РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Сергеевна
Клон
Аллачка
Участников: 7

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 5:23 pm

    вот вижу НОН стал НОНОМ а не ЭЖЛЬБЕРТОМ!! оч по теме почти все верно написал О!О


    Юзер получил заслуженный штраф за оскорбление другого юзера словами "говно" и какое-то там чмо. Он закатывает в этой теме форменную истерику и вся Администрация Форума кидается его успокаивать и уговаривать. Ладно, дело ваше, но на каком основании снят штраф? На каком основании юзерК не принес даже извинений юзеру, которого он оскорбил?
    да у тут ваще безобразие было!! в главном псоте темы а его точно все читали ТАК И НЕ ИСПРАВИЛИ ОБЗЫВАЛАВКУ КОРНИЛОВУЦА на другого чела тока уговаривали остаться.Хорошо что кто то заметил это и там прямо написал шо енто за ужас?вообщем там полно ебезобразие кончено
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 5:45 pm

    Дэуль проходит вяло и не особо феерчино !ОО что и подразумевалось ОО ))
    ну что енто за дуэлЬ? ооооооооо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 5:57 pm

    Аллачка пишет:Дэуль проходит вяло и не особо феерчино !ОО что и подразумевалось ОО ))
    ну что енто за дуэлЬ? ооооооооо
    Да, нонобратство уныло ждет ответа УА
    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 1253570527_i39iskusmenshf16_640

    А на евре наверное созвали совет форума и обдумывают что отвечать
    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Skachat-film-shirli-myrli-besplatno-raquo-skachat_3
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 6:04 pm

    Черный ворон пишет:[

    А на евре наверное созвали совет форума и обдумывают что отвечать
    ]
    оо вот это ИНТРИГИ !ОЁ
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 6:09 pm

    Аллачка пишет: оо вот это ИНТРИГИ !ОЁ
    Во во, а благодаря кому такой интересный сюжет и драма возникли?
    ...правильно, молодец Корниловец! cheers
    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Tt_shirli_myrli_screenshot_41
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор феа Пн Сен 02, 2013 6:33 pm

    А мне вот интересно. Если администрация Евы считает нормальным для себя банить людей, причем, пожизненно, за высказывания на других форумах, то почему санкции были только в отношении Глории? Разве тот же Корниловец меньше неё в адрес своих оппонентов наговорил того, за что, будь такое на Еве, человек должен был бы находиться в очччень долгом отдыхе от форума, считающегося христианским?
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Клон Пн Сен 02, 2013 6:52 pm

    феа пишет:А мне вот интересно. Если администрация Евы считает нормальным для себя банить людей, причем, пожизненно, за высказывания на других форумах, то почему санкции были только в отношении Глории? Разве тот же Корниловец меньше неё в адрес своих оппонентов наговорил того, за что, будь такое на Еве, человек должен был бы находиться в очччень долгом отдыхе от форума, считающегося христианским?
    Гы. Так Корник умный. Он в адрэс адмынов ниче нэ говорил Surprised Ведь и других ИноСнидов тожэ вроде нэ забанили, хотя они матерились с Корнылой шо ого.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор феа Пн Сен 02, 2013 7:01 pm

    Клон пишет:
    феа пишет:А мне вот интересно. Если администрация Евы считает нормальным для себя банить людей, причем, пожизненно, за высказывания на других форумах, то почему санкции были только в отношении Глории?  Разве тот же Корниловец меньше неё в адрес своих оппонентов наговорил того, за что, будь такое на Еве, человек должен был бы находиться в очччень долгом отдыхе от форума, считающегося христианским?  
    Гы. Так Корник умный. Он в адрэс адмынов ниче нэ говорил
    Не умный, а, скажем так, хитро сделанный.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 7:50 pm

    igor_ua: "Не знаю о каких ситуациях вы говорите, но ладно. Вы действительно верите, что нам можно приказывать и это произведет на нас какое-то впечатление? Smile Налицо придание ситуации искаженного образа. "
    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 47d152c4cfb306e27cdfd0aa367787ce
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 7:56 pm

    nonconformist: "Ну да, ладно. Обсуждать нюансы действий юзеров и ваших админов и модераторов мне особо не интересно.

