, то каков будет "ответ чимберлену"?
    во-первых,что даст это Украине? Smile

    А что это даёт другим странам на территории которых с разрешения их правительств находятся американские военные объекты?

    Маринка пишет:А во-вторых,базы США дело не бесплатное.
    Страны платят денежки за содержание контингента и за содежание баз.
    Американские базы это американский бизнес.
    Вы этого не знали?

    Нет, не знал. А Вы знаете какая страна сколько платит денежек америкосам за то что те на их территории размещают свои военные базы? Вы можете поведать сколько ныне отваливают за это америкосам, например, турки?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 18, 2016 12:59 pm

    Аллачка пишет:
    к хитрым украиецам которые говорят одно а в лушемпонимают лругое))лишь ьы тут позлиоисб Surprised
    Да, это очевидно. Достаточно присмотреться к тому, о чем поют Певчие и о чем лают УЫ. С их слов, они пытаются всем донести правду, однако тех, кому по их мнению нужно правду доносить, они изгоняют из своего клуба лающих. Возникает вопрос, а кому они лают? Ответ очевиден, они лают своей совести, которая их мучает и истязает. Лай УА - это попытка заглушить голос своей совести, для этого они и собираются в стаи.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Когда наконец Россия и Украина помирятся? - Страница 2 Empty Re: Когда наконец Россия и Украина помирятся?

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 18, 2016 1:36 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:
    к хитрым украиецам которые говорят одно а в лушемпонимают лругое))лишь ьы тут позлиоисб Surprised
    Да, это очевидно. Достаточно присмотреться  к тому, о чем поют Певчие и о чем лают УЫ. С их слов, они пытаются всем донести правду, однако тех, кому по их мнению нужно правду доносить, они изгоняют из своего клуба лающих. Возникает вопрос, а кому они лают? Ответ очевиден, они лают своей совести, которая их мучает и истязает.

    А что становится очевидным если присмотреться к тому о чём поёт и причитает здесь Артемида, которая, если верить её словам, всегда говорит правду ?

    Черный ворон пишет:Лай УА  - это попытка заглушить голос своей совести, для этого они и собираются в стаи.

    А для чего собираются в стаи всякие-разные христиане; что они пытаются сообща осуществить под чутким руководством своих предводителей?

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:18 pm