РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Черный ворон
феа
Сергеевна
Участников: 7

    Найди халявщика

    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Алексан Вс Ноя 24, 2013 8:27 am

    феа пишет:
    Сергеевна пишет:Если церковь отделена от государства, какого хрена ей  из моих налогов деньги подкидывают?
    Вот вот. Особенно если учесть, что среди налогоплательщиков есть представители других конфессий и религий, и атеисты. С какой стати все должны спонсировать и без того не бедное духовенство РПЦ?  Я уж не говорю про 600 новых храмов, на которые ранее были выделены недешёвые московские земли и не слабо бабла из бюджета. И это при том, что  даже многие православные были категорически против того, чтобы вместо детских площадок, стадионов и парков в их дворах лепили эти "гундяевки" (как их называют в народе).
    Ну здесь ты слукавила, а Ворон говорил, что ты самая святая здесь. Ни один православный не станет говорить на патриарха церкви злое. Этим и отличаются православные от вас сектантов, тем, что соблюдают слово Божье «Начальствующего в народе твоем не злословь». У вас же язык как помело, быстр на осуждение всех начальствующих, как светских, так и духовных.

    Ворон был неправ.bounce bounce 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Алексан Вс Ноя 24, 2013 8:31 am

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:Найди халявщика  - Страница 3 Middle
    Ворон, не поняла, к чему ты здесь запостил эту картинку?  Думаешь, черное перестанет быть черным, если считать его белым?  Какое отношение эта картинка имеет конкретно к этой теме?
    Самое прямое. Вспомнил одну приколку, благодаря этой картинке: Один говорит другому "Слышь ты, на тебе сидит зеленая муха" , тот отвечает "Ты хочешь сказать, что я говоно?" Нет — гоеорит первый — я хочу сказать, что муха не ошибается.Suspect 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Алексан Вс Ноя 24, 2013 8:38 am

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет:  И если ты будешь считать добром грех, он от этого не перестанет быть злом.
    Нет феечка, запуталась как раз ты. "Грех свой" и "Грех чужой" это совершенно разные вещи. Можно видеть чужие грехи, а на свои внимания не обращать - сектантская версия христианства И наоборот, видеть свои грехи, а чужим значения не придавать - православная трактовка христианства. Эта трактовка очевидно более полезна, по двум причинам. Во-первых видение своих грехов дает возможность с ними бороться. Во вторых если не придавать значения чужим грехам, то окружающий Мир будет более светлым и радостным. Вобщим такой путь делает человека более счастливым
    Сектантская трактовка наоборот делает человека несчастным, мрачным и унылым - кругом одни нечестивцы и негодяи, а я несчатный(ая) праведник(ца) живу среди этого безобразия. Если по этому пути идти, то сначала наступает евросвятость, а затем маразм.
    Ворон. Не говори о том, чего не знаешь.  Если под сектантами ты протестантов подразумеваешь, то они как  раз в основной своей массе гораздо внимательнее к собственным грехам относятся, чем православные к своим. Тем более, что многие православные из-за духовной безграмотности даже не всегда понимают, что грешат. Тогда как большинство ЕХ всё же больше усилий в праведности прилагают.  В евангельских церквях нонсенс пьянство, курение, блуд и прелюбодеяния, аборты и многое другое, что, увы, норма жизни для многих православных.  Так что не твоей корове на протестантов мычать.
    Я вижу убийц — они не курят и не пьют.
    Я вижу воров, разбойников — они не курят и не пьют.
    Я вижу блудников и блудниц — они не курят и не пьют
    Я вижу братоненавистников отделяющих себя от единства веры — они не курят и не пьют.
    Что тебе до того — курю я, для Господа курю, не курю, для Господа не курю. За собой следи, ибо говорить ложь и верить самому в нее — есть грех тяжкий.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Черный ворон Вс Ноя 24, 2013 8:41 am

    Алексан пишет: Ну здесь ты слукавила, а Ворон говорил, что ты самая святая здесь.  
    Ну я такого не говорил, говорил, что самая бесхитростная, так оно и есть
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Алексан Вс Ноя 24, 2013 8:47 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет: Ну здесь ты слукавила, а Ворон говорил, что ты самая святая здесь.  
    Ну я такого не говорил, говорил, что самая бесхитростная, так оно и есть
    Бесхитростная — это и есть святость, ибо хитрость от лукавого. Вспомни змей был самый хитрый из всех полевых зверей.

