РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Вeloruses
ONEYV
3kj
uygeu
RL&YAW
Евангелистка
kaza
Абсолютное зло
феа
6anmucm
Пётр
Участников: 15

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Мар 20, 2017 1:03 pm

    Пётр пишет:
    феа пишет:
    Пётр пишет: Так что верить нашей власти значить верить дьяволу.
    Ну вот на счет этого вывода не могу с тобой полностью согласиться.
    А что есть правда в словах и обещаниях власти? Я бы на такой вопрос не смог ответить.

    А в речах и обещаниях Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко было много правды?
    6anmucm
    6anmucm
    пользователь


    Сообщения : 254
    Очки : 344
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2017-03-10

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор 6anmucm Пн Мар 20, 2017 1:09 pm

    6anmucm пишет:
    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    6anmucm пишет: Отец это Авраам вообще то
    И отцом никого не называйте ,ибо один у нас Отец.

    А кто же по-вашему отец всех верующих; как имя этого папаши?
    Прородитель скорей, но так получилось что вы вставили слово отец в то время когда мы обсуждали имена Отца Бога. И вы написали с большой буквы Отец Авраам.
    Отсюда и сыр бор. Папа, Предок, Родитель Авраам.

    Вы меня с кем-то спутали; я не писал с большой буквы "Отец Авраам". Так а кто же по-вашему отец всех верующих; как имя этого батьки?
    Иегова отец только Богов
    у верующих не может быть отцов
    ибо верующие душевные твари
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор феа Пн Мар 20, 2017 1:16 pm

    Пётр пишет:,
    Так за кого голосовать то? Выбора то нет. Я например не вижу выбора. Последний раз я голосовал за коммунистов, но с такими фальсификациями победить им вообще не реально.
    Вот видишь, ты тоже не знаешь, за кого голосовать. А лодку раскачивать пытаешься. На что ты при этом надеешься? Что каким-то чудесным образом у руля какой-то патриот СССР окажется? Что касается нынешней КПРФ, то СССР не без участия коммуняк развалили. В том числе, Зюганов в этом участие принимал и сам лично неплохо живёт, прогнувшись под действующую власть. Будь на его месте кто-то способный быть реальным конкурентом Путина, либо его бы уже убрали, либо КПРФ уже победила бы, потому что в РФ у многих ностальгия по СССР. А у мирового правительства есть привычка направлять своих людей во все наиболее популярные партии в странах, чтобы какая бы из них ни победила, у руля их люди оказались. Вряд ли нынешняя КПРФ исключение.
    6anmucm
    6anmucm
    пользователь


    Сообщения : 254
    Очки : 344
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2017-03-10

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор 6anmucm Пн Мар 20, 2017 1:18 pm

    сказано же, что будет как во дни Ноя когда спаслась восьмерка
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Пн Мар 20, 2017 1:24 pm

    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    феа пишет:
    Пётр пишет: Так что верить нашей власти значить верить дьяволу.
    Ну вот на счет этого вывода не могу с тобой полностью согласиться.
    А что есть правда в словах и обещаниях власти? Я бы на такой вопрос не смог ответить.

    А в речах и обещаниях Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко было много правды?
    А вы посмотрите на счастливые лица советских граждан в 50е-60-70е годы и сравните их с путинскими сегодня. И всё станет ясно.

    Можете ещё послушать речь Сталина и попытаться поймать на лжи.
    И попробуйте это же самое с Путиным. Найдите его все предвыборные обещания и проанализируйте.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Мар 20, 2017 1:42 pm

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    6anmucm пишет: Отец это Авраам вообще то
    И отцом никого не называйте ,ибо один у нас Отец.

    А кто же по-вашему отец всех верующих; как имя этого папаши?
    Прородитель скорей, но так получилось что вы вставили слово отец в то время когда мы обсуждали имена Отца Бога. И вы написали с большой буквы Отец Авраам.
    Отсюда и сыр бор. Папа, Предок, Родитель Авраам.

    Вы меня с кем-то спутали; я не писал с большой буквы "Отец Авраам". Так а кто же по-вашему отец всех верующих; как имя этого батьки?
    Отец Бог, а прородитель верующих считается Авраам. А прородитель вообще всех неверующих и верующих конечно Адам. Моё мнение.

