РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Вeloruses
ONEYV
3kj
uygeu
RL&YAW
Евангелистка
kaza
Абсолютное зло
феа
6anmucm
Пётр
Участников: 15

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 21, 2017 7:00 pm

    Я не претендую на канонизацию своей писанины и придание ей статуса таких священных писаний как Библия, Коран, 56 томов Ленина или цитатник Мао Цзе Дуна; мои вопросы вполне реальные и не трудные, - блажен читающий и честно отвечающий.  


    И почему же, по-вашему, участники этого славного форума немногословны?
    Напрасно, попробуйте написать книгу, и попробуйте издать, может получится.

    Да я уже писал, слишком на мелкие кусочки разбиваете мой текст и растягиваете его на пол страницы форума.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор феа Вт Мар 21, 2017 7:10 pm

    Пётр пишет:
    Черный ворон пишет:
    Пётр пишет:Неужели. Белоруса это колдовство явно не берёт.)
    Сейчас колдовство временно пришлось ослабить, в свое время много потерь было, нужно набирать новые кадры.
    Ну меня тоже оно не берёт, точно.

    Чёрный ворон а не могли бы вы раз такое дело, поправить интерфейс форума?
    Слово "процеду-ра" преобразуется в процемаркиза.  Может можно поправить его так чтобы это ду-ра являясь слогами от какого то слова не преобразовались а оставались такими же. А то какое то препятствие.
    Это Аллачкины проделки. Она так с хамством пыталась бороться и не только вместо матерных слов, но и вместо цензурных, но оскорбительных ввела автоматические слова заменители. Я тоже уже по этому поводу возмущалась. МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 2206075379 Потому что обнаруживала в своих постах аналогичные искажения... Напиши Аллачке или Ворону в личку. Так больше вероятности, что твое обращение будет замечено.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 21, 2017 7:15 pm

    феа пишет:
    Пётр пишет:
    Черный ворон пишет:
    Пётр пишет:Неужели. Белоруса это колдовство явно не берёт.)
    Сейчас колдовство временно пришлось ослабить, в свое время много потерь было, нужно набирать новые кадры.
    Ну меня тоже оно не берёт, точно.

    Чёрный ворон а не могли бы вы раз такое дело, поправить интерфейс форума?
    Слово "процеду-ра" преобразуется в процемаркиза.  Может можно поправить его так чтобы это ду-ра являясь слогами от какого то слова не преобразовались а оставались такими же. А то какое то препятствие.
    Это Аллачкины проделки. Она так с хамством пыталась бороться и не только вместо матерных слов, но и вместо цензурных, но оскорбительных ввела автоматические слова заменители. Я тоже уже по этому поводу возмущалась. МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 2206075379  Потому что обнаруживала в своих постах аналогичные искажения...  Напиши Аллачке или Ворону в личку. Так больше вероятности, что твое обращение будет замечено.
    Она мне ответила что я должен поставить это вопрос где то на форуме, в общем я понял что не по адресу обратился и всё на этом.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Мар 21, 2017 7:21 pm

    Пётр пишет:Ну меня тоже оно не берёт, точно.
    Вы имеете статус любимчика феечки, с таким статусом Вам ничего не грозит, если конечно не будете склонять феечку к чему либо дурному. В этом случае нам придется феечку защищать от Вашего влияния, как мы защищали ее от влияния бывших ее любимчиков Кодебского и Сергеевны.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 21, 2017 7:28 pm

    Черный ворон пишет:
    Пётр пишет:Ну меня тоже оно не берёт, точно.
    Вы имеете статус любимчика феечки, с таким статусом Вам ничего не грозит, если конечно не будете склонять феечку к чему либо дурному. В этом случае нам придется феечку защищать от Вашего влияния, как мы защищали ее от влияния бывших ее любимчиков Кодебского и Сергеевны.
    Будьте уверены, феечка моя сестрёнка. Но иметь свою, и отстаивать отличную от её точку зрения я всё же буду. Да.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Мар 21, 2017 7:51 pm

    Пётр пишет:
    Я не претендую на канонизацию своей писанины и придание ей статуса таких священных писаний как Библия, Коран, 56 томов Ленина или цитатник Мао Цзе Дуна; мои вопросы вполне реальные и не трудные, - блажен читающий и честно отвечающий.  

