РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Viktor.o
Товарищ Лебедева КПРФ
Sasa
Аллачка
Участников: 8

    Хвалим Белоруссию

    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Sasa Вс Сен 29, 2013 6:50 am

    Сергеевна пишет:Не свисти.КПСС более не существует.А всех современных клоунов называющих себя членами КП, можно вообше не брать в расчет.Потому как клоуны.
    Вот у христиан даже если только двое собрались во имя Христа уже у них есть Церковь. Вот Вы зачем в КПСС вступали ? По примеру старших, уважаемых ? Или для наведения мостов с другими уважаемыми ? Или для того чтобы хвастаться ? Чтобы все видели: богатая идёт ?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 29, 2013 10:18 am

    [quote="Sasa"]
    Сергеевна пишет:Не свисти.КПСС более не существует.А всех современных клоунов называющих себя членами КП, можно вообше не брать в расчет.Потому как клоуны.
    Вот у христиан даже если только двое собрались во имя Христа уже у них есть Церковь.
    Саса, мне бы не хотелось переходить на резкости, но вы простите сами нарываетесь.
    Я еше ни разу не видела доказательств, что сыплющие цитатами из святых писаний именно верующие. Доказательств, хотя бы в рамках цитируемых писаний.Так, что пожалуйста, при мне либо воздержитесь от высокопарных цитат,либо приводите доводы, что христиане соответствуют хотя бы примерам из святого писания. Отсюда, аналогичное сравнение с современными коммунистами. Скажите, кроме генерации текстов в духе 30-х годов прошлого века, чем ваша жена может доказать, что она именно коммунистка? Она поехала на стройки по зову долга? Или хотя бы участвует в Тимуровском движении по переводу бабушек через дорогу? Может она трудится как пчелка, поднимает село и жизнь кладет на поприще увеличения урожая? А может она как добрый доктор Гааз лечит бесправных и угнетенных? Или она просто прости за грубость, раздает листовки и *нецензурная брань* как безграмотный комиссар в кожанной тужурке? Если так, тогда и ответить вам хочется строками вашего же писания:" отойди от меня род лукавый...."

    Вот Вы зачем в КПСС вступали ? По примеру старших, уважаемых ? Или для наведения мостов с другими уважаемыми ?
    Как ни странно, по убеждению. По этому же убеждению отпахала в заполярье сначала на линиях авиамед отряда,потом в зоне лепилой, где и приобрела квалификацию фтизиатра.Так фтизиатром всю жизнь и отработала.После развала союза поняла, что никакого коммунистического движения, не осталось. А те кто себя позиционируют как КП РФ, просто рубит бабло из бюджета.Так, что кыш, Саса.Прости за отповедь, но сам нарвался.

    Или для того чтобы хвастаться ? Чтобы все видели: богатая идёт ?
    Ты рехнулся, болезный? Какое богатство от рядового членства в КПСС?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 29, 2013 10:21 am

    Черный ворон пишет:http://news.mail.ru/politics/14968520/?frommail=1
    Молодец Лука.Вопрос ставит совершенно правильно.Пошлина на ввоз,это нормальное явление и одновременно защита собственных производителей.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вс Сен 29, 2013 11:11 am

    И ни по какому не по убеждению ты Сергеевна вступила в ряды КПСС. Ты была коммунисткой, исключительно потому что все были, ну и ты под эту дудку, а как только наступила угроза и все предали и разбежались, то и ты стартанула как крыса с корабля последовав дурному примеру. Не коммунистка ты-а прилипала, как и все перевёртыши. Пока кормушка благополучная, вы все возле кормушки. 100%, как только коммунисты придут к власти, вы все прибежите и будете клясться в вечной преданности.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вс Сен 29, 2013 11:13 am

    Если ты коммунистка, живёшь ли ты по нашему кодексу? Строишь ли ты коммунизм? Думаю ни то, ни другое, а это прямое доказательство что коммунисткой Сергеевной даже не пахнет.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Sasa Вс Сен 29, 2013 11:32 am

