РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
феа
Вeloruses
Черный ворон
Аллачка
Участников: 8

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО - Страница 2 Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Аллачка Вс Июн 26, 2016 4:33 pm

    sunlight пишет:Аллачка, скажите честно, у вас на форуме есть боты?
    такие искусственные программки, которые создают бессмысленные сообщения, для видимости активности форума во время его простоя?
    где скачать такуб програмку о!?
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО - Страница 2 Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор kiss Вс Июн 26, 2016 7:08 pm

    Аллачка пишет:
    sunlight пишет:Аллачка, скажите честно, у вас на форуме есть боты?
    такие искусственные программки, которые создают бессмысленные сообщения, для видимости активности форума во время его простоя?
    где скачать такуб програмку о!?
    райский без программки справляется
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО - Страница 2 Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 02, 2016 4:00 pm


    Аллачка пишет:
    sunlight пишет:Аллачка, скажите честно, у вас на форуме есть боты?
    такие искусственные программки, которые создают бессмысленные сообщения, для видимости активности форума во время его простоя?

    ну тока елси укчастники как боты))

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t541-topic
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО - Страница 2 Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор феа Пн Июл 04, 2016 7:55 am

    Вeloruses пишет:
    Аллачка пишет:
    sunlight пишет:Аллачка, скажите честно, у вас на форуме есть боты?
    такие искусственные программки, которые создают бессмысленные сообщения, для видимости активности форума во время его простоя?

    ну тока елси укчастники как боты))

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t541-topic
    Скорость, с которой Аллачка стряпает посты многих наводила на мысли, что это бот. Некоторые еще бегло прочитать пост не успевают, а от нее уже ответы летят. Но боты не выдают такие перлы и не лепят столько орфографических ошибок. Surprised
    dead
    dead
    пользователь


    Сообщения : 363
    Очки : 538
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-09-18

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО - Страница 2 Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор dead Пн Июл 04, 2016 9:18 am

    правильно правильно
    Россия это каноническая территория Православия
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО - Страница 2 Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор феа Чт Июл 07, 2016 11:56 am

    Вeloruses пишет:
    Ну а хоть ответить на мой вопрос где и когда лично Вы нашли того бога, от которого получили дух, помогающий Вам "судить духовно" о сказанном в Его слове круче чем о том же самом судят православные батюшки, свидетели Иеговы или авторитеты Евры, Вы можете; не западло Вам это?
     Мне не западло. Я уже неоднократно об этом ранее рассказывала где-то в других темах. И вряд ли Вам действительно это будет интересно. Ну да ладно...
    Верить в Бога я начала еще в детстве после того, как моя бабушка сказала, что есть Господь Бог, Который может помочь, если Его попросить в молитве. Это было единственное, что она мне рассказала. Но я попробовала молиться, и Бог мне ответил тогда, исполнив мою просьбу чудесным образом, так что это невозможно было бы принять за случайное совпадение. И в дальнейшем Он всегда помогал мне, когда я о чем-нибудь Ему молилась. Но о Библии я ничего на тот момент не знала. И когда подросла, в юности, начала интересоваться различными религиями и философиями, не считая нужным останавливаться лишь на одной какой-то, а лишь выдергивая из них то, что мне нравилось и казалось правильным, остальное отбрасывая.  Ветхий Завет я тогда не смогла заставить себя прочитать, бросила, еле осилив первые главы. А из Нового лишь некоторые мысли мне интересными показались. В целом же христианство мне совсем не понравилось.  Временами я стала заходить в храм, который через дорогу от моего дома.  Но там постоянно видела агрессивных бабок, которые как злобные псы кидались на многих, особенно на молодых девушек (за косметику или брюки, например). Мне от них несколько раз тоже перепало. Одна орала как потерпевшая за то, что я свечку на весу держала, и могла капнуть на пол, а ей потом оттирать.  Другая на мой вопрос, кто изображен на иконе, вместо того, чтобы просто кратко ответить, начала шипеть про такую-сякую молодежь, которая идет в храм, ничего не зная...  В итоге, православные храмы стали последним местом, куда мне хотелось бы прийти, и вера, где такие адепты меня тоже не привлекала. Поэтому я неоднократно отмахивалась от многочисленных уличных проповедников, которые ко мне подходили. Говорила им, чтобы не  тратили зря время, пытаясь меня привлечь в христианство.  Но одна такая девушка всё же смогла меня зацепить. И я, найдя через некоторое время давно забытое в кармане приглашение на собрание их церкви, решила сходить просто из любопытства. Это была молодежная евангельская церковь, о которой я уже не раз рассказывала. Со мной там возилась толпа разных людей, отвечая на мои вопросы с Библией в руках. Они постоянно тусовались вместе по кафешкам, где можно перекусить и Библию вместе почитать, по паркам, загород на шашлыки часто ездили. И всегда охотно гостей вроде меня (не являющихся членами церкви) с собой звали.  Таким образом я потихоньку начала вникать в христианское учение, но еще очень сильно сопротивлялась, не желая признавать его как единственно истинное. И в итоге, совсем запутавшись, я обратилась к Богу с молитвой, чтобы Он помог мне понять от Него ли это учение, продолжая пытаться вникнуть в Новый завет.  И тогда, как уже говорила недавно, Бог различными способами начал отвечать на мои вопросы по Библии. Я увидела, как это учение работает в реальной жизни, как меняет людей и их судьбы, и начала понемногу менять отношение к Библии. И, со временем, смогла на личном опыте узнать разницу между прочтением Библии плотским разумом и духовным осознанием, открываемым Духом. Чего и Вам желаю ощутить лично.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО - Страница 2 Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июл 07, 2016 3:20 pm