    И почему же, по-вашему, участники этого славного форума немногословны?

    Напрасно, попробуйте написать книгу, и попробуйте издать, может получится.

    Книг и без меня уже написано и издано столько что читать-не перечитать и это уже не в духе времени, - сейчас мало кто читает книги, позакрывались книжные магазины и библиотеки.

    Пётр пишет:Да я уже писал, слишком на мелкие кусочки разбиваете мой текст и растягиваете его на пол страницы форума.

    Вы явно преуменьшаете и преувеличиваете.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 22, 2017 7:37 am

    Пётр пишет:Будьте уверены, феечка моя сестрёнка. Но иметь свою, и отстаивать отличную от её точку зрения я всё же буду. Да.
    Пока феечка с кем-то спорит опасности нет, а вот если она начнет восхищаться чем-то дурным, тогда придется принимать меры и включать колдовство.
    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 705354_original
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор феа Ср Мар 22, 2017 9:46 am

    Черный ворон пишет:
    Пока феечка с кем-то спорит опасности нет, а вот если она начнет восхищаться чем-то дурным, тогда придется принимать меры и включать колдовство.
    Спасибо, Ворон. poklon Но уж от Петра то меня точно спасать не придется.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Ср Мар 22, 2017 11:11 am

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Вeloruses пишет: А те обожаемые вами проповедники, которые, ссылаясь на Библию, учили Вас как Вам жить и что делать на свете и Вас крестили, не сектанты?
    феа пишет:Что касается того, что у его тестя оказались книги, которые другим масонам нужно было возвращать после прочтения, то он же объяснил, что во-первых, тесть был высокого ранга, то есть мог иметь право у себя хранить то, что не дозволено рядовым, а во-вторых, эти материалы попали к Вайсу в результате его смерти. Какой бы крутой организацией ни были масоны, а от подобных проколов и они не застрахованы. Особенно, если Бог сочтет нужным, чтобы в какой-то момент что-то тайное стало явным.

    А кто-нибудь из тех людей которых охмурял  бла-бла-бла-благовестник высокого ранга В. Вайс   видел те  секретные книги о которых он глаголил; этот крутой адвентист седьмого дня показывал их кому-то из тех овец которым  он любит пудрить мозги всякими хитросплетенными байками?
    То, что говорит Вайс о мировом правительстве не идет вразрез с большинством других видео на эту тему, что мне доводилось видеть в инете.

    А такое видео о мировом правительстве: https://www.youtube.com/watch?v=_uPjlHPKPi0 Вам нравится?

    феа пишет: Но верить в то, что он говорит или нет пусть каждый сам для себя решает.  

    А те обожаемые вами проповедники, которые, ссылаясь на Библию, учили Вас как Вам жить и что делать на свете и Вас крестили верят тому что грузит В. Вайс о мировом правительстве и о каких-то секретных книгах, которые, якобы, достались ему после смерти его тестя?
    Если честно, я Осипова недолюбливаю за проскакивающие в его проповедях ереси, идущие вразрез с Библией.

    Библия это такая супер-пупер книга в которой на любой из имеющихся там тезисов можно найти и антитезисы и объявить еретиками и лжецами любых проповедников - даже и Иисуса христоса, его апостолов и тех евангелистов которые описывали их житие-бытие, но ни  один христианин не решиться честно в этом признаться и будет до усеру гнать что его любимые проповедники его любимой церкви не проповедуют ничего что идет вразрез с Библией.

    феа пишет:Но в данном видео мне понравилось, что в отличие от большинства православных трепещущих перед царями как перед Божьими "помазанниками", наделяя их лишь за это святостью, Осипов совершенно верно напоминает, что изначально Бог был против того, что иудеи хотели себе царей вместо установленных Им судей.