    Сергеевна пишет:
    Sasa пишет:
    Сергеевна пишет:Не свисти.КПСС более не существует.А всех современных клоунов называющих себя членами КП, можно вообше не брать в расчет.Потому как клоуны.
    Вот у христиан даже если только двое собрались во имя Христа уже у них есть Церковь.
    Саса, мне бы не хотелось переходить на резкости, но вы простите сами нарываетесь.
    Я еше ни разу не видела доказательств, что сыплющие цитатами из святых писаний именно верующие. Доказательств, хотя бы в рамках  цитируемых  писаний.Так, что пожалуйста, при мне либо воздержитесь от высокопарных цитат,либо приводите доводы, что христиане  соответствуют хотя бы  примерам из святого писания. Отсюда, аналогичное сравнение с современными коммунистами. Скажите, кроме генерации текстов в духе 30-х годов прошлого века,  чем ваша жена может доказать, что она именно коммунистка? Она поехала на  стройки по зову долга? Или хотя бы участвует в Тимуровском движении по переводу бабушек через дорогу? Может она  трудится как пчелка, поднимает село и жизнь кладет на  поприще увеличения урожая? А может она как добрый доктор Гааз лечит бесправных и угнетенных? Или она просто прости за грубость, раздает листовки и *нецензурная брань* как безграмотный  комиссар  в кожанной тужурке? Если так, тогда и ответить вам хочется строками вашего же писания:" отойди от меня род лукавый...."

    Вот Вы зачем в КПСС вступали ? По примеру старших, уважаемых ? Или для наведения мостов с другими уважаемыми ?
    Как ни странно, по убеждению. По этому же убеждению отпахала в заполярье сначала на  линиях авиамед отряда,потом в зоне лепилой, где и приобрела квалификацию фтизиатра.Так фтизиатром всю жизнь и отработала.После  развала союза поняла, что никакого коммунистического движения, не осталось. А те кто себя позиционируют как КП РФ, просто рубит бабло из бюджета.Так, что  кыш, Саса.Прости за отповедь, но сам нарвался.

    Или для того чтобы хвастаться ? Чтобы все видели: богатая идёт ?
    Ты рехнулся, болезный? Какое богатство от рядового  членства в КПСС?
    Охотно прощаю. Вы же знаете как я Вас уважаю. Я именно Вас и уважаю за то что Вы в молодости многое сделали для страны положив на Алтарь Отечества свою молодость.
    Я помню как про Ваше поколение говорили, дескать потерянное. Угу, вот и я потерял лет двадцать своей жизни.

    Но то что я приобрёл сейчас, имею ввиду свою жену с лихвой компенсирует.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 29, 2013 11:33 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:И ни по какому не по убеждению ты Сергеевна вступила в ряды КПСС. Ты была коммунисткой, исключительно потому что все были, ну и ты под эту дудку, а как только наступила угроза и все предали и разбежались, то и ты стартанула как крыса с корабля последовав дурному примеру. Не коммунистка ты-а прилипала, как и все перевёртыши. Пока кормушка благополучная, вы все возле кормушки. 100%, как только коммунисты придут к власти, вы все прибежите и будете клясться в вечной преданности.
    Фигня. У вас за душой ничего кроме слов нет.Вы ничем не занимаетесь и ничего не делаете, кроме как собираетесь по3.14здеть.Говоря без обиняков, вы никто,но в отличии от коммунистов 30-х, никогда не станете "всем".Поэтому и упрекать никого не можешь.Так, что, пустое.
    И еше одно. Ты никогда не состояла в реальной КПСС. Ни дня. Это еше одна причина, по которой твои упреки ничего кроме улыбки не вызывают.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Sasa Вс Сен 29, 2013 11:37 am

