РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Дон Сезар Пн Апр 07, 2014 12:35 pm

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". 1373982372.jpg__625x440_q95_crop
    Как "сталинский сокол" над твердью без края
    Парит Вальдемар покемонов пугая...
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Дон Сезар Вт Апр 08, 2014 1:17 pm

    Сокращаем лохторат?..
    Рад Димон, и Вовчик рад!
    Экономим газ Европе, понижаем план затрат.
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Дон Сезар Вт Апр 08, 2014 7:30 pm

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". 91942-cdd58-43752838-m750x740-ue5e73
    Вас послушать, вашу мать... Век мне воли не видать!
    Я ж для вашего резону!.. ..продолжаю вас е...ть.
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Дон Сезар Вт Апр 08, 2014 7:54 pm

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". 71391
    Стоять, Покемоны!!!
    Не шагу назад!
    За нами Тупин и Тупоград!..
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Дон Сезар Вт Апр 08, 2014 9:05 pm

    ..............................
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Sasa Ср Апр 09, 2014 6:22 am

    Дон Сезар пишет:
    За нами Тупин и Тупоград!..

    Имя Сталинграда священно и попытка проведения такой тупой пошлой и унылой параллели говорит лишь о том, что ты мразь.
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Дон Сезар Ср Апр 09, 2014 11:57 am

    Sasa пишет:Имя Сталинграда священно и попытка проведения такой тупой пошлой и унылой параллели говорит лишь о том, что ты мразь.
    О! А вот и первый покемончик с повреждением черепно-шаблонного механизма.  Surprised 
    Превед, даунёнок ты мой хороший. Twisted Evil 
    Пойми, глупенький, только повреждённое сознание могло породить химеру отождествления Тупина с товарищем Сталиным.
    И только в черепе конченого покемона с дерьмом вместо мозгов подобная химера смогла бы приютиться.
    Понимаешь о ком я?
    Да, мой хороший, именно о тебе. О тебе и твоём любезном Старикове. Ибо "параллели" о которых ты тут лапочешь именно ваши, а никак не мои. yes 
    Видишь ли, реальный товарищь Сталин, не анекдотический персонаж стариковских фантазий, а действительно реальный товарищь Сталин, к стенке бы поставил и Тупина, и Старикова, и даже Гешку Зю, а таких как ты определил бы на общественно-полезный труд в местах не столь оттдалённых, чтобы дурью вы не маялись. Wink 
    С тридцати трёх раз угадаешь за что?
    Так что, не жить тебе  в стране Сталина и Сталинграда. Твой удел - Тупин, Тупоград и Покемонленд. yes 
    И не лапай своими грязными ручонками великие имена, эмигрант колбасный.  Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 09, 2014 1:00 pm

    Sasa пишет:..... попытка проведения такой тупой пошлой и унылой параллели говорит лишь о том, что ты мразь.
    Дон Сезар пишет:И только в черепе конченого покемона с дерьмом вместо мозгов подобная химера смогла бы приютиться.
    Понимаешь о ком я?
    Да, мой хороший, именно о тебе.

    Как интересно! Похоже нас ждет увлекательный поединок Цезарь vs Sasa. Друзья рассаживаемся поудобнее и делаем ставки. Я ставлю на Сасу
    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". 302566
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Sasa Ср Апр 09, 2014 3:42 pm

    Черный ворон пишет:
    Sasa пишет:..... попытка проведения такой тупой пошлой и унылой параллели говорит лишь о том, что ты мразь.
    Дон Сезар пишет:И только в черепе конченого покемона с дерьмом вместо мозгов подобная химера смогла бы приютиться.
    Понимаешь о ком я?
    Да, мой хороший, именно о тебе.

    Как интересно! Похоже нас ждет увлекательный поединок Цезарь vs Sasa. Друзья рассаживаемся поудобнее и делаем ставки. Я ставлю на Сасу
    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". 302566

    Я думаю дон цезарь это клон Сергеевны. Правда ЧСВ немного более задето, но может и у Сергеевны оно прогрессировало.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Sasa Ср Апр 09, 2014 3:44 pm

    Дон Сезар пишет:
    Sasa пишет:Имя Сталинграда священно и попытка проведения такой тупой пошлой и унылой параллели говорит лишь о том, что ты мразь.
    О! А вот и первый покемончик с повреждением черепно-шаблонного механизма.  Surprised 
    Превед, даунёнок ты мой хороший. Twisted Evil 
    Пойми, глупенький, только повреждённое сознание могло породить химеру отождествления Тупина с товарищем Сталиным.
    И только в черепе конченого покемона с дерьмом вместо мозгов подобная химера смогла бы приютиться.
    Понимаешь о ком я?
    Да, мой хороший, именно о тебе. О тебе и твоём любезном Старикове. Ибо "параллели" о которых ты тут лапочешь именно ваши, а никак не мои. yes 
    Видишь ли, реальный товарищь Сталин, не анекдотический персонаж стариковских фантазий, а действительно реальный товарищь Сталин, к стенке бы поставил и Тупина, и Старикова, и даже Гешку Зю, а таких как ты определил бы на общественно-полезный труд в местах не столь оттдалённых, чтобы дурью вы не маялись. Wink 
    С тридцати трёх раз угадаешь за что?
    Так что, не жить тебе  в стране Сталина и Сталинграда. Твой удел - Тупин, Тупоград и Покемонленд. yes 
    И не лапай своими грязными ручонками великие имена, эмигрант колбасный.  Surprised