    А какая разница народу от того как называется тот главный, которому на подконтрольной ему территории обязаны все повиноваться и слушаться всех его приказов - судьей, батьком, царем, королем, цезарем, кесарем, фараоном, вождем, эмиром, шахом, султаном, атаманом, президентом, генеральным секретарем, ...., ? И за что же по-вашему христиане наделяют святостью таких алчных и кровожадных божьих "помазанников" как Давид, который от юности и до смерти убивал и грабил всех до кого могли дотянуться его длинные руки и его сын Соломон, который во все дни своего царствования связывал для тех людей которыми он правил тяжелые и неудобоносимые бремена, сурово наказывал недовольных его деспотизмом и начал свое царствование с того что убил своего родного брата и тех влиятельных в царстве особ которые в часы вина и драки многие годы верно служили его отцу и не раз спасали его честь и жизнь?

    феа пишет:И дал им такового в наказание за их упорство в этом желании.

    А очень святых Давида и Соломона за что дал израильтянам их бог?

    феа пишет:Что касается пророчества Брянчанинова, то лично для меня православные святые, точнее те, кого ПЦ таковыми назначила, не авторитет, равно как и их "пророчества". Но в данном случае всё же, увы, вполне могу допустить подобное развитие событий.

    А какие святые для Вас авторитет, кто и за какие заслуги назначил святыми и что эти святые напророчествовали о событиях ближайшего  будущего в России, в Беларуси, в Скакляндии, в Пиндосии?
     Для меня авторитет святые, которых Бог таковыми считает, а не те, которых люди назначили.

    И кого же из современных христиан бог считает святыми, - можете опубликовать список таких известных Вам особ?

    феа пишет:РПЦ, к примеру, даже царское семейство в полном составе умудрилась канонизировать. К фотке нимбы пририсовали и молитесь, православные, на новую икону. ТА не так давно, чтобы в ряды православных святых побольше знаменитостей подогнать, на полном серьезе хотели Достоевского канонизировать. И это при том, что он промотал состояние своей жены, и пока та при смерти была, рванул с любовницей за границу. Так что я скептически отношусь к тем людям, кого ПЦ и КЦ по своей инициативе канонизировали.

    А нынешний царь России Путин достоин того чтобы его канонизировать, пририсовывать к его фоткам нимбы и молиться на его иконы?

    феа пишет:Что касается библейских ветхозаветных людей, то я уже неоднократно поясняла ранее, что они описаны в Библии такими, какими были. Без прикрас и утаивания их грехов и ошибок. То, что они названы Божьими людьми это еще не значит, что Господь одобряет всё, что они говорили и делали.

    А за какие заслуги названы божьими людьми некоторые персонажи библейских в. з. рассказов; чем эти т. н. божьи люди существенно отличались от прочих, не божьих людей?

    феа пишет:Поэтому не стоит ставить знак равенства между их поведением и тем, что одобряет Бог.  В некоторых случаях они говорили и действовали по повелению Господа, а в некоторых по своей инициативе.

    А, например, этот знаменитый святой: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939 по чьей инициативе убивал и грабил всех до кого могли дотянуться его длинные руки, - по своей личной, или по повелению вашего любимого господа бога, который прыгал от радости в такие моменты когда этот святой и его подельники рубили побежденных мечами, разбивали им головы железными молотилками, перепиливали их пилами, бросали их в  печи, а награбленное злато-серебро посвящали вашему любимому богу?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор феа Ср Мар 22, 2017 11:49 am

    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Вeloruses пишет: А те обожаемые вами проповедники, которые, ссылаясь на Библию, учили Вас как Вам жить и что делать на свете и Вас крестили, не сектанты?
    феа пишет:Что касается того, что у его тестя оказались книги, которые другим масонам нужно было возвращать после прочтения, то он же объяснил, что во-первых, тесть был высокого ранга, то есть мог иметь право у себя хранить то, что не дозволено рядовым, а во-вторых, эти материалы попали к Вайсу в результате его смерти. Какой бы крутой организацией ни были масоны, а от подобных проколов и они не застрахованы. Особенно, если Бог сочтет нужным, чтобы в какой-то момент что-то тайное стало явным.