    Сергеевна пишет:Фигня. У вас за душой ничего кроме слов нет.Вы ничем не занимаетесь и ничего не делаете, кроме как собираетесь  по3.14здеть.Говоря без обиняков, вы никто,но в отличии от коммунистов 30-х, никогда не станете "всем".Поэтому и упрекать никого не можешь.Так, что, пустое.
    И еше одно. Ты никогда не состояла в реальной КПСС. Ни дня. Это еше одна причина, по которой твои упреки ничего кроме улыбки не вызывают.
    "Ленин .... будет жить" фигня ? Значит фигню нам ещё в школе проповедовали ? Во времена КПСС.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 29, 2013 11:38 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Если ты коммунистка, живёшь ли ты по нашему кодексу? Строишь ли ты коммунизм? Думаю ни то, ни другое, а это прямое доказательство что коммунисткой Сергеевной даже не пахнет.
    Дорогая моя, да неуж то ты строишь социализм в отдельно взятой стране?Surprised Не подскажешь в какой? Я так думаю, ты даже общественной собственности на средства производства нигде не создала. Или ты сразу коммунизм строишь, без материальной базы?Evil or Very Mad 
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вс Сен 29, 2013 11:41 am

    Sasa пишет:
    Сергеевна пишет:Фигня. У вас за душой ничего кроме слов нет.Вы ничем не занимаетесь и ничего не делаете, кроме как собираетесь  по3.14здеть.Говоря без обиняков, вы никто,но в отличии от коммунистов 30-х, никогда не станете "всем".Поэтому и упрекать никого не можешь.Так, что, пустое.
    И еше одно. Ты никогда не состояла в реальной КПСС. Ни дня. Это еше одна причина, по которой твои упреки ничего кроме улыбки не вызывают.
    "Ленин .... будет жить" фигня ? Значит фигню нам ещё в школе проповедовали ? Во времена КПСС.
    Ты скайп то сёня будешь включать?
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Sasa Вс Сен 29, 2013 11:41 am

    Сергеевна пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Если ты коммунистка, живёшь ли ты по нашему кодексу? Строишь ли ты коммунизм? Думаю ни то, ни другое, а это прямое доказательство что коммунисткой Сергеевной даже не пахнет.
    Дорогая моя, да неуж то ты строишь социализм в отдельно взятой стране?Surprised Не подскажешь в какой? Я так думаю, ты даже общественной собственности на средства производства  нигде не создала. Или ты сразу коммунизм строишь, без материальной базы?Evil or Very Mad 
    В отдельно взятой семье. Я Вас поправлю, извините.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вс Сен 29, 2013 11:46 am

    Сергеевна пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Если ты коммунистка, живёшь ли ты по нашему кодексу? Строишь ли ты коммунизм? Думаю ни то, ни другое, а это прямое доказательство что коммунисткой Сергеевной даже не пахнет.
    Дорогая моя, да неуж то ты строишь социализм в отдельно взятой стране?Surprised Не подскажешь в какой? Я так думаю, ты даже общественной собственности на средства производства  нигде не создала. Или ты сразу коммунизм строишь, без материальной базы?Evil or Very Mad 
    Бывшие коммунисты вроде тебя даже не подозревают с чего начинается строительство социалистического общества). Сергеевна, ну так с чего начинается Родина СССР? Выскажи своё мнение как БЫВШАЯ коммунистка). А я тебе расскажу чем я занята, и как строю. Как ты сидеть не буду), все бывшие тем и отличаются. Просрали вы и партию, и Родину, и флаг. У меня к вам бывшим много претензий. Знали бы наши Ленин и Сталин что вы сделали с их трудами-ноги бы вам выдрали.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Sasa Вс Сен 29, 2013 11:53 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Sasa пишет:
    Сергеевна пишет:Фигня. У вас за душой ничего кроме слов нет.Вы ничем не занимаетесь и ничего не делаете, кроме как собираетесь  по3.14здеть.Говоря без обиняков, вы никто,но в отличии от коммунистов 30-х, никогда не станете "всем".Поэтому и упрекать никого не можешь.Так, что, пустое.
    И еше одно. Ты никогда не состояла в реальной КПСС. Ни дня. Это еше одна причина, по которой твои упреки ничего кроме улыбки не вызывают.
    "Ленин .... будет жить" фигня ? Значит фигню нам ещё в школе проповедовали ? Во времена КПСС.
    Ты скайп то сёня будешь включать?
    Включил.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 29, 2013 11:54 am

