РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+22
Путин В.Владимирович
НихТо
Гavrosh
пастор шлаг
Elvis Presley
Игорь2
Маринка
Клон
RL&YAW
Дар
Библеист
эльберт
Товарищ Лебедева КПРФ
Кальдунья
Мыслитель
Dima
Sasa
alena
Крис
Черный ворон
Аллачка
феа
Участников: 26

    Поздравления.

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Вс Май 05, 2013 6:03 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Бояться, думаю, больше тебе надо. Very Happy Так что радуйся, что у меня нет желания и достаточно времени на подобную мышиную возню. Хотя не исключаю, что как-нить и я тебе какой-нить подарок из Африки подгоню. bom
    Ай фея, фея, я вроде бы тебя ни разу не обижал, даже наоборот, всегда, сколько помню, симпатии высказывал, а с твоей стороны вижу только высокомерие и заносчивость, обидно однако, не по-христиански это как то....
    Птенчик, да я ж шуткую. Very Happy Я к тебе тоже с симпатией всегда относилась, хоть и не во всём бывала с тобой согласна. Так что не боись, у меня нет ни малейшего желания заполнить тобою ныне вакантное место незабвенного нона. И открыть здесь новый сериал "Ворон & фея".
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 05, 2013 6:17 pm

    феа пишет:]Птенчик, да я ж шуткую. Very Happy Я к тебе тоже с симпатией всегда относилась, хоть и не во всём бывала с тобой согласна. Так что не боись, у меня нет ни малейшего желания заполнить тобою ныне вакантное место незабвенного нона. И открыть здесь новый сериал "Ворон & фея".
    Даю предупреждение, высокомерный термин "птенчик" вызывает во мне инстинктивное желание рисовать карикатуры или высмеивать, как и любое высокомерие. Если обратила внимание, на "Евре" я высмеивал или потешался исключительно над теми, кто страдает грехом гордыни (высокомерия). Те, кто этим грехом не поражены (например Аллачка) никогда не были предметом моих насмешек.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Вс Май 05, 2013 6:19 pm

    Грустно, что ты усмотрел тут высокомерие. Я всего лишь дружески над тобой подтрунивала. Sad

    Если ты так болезненно воспринимаешь такое безобидное слово, может это не в моей, а в твоей ущемлённой гордыне дело?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 05, 2013 7:17 pm

    феа пишет: Грустно, что ты усмотрел тут высокомерие. Я всего лишь дружески над тобой подтрунивала. Sad

    Если ты так болезненно воспринимаешь такое безобидное слово, может это не в моей, а в твоей ущемлённой гордыне дело?
    Хм. Может ты и права... Извини если не так понял... , знаю тебя только с положительной стороны, скорее всего действительно, косяк - мой.


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Вс Май 05, 2013 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Вс Май 05, 2013 7:26 pm

    Черный ворон пишет:Хм. Может ты и права... Извини если не так понял...
    Ты тоже извини, если я не смогла сформулировать так, чтобы не возникало сомнений в дружелюбии. Не всегда можно передать интонации через инет.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 05, 2013 7:34 pm

    феа пишет: Ты тоже извини, если я не смогла сформулировать так, чтобы не возникало сомнений в дружелюбии. Не всегда можно передать интонации через инет.
    Ураа! Фея, ты одна из немногих, кто вызывала во мне симпатии на Евре, несмотря на различие в трактовании Св. Писания и твое дружелюбие для меня имеет большое значение
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Вс Май 05, 2013 7:38 pm

    Спасибо на добром слове, Ворон! Взаимно. Надеюсь, ты больше на меня не обижаешься.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 05, 2013 7:45 pm

    феа пишет:Спасибо на добром слове, Ворон! Взаимно. Надеюсь, ты больше на меня не обижаешься.
    Фея, ну не ужели было не заметно с самого начала знакомства имел искреннюю симпатию, даже когда я поддерживал Нона?!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Вс Май 05, 2013 7:51 pm