    Посему предлагаю перейти к более продуктивной теоретической части дискуссии. Чтобы было хотя бы на что опереться.
    Итак мой вопрос. Что ты вкладываешь в понятие межконфессиональный диалог?
    Это диалог христиан друг с другом? Это диалог представителей всех религий без малейшего исключения друг с другом? Выбери один из вариантов.
    И второй вопрос. Какова цель этого диалога? Побольней ударить чужую религию или найти что-то общее, что может объединять? Или цель это простое ознакомление и изучение чужой религии? Тоже выбери один из вариантов."
    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 800x600_zP1o5D7YjSlF1qQKi3aW
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор XeServiceLLC Пн Сен 02, 2013 8:01 pm

    кстати странно как-то што нонкорно съехал быстро с темы про Корниловца и вопросу модерирования Suspect 

    слилсо лошара Suspect 

    питух Suspect 
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор XeServiceLLC Пн Сен 02, 2013 8:05 pm

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 KhVgrFl
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:07 pm

    ИГОРЬ ИА ОТВЕЧАЕТ

    ________
    ТИШИНА В ЗАЛЕ !ООО Surprised 


    Я тоже не планирую долго обсуждать этот вопрос но проигнорировать нельзя. Ну, во первых не вся, потому что там высказалось меньшинство администрации. Вроде мелочь, но уже создание преувеличенного масштаба. Кроме того нередко были темы где кто-то уходил, и его в спину не подталкивали. На тот момент он вел себя не слишком шумно, почему нельзя попросить остаться? Хотя лично я не просил, если вам интересно. Сказал, что за нарушения следует отвечать. А почему кто-то решил снять баллы - этого я не могу комментировать, я не он.




    Не знаю о каких ситуациях вы говорите, но ладно. Вы действительно верите, что нам можно приказывать и это произведет на нас какое-то впечатление? Smile Налицо придание ситуации искаженного образа. Вы забыли, что у нас регулярно кто-то требует наказания или бана кого-то создавая темы в ЖК или еще где? Иногда мы на подобное реагируем, иногда нет. Возможно там было веское нарушение для подобных действий. Если это не та ситуация, где кто-то сделал себе статус "отключен", а на других площадках подняли крик, как мы слушаем некоторого К.


    Хоть я и сам вроде некоторых из них в первый день отключил (но точно не уверен) но почему вы решили, что требования Корниловца вообще имели какое-то влияние? Если вы не в курсе предыстории, то некоторая временно отключенная (а потом и постоянно отключенная) участница начала делать клоны и писать всякие пасквили в мой адрес. Она же пообещала завалить нас клонами. Поэтому воспринялось, что это воплощение ее планов. И, стоит заметить, это не были просто случайно зашедшие люди. Все таки это была организованная вылазка, что сразу заметно и весьма подозрительно. Поэтому большинство из них были заблокированы, потом разобрались, что это за люди и повключали обратно тех, кто не очень сильно нарушал правила. Я вообще не в курсе, что там кричал Корниловец, и его голос никак на меня не влиял.


    Я не видел, что он так часто требовал бана, как ты говоришь. Поэтому не могу прокомментировать. Разборок между Капиту и К тоже не видел. У них была какая-то война профилей, но я не успел прочитать.

    Если ли у обсуждаемого персонажа пропущенное хамство, которое не наказано? Уверен, что есть. Как и у многих других. Я вот недавно искал кое что и нашел такое:



    Согласись, предполагаемый "сын полка" такого себе не позволял. Кстати, я не наказал того автора за подобные высказывания, просто удалил. Хотя они были довольно свежие. Я в большинстве случаев не наказываю, если нарушение было пропущено более недели-двух - раз уж проморгали, то пропало.

