РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
феа
Вeloruses
Черный ворон
Аллачка
Участников: 8

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Аллачка Пт Дек 28, 2012 9:35 pm

    ОО меня сектанты перед НГ отаковали !ООО
    свидетели Иеговы звонят ДОМОЙ!!!!!!на ТЕЛЕФОН!! и говорят ЕРУНДУ! ООООО

    а сегодня еще на улице секта адвентистов всунулда книгу ЕОЕНЫ УАЙТ !ООО
    оооооооооо
    араньше хто то всовывал книги про буддизм ооооооооооо (еще и за денбьги! ОО жуть

    СЕКТАНТЫ Угоманитесь перед НГ!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Черный ворон Пт Дек 28, 2012 9:47 pm

    Аллачка пишет:ОО меня сектанты перед НГ отаковали !ООО
    свидетели Иеговы звонят ДОМОЙ!!!!!!на ТЕЛЕФОН!! и говорят ЕРУНДУ! ООООО

    а сегодня еще на улице секта адвентистов всунулда книгу ЕОЕНЫ УАЙТ !ООО
    оооооооооо
    араньше хто то всовывал книги про буддизм ооооооооооо (еще и за денбьги! ОО жуть

    СЕКТАНТЫ Угоманитесь перед НГ!
    Ну тебе это не страшо, человек подкованный, с таким форумским опытом любой сектан как слону дробинка должен быть
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июн 20, 2016 8:59 am


    https://www.youtube.com/watch?v=251LE4OlWYM

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор феа Пн Июн 20, 2016 10:56 am

    Вeloruses пишет:
    https://www.youtube.com/watch?v=251LE4OlWYM

    Прикольный ролик. Атеисты, которые его состряпали многое точно подчеркнули из поведения подобных проповедников. И в некоторых наблюдениях, они безусловно правы. Не со всем, что говорят проповедники стоит соглашаться.  Но что не учли авторы ролика, пытаясь высмеивать веру, так это личное общение верующих с Богом. Не учли по той простой причине, что сами лично такого опыта не имели. И строят свои супер-пупер вумные выводы на принципе, если я своими глазами не видел воздух или электрический ток, значит, их не существует. Поэтому вера в их ролике выглядит  глупостью. Но на самом деле, в отличие от этого вымышленного Хенка, Бог то реален, хоть и невидим физическим зрением, и Он общается с людьми на духовном уровне. И в отличие от Хенка, лишь обещающего деньги, Бог не только обещает спасение и благо в будущем загробном мире, но уже в настоящей земной жизни реально отвечает на молитвы и оказывает реальную помощь, так что это невозможно спутать со случайным совпадением.  Не стоит верующих уж совсем за и д и о т о в держать. Среди них немало выдающихся людей, включая знаменитых ученых. И все они верят не потому что такие наивные и легковерные, а как раз потому, что лично нашли Бога и неоднократно в своей жизни видели реальные проявления Его существования и получали реальную помощь в ответ на молитвы.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор феа Пн Июн 20, 2016 11:05 am

    Аллачка, на какой предмет ты на слово "и д и о ты" заменитель, поставила "умнейшие разумы"??? Это ж не мат. Из-за тебя в тексте полная чушь получилась, благо я заметила и исправила вручную. Так же, помнится, вместо фамилии "П у т и н" в готовом посте появляется фраза "мой любимый президент России". На хрена ты это сделала?
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор kiss Пн Июн 20, 2016 11:17 am

    Аллачка пишет:

    СЕКТАНТЫ Угоманитесь перед НГ!
    Наоборот это хорошо и не важно с чего начнут.
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор kiss Пн Июн 20, 2016 11:23 am

    феа пишет: Но что не учли авторы ролика, пытаясь высмеивать веру, так это личное общение верующих с Богом. Не учли по той простой причине, что сами лично такого опыта не имели..
    я ролик не посмотрела, но это не важно...

    Вы немного заблуждаетесь, говоря, что такие верующие имеют общение с Богом, иначе эти верующие такие бы не были на высмеивании.