    А кто-нибудь из тех людей которых охмурял  бла-бла-бла-благовестник высокого ранга В. Вайс   видел те  секретные книги о которых он глаголил; этот крутой адвентист седьмого дня показывал их кому-то из тех овец которым  он любит пудрить мозги всякими хитросплетенными байками?
    То, что говорит Вайс о мировом правительстве не идет вразрез с большинством других видео на эту тему, что мне доводилось видеть в инете.

    А такое видео о мировом правительстве: https://www.youtube.com/watch?v=_uPjlHPKPi0 Вам нравится?

    феа пишет: Но верить в то, что он говорит или нет пусть каждый сам для себя решает.  

    А те обожаемые вами проповедники, которые, ссылаясь на Библию, учили Вас как Вам жить и что делать на свете и Вас крестили верят тому что грузит В. Вайс о мировом правительстве и о каких-то секретных книгах, которые, якобы, достались ему после смерти его тестя?
    Если честно, я Осипова недолюбливаю за проскакивающие в его проповедях ереси, идущие вразрез с Библией.

    Библия это такая супер-пупер книга в которой на любой из имеющихся там тезисов можно найти и антитезисы и объявить еретиками и лжецами любых проповедников - даже и Иисуса христоса, его апостолов и тех евангелистов которые описывали их житие-бытие, но ни  один христианин не решиться честно в этом признаться и будет до усеру гнать что его любимые проповедники его любимой церкви не проповедуют ничего что идет вразрез с Библией.

    феа пишет:Но в данном видео мне понравилось, что в отличие от большинства православных трепещущих перед царями как перед Божьими "помазанниками", наделяя их лишь за это святостью, Осипов совершенно верно напоминает, что изначально Бог был против того, что иудеи хотели себе царей вместо установленных Им судей.

    А какая разница народу от того как называется тот главный, которому на подконтрольной ему территории обязаны все повиноваться и слушаться всех его приказов - судьей, батьком, царем, королем, цезарем, кесарем, фараоном, вождем, эмиром, шахом, султаном, атаманом, президентом, генеральным секретарем, ...., ? И за что же по-вашему христиане наделяют святостью таких алчных и кровожадных божьих "помазанников" как Давид, который от юности и до смерти убивал и грабил всех до кого могли дотянуться его длинные руки и его сын Соломон, который во все дни своего царствования связывал для тех людей которыми он правил тяжелые и неудобоносимые бремена, сурово наказывал недовольных его деспотизмом и начал свое царствование с того что убил своего родного брата и тех влиятельных в царстве особ которые в часы вина и драки многие годы верно служили его отцу и не раз спасали его честь и жизнь?

    феа пишет:И дал им такового в наказание за их упорство в этом желании.

    А очень святых Давида и Соломона за что дал израильтянам их бог?

    феа пишет:Что касается пророчества Брянчанинова, то лично для меня православные святые, точнее те, кого ПЦ таковыми назначила, не авторитет, равно как и их "пророчества". Но в данном случае всё же, увы, вполне могу допустить подобное развитие событий.

    А какие святые для Вас авторитет, кто и за какие заслуги назначил святыми и что эти святые напророчествовали о событиях ближайшего  будущего в России, в Беларуси, в Скакляндии, в Пиндосии?
     Для меня авторитет святые, которых Бог таковыми считает, а не те, которых люди назначили.

    И кого же из современных христиан бог считает святыми, - можете опубликовать список таких известных Вам особ?

    феа пишет:РПЦ, к примеру, даже царское семейство в полном составе умудрилась канонизировать. К фотке нимбы пририсовали и молитесь, православные, на новую икону. ТА не так давно, чтобы в ряды православных святых побольше знаменитостей подогнать, на полном серьезе хотели Достоевского канонизировать. И это при том, что он промотал состояние своей жены, и пока та при смерти была, рванул с любовницей за границу. Так что я скептически отношусь к тем людям, кого ПЦ и КЦ по своей инициативе канонизировали.

    А нынешний царь России Путин достоин того чтобы его канонизировать, пририсовывать к его фоткам нимбы и молиться на его иконы?