    Так что я охотно верю, что есть пропущенные нарушения, но нет ничего подобного, что ты нам приписываешь - какое-то покровительства, координации действий и тд. Хотя именно этим ты провоцировал других на "наскоки" на евру.

    Хотя я допускаю что может быть психологический просчет в восприятии, поскольку раньше К. из бани почти не выходил, и в последнее время стал аккуратнее. И на контрасте с тем, что было раньше может казаться что нарушений почти нет. Но это другой вопрос. Главное по этому вопросу я подчеркнул.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:08 pm

    слово НОНУ!


    Ладно, позиция услышана и принята во внимание.
    Разбирать нюансы каждого случая я не собираюсь, этак можно будет по каждому посту в тех темах дискутировать до морковкиного заговенья и притом без всякой пользы.
    Только одна маленькая ремарка. Подозрительно, что решение администрации по банам всех вышеназванных юзеров на 100% совпало с требованиями юзераК. Но конечно, сбывается многое, случается всякое...
    И еще. Георгий, Кэнди, Капиту последоватльно в своих темах утверждали примерно тоже, что и я сейчас. Я с ними никаких переговоров не вел.
    Ну да, ладно. Обсуждать нюансы действий юзеров и ваших админов и модераторов мне особо не интересно.

    Посему предлагаю перейти к более продуктивной теоретической части дискуссии. Чтобы было хотя бы на что опереться.
    Итак мой вопрос. Что ты вкладываешь в понятие межконфессиональный диалог?
    Это диалог христиан друг с другом? Это диалог представителей всех религий без малейшего исключения друг с другом? Выбери один из вариантов.
    И второй вопрос. Какова цель этого диалога? Побольней ударить чужую религию или найти что-то общее, что может объединять? Или цель это простое ознакомление и изучение чужой религии? Тоже выбери один из вариантов.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:11 pm

    Аллачка пишет:
    Посему предлагаю перейти к более продуктивной теоретической части дискуссии. Чтобы было хотя бы на что опереться.
    Итак мой вопрос. Что ты вкладываешь в понятие межконфессиональный диалог?
    Это диалог христиан друг с другом? .
    ну все )) Уже не интересно)))хай там ведут МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ до посинения)))
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Клон Пн Сен 02, 2013 9:19 pm

    Аллачка пишет:
    Аллачка пишет:
    Посему предлагаю перейти к более продуктивной теоретической части дискуссии. Чтобы было хотя бы на что опереться.
    Итак мой вопрос. Что ты вкладываешь в понятие межконфессиональный диалог?
    Это диалог христиан друг с другом? .
    ну все )) Уже не интересно)))хай там ведут МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ до посинения)))
    Да... не сильно живо. Тута было бы поживее. Темку б загадили, все бы лезли с распросами "ты чё, козел, меня забанил", эх, жизнь бы кипела Surprised

    А таки да, Нон спрыгнул с конкретики об евромодэрации, бо рэально шото доказать он нэ можэт, будет слово против слова. Хоча и так понятно, шо его ЗОГ-версии шиты бэлыми нитками его обид и антыпатий Surprised
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Клон Пн Сен 02, 2013 9:19 pm

    феа пишет: Не умный, а, скажем так, хитро сделанный.
    Чудно я сотворен! (с) Псалмы Surprised
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор XeServiceLLC Пн Сен 02, 2013 9:21 pm

    Клон пишет:
    Да... не сильно живо.  Тута было бы поживее. Темку б загадили, все бы лезли с распросами "ты чё, козел, меня забанил", эх, жизнь бы кипела Surprised

    А таки да, Нон спрыгнул с конкретики об евромодэрации, бо рэально шото доказать он нэ можэт, будет слово против слова. Хоча и так понятно, шо его ЗОГ-версии шиты бэлыми нитками его обид и антыпатий Surprised
    а меня вуапсче смешит сам факт этих дебатов Suspect 

