РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+21
Клава
Вeloruses
Евангелистка
пастор шлаг
ИЕГОВА
Товарищ Лебедева КПРФ
Sasa
Dima
сокол
RL&YAW
антенна
aababa
vovaov
Владимир Овдієнко
фантик
a6
Библеист
Артемида.
Клон
Черный ворон
Аллачка
Участников: 25

    ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ летом и вообще?

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ летом и вообще? - Страница 19 Empty Re: ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ летом и вообще?

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 28, 2016 12:35 pm

    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Что дают человеку путешествия?.. какие мысли и размышления возникают во время их и после, когда вы уже дома?..
    Наверное у всех по разному. Знаю тех, кто в страстях к путешествиям пытается сбежать от самого себя, мне их жалко, несчастные люди. Для меня путешествия - это любовь с детства к горам и горным лыжам. Летом никуда не езжу пузо греть на пляжах, мне это скучно

    А что Вам нравится в горах и горных лыжах? - высота? скорость? риск? преодоление своих высот?
    Детство прожил в горах (Киргизия), все школьные годы на горе провел, вот и полюбил на всю жизнь

    а.. понятно.. а горы хороши именно тем что там можно на лыжах кататься?.. или почему Вас туда тянет?..
    Артемида, об этом давно уже все сказано, причем людьми которые на порядок лучше меня смогли это все сказать:

    Евангелистка
    Евангелистка
    пользователь


    Сообщения : 1598
    Очки : 2294
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2015-08-02

    ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ летом и вообще? - Страница 19 Empty Re: ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ летом и вообще?

    Сообщение автор Евангелистка Пн Ноя 28, 2016 12:48 pm

    В гору лучше не подниматься, можно упасть, не сходите с ума Игорь
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ летом и вообще? - Страница 19 Empty Re: ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ летом и вообще?

    Сообщение автор Артемида. Пн Ноя 28, 2016 1:14 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Что дают человеку путешествия?.. какие мысли и размышления возникают во время их и после, когда вы уже дома?..
    Наверное у всех по разному. Знаю тех, кто в страстях к путешествиям пытается сбежать от самого себя, мне их жалко, несчастные люди. Для меня путешествия - это любовь с детства к горам и горным лыжам. Летом никуда не езжу пузо греть на пляжах, мне это скучно

    А что Вам нравится в горах и горных лыжах? - высота? скорость? риск? преодоление своих высот?
    Детство прожил в горах (Киргизия), все школьные годы на горе провел, вот и полюбил на всю жизнь

    а.. понятно.. а горы хороши именно тем что там можно на лыжах кататься?.. или почему Вас туда тянет?..
    Артемида, об этом давно уже все сказано, причем людьми которые на порядок лучше меня смогли это все сказать:


    Тогда Вам задание.. в этих поездках, что Вы планируете на зиму, - определите и поймите - что именно Вас туда тянет? ведь вы только процессом занимаетесь, когда приезжаете и ощущениями питаетесь своими, а если заглянуть поглубже, - что является причиной вашей взаимной симпатии?..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ летом и вообще? - Страница 19 Empty Re: ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ летом и вообще?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Дек 16, 2016 8:41 pm

    Мда, протянул я с бронированием Новогоднего тура, все распродано, остался один вариант 150 т.р. за неделю в Капрун, ну нафиг, решил лучше купить себе топовые фрирайдные лыжи, буду фрирайд в этом году осваивать
    http://sport-marafon.ru/catalog/gornye-lyzhi-dlya-frirayda/gornye-lyzhi-atomic-backland-fr-109-black-brown/

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:32 pm