РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
Клон
Фиш
Viktor.o
Аллачка
Черный ворон
Сергеевна
XeServiceLLC
Участников: 11

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор феа Пн Сен 02, 2013 6:54 pm

    Клон пишет:
    Черный ворон пишет:Не думаю что это занятие полезно самим троллям, часто бывают случаи самозатролливания (как у нона например) но это их проблемы
    Блин, а я вот в кантексте тэмы вспомнил, а вэдь было шото с гомосятиной связанное перед уходом Нона. Он дажэ тэму с этим создавал, нэ могу найти. Шото Феа его этим самым обозвала, а ее нэ наказали и он страшно обиделся и ушел. Хотя ее вроде наказали, и она тожэ ушла... ужо нэ помню.
    В том то и дело, что я его так не называла, и оба модера того раздела это подтверждали, и всё равно меня наказали.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 6:56 pm

    Клон пишет: Блин, а я вот в кантексте тэмы вспомнил, а вэдь было шото с гомосятиной связанное перед уходом Нона.
    Ну значит все очевидно, наступили на больную мозоль
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор XeServiceLLC Пн Сен 02, 2013 7:00 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет: Блин, а я вот в кантексте тэмы вспомнил, а вэдь было шото с гомосятиной связанное перед уходом Нона.
    Ну значит все очевидно, наступили на больную мозоль
    и этот праведник гомограф Эльберт еще пытается кого-то учить и запрещает ковыряться в носу alien 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор Клон Пн Сен 02, 2013 7:30 pm

    Шота аж жалко Нона стало, хоть он и ........... редкосное. Ну, можэт ошибки молодости, а можэт хотел вымахнуться перед Корни, а тэпэрь позору на весь рунет. Surprised
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор XeServiceLLC Пн Сен 02, 2013 7:42 pm

    Клон пишет:Шота аж жалко Нона стало, хоть он и ........... редкосное. Ну, можэт ошибки молодости, а можэт хотел вымахнуться перед Корни, а тэпэрь позору на весь рунет. Surprised
    переживет Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Beach
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 7:45 pm

    Клон пишет:Шота аж жалко Нона стало, хоть он и ........... редкосное.
    ДА он и нормальным иногда бывает, но вот только не хочет всегда таковым быть почему то
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 9:14 pm

    Клон пишет:Шота аж жалко Нона стало, хоть он и ........... редкосное. Ну, можэт ошибки молодости, а можэт хотел вымахнуться перед Корни, а тэпэрь позору на весь рунет. Surprised
    ну шо поделать тО? занчит надо иметь СИЛУ признаться и сказать шо был не прав в матах вот огда мужик! а так..оооооо
    такой же как европаостолы которые в 99,9 не прищнают не правоту а то и не вилят ее)
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор XeServiceLLC Вт Сен 03, 2013 3:17 pm

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Breaking-news-alert

    alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien 

    СРОЧНО!!! ВНИМАНИЕ!!! СЕНСАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

    alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien 

    Нонконформист-Эльберт вызывает Корниловца на ДЕБАТЫ!!!


    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t521-topic#17169

    alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien alien 
    avatar
    Мыслитель
    пользователь


    Сообщения : 381
    Очки : 403
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор Мыслитель Сб Мар 08, 2014 3:45 pm

    Вот хорошо когда люди умеют пользоваться компьютерами .
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 17, 2014 3:30 pm

    Сергеевна пишет: Ворон, у тебя судейство кривое.  Ты перепутал  противников.  Бездоказательное утверждение Корниловца  о педерастии Нона, по аналогии с реальным поединком считается ударом в никуда. Проще говоря: Играл- не попал ни разу.
    Вот видишь Сергеевна, как ты ошибалась, хорошо хоть теперь стала в людях разбираться
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор Dima Ср Ноя 26, 2014 12:37 pm

    Довожу до сведения участников форума, что в теме: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1346-topic

    сообщения №№11, 13, 14, 18, 21 не мои.
    прошу администрацию разобраться и исправить или удалить эти сообщения.

    Сообщения от моего имени и с моего профиля запостила Артемида. я никакого отношения к этим сообщениям и картинкам не имею!!!
    avatar
    hexe
    пользователь


    Сообщения : 190
    Очки : 249
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-12-07

    Итоговая пресс-конференция!!!!!!! - Страница 2 Empty Re: Итоговая пресс-конференция!!!!!!!

    Сообщение автор hexe Ср Мар 25, 2015 3:50 pm

    Мыслитель пишет:Вот хорошо когда люди умеют пользоваться компьютерами .
    только мозгами не умеют пользоваться

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:44 am