    А по поводу спутал, да, это баптист спрашивал значит.)

    А до Авраама верующих на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, небыло, - и Адам, которого бог слепил по своему образу и подобию из каких-то органических останков, и Ной, который выжил во времена всемирного потопа, когда погибли все его современники кроме его семейства, и пра-пра-пра-пра-правнук Адама Енох, который ещё в допотопные времена пророчествовал о пришествии бога с полками ангелов, - все эти знаменитые люди были неверующими?
    6anmucm
    6anmucm
    пользователь


    Сообщения : 254
    Очки : 344
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2017-03-10

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор 6anmucm Пн Мар 20, 2017 1:44 pm

    6anmucm пишет:сказано же, что будет как во дни Ноя когда спаслась восьмерка
    БОЛЬШАЯ восьмерка

    8 плюс 1152
    1160 то есть ВОСЬМЕРКА
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Пн Мар 20, 2017 1:49 pm

    феа пишет:
    Пётр пишет:,
    Так за кого голосовать то? Выбора то нет. Я например не вижу выбора. Последний раз я голосовал за коммунистов, но с такими фальсификациями победить им вообще не реально.
    Вот видишь, ты тоже не знаешь, за кого голосовать. А лодку раскачивать пытаешься. На что ты при этом надеешься? Что каким-то чудесным образом у руля какой-то патриот СССР окажется? Что касается нынешней КПРФ, то СССР не без участия коммуняк развалили. В том числе, Зюганов в этом участие принимал и сам лично неплохо живёт, прогнувшись под действующую власть. Будь на его месте кто-то способный быть реальным конкурентом Путина, либо его бы уже убрали, либо КПРФ уже победила бы, потому что в РФ у многих ностальгия по СССР. А у мирового правительства есть привычка направлять своих людей во все наиболее популярные партии в странах, чтобы какая бы из них ни победила, у руля их люди оказались. Вряд ли нынешняя КПРФ исключение.
    Статья 45
    1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.
    2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

    Статья 53
    Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.


    Статья 1. Местное самоуправление

    1. Местное самоуправление составляет одну из основ
    конституционного строя Российской Федерации, признается,
    гарантируется и осуществляется на всей территории Российской
    Федерации.
    2. Местное самоуправление в Российской Федерации - форма
    осуществления народом своей власти, обеспечивающая в пределах,
    установленных Конституцией Российской Федерации, федеральными
    законами, а в случаях, установленных федеральными законами, -
    законами субъектов Российской Федерации, самостоятельное и под свою
    ответственность решение населением непосредственно и (или) через
    органы местного самоуправления вопросов местного значения исходя из
    интересов населения с учетом исторических и иных местных традиций.

    Статья 2. Право на объединение в профсоюзы

    1. Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.
    Все профсоюзы пользуются равными правами.
    2. Каждый, достигший возраста 14 лет и осуществляющий трудовую (профессиональную) деятельность, имеет право по своему выбору создавать профсоюзы для защиты своих интересов, вступать в них, заниматься профсоюзной деятельностью и выходить из профсоюзов.
    Это право реализуется свободно, без предварительного разрешения.
    3. Граждане Российской Федерации, проживающие вне ее территории, могут состоять в российских профсоюзах.

    Как ты можешь видеть проливать кровь на баррикадах совсем бессмысленно.
    Достаточно прочитать законы и воспользоваться.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Пн Мар 20, 2017 1:57 pm

    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    6anmucm пишет: Отец это Авраам вообще то
    И отцом никого не называйте ,ибо один у нас Отец.

    А кто же по-вашему отец всех верующих; как имя этого папаши?
    Прородитель скорей, но так получилось что вы вставили слово отец в то время когда мы обсуждали имена Отца Бога. И вы написали с большой буквы Отец Авраам.
    Отсюда и сыр бор. Папа, Предок, Родитель Авраам.

    Вы меня с кем-то спутали; я не писал с большой буквы "Отец Авраам". Так а кто же по-вашему отец всех верующих; как имя этого батьки?
    Отец Бог, а прородитель верующих считается Авраам. А прородитель вообще всех неверующих и верующих конечно Адам. Моё мнение.

