РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+18
Sharikoff
icy sky
Дух Святой
c8em
a6
лошека
adel
Taller
СОЛАВЕР
Библеист
dbил
Черный ворон
Изверг
RL&YAW
Sergey Raisky
Артемида.
Sasa
балда
Участников: 22

    любимый хворум может спать спокойно

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 20, 2018 8:49 pm

    Ну я же говорил, добрейшей души человек
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Артемида. Сб Янв 20, 2018 8:54 pm

    Sasa пишет:любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Img_0110

    К сожалению у меня что то камера на телефоне барахлит. Рябь показывает. Поэтому пока старое фото выложу. Вот тут я с дружбаном Тимкой.
    Его брат друга купил в тирхайме 2 года назад своим детям. Я приехал в Германию. Котик меня не забыл. Часто навещает. Кроме того тут ещё две кошки, одна одичалая, рвала мусорные пакеты. Я её прикармливаю, гладить даётся, а на руки беру, когти нарастопырку и шипит. А про неё все думали что это кот.

    Другой котик, у соседей мадьяр. Появился летом котёночком. Залетал ко мне в комнату и шарил что бы поесть. Хотел бы я его сфоткать как он по шторам лазит. Но не могу. В сентябре однажды уже спать лёг, слышу прям перед дверью истошный крик, открываю, лежит котик и плачет. Подобрал его занёс в комнату, осмотрел- задняя ножка телипается, я его отнёс к мадьярам. говорю-перелом. Везите к врачу. Они--да да. Через дня три вижу он вечером гуляет хромая. Я его закрыл в комнате. После работы отвёз к врачу, те сделали рентген-- да перелом, кости сместились, операция минимум 500 евриков. А я им так и сказал: котик не мой.
    Назначили термин. Мадьяры приезжают, типа где же наша люция( они его тоже сначала кошечкой считали). Я говорю, у меня, всё им рассказал, они говорят,  да да будем лечить, ни хрена, так и хромал котик, они его от  меня прятали. Хотя на новый год уезжали, две недели жил у меня. Приехали даже спасибо не сказали. Хотя может они цыгане. Короче вот так.

    Четвёртая это Зина, я её на струнинском базаре котёночком подобрал. В октябре , мы её потом лечили. Сейчас вроде нормально, но всё равно фотки не выставляю, а то подумают что хвастаюсь.

    какой Вы красивый, Саса, и добрый в лице...)
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Sasa Сб Янв 20, 2018 8:57 pm

    зачем мне ваша похвала ? Вы думаете я не знаю, что если кто кого хвалит, то высыпает ему на голову горящие угли.

    Вы артемида глупая, впрочем о чём это я ? Вы это давно сами знаете...
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Артемида. Сб Янв 20, 2018 9:00 pm

    Sasa пишет:зачем мне ваша похвала ? Вы думаете я не знаю, что если кто кого хвалит, то высыпает ему на голову горящие угли.

    Вы артемида глупая, впрочем о чём это я ? Вы это давно сами знаете...

    я не похваляю, просто так говорю что думаю не задумываясь даже...
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Sasa Сб Янв 20, 2018 9:02 pm

    Я Вас умаляю, "думать", это вообще не про Вас...
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Артемида. Сб Янв 20, 2018 9:04 pm

    Sasa пишет:Я Вас умаляю, "думать", это вообще не про Вас...

    да, обычно я не задумываюсь над тем чем думаю, и поэтому процесс сей пролетает незамеченным, в одно ухо влетает, из другого вылетает, и всё спокойно опять...
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Библеист Сб Янв 20, 2018 9:06 pm

    Suspect
    alien
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Артемида. Сб Янв 20, 2018 9:08 pm

    какое всё-таки приятное лицо у этого Сасачки, когда оно мелькает на странице то тепло на душе...
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Библеист Сб Янв 20, 2018 9:09 pm

    это вы Татьяной занимаетесь или кто у нас из отуда
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 20, 2018 10:24 pm

    Артемида. пишет:какое всё-таки приятное лицо у этого Сасачки, когда оно мелькает на странице то тепло на душе...
    А чем Певчий Вам душу согревает?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Артемида. Сб Янв 20, 2018 10:26 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:какое всё-таки приятное лицо у этого Сасачки, когда оно мелькает на странице то тепло на душе...
    А чем Певчий Вам душу согревает?

    да я о нём даже не думаю и мало читаю что он пишет. почему Вы им сами интересуетесь постоянно?...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Черный ворон Вс Янв 21, 2018 6:09 am

    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:какое всё-таки приятное лицо у этого Сасачки, когда оно мелькает на странице то тепло на душе...
    А чем Певчий Вам душу согревает?

    да я о нём даже не думаю и мало читаю что он пишет. почему Вы им сами интересуетесь постоянно?...
    Я интересуюсь духовным состоянием Украиночки
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор лошека Вс Янв 21, 2018 9:21 am

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:какое всё-таки приятное лицо у этого Сасачки, когда оно мелькает на странице то тепло на душе...
    А чем Певчий Вам душу согревает?