    А есть еще бесхитростность от тугоумия. Какая больше подходит ей бесхитростность?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Черный ворон Вс Ноя 24, 2013 8:50 am

    Алексан пишет:
    Бесхитростная — это и есть святость, ибо хитрость от лукавого. Вспомни змей был самый хитрый из всех полевых зверей.
    А есть еще бесхитростность от тугоумия. Какая больше подходит ей бесхитростность?
    Фея искренне не видит, что евангелизм воспитывает фарисейский взгляд на окружающий Мир. Никакого лукавства, результат психологической обработки
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Алексан Вс Ноя 24, 2013 8:53 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:
    Бесхитростная — это и есть святость, ибо хитрость от лукавого. Вспомни змей был самый хитрый из всех полевых зверей.
    А есть еще бесхитростность от тугоумия. Какая больше подходит ей бесхитростность?
    Фея искренне не видит, что евангелизм воспитывает фарисейский взгляд на окружающий Мир. Никакого лукавства, результат психологической обработки
    Значит вторая бесхитростность ей подходит в самый раз. Я так и думал. Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Черный ворон Вс Ноя 24, 2013 9:20 am

    Алексан пишет:Значит вторая бесхитростность ей подходит в самый раз. Я так и думал. Surprised 
    Такие люди являются самой лакомой добычей для сектантов-агитаторов. Архангел Нео сразу на феечку глаз положил, но уже опоздал, евангелисты нашу феечку давно к рукам прибрали.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Алексан Вс Ноя 24, 2013 9:26 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:Значит вторая бесхитростность ей подходит в самый раз. Я так и думал. Surprised 
    Такие люди являются самой лакомой добычей для сектантов-агитаторов. Архангел Нео сразу на феечку глаз положил, но уже опоздал, евангелисты нашу феечку давно к рукам прибрали.
    У архангела Нео есть глаз? Выпороть и глаз выколоть ему. 40 плетей, чтобы другим неповадно было.Suspect 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор феа Вс Ноя 24, 2013 10:55 am

    Алексан пишет: Этим и отличаются православные от вас сектантов, тем, что соблюдают слово Божье «Начальствующего в народе твоем не злословь». У вас же язык как помело, быстр на осуждение всех начальствующих, как светских, так и духовных. .bounce bounce 
    Ну разумеется, православные исключительно дифирамбы властям поют. Ага, ага. И все сплошь по Писанию живут. Поэтому Россия, где основная масса населения православные, на первом месте по абортам, самоубийствам, подростковой наркомании и много ещё по каким негативным показателям. И, при её то природных ресурсах, всего лишь на 65-м месте по уровню жизни. Тогда как страны, где основная масса населения протестанты, уже не первый год занимают верхние строки рейтинга.
    А Кирилл ваш для нас вообще не начальствующий. Этот "святейший" (при том, что Бог, согласно Библии Святой) торговец сигаретами и алкоголем к евангельским христианам никакого отношения не имеет, слава Богу. И подчиняться властям нужно только если их распоряжения не идут вразрез с христианскими принципами. В противном случае, «должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.»  (Деян 5:29)
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Клон Вс Ноя 24, 2013 11:55 am

    Блин, а шо, Алэксан курит? Дажэ боюси спрашивать, што. Бо иногда как почитаю его пэрлы то кажетси, шо явно нэ табаку Surprised
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 44
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вс Ноя 24, 2013 12:03 pm

    феа пишет:
    Алексан пишет: Этим и отличаются православные от вас сектантов, тем, что соблюдают слово Божье «Начальствующего в народе твоем не злословь». У вас же язык как помело, быстр на осуждение всех начальствующих, как светских, так и духовных. .bounce bounce 
    Ну разумеется, православные исключительно дифирамбы властям поют. Ага, ага. И все сплошь по Писанию живут. Поэтому Россия, где основная масса населения православные, на первом месте по абортам, самоубийствам, подростковой наркомании и много ещё по каким негативным показателям.  И, при её то природных ресурсах, всего лишь на 65-м месте по уровню жизни. Тогда как страны, где основная масса населения протестанты, уже не первый год занимают верхние строки рейтинга.
    А Кирилл ваш для нас вообще не начальствующий.  Этот "святейший" (при том, что Бог, согласно Библии Святой) торговец сигаретами и алкоголем к евангельским христианам никакого отношения не имеет, слава Богу. И подчиняться властям нужно только если их распоряжения не идут вразрез с христианскими принципами. В противном случае, «должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.»  (Деян 5:29)  
    Ты откуда знаешь что они православные? Вот откуда ты это знаешь? Давай начнём с того как ты это определяешь.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор феа Вс Ноя 24, 2013 12:10 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Ты откуда знаешь что они православные? Вот откуда ты это знаешь? Давай начнём с того как ты это определяешь.
    Ну если мне не веришь, посмотри статистику, представителей какой конфессии больше всего в России.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#.D0.9E.D0.B1.D1.89.D0.B5.D0.B5_.D1.87.D0.B8.D1.81.D0.BB.D0.BE_.D0.B2.D0.B5.D1.80.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Алексан Вс Ноя 24, 2013 1:35 pm