    И совершенно заблуждаетесь, что атеисты опыта не имеют в общении с Богом, они то Живые живут, а значит в Аквариуме Хэнка, а это значит что они имеют опыт не вербального характера, что ценнее по сравнению с вербальным на уровне ума построенного.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор феа Пн Июн 20, 2016 11:27 am

    kiss пишет:
    феа пишет: Но что не учли авторы ролика, пытаясь высмеивать веру, так это личное общение верующих с Богом. Не учли по той простой причине, что сами лично такого опыта не имели..
    я ролик не посмотрела, но это не важно...

    Вы немного заблуждаетесь, говоря, что такие верующие имеют общение с Богом, иначе эти верующие такие бы не были на высмеивании.

    И совершенно заблуждаетесь, что атеисты опыта не имеют в общении с Богом, они то Живые живут, а значит в Аквариуме Хэнка, а это значит что они имеют опыт не вербального характера, что ценнее по сравнению с вербальным на уровне ума построенного.
    Я не говорила, что конкретно такие как в ролике верующие имеют личное общение с Богом. Наоборот, писала, что не стоит верить всему, что говорят проповедники. Я имела ввиду подтекст, высмеивающий доверие христиан к Библии и Богу.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор феа Пн Июн 20, 2016 11:34 am

    kiss пишет:
    Аллачка пишет:

    СЕКТАНТЫ Угоманитесь перед НГ!
    Наоборот это хорошо и не важно с чего начнут.
    Как это неважно? Если, например, такие как свидетели Иеговы мозг загадят, то лучше бы их жертвам было атеистами оставаться.
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор kiss Пн Июн 20, 2016 11:36 am

    феа пишет:
    Я не говорила, что конкретно такие как в  ролике верующие имеют личное общение с Богом. Наоборот, писала, что не стоит верить всему, что говорят проповедники. Я имела ввиду подтекст, высмеивающий доверие христиан к Библии и Богу.
    ой, ну придется ролик мне посмотреть Very Happy Библии тоже доверять нельзя, это как говорят в институте, все чему Вас учили в школе - забудьте, а потом после окончания института говорят уже все чему учили в институте - забудьте и опять все сначала. Кстати у японцев на работах платят за образование, а с готовым образованием на работу не принимают, такой человек обречен на частные предпринимательства с большим образованием чем на предприятиях крупных, ну почему то про японцев захотелось долепить... не знаю почему, наверное потому что Божье образование от сердца к сердцу обрекает на внеконфессионализм. может с этим ассоциация...
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор kiss Пн Июн 20, 2016 11:41 am

    феа пишет:
    kiss пишет:
    Аллачка пишет:

    СЕКТАНТЫ Угоманитесь перед НГ!
    Наоборот это хорошо и не важно с чего начнут.
    Как это неважно? Если, например, такие как свидетели Иеговы мозг загадят, то лучше бы их жертвам было атеистами оставаться.
    я тоже так же думала, а теперь считаю, что это как прививкой переболеть, у свидетелей Иеговы они там под каблуком у Мюллера дисциплине учатся, навыки эти им в дальнейшем будут незаменимы. А Истина их не менет, это сравнить можно, как "страданиями навык послушанию" - зачем это нужно было Христу? Это же о Христе я не перепутала? Surprised
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июн 20, 2016 12:32 pm

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    https://www.youtube.com/watch?v=251LE4OlWYM

    Прикольный ролик. Атеисты, которые его состряпали многое точно подчеркнули из поведения подобных проповедников. И в некоторых наблюдениях, они безусловно правы. Не со всем, что говорят проповедники стоит соглашаться.

    А с тем, что пишете Вы на этом форуме, надо соглашаться на 100%; все ваши слова верны и истинны?

    феа пишет: Но что не учли авторы ролика, пытаясь высмеивать веру, так это личное общение верующих с Богом. Не учли по той простой причине, что сами лично такого опыта не имели.

    А Вы часто общаетесь с каким-то богом, опыта общения общения с которым не имели авторы просмотренного вами ролика, прикалывающиеся над сектантами?