    Sasa пишет:
    Сергеевна пишет:
    Sasa пишет:
    Сергеевна пишет:Не свисти.КПСС более не существует.А всех современных клоунов называющих себя членами КП, можно вообше не брать в расчет.Потому как клоуны.
    Вот у христиан даже если только двое собрались во имя Христа уже у них есть Церковь.
    Саса, мне бы не хотелось переходить на резкости, но вы простите сами нарываетесь.
    Я еше ни разу не видела доказательств, что сыплющие цитатами из святых писаний именно верующие. Доказательств, хотя бы в рамках  цитируемых  писаний.Так, что пожалуйста, при мне либо воздержитесь от высокопарных цитат,либо приводите доводы, что христиане  соответствуют хотя бы  примерам из святого писания. Отсюда, аналогичное сравнение с современными коммунистами. Скажите, кроме генерации текстов в духе 30-х годов прошлого века,  чем ваша жена может доказать, что она именно коммунистка? Она поехала на  стройки по зову долга? Или хотя бы участвует в Тимуровском движении по переводу бабушек через дорогу? Может она  трудится как пчелка, поднимает село и жизнь кладет на  поприще увеличения урожая? А может она как добрый доктор Гааз лечит бесправных и угнетенных? Или она просто прости за грубость, раздает листовки и *нецензурная брань* как безграмотный  комиссар  в кожанной тужурке? Если так, тогда и ответить вам хочется строками вашего же писания:" отойди от меня род лукавый...."

    Вот Вы зачем в КПСС вступали ? По примеру старших, уважаемых ? Или для наведения мостов с другими уважаемыми ?
    Как ни странно, по убеждению. По этому же убеждению отпахала в заполярье сначала на  линиях авиамед отряда,потом в зоне лепилой, где и приобрела квалификацию фтизиатра.Так фтизиатром всю жизнь и отработала.После  развала союза поняла, что никакого коммунистического движения, не осталось. А те кто себя позиционируют как КП РФ, просто рубит бабло из бюджета.Так, что  кыш, Саса.Прости за отповедь, но сам нарвался.

    Или для того чтобы хвастаться ? Чтобы все видели: богатая идёт ?
    Ты рехнулся, болезный? Какое богатство от рядового  членства в КПСС?
    Охотно прощаю. Вы же знаете как я Вас уважаю. Я именно Вас и уважаю за то что Вы в молодости многое сделали для страны положив на Алтарь Отечества свою молодость.
    Я помню как про Ваше поколение говорили, дескать потерянное. Угу, вот и я потерял лет двадцать своей жизни.

    Но то что я приобрёл сейчас, имею ввиду свою жену с лихвой компенсирует.
    Саса, что значит" положили на алтарь свою молодость"? Мы просто добросовестно работали
    Социально устройство было таково, что мы могли выбирать интересующую профессию. Поэтому и работать чаше всего было интересно. Я не буду спорить, были и такие кому нужны были только деньги, карьера или положение,но в массе, все же, просто и добросовестно работали.Жили как обычно. Когда вступила в КПСС, ответственности только прибавилось.Могли по партийной линии за косяк так пропесочить, что мало не покажется. А например перспектива " положить партбилет на стол",это было равносильно приговору.Обычная жизнь с обычной ответственностью и правами
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 29, 2013 11:55 am

    Sasa пишет:
    Сергеевна пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Если ты коммунистка, живёшь ли ты по нашему кодексу? Строишь ли ты коммунизм? Думаю ни то, ни другое, а это прямое доказательство что коммунисткой Сергеевной даже не пахнет.
    Дорогая моя, да неуж то ты строишь социализм в отдельно взятой стране?Surprised Не подскажешь в какой? Я так думаю, ты даже общественной собственности на средства производства  нигде не создала. Или ты сразу коммунизм строишь, без материальной базы?Evil or Very Mad 
    В отдельно взятой семье. Я Вас поправлю, извините.
    Это не то, прошу прощения. Совсем не то
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 29, 2013 11:58 am