    А по поводу спутал, да, это баптист спрашивал значит.)

    А до Авраама верующих на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, небыло, - и Адам, которого бог слепил по своему образу и подобию из каких-то органических останков, и Ной, который выжил во времена всемирного потопа, когда погибли все его современники кроме его семейства, и пра-пра-пра-пра-правнук Адама Енох, который ещё в допотопные времена пророчествовал о пришествии бога с полками ангелов, - все эти знаменитые люди были неверующими?  
    Скорей верующими и намного верующее нас всех вместе взятых.
    В общем я с ВЗ никогда не дружил особо. Прочитал его от и до. не вошло толком. не знаю. Но как историю конечно знать нужно, а как призыв к действию лучше ориентироваться на Новый Завет иначе будем полумуслимами.
    Не грузите меня. все они достойные люди, верующие, и уже с Иисусом Христом восседают, скорей всего.
    RL&YAW
    RL&YAW
    пользователь


    Сообщения : 660
    Очки : 833
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-11-08

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор RL&YAW Пн Мар 20, 2017 2:45 pm

    6anmucm пишет:
    6anmucm пишет:сказано же, что будет как во дни Ноя когда спаслась восьмерка
    БОЛЬШАЯ восьмерка

    8 плюс 1152
    1160 то есть ВОСЬМЕРКА
    вообще то верующие это бесы
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Мар 20, 2017 2:55 pm

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Вeloruses пишет: А те обожаемые вами проповедники, которые, ссылаясь на Библию, учили Вас как Вам жить и что делать на свете и Вас крестили, не сектанты?
    феа пишет:Что касается того, что у его тестя оказались книги, которые другим масонам нужно было возвращать после прочтения, то он же объяснил, что во-первых, тесть был высокого ранга, то есть мог иметь право у себя хранить то, что не дозволено рядовым, а во-вторых, эти материалы попали к Вайсу в результате его смерти. Какой бы крутой организацией ни были масоны, а от подобных проколов и они не застрахованы. Особенно, если Бог сочтет нужным, чтобы в какой-то момент что-то тайное стало явным.

    А кто-нибудь из тех людей которых охмурял  бла-бла-бла-благовестник высокого ранга В. Вайс   видел те  секретные книги о которых он глаголил; этот крутой адвентист седьмого дня показывал их кому-то из тех овец которым  он любит пудрить мозги всякими хитросплетенными байками?
    То, что говорит Вайс о мировом правительстве не идет вразрез с большинством других видео на эту тему, что мне доводилось видеть в инете.

    А такое видео о мировом правительстве: https://www.youtube.com/watch?v=_uPjlHPKPi0 Вам нравится?

    феа пишет: Но верить в то, что он говорит или нет пусть каждый сам для себя решает.  

    А те обожаемые вами проповедники, которые, ссылаясь на Библию, учили Вас как Вам жить и что делать на свете и Вас крестили верят тому что грузит В. Вайс о мировом правительстве и о каких-то секретных книгах, которые, якобы, достались ему после смерти его тестя?
    Если честно, я Осипова недолюбливаю за проскакивающие в его проповедях ереси, идущие вразрез с Библией.

    Библия это такая супер-пупер книга в которой на любой из имеющихся там тезисов можно найти и антитезисы и объявить еретиками и лжецами любых проповедников - даже и Иисуса христоса, его апостолов и тех евангелистов которые описывали их житие-бытие, но ни  один христианин не решиться честно в этом признаться и будет до усеру гнать что его любимые проповедники его любимой церкви не проповедуют ничего что идет вразрез с Библией.

    феа пишет:Но в данном видео мне понравилось, что в отличие от большинства православных трепещущих перед царями как перед Божьими "помазанниками", наделяя их лишь за это святостью, Осипов совершенно верно напоминает, что изначально Бог был против того, что иудеи хотели себе царей вместо установленных Им судей.