    Черный ворон пишет:даже когда я поддерживал Нона?!
    Когда поддерживал Нона было как-то не очччень заметно. Ну да ладно. Главное, что сейчас расставили все точки над Ё. Very Happy
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 05, 2013 8:03 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:даже когда я поддерживал Нона?!
    Когда поддерживал Нона было как-то не очччень заметно. Ну да ладно. Главное, что сейчас расставили все точки над Ё. Very Happy
    Феечка, формально я и сейчас Нона поддерживаю, и вообще считаю, что ты, и твоя подруга "Ольга К." не правы. Однако, не знаю по какой причине, ты мне весьма симпатична, хотя к твоей подруге Ольге не испытываю почему-то восторгов, не любит она меня и осуждает.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Вс Май 05, 2013 8:31 pm

    Черный ворон пишет:Феечка, формально я и сейчас Нона поддерживаю, и вообще считаю, что ты, и твоя подруга "Ольга К." не правы.
    Ворон, если когда-нить, надеюсь, ты получше воткнёшься в Писание, думаю, изменишь мнение, кто из нас был прав. А пока я вполне могу понять твоё предпочтение.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 06, 2013 1:58 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:Феечка, формально я и сейчас Нона поддерживаю, и вообще считаю, что ты, и твоя подруга "Ольга К." не правы.
    Ворон, если когда-нить, надеюсь, ты получше воткнёшься в Писание, думаю, изменишь мнение, кто из нас был прав. А пока я вполне могу понять твоё предпочтение.
    Прав всегда тот, у кого самочувствие лучше, у кого в душе гармония и благодать. Этого про себя сказать не могу, значит не исключено, что во многом ошибаюсь.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Вт Дек 31, 2013 11:04 pm

    Поздравляю всех с Новым Годом!!!  fanclab   tongue   fanclab

    Поздравления. - Страница 2 F42a6362ebd5
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Черный ворон Ср Янв 01, 2014 10:43 am

    С Новым Годом!
    Желаю в новом году всем побольше позитива, поменьше сурьезности, ну и разумеется счастья и здоровья!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Вт Янв 07, 2014 1:32 pm

    С Рождеством Христовым!  cheers 

    Поздравления. - Страница 2 01
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Янв 07, 2014 1:42 pm

    Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

    Возлюбленные о Господе Преосвященные архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

    Сегодня наши храмы наполнены людьми, которые пришли прославить Новорожденного Богомладенца — Христа Спасителя и Его Пречистую Матерь — Деву Марию.

    Рождество Христово — центральное событие всей человеческой истории. Человек всегда искал Бога: но во всей полноте Бог Сам открыл Себя человечеству только в воплощении Своего Единородного Сына. С пришествием Сына Божия — и Сына человеческого — мир узнал, что Бог есть Любовь, а не только Высшая Сила, Бог есть Милость — а не только Мздовоздаятель, Бог есть источник жизни и радости — а не только Грозный Судья, Бог есть Святая Троица, внутренним законом жизни Которого является также любовь, — а вовсе не одинокий Владыка мира.

    И сегодня мы празднуем событие, в корне переменившее весь ход человеческой истории. Бог входит в самые недра человеческой жизни, становится одним из нас, берет на Себя всю тяжесть наших грехов, человеческих немощей и слабостей — приносит их на Голгофу, чтобы освободить людей от невыносимого бремени. Бог отныне — не где-то в неприступных небесах, а здесь, с нами, среди нас. Каждый раз во время совершения Божественной литургии произносятся слова «Христос посреде нас!» — и ответ: «И есть, и будет!» Это яркое свидетельство о присутствии Самого Воплотившегося Бога — Христа Спасителя — среди Своих верных. Регулярно причащаясь Его Святых Тела и Крови, прилагая усилия к исполнению Его заповедей, мы входим в реальное общение с Ним, с нашим Спасителем, и обретаем прощение грехов.

    Верующие во Христа и верные Ему ученики, призваны быть свидетелями явленного во Христе Царства Божия еще во время земной жизни. На нас возложена великая честь — поступать в этом мире так, как поступал наш Учитель и Бог, силой Христовой быть непоколебимыми в противостоянии греху и злу, не ослабевать в усердном творении добрых дел, не унывать в ежедневном усилии по преображению нашего греховного естества в нового, благодатного человека.