    Sasa пишет:
    Сергеевна пишет:Фигня. У вас за душой ничего кроме слов нет.Вы ничем не занимаетесь и ничего не делаете, кроме как собираетесь  по3.14здеть.Говоря без обиняков, вы никто,но в отличии от коммунистов 30-х, никогда не станете "всем".Поэтому и упрекать никого не можешь.Так, что, пустое.
    И еше одно. Ты никогда не состояла в реальной КПСС. Ни дня. Это еше одна причина, по которой твои упреки ничего кроме улыбки не вызывают.
    "Ленин .... будет жить" фигня ? Значит фигню нам ещё в школе проповедовали ? Во времена КПСС.
    Эх, Саса, к чему такие передергивания?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 29, 2013 12:03 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Сергеевна пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Если ты коммунистка, живёшь ли ты по нашему кодексу? Строишь ли ты коммунизм? Думаю ни то, ни другое, а это прямое доказательство что коммунисткой Сергеевной даже не пахнет.
    Дорогая моя, да неуж то ты строишь социализм в отдельно взятой стране?Surprised Не подскажешь в какой? Я так думаю, ты даже общественной собственности на средства производства  нигде не создала. Или ты сразу коммунизм строишь, без материальной базы?Evil or Very Mad 
    Бывшие коммунисты вроде тебя даже не подозревают с чего начинается строительство социалистического общества). Сергеевна, ну так с чего начинается Родина СССР? Выскажи своё мнение как БЫВШАЯ коммунистка). А я тебе расскажу чем я занята, и как строю. Как ты сидеть не буду), все бывшие тем и отличаются. Просрали вы и партию, и Родину, и флаг. У меня к вам бывшим много претензий. Знали бы наши Ленин и Сталин что вы сделали с их трудами-ноги бы вам выдрали.
    Ерунда.Я уже писала, что ты, тов.Лебедева, просто не имеешь права кого либо упрекать, потому как ни дня сознательной жизни в СССР не провела.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вс Сен 29, 2013 12:22 pm