    А какая разница народу от того как называется тот главный, которому на подконтрольной ему территории обязаны все повиноваться и слушаться всех его приказов - судьей, батьком, царем, королем, цезарем, кесарем, фараоном, вождем, эмиром, шахом, султаном, атаманом, президентом, генеральным секретарем, ...., ? И за что же по-вашему христиане наделяют святостью таких алчных и кровожадных божьих "помазанников" как Давид, который от юности и до смерти убивал и грабил всех до кого могли дотянуться его длинные руки и его сын Соломон, который во все дни своего царствования связывал для тех людей которыми он правил тяжелые и неудобоносимые бремена, сурово наказывал недовольных его деспотизмом и начал свое царствование с того что убил своего родного брата и тех влиятельных в царстве особ которые в часы вина и драки многие годы верно служили его отцу и не раз спасали его честь и жизнь?

    феа пишет:И дал им такового в наказание за их упорство в этом желании.

    А очень святых Давида и Соломона за что дал израильтянам их бог?

    феа пишет:Что касается пророчества Брянчанинова, то лично для меня православные святые, точнее те, кого ПЦ таковыми назначила, не авторитет, равно как и их "пророчества". Но в данном случае всё же, увы, вполне могу допустить подобное развитие событий.

    А какие святые для Вас авторитет, кто и за какие заслуги назначил святыми и что эти святые напророчествовали о событиях ближайшего  будущего в России, в Беларуси, в Скакляндии, в Пиндосии?


    Последний раз редактировалось: Вeloruses (Пн Мар 20, 2017 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    RL&YAW
    RL&YAW
    пользователь


    Сообщения : 660
    Очки : 833
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-11-08

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор RL&YAW Пн Мар 20, 2017 2:58 pm

    баласт то есть
    а Библия богодухновенная, а не Слово Божие
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Мар 20, 2017 3:26 pm

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:
    Вы меня с кем-то спутали; я не писал с большой буквы "Отец Авраам". Так а кто же по-вашему отец всех верующих; как имя этого батьки?

    Отец Бог, а прородитель верующих считается Авраам. А прородитель вообще всех неверующих и верующих конечно Адам. Моё мнение.

    А по поводу спутал, да, это баптист спрашивал значит.)

    А до Авраама верующих на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, небыло, - и Адам, которого бог слепил по своему образу и подобию из каких-то органических останков, и Ной, который выжил во времена всемирного потопа, когда погибли все его современники кроме его семейства, и пра-пра-пра-пра-правнук Адама Енох, который ещё в допотопные времена пророчествовал о пришествии бога с полками ангелов, - все эти знаменитые люди были неверующими?  

    Скорей верующими и намного верующее нас всех вместе взятых.

    Ну так а чего же прародителем верующих считается Авраам, если и до этого знаменитого проходимца на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, жили верующие-преверующие люди?

    Пётр пишет:В общем я с ВЗ никогда не дружил особо. Прочитал его от и до. не вошло толком. не знаю.

    А такие священные писания как Коран, Махабхарата, Пополь Вух Вы читали, чтобы быть сведущим в истории религий?

    Пётр пишет:Но как историю конечно знать нужно, а как призыв к действию лучше ориентироваться на Новый Завет иначе будем полумуслимами.

    А на какой призыв из тех которые Вы читали в НЗ Вы ныне ориентируетесь и стремитесь поступать так как кто-то там призывает?

    Пётр пишет:Не грузите меня. все они достойные люди, верующие, и уже с Иисусом Христом восседают, скорей всего.

    А где ныне восседают Иисус христос и те приближенные к нему особы которые удостоились восседать рядом с ним и восклицать, воспевать и восплясывать такое что ему в кайф?
    RL&YAW
    RL&YAW
    пользователь


    Сообщения : 660
    Очки : 833
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-11-08

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор RL&YAW Пн Мар 20, 2017 3:31 pm

    Вeloruses пишет:
    А где ныне восседают Иисус
    Иисус восседает в Минеаполисе США
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Пн Мар 20, 2017 10:14 pm

    Белорус пишет:Ну так а чего же прародителем верующих считается Авраам, если и до этого знаменитого  проходимца на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, жили верующие-преверующие люди?
    А к вам тоже ангелы приходили? Нет? А чего тогда вы Авраама проходимце называете?