    феа пишет: И строят свои супер-пупер вумные выводы на принципе, если я своими глазами не видел воздух или электрический ток, значит, их не существует. Поэтому вера в их ролике выглядит  глупостью.

    А на каких принципах строите свои правильные выводы Вы? Во что вы верите и чем Вы можете подтвердить что ваша вера и сделанные на её основе выводы вернее веры авторитетов Евры, вернее веры буддистов, вернее веры кришнаитов, вернее веры мусульман, вернее веры мормонов, свидетелей Иеговы и множества прочих сектантов?

    феа пишет: Но на самом деле, в отличие от этого вымышленного Хенка, Бог то реален, хоть и невидим физическим зрением, и Он общается с людьми на духовном уровне.  

    А какой из известных ныне в мире богов реальнее, - тот, с которым общаются на духовном уровне индусы; тот, с которым общаются на духовном уровне мусульмане; тот, с которым общаются на духовном уровне православные христиане, или какой-то другой?

    феа пишет: И в отличие от Хенка, лишь обещающего деньги, Бог не только обещает спасение и благо в будущем загробном мире, но уже в настоящей земной жизни реально отвечает на молитвы и оказывает реальную помощь, так что это невозможно спутать со случайным совпадением.  

    А как бог ответил, например, на молитвы этих христиан: https://www.youtube.com/watch?v=6p1oIsL9tdc ; какую реальную помощь он им оказал и это точно не может быть случайным совпадением?

    феа пишет: Не стоит верующих уж совсем за и д и о т о в держать. Среди них немало выдающихся людей, включая знаменитых ученых. И все они верят не потому что такие наивные и легковерные, а как раз потому, что лично нашли Бога и неоднократно в своей жизни видели реальные проявления Его существования и получали реальную помощь в ответ на молитвы.

    Опубликуйте, пожалуйста, список этих ученых и тех реальных проявлений  о которых Вы глаголите. Враньё просьба не предлагать; прежде чем свидетельствовать, постарайтесь,  пожалуйста, убедиться в  том что так оно и есть (было); что это не чьи-то фантазии, не чьи-то выдумки, не подтасовки, а достоверные факты.
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор kiss Пн Июн 20, 2016 12:49 pm

    Вeloruses пишет:
    А на каких принципах строите свои правильные выводы Вы? Во что вы верите и чем Вы можете подтвердить что ваша вера и сделанные на её основе выводы вернее веры авторитетов Евры, вернее веры буддистов, вернее веры кришнаитов, вернее веры мусульман, вернее веры мормонов, свидетелей Иеговы и множества прочих сектантов?
    Всех их объединяет одно - любовь и сострадание. Наверное на этом принципе можно строить выводы?
    Все хотят любви и счастья и справедливости, вот и основа веры и вероисповедания. Бог Дух как Живая заповедь. Наверное Про Живую Заповедь я сама не пониме чего хочу сказать, но так оно и есть Живая Заповедь это Качества Духа. Истинная вера это вера в Любовь, можно без уточнений кришнаитская буддистская христианская... атеистическая, моразматическая.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 23, 2016 11:14 am

    феа пишет:
    kiss пишет:
    Аллачка пишет:
    СЕКТАНТЫ Угоманитесь перед НГ!
    Наоборот это хорошо и не важно с чего начнут.
    Как это неважно? Если, например, такие как свидетели Иеговы мозг загадят, то лучше бы их жертвам было атеистами оставаться.

    А чем Вам не нравятся свидетели Иеговы; чем эти продвинутые сектанты, могущие с чувством, с толком, с расстановкой рассказать о том как Бог не только обещает спасение и благо в будущем загробном мире, но уже в настоящей земной жизни реально отвечает на молитвы и оказывает реальную помощь, так что это невозможно спутать со случайным совпадением, хуже других сектантских группировок, распространяющих в миру свои основанные на Библии учения и подобные рассказы, которых ныне развелось как собак нерезаных?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 24, 2016 6:47 pm