    феа пишет:Что касается библейских ветхозаветных людей, то я уже неоднократно поясняла ранее, что они описаны в Библии такими, какими были. Без прикрас и утаивания их грехов и ошибок. То, что они названы Божьими людьми это еще не значит, что Господь одобряет всё, что они говорили и делали.

    А за какие заслуги названы божьими людьми некоторые персонажи библейских в. з. рассказов; чем эти т. н. божьи люди существенно отличались от прочих, не божьих людей?

    феа пишет:Поэтому не стоит ставить знак равенства между их поведением и тем, что одобряет Бог.  В некоторых случаях они говорили и действовали по повелению Господа, а в некоторых по своей инициативе.

    А, например, этот знаменитый святой: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939 по чьей инициативе убивал и грабил всех до кого могли дотянуться его длинные руки, - по своей личной, или по повелению вашего любимого господа бога, который прыгал от радости в такие моменты когда этот святой и его подельники рубили побежденных мечами, разбивали им головы железными молотилками, перепиливали их пилами, бросали их в  печи, а награбленное злато-серебро посвящали вашему любимому богу?
    Белорусис, я уже говорила, что для меня подобные фрагменты ВЗ тоже очень тяжелые. И за вышеупомянутое я не люблю Давида, хоть он и предок Иисуса Христа по плоти. И не люблю это ещё мягко сказано. Он мне отвратителен, как и его псалмы с проклятьями в адрес недругов. Господь, кстати,не позволил ему построить Себе храм из-за крови на его руках.
    Что касается воли Бога в войнах иудеев, то по этому поводу, я где-то Вам уже отвечала, что в некоторых случаях Бог действительно давал им указания уничтожить язычников на территориях, которые собирался дать для проживания иудеев. Так как, живя совместно с язычниками, те часто уклонялись от Бога в языческие культы, а Господь не мог позволить это Своему народу, избранному для прихода в мир Мессии. Что поставило бы под угрозу миссию спасения людей. Но Бог не говорил делать это с таким садизмом, какое проявлял Давид. Так что тут уж инициатива последнего была. Что касается того, почему такие люди как Давид были названы Божьми в Библии, то, повторюсь опять, то, что Библия показывает и такие их стороны. И это говорит не о том, что Бог одобряет всё, что они делали, а о том, что они показаны честно без прикрас и утаивания их злых поступков. Божьими же они названы за то, что верили в Господа и временами говорили и действовали под водительством Его Духа.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор феа Ср Мар 22, 2017 11:54 am

    Вeloruses пишет:

    А нынешний царь России Путин достоин того чтобы его канонизировать, пририсовывать к его фоткам нимбы и молиться на его иконы?
    Путин не царь, а президент. В любом случае, я против поклонения кому-либо или чему-либо кроме Господа Бога.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Ср Мар 22, 2017 1:24 pm

    Черный ворон пишет:
    Пётр пишет:Будьте уверены, феечка моя сестрёнка. Но иметь свою, и отстаивать отличную от её точку зрения я всё же буду. Да.
    Пока феечка с кем-то спорит опасности нет, а вот если она начнет восхищаться чем-то дурным, тогда придется принимать меры и включать колдовство.
    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 705354_original
    radost skachet Согласен.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Ср Мар 22, 2017 1:30 pm

    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    Я не претендую на канонизацию своей писанины и придание ей статуса таких священных писаний как Библия, Коран, 56 томов Ленина или цитатник Мао Цзе Дуна; мои вопросы вполне реальные и не трудные, - блажен читающий и честно отвечающий.  

    И почему же, по-вашему, участники этого славного форума немногословны?

    Напрасно, попробуйте написать книгу, и попробуйте издать, может получится.

    Книг и без меня уже написано и издано столько что читать-не перечитать и это уже не в духе времени, - сейчас мало кто читает книги, позакрывались книжные магазины и библиотеки.

    Пётр пишет:Да я уже писал, слишком на мелкие кусочки разбиваете мой текст и растягиваете его на пол страницы форума.