    А такие священные писания как Коран, Махабхарата, Пополь Вух Вы читали, чтобы быть сведущим в истории религий?
    А зачем, они не говорят что они Дверь, а Иисус сказал, и отдал себя за весь Мир в жертву.

    А на какой призыв из тех которые Вы читали в НЗ Вы ныне ориентируетесь и стремитесь поступать так как кто-то там призывает?
    Главную Заповедь даю тебе, возлюби Господа твоего всем сердцем всем разумением, и вторую да любите друг друга. Не получается естественно, но стараться нужно.

    А где ныне восседают Иисус христос и те приближенные к нему особы которые удостоились восседать рядом с ним и восклицать, воспевать и восплясывать такое что ему в кайф?

    Там другие ценности скорей всего нежели в миру.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Мар 21, 2017 2:20 am

    Пётр пишет:
    Белорус пишет:Ну так а чего же прародителем верующих считается Авраам, если и до этого знаменитого  проходимца на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, жили верующие-преверующие люди?
    А к вам тоже ангелы приходили? Нет?

    Приходили. А что, к Вам они ещё не спускались с небес; не стучались к Вам в дверь, не просили пустить их переночевать и накормить-напоить?

    Пётр пишет:А чего тогда вы Авраама проходимце называете?

    А как же по-вашему надо называть такого рабовладельца который поматросил и бросил свою рабыню и нажухивал богатых вельмож, за большой куш сосватывая им  свою раскрасавицу жену, заражавшую женихов и всех их домочадцев венерической болезнью? Как бы с таким обманщиком и рабовладельцем поступили в СССР, за возрождение которого Вы выступаете, - заслали бы его вместе с его заразной женой куда-то к проклятым буржуям, экспроприировали и сослали на Колыму, засадили в психушку, или как-то иначе?

    Пётр пишет:
    А такие священные писания как Коран, Махабхарата, Пополь Вух Вы читали, чтобы быть сведущим в истории религий?
    А зачем, они не говорят что они Дверь, а Иисус сказал, и отдал себя за весь Мир в жертву.

    Мало ли кто чего кому-то когда-то сказал или где-то написал.  Ленин сказал что религия - это опиум для народа и что с ней и с попами необходимо как можно быстрее покончить; Маяковский сказал что Ленин и теперь живее всех живых, наше знамя, сила и орудие, кто-то говорил что Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой, так кто же Вам роднее - вождь мирового пролетариата Ленин, под чутким руководством которого совершилась Великая Октябрьская социалистическая революция и был образован СССР, за возрождение которого Вы ратуете, или какой-то мифический Иисус христос, хитросплетенные байки о котором распространяют попы и прочие хитропознаные проходимцы с целью охмурения простодушных граждан и изъятия у них денежных знаков?

    Пётр пишет:
    А на какой призыв из тех которые Вы читали в НЗ Вы ныне ориентируетесь и стремитесь поступать так как кто-то там призывает?
    Главную Заповедь даю тебе, возлюби Господа твоего всем сердцем всем разумением, и вторую да любите друг друга. Не получается естественно, но стараться нужно.

    А чего ради Вам стоит любить израилевого господа; что этот кровожадный господь сделал хорошего для Вас, для членов вашей семьи, для ваших друзей?

    Пётр пишет:
    А где ныне восседают Иисус христос и те приближенные к нему особы которые удостоились восседать рядом с ним и восклицать, воспевать и восплясывать такое что ему в кайф?

    Там другие ценности скорей всего нежели в миру.

    А "там" - это где конкретно; в какой части Вселенной ныне восседают Иисус христос и приближенные к нему особы; чем они там любят заниматься в рабочее время и на досуге?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор феа Вт Мар 21, 2017 9:13 am

    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Вeloruses пишет: А те обожаемые вами проповедники, которые, ссылаясь на Библию, учили Вас как Вам жить и что делать на свете и Вас крестили, не сектанты?
    феа пишет:Что касается того, что у его тестя оказались книги, которые другим масонам нужно было возвращать после прочтения, то он же объяснил, что во-первых, тесть был высокого ранга, то есть мог иметь право у себя хранить то, что не дозволено рядовым, а во-вторых, эти материалы попали к Вайсу в результате его смерти. Какой бы крутой организацией ни были масоны, а от подобных проколов и они не застрахованы. Особенно, если Бог сочтет нужным, чтобы в какой-то момент что-то тайное стало явным.