    да я о нём даже не думаю и мало читаю что он пишет. почему Вы им сами интересуетесь постоянно?...
    Я интересуюсь духовным состоянием Украиночки
    Тупизм.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Артемида. Вс Янв 21, 2018 10:50 am

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:какое всё-таки приятное лицо у этого Сасачки, когда оно мелькает на странице то тепло на душе...
    А чем Певчий Вам душу согревает?

    да я о нём даже не думаю и мало читаю что он пишет. почему Вы им сами интересуетесь постоянно?...
    Я интересуюсь духовным состоянием Украиночки

    спасибо за заботу... -0
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Черный ворон Вс Янв 21, 2018 6:51 pm

    Артемида. пишет:спасибо за заботу... -0
    Из Украиночки нужно срочно изгонять Певчий Дух и бесов УА. Как лучше сделать? У Вас есть предложения?
    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Istoriya-georgievskoi-lenti.l
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Taller Вс Янв 21, 2018 7:30 pm

    Артемида. пишет:
    Taller пишет:
    я вспоминаю много слов, которые говорили старые ламы о том как обуздать свой ум, развивать в нем доброту, усмирить свой гнев, справиться с негативными эмоциями, о том, как важно затворить врата восприятия негативной информации, успокоиться... но когда я то же самое говорю своим пациентам, находящимся в тревоге, гневе, нервных срывах, обидах... то они меня, вроду слушают, благодарят, уходят. Но через время они возвращаются и я вижу, что ничего не изменилось, они вернулись в свое привычное состояние обиды, гнева, зависти, боли.

    потому что они вернулись в свою привычную среду обитания, от которой то что у них внутри сложилось годами - подгорчается и подпитывается, не давая исчезнуть...
    Да, это имеет большое значение.
    Но еще большее имеет собственная резистентность.
    Человек не может взять и проснуться другим.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Артемида. Вс Янв 21, 2018 8:22 pm

    Taller пишет:
    Артемида. пишет:
    Taller пишет:
    я вспоминаю много слов, которые говорили старые ламы о том как обуздать свой ум, развивать в нем доброту, усмирить свой гнев, справиться с негативными эмоциями, о том, как важно затворить врата восприятия негативной информации, успокоиться... но когда я то же самое говорю своим пациентам, находящимся в тревоге, гневе, нервных срывах, обидах... то они меня, вроду слушают, благодарят, уходят. Но через время они возвращаются и я вижу, что ничего не изменилось, они вернулись в свое привычное состояние обиды, гнева, зависти, боли.

    потому что они вернулись в свою привычную среду обитания, от которой то что у них внутри сложилось годами - подгорчается и подпитывается, не давая исчезнуть...
    Да, это имеет большое значение.
    Но еще большее имеет собственная резистентность.
    Человек не может взять и проснуться другим.

    и в чём же тогда помощь психологов и психиатров, если не может человек?...
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Taller Вс Янв 21, 2018 10:18 pm

    Артемида. пишет:
    Taller пишет:
    Артемида. пишет:
    Taller пишет:
    я вспоминаю много слов, которые говорили старые ламы о том как обуздать свой ум, развивать в нем доброту, усмирить свой гнев, справиться с негативными эмоциями, о том, как важно затворить врата восприятия негативной информации, успокоиться... но когда я то же самое говорю своим пациентам, находящимся в тревоге, гневе, нервных срывах, обидах... то они меня, вроду слушают, благодарят, уходят. Но через время они возвращаются и я вижу, что ничего не изменилось, они вернулись в свое привычное состояние обиды, гнева, зависти, боли.

    потому что они вернулись в свою привычную среду обитания, от которой то что у них внутри сложилось годами - подгорчается и подпитывается, не давая исчезнуть...
    Да, это имеет большое значение.
    Но еще большее имеет собственная резистентность.
    Человек не может взять и проснуться другим.

    и в чём же тогда помощь психологов и психиатров, если не может человек?...
    Психологи помогают человеку разобраться с проблемами (психологическими естественно), помогают найти причины, психотравмы (многие из которых находятся в детстве). Другими словами ведут человека -помогают ему самому увидеть проблему и найти ее решение, подводят к решению. Методов много... тот же психоанализ, драматерапия, телесно-ориентированная, гештальт и т.д. и т.п.
    Важно, чтобы психолог был опытным и любил свое дело, хотел помочь пациенту.
    Психиатрия - это уже лечение болезни мозга, когда психология, увы, бессильна, т.к. причина может лежать уже в нейромедиаторных процессах, органике мозга.
    Впрочем, обычному человеку, не всегда понятно, когда обычная тоска или злоба, например, переходят на органический уровень. Поэтому, даже людям со здоровым мозгом назначаются лекарственные препараты, которые помогают им, облегчают состояние. Но опять же, важен врач...
    ....
    Наш мозг очень пластичен и ежедневно находится в режиме перестройки и самонастройки, мы способны сами сделать из себя демонов или ангелов, слабоумных или умных, ленивых или трудолюбивых, смелых или трусливых, любящих или эгоистичных, обиженных или добродушных и т.д. и т.п.
    И возраст не имеет значение. Можно жить с детскими травмами до глубокой старости, а можно исцелиться от них и по настоящему начать жить, даже если перевалило за 75.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Артемида. Вс Янв 21, 2018 10:42 pm