    феа пишет:
    Алексан пишет: Этим и отличаются православные от вас сектантов, тем, что соблюдают слово Божье «Начальствующего в народе твоем не злословь». У вас же язык как помело, быстр на осуждение всех начальствующих, как светских, так и духовных. .bounce bounce 
    Ну разумеется, православные исключительно дифирамбы властям поют. Ага, ага. И все сплошь по Писанию живут. Поэтому Россия, где основная масса населения православные, на первом месте по абортам, самоубийствам, подростковой наркомании и много ещё по каким негативным показателям.  И, при её то природных ресурсах, всего лишь на 65-м месте по уровню жизни.
    Спорный вопрос, конечно. Ты ведь не можешь представить доказательства того, что некая православная христианка идет на аборт. И что некие православные кончают жизнь самоубийством. И что дети православных родителей становятся наркоманами.

    А теперь читай внимательно нижнюю цитату.

    Тогда как страны, где основная масса населения протестанты, уже не первый год занимают верхние строки рейтинга.
    По пропаганде гомосексуализма, педофилии и прочим мерзостям.

    А Кирилл ваш для нас вообще не начальствующий.
    Я знаю. Ваш начальствующий — ГосДеп и Кнессет.

    Этот "святейший" (при том, что Бог, согласно Библии Святой) торговец сигаретами и алкоголем к евангельским христианам никакого отношения не имеет, слава Богу. И подчиняться властям нужно только если их распоряжения не идут вразрез с христианскими принципами. В противном случае, «должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.»  (Деян 5:29)  
    Вот выделенную фразу вспомни, когда будешь идти на голосование за либерастов. По дороге часто говори вслух эту фразу, чтобы не забыть.


    Последний раз редактировалось: Алексан (Пн Ноя 25, 2013 7:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Sasa Вс Ноя 24, 2013 1:58 pm

    феа пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Ты откуда знаешь что они православные? Вот откуда ты это знаешь? Давай начнём с того как ты это определяешь.
    Ну если мне не веришь, посмотри статистику, представителей какой конфессии больше всего в России.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#.D0.9E.D0.B1.D1.89.D0.B5.D0.B5_.D1.87.D0.B8.D1.81.D0.BB.D0.BE_.D0.B2.D0.B5.D1.80.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85
    А где написано, что именно 41 % православных делают аборты ?
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 44
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вс Ноя 24, 2013 2:02 pm

    феа пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Ты откуда знаешь что они православные? Вот откуда ты это знаешь? Давай начнём с того как ты это определяешь.
    Ну если мне не веришь, посмотри статистику, представителей какой конфессии больше всего в России.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#.D0.9E.D0.B1.D1.89.D0.B5.D0.B5_.D1.87.D0.B8.D1.81.D0.BB.D0.BE_.D0.B2.D0.B5.D1.80.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85
    Я не то что не верю-Я ЗНАЮ, ты или намеренно врёшь или просто ошибаешься. Давай рассмотрим на примере, Я и СЕРГЕЕВНА. Вот она разница, Я: революционер, коммунист, при том коммунист настоящий, в большинстве или в меньшинстве мы, я не отступлю от заветов вождей, даже под дулом пистолета, я живу по кодексу коммуниста. Сергеевна: называлась коммунистка, это раз, ты либо коммунист, либо не коммунист, второго не дано, если ты коммунист, значит ты обязан оставаться им на всю жизнь, ты обязан хранить свой парт. билет до конца жизни, ты обязан хранить партию. Что же делает Сергеевна, этот поросёнок, она вступает в партию, ей дают гордый титул КОММУНИСТ ЧЛЕН КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ-это значит ты наследник великих вождей Ленина и Сталина. Партия её учит, партия ей верит, а она делает это не для Родины, не для партии, а для своей жопы. Она занимает не плохое место, и посылает добродетель и руку которая вела её по жизни на детородный орган. Чуешь разницу? Теперь итог, ты говоришь не о православных, вообще ни о каких, нет их в нашей вере.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Алексан Вс Ноя 24, 2013 2:09 pm