    Сергеевна пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Сергеевна пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Если ты коммунистка, живёшь ли ты по нашему кодексу? Строишь ли ты коммунизм? Думаю ни то, ни другое, а это прямое доказательство что коммунисткой Сергеевной даже не пахнет.
    Дорогая моя, да неуж то ты строишь социализм в отдельно взятой стране?Surprised Не подскажешь в какой? Я так думаю, ты даже общественной собственности на средства производства  нигде не создала. Или ты сразу коммунизм строишь, без материальной базы?Evil or Very Mad 
    Бывшие коммунисты вроде тебя даже не подозревают с чего начинается строительство социалистического общества). Сергеевна, ну так с чего начинается Родина СССР? Выскажи своё мнение как БЫВШАЯ коммунистка). А я тебе расскажу чем я занята, и как строю. Как ты сидеть не буду), все бывшие тем и отличаются. Просрали вы и партию, и Родину, и флаг. У меня к вам бывшим много претензий. Знали бы наши Ленин и Сталин что вы сделали с их трудами-ноги бы вам выдрали.
    Ерунда.Я уже писала, что ты, тов.Лебедева, просто не имеешь права кого либо упрекать, потому как ни дня сознательной жизни в СССР не провела.
    Это кто не имеет права? Это я не имею права? Я? Я родилась в 80-м году в СССР, меня учила Советская школа, и я в отличие от других восприняла это серьёзно. а не как шутку. Сказали Ленин и Сталин великие учителя и освободители-это истина, сказали что коммунизм -это единственное самое справедливое что есть на свете-значит так оно и есть. Существует кодекс коммуниста и каждый человек обязан жить по этому кодексу, и не имеет никакого права от него отступать, тем более если состоял в ком. партии. Я буду с вас спрашивать: Где моя Родина СССР? Где мой коммунизм который ценой своих жизней оставили мне мои вожди Ленин и Сталин и т.д?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 29, 2013 6:16 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Сергеевна пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Сергеевна пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Если ты коммунистка, живёшь ли ты по нашему кодексу? Строишь ли ты коммунизм? Думаю ни то, ни другое, а это прямое доказательство что коммунисткой Сергеевной даже не пахнет.
    Дорогая моя, да неуж то ты строишь социализм в отдельно взятой стране?Surprised Не подскажешь в какой? Я так думаю, ты даже общественной собственности на средства производства  нигде не создала. Или ты сразу коммунизм строишь, без материальной базы?Evil or Very Mad 
    Бывшие коммунисты вроде тебя даже не подозревают с чего начинается строительство социалистического общества). Сергеевна, ну так с чего начинается Родина СССР? Выскажи своё мнение как БЫВШАЯ коммунистка). А я тебе расскажу чем я занята, и как строю. Как ты сидеть не буду), все бывшие тем и отличаются. Просрали вы и партию, и Родину, и флаг. У меня к вам бывшим много претензий. Знали бы наши Ленин и Сталин что вы сделали с их трудами-ноги бы вам выдрали.
    Ерунда.Я уже писала, что ты, тов.Лебедева, просто не имеешь права кого либо упрекать, потому как ни дня сознательной жизни в СССР не провела.
    Это кто не имеет права? Это я не имею права? Я? Я родилась в 80-м году в СССР, меня учила Советская школа, и я в отличие от других восприняла это серьёзно. а не как шутку. Сказали Ленин и Сталин великие учителя и освободители-это истина, сказали что коммунизм -это единственное самое справедливое что есть на свете-значит так оно и есть. Существует кодекс коммуниста и каждый человек обязан жить по этому кодексу, и не имеет никакого права от него отступать, тем более если состоял в ком. партии. Я буду с вас спрашивать: Где моя Родина СССР? Где мой коммунизм который ценой своих жизней оставили мне мои вожди Ленин и Сталин и т.д?
    Смешно. 80 год.Когда союз развалился, ты еше в куклы играла.Девчонка шестиклассница.Ни дня ты в СССР не жила, кроме как под крылышком мамы и папы. Кстати, с них и можешь спросить, почему они твое светлое будущее профукали.Surprised Может объяснят. Ты сама, если сейчас попадешь в условия союза, взвоешь.И не потому, что там жутко плохо, а вообще все другое. У тебя даже части того мировоззрения и мироощушения нет. Ты этого не застала и сейчас это все не востребованно. Ты где коммунизм строить собралась, дитятко? На кого ты опираться будешь? Все мировоззрение за 20 лет поменялось кардинально. Кого ты собралась обличать и с кого спрашивать? Твои родители, так же в этом участвовали.Вот у них и спроси про настроения. Извини,но кроме глупости, ты ничего не написала. Моральный кодекс строителя коммунизма, ничем не отличается от десяти заповедей и просто обшечеловеческих пониманий морали. Большинство так и живут.Не воруя и честно работая.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Sasa Вс Сен 29, 2013 7:00 pm