    феа пишет:Аллачка, на какой предмет ты на слово "и д и о ты" заменитель, поставила "умнейшие разумы"??? Это ж не мат. Из-за тебя в тексте полная чушь получилась, благо я заметила и исправила вручную. Так же, помнится, вместо фамилии "П у т и н"  в готовом посте появляется фраза "мой любимый президент России".  На хрена ты это сделала?
    Потому что ПУтина все обызвали оо Shocked
    а я его люблю))
    Но ФЕЕЧКа все будет так как ты скажешь !ОО тока у меня сач времени нет я готовлюсь в отпуск
    так что модете поменять все тчо зотите0)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор феа Пт Июн 24, 2016 11:35 pm

    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    kiss пишет:
    Аллачка пишет:
    СЕКТАНТЫ Угоманитесь перед НГ!
    Наоборот это хорошо и не важно с чего начнут.
    Как это неважно? Если, например, такие как свидетели Иеговы мозг загадят, то лучше бы их жертвам было атеистами оставаться.

    А чем Вам не нравятся свидетели Иеговы; чем эти продвинутые сектанты, могущие с чувством, с толком, с расстановкой рассказать о том как Бог не только обещает спасение и благо в будущем загробном мире, но уже в настоящей земной жизни реально отвечает на молитвы и оказывает реальную помощь, так что это невозможно спутать со случайным совпадением, хуже других сектантских группировок, распространяющих в миру свои основанные на Библии учения и подобные рассказы, которых ныне развелось как собак нерезаных?
    Свидетели Иеговы опасная секта, промывающая мозги всякой ересью и выуживающая бабло у своих наивных адептов. Их стремление использовать в разговорах с людьми Писание действительно было бы очень похвальным, если бы они при этом его не искажали, выдергивая цитаты из контекста.  И не состряпали бы собственную Библию, выдавая за Слово Бога свое лжеучение.  Наиболее известными их ересями является отрицание божественной природы Христа и Святого Духа.  Последнего они так рьяно пытаются принизить, доказывая, что Он не Бог, что нередко при этом опускаются до хулы на Святого Духа и вводят в этот грех своих адептов. При том, что как предостерегал Иисус: "всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем." (Мф 12:31,32)  То есть помимо прочего вреда иеговисты еще и втягивают своих адептов в грех, о котором сказано, что он не простится людям.  Поэтому я и говорила, что даже у атеистов больше шансов на спасение, чем у некоторых жертв иеговистов.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июн 25, 2016 9:35 am

    феа пишет: Свидетели Иеговы опасная секта, промывающая мозги всякой ересью и выуживающая бабло у своих наивных адептов.

    Впариванием всяких ересей и выманиванием денежных знаков у имеющих их граждан занимаются не одни только свидетели Иеговы, а и все прочие сектанты, - любой православный батюшка может засвидетельствовать о всех сектантских проповедниках что это самозванцы, еретики и обманщики.

    феа пишет:Их стремление использовать в разговорах с людьми Писание действительно было бы очень похвальным, если бы они при этом его не искажали, выдергивая цитаты из контекста.

    Вы тоже выдергиваете цитаты из контекста Библии и тоже  искажаете смысл того о чём там шла речь. К примеру, вот одна из ваших реплик в разговоре со мной где Вы это сделали: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t4055p25-topic#126275 .

    феа пишет:И не состряпали бы собственную Библию, выдавая за Слово Бога свое лжеучение.

    Собственные Библии состряпываются постоянно, не одни только свидетели Иеговы это сделали. Ещё на заре христианства христианскими боссами были состряпаны собственные Библии, в состав которых они включили отобранные ими произведения древнеееврейских летописцев, некоторые рассказы о житии-бытии Иисуса Христоса и его апостолов и некоторые их послания, предварительно отредактированные (искаженные). Вот откуда Вам известно что та Библия, написанному в которой Вы доверяете, это неискаженное слово бога, а не лжеучение, - кто Вам это внушил?

    феа пишет: Наиболее известными их ересями является отрицание божественной природы Христа и Святого Духа.

    А какова по их мнению природа Христа и Святого Духа?