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 GxmnRKf
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 9:30 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Клон пишет:
    Да... не сильно живо.  Тута было бы поживее. Темку б загадили, все бы лезли с распросами "ты чё, козел, меня забанил", эх, жизнь бы кипела Surprised

    А таки да, Нон спрыгнул с конкретики об евромодэрации, бо рэально шото доказать он нэ можэт, будет слово против слова. Хоча и так понятно, шо его ЗОГ-версии шиты бэлыми нитками его обид и антыпатий Surprised
    а меня вуапсче смешит сам факт этих дебатов Suspect 

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 GxmnRKf
    нэ дебаты а камедия неинтресная оо а так ожидали тО! Да надобыло кнам о
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор XeServiceLLC Пн Сен 02, 2013 9:40 pm

    Эльберт на ИноСМИ пишет:Ну, уж чем богаты!
    Нонконформист богословски будет оппонента побеждать. Если конечно диспут продолжится.
    Перед оппонентом был выбор. Или неотесанный Эльберт или рафинированный богослов Нонконформист. Оппонент выбрал последнего.
    Так что цирка особого там не будет. А вот богословскую грамотность оппонента проверим.
    http://forum.inosmi.ru/showpost.php?p=4359961&postcount=7133

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 7f-18047
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Сергеевна Вт Сен 03, 2013 12:58 am

    А мне интересно, почему Игорь Уа, участвовал в травле юзера в теме http://www.evangelie.ru/forum/t117174.html. По ПФ, он должен был пресечь необоснованные утверждения( запрешены), наезды на личности(запрещены).Но при этом, Игорь Уа ставил лайки аффтору темы, поддерживал его и отказывал в том, что он должен был делать с самого начала руководствуясь ПФ. Я уже писала об этом.Хотелось бы выслушать Игоря, почему он недобросовестно выполняет свои обязанности
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Клон Вт Сен 03, 2013 5:03 am

    Сергеевна пишет:А мне интересно, почему Игорь Уа, участвовал в травле юзера в теме http://www.evangelie.ru/forum/t117174.html. По ПФ, он должен был пресечь необоснованные утверждения( запрешены), наезды на личности(запрещены).Но при этом, Игорь Уа ставил лайки аффтору темы, поддерживал его и отказывал в том, что он должен был делать с самого начала руководствуясь ПФ. Я уже писала об этом.Хотелось бы выслушать Игоря, почему он недобросовестно выполняет свои обязанности
    Эт ты кому пишешь? Дружбу с Свободой пэрэпутала? Surprised

    Кстати, ссылка какая-то лэвая. В никуда. Как и вопрос Surprised
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор феа Вт Сен 03, 2013 6:11 am

    Клон пишет:
    Эт ты кому пишешь? Дружбу с Свободой пэрэпутала?
    Там нон попросил не встревать народ в их дуэль. Поэтому, видимо, Сергеевна, как и я, задаётся вопросами здесь, в надежде, что Игорь уа их увидит или нон от нашего имени там спросит.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Сергеевна Вт Сен 03, 2013 7:53 am

    Клон пишет:
    Эт ты кому пишешь? Дружбу с Свободой пэрэпутала? Surprised

    Кстати, ссылка какая-то лэвая. В никуда. Как и вопрос Surprised
    Нэт, я тэбя пэрэпутала с умным чэловэком. Оказался крэтын крэтыном.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА - Страница 2 Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Сергеевна Вт Сен 03, 2013 7:54 am

    феа пишет:
    Клон пишет:
    Эт ты кому пишешь? Дружбу с Свободой пэрэпутала?
    Там нон попросил не встревать народ в их дуэль. Поэтому, видимо, Сергеевна, как и я, задаётся вопросами здесь, в надежде, что Игорь уа их увидит или нон от нашего имени там спросит.
    Я там по ими же оговоренными правилами создала тему и оставила уведомление.

      Текущее время Вс Май 12, 2024 4:07 pm