    Клон пишет:Блин, а шо, Алэксан курит? Дажэ боюси спрашивать, што. Бо иногда как почитаю его пэрлы то кажетси, шо явно нэ табаку Surprised
    Алексан не только курит, он еще и пьет водку, а еще что делает Алексан очень неплохо, так это когда бабу тискает. А у тебя из сексуальных органов только глаза остались? Так это от того, что не куришь и не пьешь, значит здоровеньким помрешь.Suspect 
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 44
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вс Ноя 24, 2013 2:24 pm

    Кто исправил моё послание?! Я никогда не пишу: ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН. Сергеевна партию послала не на орган а на детородный орган. И нечего органы обзывать тем, чем они не являются.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор феа Вс Ноя 24, 2013 2:26 pm

    Sasa пишет:А где написано, что именно 41 % православных делают аборты ?
    А где я утверждала, что именно 41 % православных делают аборты ?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор феа Вс Ноя 24, 2013 2:27 pm

    Алексан пишет:
    Вот выделенную фразу вспомни, когда будешь идти на голосование за либерастов. По дороге часто говори вслух эту фразу, чтобы не забыть.
    А с чего ты решил, что я собираюсь голосовать за либерастов?
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 44
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вс Ноя 24, 2013 4:06 pm

    феа пишет:
    Алексан пишет:
    Вот выделенную фразу вспомни, когда будешь идти на голосование за либерастов. По дороге часто говори вслух эту фразу, чтобы не забыть.
    А с чего ты решил, что я собираюсь голосовать за либерастов?
    Да, ты пойдёшь голосовать ЗА либерастов, они твои сородичи. Но это не главное. Ты поняла  что такое настоящие православные? Хрен они тебе чего не так сделают, это же наши коммунистические собратья. Не меньше нашего праведники, да мы практически близнецы. Мы молимся Богу и любимым вождям, храним заветы великих вождей, живём по уставу родной коммунистической партии, работаем так, чтобы Сталин гордился. Собратья наши православные  такие же, молятся Богу, хранят заветы Бога, живут по уставу, т.е по Библии. Про каких преступников с абортами ты глаголиш, мы с Товарищами даже не понимаем, не видели мы таких.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Sasa Вс Ноя 24, 2013 5:22 pm

    феа пишет:
    Sasa пишет:А где написано, что именно 41 % православных делают аборты ?
    А где я утверждала, что именно 41 % православных делают аборты ?
    А где я утверждал, что ты утверждала ? Найди халявщика  - Страница 3 2206075379 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Сергеевна Пн Ноя 25, 2013 3:57 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Сергеевна пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:А чем у тебя тема такая уж классная?
    Тем, что вы в ней весело перебрасываетесь какашками .Особенно вы, товарищч ЛебедеваSurprised 

    Тем что ты считаешь чужие деньги, иными словами по чужим карманам лазаешь?
    Не. Сведения общедоступные. И ваще, мопед не мой, я только объяву кинула Suspect 
    Раз ты такая умная, почему на троне В.В. Путина не сидишь?
    А нафига?Мне троназ зав.отделения хватает
    Почему финансы не распределяешь?
    В семье, я распределяю. В отделении, я распределяю.На диализе, я распределяю. И поверь, суммы не маленькие. Мало того, от мну зарплата  в отделении зависит.
    Почему у тебя нет таких полномочий? Ты же такая умница).
    Есть, по крайней мере на уровне  медицинского отделения. Ось така фигня, малятыSurprised 
    Ты сядь для начала на место Путина, и покажи что ты умная, начни дела делать а не критиковать.
    А на хрена мне место Путина?Между нами есть  разница хотя бы в том, что он за жизнь своих подданых не отвечает. А я за своих пациентов несу полную ответственность.
    Вот и посмотрим как ты умеешь бюджет распределять, и благо ли это.
    Благо, благо. Ежемесячно, я распределяю 331000 евро, что в пересчете на отечественные тугрики составляет 13902000 . И если  я, что то распределю непральна, какой то пациент умрет из за отсутствия диализаторов. О ййес, майне кляйне пупхен.И это только диализ.Не считая аптеки, зарплат, премий и прочих приятных мелочей.Здорово, правда?Surprised 
    Я смотрю ты КПСС благо не принесла, только непоправимый ущерб.
    Слава КПСС, и без меня  коньки откинул. А уж сколько он сам себе вреда принес,  так никакая Сергевна не нужна. А то, что ты, товарищч Лебедефф-герл, носишься именно с КаПэСэСэ, а не с идеей социального равенства,говорит только о том, что ты прости меня за грубость, *нецензурная брань* груши околачиваешьSuspect Не понимай буквально,это идиома.
    И это все твои заслуги?)))) Чё у тебя там распределять то)), копейки твои? Ну хотя да)), копейки распределять целое дело, не знаешь какую дыру заткнуть)). Понимаю Twisted Evil . Сравнила жопу с пальцем, Путина и себяSurprised , ну ну, так так, вот вот)). КПСС говоришь коньки откинул.. Вот она, твоя чёрная неблагодарность, даже и не то, слишком мелко, это уже называется поросятничество. Тебе значит бесплатное образование и путёвку в жизнь, а ты значит : Коньки откинул. Дорога тебе к Фее и Оле, третьей будешь. Тему то для себя открыла получается), ты сама халявщица.
    Нивапрос, лапонька, иди на мое место. Пораспределяй денюжку, полечи больных, делай операции, веди на диализе 120 человек и не важно, что у них лечашие врачи свои, спрос все равно с тебя.Валяй. А я пойду в КаПеСеСе, языком болтать и ни за, что не отвечать.Благодать то какая.
    И да, КаПеСеСе, коньки именно откинул, потому как сгнил нахрен и внутри и на корню.
    Работать надо было как папа Карло когда строгал БуратинУ, а они только *нецензурная брань*. И вы сейчас, только *нецензурная брань*, поэтому у вас никакого будущего нет.Вы просто *нецензурная брань*.Как и компартия, которая только и эксплуатировала достижения Сталина, а когда инерция от его пинка кончилась, в один день партия исчезла.Растворилась.Ибо нахрен никому не нужна. За нее даже никто не впрягся.Ну хоть бы какой прапор встал с дубиной наперевес на пороге ленинской комнаты, так даже спьяну такого не было.
    И за вас никто не впряжется.В обшем,херней ты маешься,герла-коммунисткаSuspect 
    Кстати, я свое образование, отработала целиком и полностью
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Сергеевна Пн Ноя 25, 2013 3:58 am