    феа пишет: Последнего они так рьяно пытаются принизить, доказывая, что Он не Бог, что нередко при этом опускаются до хулы на Святого Духа и вводят в этот грех своих адептов. При том, что как предостерегал Иисус: "всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем." (Мф 12:31,32)  То есть помимо прочего вреда иеговисты еще и втягивают своих адептов в грех, о котором сказано, что он не простится людям.

    Мне почему-то кажется что Вы здесь просто пытаетесь принизить свидетелей Иеговы, доказывая что они такие-сякие и приписывая им то чего они не делают. Или Вы можете привести факты того как они хулят святого духа?

    феа пишет: Поэтому я и говорила, что даже у атеистов больше шансов на спасение, чем у некоторых жертв иеговистов.

    А на спасение от чего/кого у атеистов больше шансов, чем у некоторых жертв иеговистов, - от науки, спида и вождей, как поётся в этой песне из кинофильма "Подземелье ведьм": https://www.youtube.com/watch?v=7QoIcIiwrFE , или от чего-то-кого-то  другого?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор феа Сб Июн 25, 2016 10:06 am

    Вeloruses пишет:
    Вы тоже выдергиваете цитаты из контекста Библии и тоже  искажаете смысл того о чём там шла речь. К примеру, вот одна из ваших реплик в разговоре со мной где Вы это сделали: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t4055p25-topic#126275
    Неправда. Приводя цитаты из Писания, я никогда не искажала ни их текст, ни их смысл с учетом контекста. Если в моих постах Вы чего-то при этом не поняли, то это Ваши трудности. Потому что, если кратко оценить Ваши посты, что мне доводилось читать, то Вы ведете себя как человек, никогда не пробовавший, скажем, какой-то фрукт и в итоге долго и дотошно расспрашивающий о его вкусе у пробовавших, уточняя, а какой же он по кислоте, а какой-же, по сладости, а насколько горький... Так же не менее дотошно пытающийся узнать информацию о нем у тех, кто его тоже не пробовал, но с вумным видом рассуждает о его вкусе. Плюс к этим "компетентным" мнениям додумывающий ещё что-то свое. И так до бесконечности вместо того, чтобы самому взять и попробовать этот фрукт.

    А еще Вы ведете себя как ребенок, который не освоив простейших азов арифметики, требует, чтобы ему доказали теоремы из высшей математики и обвиняет в некомпетентности всех, кто не может или не хочет заниматься этим заведомо пустым занятием. Во избежание подобных ситуаций верующим советуется: "Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
    Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден." (Титу 3:9-11) Поэтому не обижайтесь, если не всегда отвечаю на Ваши посты. Иногда у меня просто нет времени. А иногда, потому что понимаю, что Вам бесполезно объяснять некоторые истины пока Вы лично не найдете Бога и не получите от Него Дух, помогающий "судить духовно" о сказанном в Его слове.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июн 25, 2016 12:06 pm

    феа пишет:
    Неправда. Приводя цитаты из Писания, я никогда не искажала ни их текст, ни их смысл с учетом контекста.

    Правда. Вы врете что никогда не занимались подтасовками и не искажали смысл тех текстов которые цитировали из Библии.

    феа пишет:Если в моих постах Вы чего-то при этом не поняли, то это Ваши трудности.

    Свидетели Иеговы тоже нередко говорят что если кто-то не понимает того что они грузят то это их проблемы. Это Вы им сейчас подражаете, или каким-то другим сектантам, которые тоже любят так делать?

    феа пишет:Потому что, если кратко оценить Ваши посты, что мне доводилось читать, то  Вы ведете себя как человек, никогда не пробовавший, скажем, какой-то фрукт и в итоге долго  и дотошно расспрашивающий о его вкусе у пробовавших, уточняя, а какой же он по кислоте, а какой-же, по сладости, а насколько горький...

    А если кратко оценить ваши посты? Можете вкратце поведать о том как, например, авторитеты Евры заценили  ваши "компетентные" мнения и ваше поведение  на этом крутом христианском форуме, где Вы пробовали что-то у кого-то узнать и что-то кому-то сообщить?