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:Ну а хоть ответить на мой вопрос где и когда лично Вы нашли того бога, от которого получили дух, помогающий Вам "судить духовно" о сказанном в Его слове круче чем о том же самом судят православные батюшки, свидетели Иеговы или авторитеты Евры, Вы можете; не западло Вам это?

    Мне не западло. Я уже неоднократно об этом ранее рассказывала где-то в других темах. И вряд ли Вам действительно это будет интересно. Ну да ладно...

    Возможно, где-то когда-то Вы об этом и рассказывали, здесь же и сейчас Вы так и не ответили  ни "где?", ни "когда?".

    феа пишет:Верить в Бога я начала еще в детстве после того, как моя бабушка сказала, что есть Господь Бог, Который может помочь, если Его попросить в молитве. Это было единственное, что она мне рассказала. Но я попробовала молиться, и Бог мне ответил тогда, исполнив мою просьбу чудесным образом, так что это невозможно было бы принять за случайное совпадение.

    И что же это было за чудо, которое не могло быть случайностью и если бы Вы об этом не молились, то это не могло произойти?

    феа пишет:И в дальнейшем Он всегда помогал мне, когда я о чем-нибудь Ему молилась. Но о Библии я ничего на тот момент не знала.

    Ну если Вы не знали что молиться Вам надо в хиджабе или постричься налысо, чтобы ангелы не перепутали Вас с мужчиной, то, может, Вам помогал не библейский бог израилев, а какой-нибудь Сварог, или  Один?

    феа пишет:И когда подросла, в юности, начала интересоваться различными религиями и философиями, не считая нужным останавливаться лишь на одной какой-то, а лишь выдергивая из них то, что мне нравилось и казалось правильным, остальное отбрасывая.  Ветхий Завет я тогда не смогла заставить себя прочитать, бросила, еле осилив первые главы. А из Нового лишь некоторые мысли мне интересными показались. В целом же христианство мне совсем не понравилось.  Временами я стала заходить в храм, который через дорогу от моего дома.  Но там постоянно видела агрессивных бабок, которые как злобные псы кидались на многих, особенно на молодых девушек (за косметику или брюки, например). Мне от них несколько раз тоже перепало. Одна орала как потерпевшая за то, что я свечку на весу держала, и могла капнуть на пол, а ей потом оттирать.  Другая на мой вопрос, кто изображен на иконе, вместо того, чтобы просто кратко ответить, начала шипеть про такую-сякую молодежь, которая идет в храм, ничего не зная...  В итоге, православные храмы стали последним местом, куда мне хотелось бы прийти, и вера, где такие адепты меня тоже не привлекала.

    Хоть лично Вам православие и не понравилось и агрессивные православные бабки отбили у Вас охоту посещать православные храмы, но всё-таки эти культовые места посещает наибольшее количество христиан и гостей. А какая вера и какие адепты Вас ныне привлекают и Вам хочется приходить на устраиваемые ими богослужения и прочие мероприятия?

    феа пишет:Поэтому я неоднократно отмахивалась от многочисленных уличных проповедников, которые ко мне подходили. Говорила им, чтобы не  тратили зря время, пытаясь меня привлечь в христианство.