    Христом Спасителем установлен незыблемый, абсолютный критерий неподдельности отношения к Богу — это наш ближний. Принимая на себя чужие немощи, разделяя боль и скорбь, сострадая несчастным и обездоленным, мы исполняем закон Христов (Гал. 6:2) и уподобляемся Спасителю, Который взял немощи наши и понес болезни наши (Ис. 53:4).

    И невозможно в этот радостный и светоносный день Христова Рождества, когда вся тварь в изумлении припадает к яслям Богомладенца, забывать о других. Та великая благодать, которую мы сегодня получаем в наших храмах, должна обильно пролиться и на тех, кто все еще за пределами Церкви и живет по стихиям мира сего, а не по Христу (Кол. 2:8). Но если мы с вами не пойдем навстречу — эта Благая Весть может и не дойти до них; если мы с вами не откроем свои сердца, чтобы поделиться переполняющей нас радостью, — она может никогда не прикоснуться к тем, кто ее не имеет, но кто готов ее принять.

    Воплощением Сына Божиего человеческая природа вознесена на небывалую высоту. Каждый из нас не только создан «по образу и подобию Божию», но через Христа теперь еще и усыновлен Богу: мы уже не «чужие и не пришельцы, но сограждане святым и свои Богу» (Еф. 2:19). Об этой близости и дерзновении к Богу говорит и молитва Господня, в которой мы обращаемся к Творцу как к родному Отцу Небесному.

    Любая человеческая жизнь бесценна: ведь за нее заплачено Воплощением, Жизнью, Смертью и Воскресением Единородного Сына Божия. Все это еще сильнее побуждает нас относиться с особым благоговением и вниманием к каждому человеку, вне зависимости от того, насколько он отличен от нас. По мысли святителя Московского Филарета (Дроздова), «любовь есть живое и деятельное участие в благосостоянии другого». К этой деятельной любви и хочется прежде всего призвать всех в эти радостные дни Рождества Христова: быть, по слову апостола Павла, братолюбивыми друг ко другу, в почтительности предупреждать друг друга, в усердии не ослабевать, духом пламенеть, Господу служить! (Рим. 12:10-11, Евр. 13:16)

    Сердечно поздравляю вас с великим праздником Рождества Христова. Бог любви и мира (2 Кор. 13:11) да дарует народу нашему и каждому из нас мир и благоденствие в Новом году.

    +КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор alena Чт Янв 09, 2014 1:12 am

    Поздравьте нас - опять две полоски))

    Я стану мамой в 5 раз...   romashki 

    Как чудно начинается новый год...  ladon

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Чт Янв 09, 2014 7:50 pm

    alena пишет:Поздравьте нас - опять две полоски))

    Я стану мамой в 5 раз...   romashki 

    Как чудно начинается новый год...  ladon

    Поздравляю!    fanclab  Evil or Very Mad  romashki   super!   rose2  cheers   Twisted Evil   fanclab 

    (Извиняюсь, что не сразу заметила Ваш пост).
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Sasa Чт Янв 09, 2014 10:06 pm

    alena пишет:Поздравьте нас - опять две полоски))

    Я стану мамой в 5 раз...   romashki 

    Как чудно начинается новый год...  ladon


    Поздравляю !
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Вс Фев 23, 2014 8:51 am

    fanclab  Поздравляю наших драгоценных!  fanclab

    Поздравления. - Страница 2 858605_original
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Черный ворон Вс Фев 23, 2014 8:53 am

    феа пишет:fanclab  Поздравляю наших драгоценных!  fanclab
    Поздравления. - Страница 2 A80b5426d4
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Аллачка Вс Фев 23, 2014 9:30 am

    Поздравляю уважаемых мужчин нашего форума с 23 !ОООООО
    а так же неуважаемых и малоуважаемых вы все равно МУЖИКИ УРА !О Evil or Very Mad 
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Dima Чт Фев 27, 2014 3:33 am

    Данке шён!!!
    avatar
    Мыслитель
    пользователь


    Сообщения : 381
    Очки : 403
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор Мыслитель Сб Мар 15, 2014 3:58 pm

    Поздравляю всех !


     Bible Smile 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Поздравления. - Страница 2 Empty Re: Поздравления.

    Сообщение автор феа Сб Апр 19, 2014 9:51 pm

    Христос Воскрес!  cheers 


      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:20 am