    Вы явно преуменьшаете и преувеличиваете.
    Поймите Белорус, писать правду легко и приятно. Сегодня очень много мусора среди всякой литературы. Что бы что то отыскать для себя нужно долго искать. Я не писака, но если у человека как говориться прёт, то почему бы не писать, главное правду и попрёт ещё лучше. Главное выбросить из сознания всё что попало туда из СМИ.


    Преуменьшаю скорей, это точно.)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 22, 2017 1:55 pm

    Думаю всем здесь пришедшим, нужно оценивить себя по отношению себя к феечке.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Ср Мар 22, 2017 2:43 pm

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    Я не претендую на канонизацию своей писанины и придание ей статуса таких священных писаний как Библия, Коран, 56 томов Ленина или цитатник Мао Цзе Дуна; мои вопросы вполне реальные и не трудные, - блажен читающий и честно отвечающий.  

    И почему же, по-вашему, участники этого славного форума немногословны?

    Напрасно, попробуйте написать книгу, и попробуйте издать, может получится.

    Книг и без меня уже написано и издано столько что читать-не перечитать и это уже не в духе времени, - сейчас мало кто читает книги, позакрывались книжные магазины и библиотеки.

    Пётр пишет:Да я уже писал, слишком на мелкие кусочки разбиваете мой текст и растягиваете его на пол страницы форума.

    Вы явно преуменьшаете и преувеличиваете.
    Поймите Белорус, писать правду легко и приятно.

    А Вы писали в Белый дом что в России сейчас вор на воре, что вокруг разгильдяйство, распил и раскол и что Путину надо прекратить этот беспредел?

    Пётр пишет:Сегодня очень много мусора среди всякой литературы. Что бы что то отыскать для себя нужно долго искать.

    А Вы уже отыскали среди множества всякой-разной литературы что-то для себя полезное?

    Пётр пишет:Я не писака, но если у человека как говориться прёт, то почему бы не писать, главное правду и попрёт ещё лучше.

    А Вы пишете 100% правду; ваши слова 100% верны и истинны?

    Пётр пишет: Главное выбросить из сознания всё что попало туда из СМИ.

    А чем надо загружать освободившееся в сознании место?

    Пётр пишет:Преуменьшаю скорей, это точно.)

    Так что, внатуре я растягиваю ваш текст не на полстраницы, а на на больше?
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Ср Мар 22, 2017 5:28 pm

    "Вeloruses"




    А Вы писали в Белый дом что в России сейчас вор на воре, что вокруг разгильдяйство, распил и раскол и что Путину надо прекратить этот беспредел?
    Писать то кому ворам на воров?

    А Вы уже отыскали среди множества всякой-разной литературы что-то для себя полезное?
    Не, я другое дело. Но можно писать романы, чистые о любви ,без разврата. Почему бы нет.



    А Вы пишете 100% правду; ваши слова 100% верны и истинны?
    Нет конечно ,и я придерживаюсь своей точки зрения. Я думаю что она верна. Но говоря о СССР я основываюсь только на его закон и международный.

    А чем надо загружать освободившееся в сознании место?
    А чем жили и заполняли сознание люди жившие в единении с природой, без всяких СМИ и кинематографа?


    Так что, внатуре я растягиваю ваш текст не на полстраницы, а на на больше?
    Это шутка, Белорус не парьтесь.  Но желательно не дробить абзац имеющий один смысл на несколько предложений из чего потом так же родится ещё целая куча абзацев и тьма предложений с вашими комментариями и вопросами..
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор феа Ср Мар 22, 2017 5:56 pm


    Да уж. На посты Белорусиса одно мученье отвечать из-за того, что они на множество раздробленных кусочков поделены. Всё равно, что костлявую рыбу ешь, из которой постоянно кости вытаскивать приходится.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 30, 2017 6:18 pm

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Мар 30, 2017 10:06 pm

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет: А Вы писали в Белый дом что в России сейчас вор на воре, что вокруг разгильдяйство, распил и раскол и что Путину надо прекратить этот беспредел?
    Писать то кому ворам на воров?

    А что, разве в Белом доме сидят воры?