    Так правоверные христиане вроде ж не занимаются вербовкой адептов на улицах; это только еретики-сектанты обольщают простодушных, подкатывая к ним за территорией  православных храмов?

    феа пишет:Но одна такая девушка всё же смогла меня зацепить. И я, найдя через некоторое время давно забытое в кармане приглашение на собрание их церкви, решила сходить просто из любопытства.

    И чем же эта девушка Вас прельстила; к каким ухищрениям она прибегала, заманивая Вас в свою любимую секту?

    феа пишет:Это была молодежная евангельская церковь, о которой я уже не раз рассказывала.

    Мне не рассказывали. А это была церковь полного евангелия, или какого-то другого, не столь крутого как то, которое Вам не от человеческой мудрости изученными словами впарили в той церкви о которой Вы где-то кому-то не раз рассказывали?

    феа пишет:Со мной там возилась толпа разных людей, отвечая на мои вопросы с Библией в руках. Они постоянно тусовались вместе по кафешкам, где можно перекусить и Библию вместе почитать, по паркам, загород на шашлыки часто ездили. И всегда охотно гостей вроде меня (не являющихся членами церкви) с собой звали.

    Молодежь из секты свидетелей Иеговы или мормонов тоже подобным образом поступает; они тоже охотно зовут с собой на тусовки не членов своей организации которые им симпатизируют и ведутся на их понты. Чего же Вам не понравилось тусоваться с ними?

    феа пишет: Таким образом я потихоньку начала вникать в христианское учение, но еще очень сильно сопротивлялась, не желая признавать его как единственно истинное.

    А в какое из множества распространенных ныне христианских учений Вы вникали и признали его единственно истинным, забраковав все прочие, каждое из которых пропагандируется его адептами как самое-самое?

    феа пишет:И в итоге, совсем запутавшись, я обратилась к Богу с молитвой, чтобы Он помог мне понять от Него ли это учение, продолжая пытаться вникнуть в Новый завет. И тогда, как уже говорила недавно, Бог различными способами начал отвечать на мои вопросы по Библии.

    Мне не говорили и не отвечали молились ли Вы в хиджабе или с непокрытой головой, когда я у вас несколько раз об этом спрашивал. А Вы не спрашивали у того бога которому Вы молитесь что делала знаменитая Мария Магдалина в день воскресения Иисуса Христоса? Вы уже вычитали в Библии на какой день после своего воскресения  Иисус Христос улетел к своему отцу на небеса, с какого места он стартовал, кто были свидетелями того как он улетал и узрели как он вспорхнул аки птица и, поднимаясь над землей, скрылся из вида за облаками; уже можете поведать истину как это было?

    феа пишет:Я увидела, как это учение работает в реальной жизни, как меняет людей и их судьбы, и начала понемногу менять отношение к Библии.

    А того что  в реальной   жизни работают и меняют судьбы людей и учение Мухаммеда, и учение Будды, и учение Заратустры, и учение  мормонов, и учение адвентистов седьмого дня, и учение свидетелей Иеговы, и учение кришнаитов,  и учение Е. Блаватской и Рерихов, и марксизм-ленинизм, и учение Виссариона, и учение Ошо, и многие другие учения, Вы не замечали?

    феа пишет:И, со временем, смогла на личном опыте узнать разницу между прочтением Библии плотским разумом и духовным осознанием, открываемым Духом. Чего и Вам желаю ощутить лично.

    А Вы на личном опыте уже ощутили разницу между пониманием Библии православными батюшками, свидетелями Иеговы и авторитетами Евры, каждые из которых говорят о себе что они не как-либо что, а царственное священство; уже узнали кто из них духовнее осознал то что прочитал в т. н. Супер-Книге?
    Евангелистка
    Евангелистка
    пользователь


    Сообщения : 1598
    Очки : 2294
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2015-08-02

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО - Страница 2 Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Евангелистка Пт Июл 08, 2016 2:18 pm

    главная беда бесов в том, что они считают, что они вне тела, мол тело людей это инструмент которым они управляют, тогда как только Ангелы вне тела, а бесы узники тела
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО - Страница 2 Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Аллачка Пт Сен 09, 2016 7:17 pm

    теперь хочу сектантов поблагодарить О))
    хоть и несобо люблю 50ков(из за языков) но они молодцы! силят играют в парке завлекают народ в церковь к БОГУ !ОООО ооподходт даю брошюрку МОЛОДЦЫ!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 9:19 am