    А кто-нибудь из тех людей которых охмурял  бла-бла-бла-благовестник высокого ранга В. Вайс   видел те  секретные книги о которых он глаголил; этот крутой адвентист седьмого дня показывал их кому-то из тех овец которым  он любит пудрить мозги всякими хитросплетенными байками?
    То, что говорит Вайс о мировом правительстве не идет вразрез с большинством других видео на эту тему, что мне доводилось видеть в инете.

    А такое видео о мировом правительстве: https://www.youtube.com/watch?v=_uPjlHPKPi0 Вам нравится?

    феа пишет: Но верить в то, что он говорит или нет пусть каждый сам для себя решает.  

    А те обожаемые вами проповедники, которые, ссылаясь на Библию, учили Вас как Вам жить и что делать на свете и Вас крестили верят тому что грузит В. Вайс о мировом правительстве и о каких-то секретных книгах, которые, якобы, достались ему после смерти его тестя?
    Если честно, я Осипова недолюбливаю за проскакивающие в его проповедях ереси, идущие вразрез с Библией.

    Библия это такая супер-пупер книга в которой на любой из имеющихся там тезисов можно найти и антитезисы и объявить еретиками и лжецами любых проповедников - даже и Иисуса христоса, его апостолов и тех евангелистов которые описывали их житие-бытие, но ни  один христианин не решиться честно в этом признаться и будет до усеру гнать что его любимые проповедники его любимой церкви не проповедуют ничего что идет вразрез с Библией.

    феа пишет:Но в данном видео мне понравилось, что в отличие от большинства православных трепещущих перед царями как перед Божьими "помазанниками", наделяя их лишь за это святостью, Осипов совершенно верно напоминает, что изначально Бог был против того, что иудеи хотели себе царей вместо установленных Им судей.

    А какая разница народу от того как называется тот главный, которому на подконтрольной ему территории обязаны все повиноваться и слушаться всех его приказов - судьей, батьком, царем, королем, цезарем, кесарем, фараоном, вождем, эмиром, шахом, султаном, атаманом, президентом, генеральным секретарем, ...., ? И за что же по-вашему христиане наделяют святостью таких алчных и кровожадных божьих "помазанников" как Давид, который от юности и до смерти убивал и грабил всех до кого могли дотянуться его длинные руки и его сын Соломон, который во все дни своего царствования связывал для тех людей которыми он правил тяжелые и неудобоносимые бремена, сурово наказывал недовольных его деспотизмом и начал свое царствование с того что убил своего родного брата и тех влиятельных в царстве особ которые в часы вина и драки многие годы верно служили его отцу и не раз спасали его честь и жизнь?

    феа пишет:И дал им такового в наказание за их упорство в этом желании.

    А очень святых Давида и Соломона за что дал израильтянам их бог?

    феа пишет:Что касается пророчества Брянчанинова, то лично для меня православные святые, точнее те, кого ПЦ таковыми назначила, не авторитет, равно как и их "пророчества". Но в данном случае всё же, увы, вполне могу допустить подобное развитие событий.

    А какие святые для Вас авторитет, кто и за какие заслуги назначил святыми и что эти святые напророчествовали о событиях ближайшего  будущего в России, в Беларуси, в Скакляндии, в Пиндосии?
     Для меня авторитет святые, которых Бог таковыми считает, а не те, которых люди назначили. РПЦ, к примеру, даже царское семейство в полном составе умудрилась канонизировать. К фотке нимбы пририсовали и молитесь, православные, на новую икону. ТА не так давно, чтобы в ряды православных святых побольше знаменитостей подогнать, на полном серьезе хотели Достоевского канонизировать. И это при том, что он промотал состояние своей жены, и пока та при смерти была, рванул с любовницей за границу. Так что я скептически отношусь к тем людям, кого ПЦ и КЦ по своей инициативе канонизировали.