    Сергеевна пишет:Смешно. 80 год.Когда союз развалился, ты еше в куклы играла.Девчонка шестиклассница.Ни дня ты в СССР не жила, кроме как под крылышком мамы и папы. Кстати, с них и можешь спросить, почему они твое светлое будущее профукали.Surprised Может объяснят. Ты сама, если сейчас попадешь в условия союза, взвоешь.И не потому, что там жутко плохо, а вообще все другое. У тебя даже части того мировоззрения и мироощушения нет. Ты этого не застала и сейчас это все не востребованно. Ты где коммунизм строить собралась, дитятко? На кого ты опираться будешь? Все мировоззрение за 20 лет поменялось кардинально. Кого ты собралась обличать и с кого спрашивать? Твои родители, так же в этом  участвовали.Вот у них и спроси про настроения. Извини,но кроме глупости, ты ничего не написала. Моральный кодекс строителя коммунизма, ничем не отличается от десяти заповедей и просто обшечеловеческих пониманий морали. Большинство так и живут.Не воруя и честно работая.
    Советский Союз не развалился, его развалили. И почему Вы решили, что Юля со своих родителей не спрашивает. Юля спрашивает строго, мне их иногда даже жалко, хотя я бы ни их месте гордился бы дочерью.
    Мне не понятно зачем Вы тогда искали опоры, чтобы  опереться на плечо резуниста Полковника, если ничего строить не собираетесь ?
    Если бы я Вас не знал, я бы сказал, что эта женщина безумна.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 29, 2013 7:05 pm

    оо вот это дебаты т!ООО
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Пн Сен 30, 2013 1:11 am

    [quote="Sasa"]
    Сергеевна пишет:Смешно. 80 год.Когда союз развалился, ты еше в куклы играла.Девчонка шестиклассница.Ни дня ты в СССР не жила, кроме как под крылышком мамы и папы. Кстати, с них и можешь спросить, почему они твое светлое будущее профукали.Surprised Может объяснят. Ты сама, если сейчас попадешь в условия союза, взвоешь.И не потому, что там жутко плохо, а вообще все другое. У тебя даже части того мировоззрения и мироощушения нет. Ты этого не застала и сейчас это все не востребованно. Ты где коммунизм строить собралась, дитятко? На кого ты опираться будешь? Все мировоззрение за 20 лет поменялось кардинально. Кого ты собралась обличать и с кого спрашивать? Твои родители, так же в этом  участвовали.Вот у них и спроси про настроения. Извини,но кроме глупости, ты ничего не написала. Моральный кодекс строителя коммунизма, ничем не отличается от десяти заповедей и просто обшечеловеческих пониманий морали. Большинство так и живут.Не воруя и честно работая.
    Советский Союз не развалился, его развалили
    .
    А ни один ли фиг? Все империи разваливаются изнутри. Снаружи, свалить империю практически невозможно. Противоречиями в государстве после Сталина и Берии, практически никто не занимался и эти противоречия и не позволили союзу существовать в таком виде, каким он существовал как СССР.Так, что упреки вашей жены, мимо кассы.Не с тех пытается спросить.

    И почему Вы решили, что Юля со своих родителей не спрашивает. Юля спрашивает строго, мне их иногда даже жалко, хотя я бы ни их месте гордился бы дочерью.
    Прости, но это глупость. Союз как форма существования и социализм, как экономическая формация, скончались.Не потому, что они были плохи, а потому, что экономикой никто не занимался лет 30. Восстановить уже не удастся. И мне очень жаль ее родителей, на которых легла нагрузка в конце 80-х, до середины 90-х, когда они растили дочь.Самое обидное, что она(дочь) теперь становится в третью позицию и "спрашивает". Вместо того, что бы спасибо сказать, что на помойке не очутилась,не голодала, образование все таки получила. В общем, дрянь
    Мне не понятно зачем Вы тогда искали опоры, чтобы  опереться на плечо резуниста Полковника, если ничего строить не собираетесь ?
    Когда это я на него опиралась? В научных вопросах, у нас с ним разногласий не было, ну кроме каких то тонких моментов. А то, что он резунист, мне как то по барабану. Поговрили с ним как то и разошлись
    Если бы я Вас не знал, я бы сказал, что эта женщина безумна.
    bounce 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Хвалим Белоруссию - Страница 3 Empty Re: Хвалим Белоруссию

    Сообщение автор Сергеевна Пн Сен 30, 2013 1:12 am

    Аллачка пишет:оо вот это дебаты т!ООО
    Да фигня это, а не дебаты. Семейка Адамсов пытается выяснить, кто выше на стенку писает

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:19 am