    Taller пишет:

    и в чём же тогда помощь психологов и психиатров, если не может человек?...
    Психологи помогают человеку разобраться с проблемами (психологическими естественно), помогают найти причины, психотравмы (многие из которых находятся в детстве). Другими словами ведут человека -помогают ему самому увидеть проблему и найти ее решение, подводят к решению. Методов много... тот же психоанализ, драматерапия, телесно-ориентированная, гештальт и т.д. и т.п.
    Важно, чтобы психолог был опытным и любил свое дело, хотел помочь пациенту.
    Психиатрия - это уже лечение болезни мозга, когда психология, увы, бессильна, т.к. причина может лежать уже в нейромедиаторных процессах, органике мозга.
    Впрочем, обычному человеку, не всегда понятно, когда обычная тоска или злоба, например, переходят на органический уровень. Поэтому, даже людям со здоровым мозгом назначаются лекарственные препараты, которые помогают им, облегчают состояние. Но опять же, важен врач...
    ....
    Наш мозг очень пластичен и ежедневно находится в режиме перестройки и самонастройки, мы способны сами сделать из себя демонов или ангелов, слабоумных или умных, ленивых или трудолюбивых, смелых или трусливых, любящих или эгоистичных, обиженных или добродушных и т.д. и т.п.
    И возраст не имеет значение. Можно жить с детскими травмами до глубокой старости, а можно исцелиться от них и по настоящему начать жить, даже если перевалило за 75.
    [/quote]

    часто слышу от людей выражение - по настоящему жить, начать жить настоящей жизнью... что влкадывают в это понятие?... а до того как они жили, - искусственно?...
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор Taller Вс Янв 21, 2018 11:18 pm

    часто слышу от людей выражение - по настоящему жить, начать жить настоящей жизнью... что влкадывают в это понятие?... а до того как они жили, - искусственно?. пишет:
    Здесь речь не о том, искусственная жизнь или настоящая.
    Люди мечтают перестать страдать, избавиться от вечного чувства неудовлетворенности. Под этим и понимается "начать жить".
    Есть люди, которые замечательно себя чувствуют в пещере, питаясь тем, что им подадут. И есть те, кто накладывает на себя руки, обладая богатством и властью.
    Между ими есть только одна разница - это собственное отношение к жизни.
    Кто-то будет "сохнуть" по недосягаемому объекту любви, а кто-то удовлетворится тем, что объект в норме, а потому, можно поискать кого другого.
    Кто-то уйдет в запой, что не получается заработать миллион, а кто-то будет рад своим единственным шлепанцам.
    и так во многом...
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор adel Пн Янв 22, 2018 2:17 am

    Артемида. пишет:

    часто слышу от людей выражение - по настоящему жить, начать жить настоящей жизнью... что влкадывают в это понятие?... а до того как они жили, - искусственно?...

    ну некоторые сидят в инете и тошнят, что неудачники сидят в инете и что это все иллюзия вирт, а нужны живые и тп тд... ну не хочешь сидеть в инете чего ты тошнишь молча иди в реал. оставь сидеть неудачников в виртуале. вот такие и гундосят про настоящую жизнь. мол ты общаешься с девушкой а там мужик, ну и что? если интересно разговаривать так пусть там хоть бигимот сидит.
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор тля ума Вт Фев 13, 2018 8:48 pm

    adel пишет:
    Артемида. пишет:

    часто слышу от людей выражение - по настоящему жить, начать жить настоящей жизнью... что влкадывают в это понятие?... а до того как они жили, - искусственно?...

    ну некоторые сидят в инете и тошнят, что неудачники сидят в инете и что это все иллюзия вирт, а нужны живые и тп тд... ну не хочешь сидеть в инете чего ты тошнишь молча иди в реал. оставь сидеть неудачников в виртуале. вот такие и гундосят про настоящую жизнь. мол ты общаешься с девушкой а там мужик, ну и что? если интересно разговаривать так пусть там хоть бигимот сидит.

    эти "интересные разговоры" уже как наркотик, из которого невозможно ноги выдернуть...

    ...Опровергает то, что семь лет назад сам же защищал. Это ужасно! Войницкий. Ничего нет ужасного. Пейте, maman, чай. Мария Васильевна. Но я хочу говорить! Войницкий. Но мы уже пятьдесят лет говорим и говорим, и читаем брошюры. Пора бы уж и кончить. (с)
    a6
    a6
    пользователь


    Сообщения : 631
    Очки : 844
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2014-07-16

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор a6 Вт Фев 13, 2018 8:49 pm

    заберите у него ножик
    опасно
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор тля ума Вт Фев 13, 2018 8:51 pm

    пойду я...

    надо почитать немного

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Yzaa114
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    любимый хворум может спать спокойно - Страница 13 Empty Re: любимый хворум может спать спокойно

    Сообщение автор тля ума Вт Фев 13, 2018 8:53 pm

    ещё семь минут...

      Текущее время Пн Май 20, 2024 11:10 am