    Алексан пишет:
    Сергеевна пишет:Если церковь отделена от государства, какого хрена ей  из моих налогов деньги подкидывают?
    Того хрена как и воры тоже отделены от государства, а им налоги платят. Платят те, кто ворует.
    То есть, церковь- воры?Suspect 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Найди халявщика  - Страница 3 Empty Re: Найди халявщика

    Сообщение автор Сергеевна Пн Ноя 25, 2013 4:14 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Я не то что не верю-Я ЗНАЮ, ты или намеренно врёшь или просто ошибаешься. Давай рассмотрим на примере, Я и СЕРГЕЕВНА. Вот она разница, Я: революционер, коммунист, при том коммунист настоящий, в большинстве или в меньшинстве мы, я не отступлю от заветов вождей, даже под дулом пистолета, я живу по кодексу коммуниста. Сергеевна: называлась коммунистка, это раз, ты либо коммунист, либо не коммунист, второго не дано, если ты коммунист, значит ты обязан оставаться им на всю жизнь, ты обязан хранить свой парт. билет до конца жизни, ты обязан хранить партию. Что же делает Сергеевна, этот поросёнок, она вступает в партию, ей дают гордый титул КОММУНИСТ ЧЛЕН КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ-это значит ты наследник великих вождей Ленина и Сталина. Партия её учит, партия ей верит, а она делает это не для Родины, не для партии, а для своей жопы. Она занимает не плохое место, и посылает добродетель и руку которая вела её по жизни на детородный орган. Чуешь разницу? Теперь итог, ты говоришь не о православных, вообще ни о каких, нет их в нашей вере.
    Господи, тоска то какая.Лапочка моя, революционеры,это та самая сволочь, которую желательно сразу и незамедлительно ставить к стенке.Товарищ Сталин именно этим и занимался.Просто,это революционная гопота умеет только разрушать, а вот созидать,нихрена не умеет.
    Истинные коммуняки-револьюцинеры, ломали все, что можно, пока их в 1937 не поставили к стенке.Коммуняки- револьционеры сломали все в 1953 и в итоге развязали такие процессы, которые страну развалили. Револьцинеры, правда коммуняками они уже постеснялись называться,хотя все кто устроил Великий Хапок в девяностых были именно коммуняками, в означенных годах развалили все и вся,ничего нового не создали, а то, что создали,уже на ладан дышит. Кстати, твой любимый Путнэр, тоже коммуняка.
    И Ельцын был коммунякой и Мишка-меченный.И все, что сука характерно,революционеры.
    Если придет нормальный государственник, поставит он вас болтунов мордой к стенке и прав будет .

      Текущее время Пт Июн 14, 2024 9:47 pm