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:А Вы уже отыскали среди множества всякой-разной литературы что-то для себя полезное?
    Не, я другое дело.

    А что, Вы какой-то особенный, - может, Вы непорочно зачатый, как Иисус христос?

    Пётр пишет:Но можно писать романы, чистые о любви ,без разврата. Почему бы нет.

    Когда я стану седым и старым и уйду на пенсию, то возможно, и я напишу романчик о любви без разврата, как   писал о такой любви святой ловелас Соломон в своих богодухновенных "Песнях песней".

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:А Вы пишете 100% правду; ваши слова 100% верны и истинны?

    Нет конечно ,и я придерживаюсь своей точки зрения. Я думаю что она верна.

    Христов уверен что верна его точка зрения, а не ваша, так чьи же слова верны и истинны; кому мне верить, - вам, или ему?

    Пётр пишет:Но говоря о СССР я основываюсь только на его закон и международный.

    А что такое международный закон, - что это за закон такой; этот закон где-то опубликован?

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:А чем надо загружать освободившееся в сознании место?

    А чем жили и заполняли сознание люди жившие в единении с природой, без всяких СМИ и кинематографа?

    А  Библия у  таких людей была; они её читали? Такие люди знали что в начале сотворил Бог небо и землю, что вначале сотворенная богом  Земля, согреваемая ныне лучами звезды по имени Солнце,  была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою?

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:Так что, внатуре я растягиваю ваш текст не на полстраницы, а на на больше?
    Это шутка, Белорус не парьтесь.  Но желательно не дробить абзац имеющий один смысл на несколько предложений из чего потом так же родится ещё целая куча абзацев и тьма предложений с вашими комментариями и вопросами..

    Как говорил один знакомый дядя, "каждый строчит как он хочет, а я строчу как я хочу". Продвинутые христианские проповедники могут об одном абзаце из Библии и два часа пудрить мозги слушателям своими комментариями, вопросами, ответами и предложениями, не забыв предложить пожертвовать им на святое дело побольше  денег.
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Библеист Пт Мар 31, 2017 7:57 am

    ПРИШЛО #ВРЕМЯ Я ВЕРНУЛСЯ
    ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УЛЫБНУЛСЯ
    И ВОШЕЛ ОПЯТЬ #ВКОНТАКТ
    ЗАКЛЮЧИТЬ #PERFECT #CONTRACT
    НО ВИЖУ КАК ВО ДНИ ПОТОПА
    В ПОКОЙ ВОЙДЕТ #ВОСЬМЕРКА ЛИШЬ
    А ОСТАЛЬНЫХ ЖДЕТ #ЖОПА
    ТО ЕСТЬ СПАСЕНИЯ #ШИШ

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 810
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор Пётр Сб Апр 08, 2017 4:00 pm

    Вeloruses пишет:Как говорил один знакомый дядя, "каждый строчит как он хочет, а я строчу как я хочу". Продвинутые христианские проповедники могут об одном абзаце из Библии и два часа пудрить мозги слушателям своими комментариями, вопросами, ответами и предложениями, не забыв предложить пожертвовать им на святое дело побольше  денег.
    Не пудрить мозги а разбирать Слово Истины. Просто в каждой цитате ищется как правило ещё некий смысл. Но не всегда.
    Есть философы которые вообще глядя в Писание не увидели там 2 заповеди и придумали что нарисованные их руками картинки очень святые, даже не смотря что они эту "святость" продают за грязные деньги.
    Поэтому по В.З. отвечать не хочу потому что его понимание не доступно многим, а когда человек откровенно пытается его оболгать то тем более не хочу, а по Новому тебе сказать нечего.
    А по данной теме ты вообще молчишь.
    ONEYV
    ONEYV
    пользователь


    Сообщения : 69
    Очки : 107
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-02-19

    МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Empty Re: МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА.

    Сообщение автор ONEYV Вт Ноя 20, 2018 12:44 pm

    Пётр пишет:МЕМОРАНДУМ АНТИХРИСТА. - Страница 7 Tmp9hs10
    Сталинизм это Сатанизм Исае диктовала Сатана

      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:49 pm