    Что касается библейских ветхозаветных людей, то я уже неоднократно поясняла ранее, что они описаны в Библии такими, какими были. Без прикрас и утаивания их грехов и ошибок. То, что они названы Божьими людьми это еще не значит, что Господь одобряет всё, что они говорили и делали.  Поэтому не стоит ставить знак равенства между их поведением и тем, что одобряет Бог.  В некоторых случаях они говорили и действовали по повелению Господа, а в некоторых по своей инициативе.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 21, 2017 11:09 am

    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    Белорус пишет:Ну так а чего же прародителем верующих считается Авраам, если и до этого знаменитого  проходимца на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, жили верующие-преверующие люди?
    А к вам тоже ангелы приходили? Нет?

    Приходили. А что, к Вам они ещё не спускались с небес; не стучались к Вам в дверь, не просили пустить их переночевать и накормить-напоить?

    Пётр пишет:А чего тогда вы Авраама проходимце называете?

    А как же по-вашему надо называть такого рабовладельца который поматросил и бросил свою рабыню и нажухивал богатых вельмож, за большой куш сосватывая им  свою раскрасавицу жену, заражавшую женихов и всех их домочадцев венерической болезнью? Как бы с таким обманщиком и рабовладельцем поступили в СССР, за возрождение которого Вы выступаете, - заслали бы его вместе с его заразной женой куда-то к проклятым буржуям, экспроприировали и сослали на Колыму, засадили в психушку, или как-то иначе?

    Пётр пишет:
    А такие священные писания как Коран, Махабхарата, Пополь Вух Вы читали, чтобы быть сведущим в истории религий?
    А зачем, они не говорят что они Дверь, а Иисус сказал, и отдал себя за весь Мир в жертву.

    Мало ли кто чего кому-то когда-то сказал или где-то написал.  Ленин сказал что религия - это опиум для народа и что с ней и с попами необходимо как можно быстрее покончить; Маяковский сказал что Ленин и теперь живее всех живых, наше знамя, сила и орудие, кто-то говорил что Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой, так кто же Вам роднее - вождь мирового пролетариата Ленин, под чутким руководством которого совершилась Великая Октябрьская социалистическая революция и был образован СССР, за возрождение которого Вы ратуете, или какой-то мифический Иисус христос, хитросплетенные байки о котором распространяют попы и прочие хитропознаные проходимцы с целью охмурения простодушных граждан и изъятия у них денежных знаков?

    Пётр пишет:
    А на какой призыв из тех которые Вы читали в НЗ Вы ныне ориентируетесь и стремитесь поступать так как кто-то там призывает?
    Главную Заповедь даю тебе, возлюби Господа твоего всем сердцем всем разумением, и вторую да любите друг друга. Не получается естественно, но стараться нужно.

    А чего ради Вам стоит любить израилевого господа; что этот кровожадный господь сделал хорошего для Вас, для членов вашей семьи, для ваших друзей?

    Пётр пишет:
    А где ныне восседают Иисус христос и те приближенные к нему особы которые удостоились восседать рядом с ним и восклицать, воспевать и восплясывать такое что ему в кайф?

    Там другие ценности скорей всего нежели в миру.

    А "там" - это где конкретно; в какой части Вселенной ныне восседают Иисус христос и приближенные к нему особы; чем они там любят заниматься в рабочее время и на досуге?
    Белорус, ерунду пишите. Ставьте реальные вопросы и получите ответы. И поменьше теста. Я теперь понимаю почему тут форумчане так не многословны.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Мар 21, 2017 11:22 am

    Пётр пишет: Я теперь понимаю почему тут форумчане так не многословны.
    Причина в другом, здесь форум заколдованный, от многословия можно с ума сойти, уже много таких примеров раньше было. Поэтому здесь относительно тихо
    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 16640270
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Мар 21, 2017 12:17 pm

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Мар 21, 2017 1:00 pm

    @
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 21, 2017 6:26 pm

    Черный ворон пишет:
    Пётр пишет: Я теперь понимаю почему тут форумчане так не многословны.
    Причина в другом, здесь форум заколдованный, от многословия можно с ума сойти, уже много таких примеров раньше было. Поэтому здесь относительно тихо
    Неужели. Белоруса это колдовство явно не берёт.)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Мар 21, 2017 6:31 pm

    Пётр пишет:Неужели. Белоруса это колдовство явно не берёт.)
    Сейчас колдовство временно пришлось ослабить, в свое время много потерь было, нужно набирать новые кадры.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Мар 21, 2017 6:49 pm

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    Белорус пишет:Ну так а чего же прародителем верующих считается Авраам, если и до этого знаменитого  проходимца на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, жили верующие-преверующие люди?
    А к вам тоже ангелы приходили? Нет?