    феа пишет:Так же не менее дотошно пытающийся узнать информацию о нем у тех, кто его тоже не пробовал, но с вумным видом рассуждает о его вкусе. Плюс к этим "компетентным" мнениям додумывающий ещё что-то свое. И так до бесконечности вместо того, чтобы самому взять и попробовать этот фрукт.

    А Вы прежде чем с вумным видом обхаивать свидетелей Иеговы и обвинять их в хуле на святого духа пробовали вступить в члены их организации и перечитать всю литературу издательства "Сторожевая башня"?

    феа пишет: А еще Вы ведете себя как ребенок, который не освоив простейших азов арифметики, требует, чтобы ему доказали теоремы из высшей математики  и обвиняет в некомпетентности всех, кто не может или не хочет заниматься этим заведомо пустым занятием.

    А Вы, обвиняя меня в некомпетентности, значит, очень грамотная христианка; имеете диплом, удостоверяющий что у Вас высшее богословское образование?

    феа пишет:Во избежание подобных ситуаций верующим советуется: "Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
    Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден." (Титу 3:9-11)

    А Вы верующая?  Это советуется именно Вам, а не Титу, ксендзам, православным батюшкам, адвентитистам седьмого дня, мормонам, чатланам ? Кстати, мне почему-то кажется что вразумлявшие Вас свидетели Иеговы Вам это же самое цитировали с вумным видом. Было такое? И кстати, вот Вам ещё один свежайший пример того как Вы выдернули цитаты из контекста Библии и метнули их с целью ..... ?

    феа пишет:Поэтому не обижайтесь, если не всегда отвечаю на Ваши посты.

    А с чего Вы взяли что я на Вас обижаюсь из-за таких пустяков?

    феа пишет: Иногда у меня просто нет времени. А иногда, потому что понимаю, что Вам бесполезно объяснять некоторые истины пока Вы лично не найдете Бога и не получите от Него Дух, помогающий "судить духовно" о сказанном в Его слове.

    А где и когда лично Вы нашли того бога, от которого получили дух, помогающий Вам "судить духовно" о сказанном в Его слове круче чем о том же самом судят православные батюшки, свидетели Иеговы или авторитеты Евры, каждый из которых ведь тоже очень духовно обо всём судит, особенно модеры, - верно?


    Последний раз редактировалось: Вeloruses (Сб Июн 25, 2016 12:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор kiss Сб Июн 25, 2016 12:09 pm

    феа пишет:
    Свидетели Иеговы опасная секта, выуживающая бабло у своих наивных адептов.
    надо же как то дебилов лечить, может хотя бы из за жадности к деньгам выйдут из дурдома, а деньги это очень уязвимое больное место по которому бьют, почем же еще бить если ценности пока не устаканились другие.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор феа Сб Июн 25, 2016 2:34 pm

    Вeloruses, повторюсь, я не вижу смысла отвечать на многие Ваши вопросы, пока Вы лично не найдете Бога и не получите у Него Дух.  Если когда-нибудь это произойдет, у Вас многие вопросы сами собой отпадут. А до того, как бы Вам верующие ни пытались разъяснять, всё будет как об стену горох. Поэтому прошу Вас не обижаться на меня за игнор некоторых Ваших постов.

    Лучше воспользуйтесь советом из Библии о том, как можно найти Бога.

    "Он и недалеко от каждого из нас.   (Деян.17:27)";

     "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. И буду Я найден вами, говорит Господь.    (Иеремия 29:11-14)". 

    " Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас.   (2Пар 15:2)"


    Как видите, Вам для этого не нужны ни жрецы, ни специальные обряды или капиталовложения. Нужно лишь молиться, ища Бога всем сердцем. И молиться можно своими словами, а не чьими-то чужими заготовками, потому это молитва - это лично Ваш разговор с Богом.



    И когда найдете Бога, попросите у Него Дух Святой, Который Иисус обещал Своим ученикам.