    Приходили. А что, к Вам они ещё не спускались с небес; не стучались к Вам в дверь, не просили пустить их переночевать и накормить-напоить?

    Пётр пишет:А чего тогда вы Авраама проходимце называете?

    А как же по-вашему надо называть такого рабовладельца который поматросил и бросил свою рабыню и нажухивал богатых вельмож, за большой куш сосватывая им  свою раскрасавицу жену, заражавшую женихов и всех их домочадцев венерической болезнью? Как бы с таким обманщиком и рабовладельцем поступили в СССР, за возрождение которого Вы выступаете, - заслали бы его вместе с его заразной женой куда-то к проклятым буржуям, экспроприировали и сослали на Колыму, засадили в психушку, или как-то иначе?

    Пётр пишет:
    А такие священные писания как Коран, Махабхарата, Пополь Вух Вы читали, чтобы быть сведущим в истории религий?
    А зачем, они не говорят что они Дверь, а Иисус сказал, и отдал себя за весь Мир в жертву.

    Мало ли кто чего кому-то когда-то сказал или где-то написал.  Ленин сказал что религия - это опиум для народа и что с ней и с попами необходимо как можно быстрее покончить; Маяковский сказал что Ленин и теперь живее всех живых, наше знамя, сила и орудие, кто-то говорил что Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой, так кто же Вам роднее - вождь мирового пролетариата Ленин, под чутким руководством которого совершилась Великая Октябрьская социалистическая революция и был образован СССР, за возрождение которого Вы ратуете, или какой-то мифический Иисус христос, хитросплетенные байки о котором распространяют попы и прочие хитропознаные проходимцы с целью охмурения простодушных граждан и изъятия у них денежных знаков?

    Пётр пишет:
    А на какой призыв из тех которые Вы читали в НЗ Вы ныне ориентируетесь и стремитесь поступать так как кто-то там призывает?
    Главную Заповедь даю тебе, возлюби Господа твоего всем сердцем всем разумением, и вторую да любите друг друга. Не получается естественно, но стараться нужно.

    А чего ради Вам стоит любить израилевого господа; что этот кровожадный господь сделал хорошего для Вас, для членов вашей семьи, для ваших друзей?

    Пётр пишет:
    А где ныне восседают Иисус христос и те приближенные к нему особы которые удостоились восседать рядом с ним и восклицать, воспевать и восплясывать такое что ему в кайф?

    Там другие ценности скорей всего нежели в миру.

    А "там" - это где конкретно; в какой части Вселенной ныне восседают Иисус христос и приближенные к нему особы; чем они там любят заниматься в рабочее время и на досуге?
    Белорус, ерунду пишите. Ставьте реальные вопросы и получите ответы. И поменьше теста.

    Я не претендую на канонизацию своей писанины и придание ей статуса таких священных писаний как Библия, Коран, 56 томов Ленина или цитатник Мао Цзе Дуна; мои вопросы вполне реальные и не трудные, - блажен читающий и честно отвечающий.  

    Пётр пишет:Я теперь понимаю почему тут форумчане так не многословны.

    И почему же, по-вашему, участники этого славного форума немногословны?
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 6 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 21, 2017 6:56 pm

    Черный ворон пишет:
    Пётр пишет:Неужели. Белоруса это колдовство явно не берёт.)
    Сейчас колдовство временно пришлось ослабить, в свое время много потерь было, нужно набирать новые кадры.
    Ну меня тоже оно не берёт, точно.

    Чёрный ворон а не могли бы вы раз такое дело, поправить интерфейс форума?
    Слово "процеду-ра" преобразуется в процемаркиза. Может можно поправить его так чтобы это ду-ра являясь слогами от какого то слова не преобразовались а оставались такими же. А то какое то препятствие.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:30 pm