    «Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.» (Ин 14:26)

    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам… "(Мф. 7:7) "...Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него." (Луки 11:13)
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июн 25, 2016 5:10 pm

    феа пишет:Вeloruses, повторюсь, я не вижу смысла отвечать на многие Ваши вопросы, пока Вы лично не найдете Бога и не получите у Него Дух.  

    Ну а хоть ответить на мой вопрос где и когда лично Вы нашли того бога, от которого получили дух, помогающий Вам "судить духовно" о сказанном в Его слове круче чем о том же самом судят православные батюшки, свидетели Иеговы или авторитеты Евры, Вы можете; не западло Вам это?

    феа пишет:Если когда-нибудь это произойдет, у Вас многие вопросы сами собой отпадут. А до того, как бы Вам верующие ни пытались разъяснять, всё будет как об стену горох.

    А (хотя бы и без всяких разъяснений) можете поведать кто из современных авторитетных верующих, на Ваш взгляд, самые верующие и готовы поступать так как написано в 1Пет. 3:15, - папа Римский и его свита; патриарх московский и всея Руси и священный синод; хозяин Евры Лихнякeвич и команда святых модераторов этого крутого христианского форума, или какие-то другие из множества верующих-преверующих христиан?

    феа пишет:Поэтому прошу Вас не обижаться на меня за игнор некоторых Ваших постов.

    Да я же, вроде, давеча здесь писал что из-за таких пустяков на Вас не обижаюсь?

    феа пишет:Лучше воспользуйтесь советом из Библии о том, как можно найти Бога.

    "Он и недалеко от каждого из нас.   (Деян.17:27)"

    А "недалеко" - это на каком примерно расстоянии?

    феа пишет: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. И буду Я найден вами, говорит Господь.    (Иеремия 29:11-14)". 

    " Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас.   (2Пар 15:2)"

    А кому это говорилось то что Вы процитировали?

    феа пишет:Как видите, Вам для этого не нужны ни жрецы, ни специальные обряды или капиталовложения.

    А для чего же нужны жрецы; для чего же нужны специальные обряды, описанные в разделе Библии "Левит"; для чего же нужны десятины и те приношения которыми некоторые подлые скрысившиеся ворюги, бывало, обкрадывали вашего любимого бога?

    феа пишет:Нужно лишь молиться, ища Бога всем сердцем.

    А что будет если какой-то особе женского пола вздумается молиться не обвязав свою голову платком? Вы не пробовали так делать?

    феа пишет:И молиться можно своими словами, а не чьими-то чужими заготовками, потому это молитва - это лично Ваш разговор с Богом.

    Так что, молитвой "Отче наш" молиться не стоит, ибо это чужая заготовка?

    феа пишет:И когда найдете Бога, попросите у Него Дух Святой, Который Иисус обещал Своим ученикам.

    А что ещё Иисус обещал Своим ученикам?

    феа пишет:«Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.» (Ин 14:26)

    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам… "(Мф. 7:7) "...Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него." (Луки 11:13)

    А как Вы считаете, свидетели Иеговы могли бы мне эти же самые цитаты навыдергивать из контекста, как это сделали Вы?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 25, 2016 8:25 pm

    блин мой бабке псотоянно звонят типа то в ретсоран прилащают то ее то сына то еще что то задолбади!!я подняла и сказала милицию вызову елси еще раз позвонят !О
    sunlight
    sunlight
    пользователь


    Сообщения : 609
    Очки : 704
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2016-05-20
    Откуда : Россия

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор sunlight Сб Июн 25, 2016 9:13 pm

    Аллачка, скажите честно, у вас на форуме есть боты?
    такие искусственные программки, которые создают бессмысленные сообщения, для видимости активности форума во время его простоя?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО Empty Re: ЖАЛОБА НА СЕКТАНТОВ !ООО

    Сообщение автор Аллачка Вс Июн 26, 2016 4:32 pm

    sunlight пишет:Аллачка, скажите честно, у вас на форуме есть боты?
    такие искусственные программки, которые создают бессмысленные сообщения, для видимости активности форума во время его простоя?
    ну тока елси укчастники как боты))

      Текущее время Чт Май 02, 2024 3:40 pm