    Сталин был вовсе не такой тиран как ты его пытаешься тут изобразить. Он бы и тебе туалеты мыть позволил бы.
    Имею ввиду сразу бы не пустил в расход.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 09, 2014 4:07 pm

    Sasa пишет:Я думаю дон цезарь это клон Сергеевны. Правда ЧСВ немного более задето, но может и у Сергеевны оно прогрессировало.
    У тебя появилась прекрасная возможность наконец-то покинуть женскую лигу и выступить в подобающей твоему уровню категории. Я за тебя болею, не подкачай!
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Sasa Ср Апр 09, 2014 4:12 pm

    Черный ворон пишет:
    Sasa пишет:Я думаю дон цезарь это клон Сергеевны. Правда ЧСВ немного более задето, но может и у Сергеевны оно прогрессировало.
    У тебя появилась прекрасная возможность наконец-то покинуть женскую лигу и выступить в подобающей твоему уровню категории. Я за тебя болею, не подкачай!

    Женскую. Ты про Феечку, Сергеевну и себя штоли ?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 09, 2014 4:17 pm

    Sasa пишет:Женскую. Ты про Феечку, Сергеевну и себя штоли ?
    Не отвлекайся Саса, сосредоточь внимание только на Цезаре. Хотя по моим оценкам ты с ним должен легко справиться, но недооценивать противника опасно.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Sasa Ср Апр 09, 2014 4:22 pm

    Черный ворон пишет:
    Sasa пишет:Женскую. Ты про Феечку, Сергеевну и себя штоли ?
    Не отвлекайся Саса, сосредоточь внимание только на Цезаре. Хотя по моим оценкам ты с ним должен легко справиться, но недооценивать противника опасно.


    На чём основаны твои оценки ? Он очень злой. Злой как чёрт. Как видно.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 09, 2014 4:24 pm

    Sasa пишет: Он очень злой. Злой как чёрт. Как видно.
    Ты только сейчас это заметил? Тоже мне разведчик-штирлиц
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Sasa Ср Апр 09, 2014 4:31 pm

    Черный ворон пишет:
    Sasa пишет: Он очень злой. Злой как чёрт. Как видно.
    Ты только сейчас это заметил? Тоже мне разведчик-штирлиц

    Ах ну да, ну да. Женщины более проницательны.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 09, 2014 4:47 pm

    Sasa пишет:Ах ну да, ну да. Женщины более проницательны.
    Лучше обдумай тактику действий с Цезарем. Вот, например, рекомендую такой вариант:
    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". S3img_19882890_27_1
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Дон Сезар Ср Апр 09, 2014 6:00 pm

    Sasa пишет:Сталин был вовсе не такой тиран как ты его пытаешься тут изобразить. Он бы и тебе туалеты мыть позволил бы.
    Имею ввиду сразу бы не пустил в расход.
    Блин, чувак!.. ты всегда такой тупой?  Suspect 
    Знаешь, похоже состояние когда слова опрежают мысли у тебя хроническое.  yes 
    Ладно, попробую объяснить тебе ещё проще.
     Rolling Eyes Помнишь ответ полученный Пилатом на вопрос - "Ты Царь Иудейский"?
    А теперь разуй глаза, включи своё покемонское вещество и посмотри кто и что сказал.
    Надеюсь на этот раз твоего покемонского разумения хватит въехать для кого из нас на самом деле Сталинград и Тупоград символы-антиподы, а кто их параллелит. Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". 2206075379 

    зы: И перестань приписывать другим свои измышлизмы. Наведение в стране порядка не есть тирания. Twisted Evil 
    Уловил меседж, бюргер недоделаный?  Surprised
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Дон Сезар Ср Апр 09, 2014 6:10 pm

    Sasa пишет:Он очень злой.
    Я не злой, мне за державу обидно.
    Вы ж покемоны опять за Тупина голосовать попрётесь, и прощай страна.
    Если она бедная вообще дотянет до 17-го...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 09, 2014 6:15 pm

    Итак, поединок начался. Ждем хода Сасы, он сейчас наверное обдумывает варианты:
    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". T_shtirlic_124
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Sasa Ср Апр 09, 2014 6:19 pm

    Дон Сезар пишет:
    Sasa пишет:Он очень злой.
    Я не злой, мне за державу обидно.
    Вы ж покемоны опять за Тупина голосовать попрётесь, и прощай страна.
    Если она бедная вообще дотянет до 17-го...

    Мил человек ты не в хохлостане, что бы указывать кому и как голосовать.
    Обижайся и терпи. Терпи и обижайся. Молча.

    Ну или...
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Sasa Ср Апр 09, 2014 6:20 pm

    Черный ворон пишет:Итак, поединок начался. Ждем хода Сасы, он сейчас наверное обдумывает варианты:
    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". T_shtirlic_124

    Мне отвлечся надо. Ты на подтанцовке пока. Чтобы не скучали зрители.
    Приду проверю.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 09, 2014 6:30 pm

    Sasa пишет:Мне отвлечся надо. Ты на подтанцовке пока. Чтобы не скучали зрители.
    Приду проверю.
    Внимание друзья, небольшая пауза. Одному из бойцов неожиданно захотелось пописать и он побежал в туалет, ждем....
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Sasa Ср Апр 09, 2014 6:35 pm

    Дон Сезар пишет:
    Sasa пишет:Сталин был вовсе не такой тиран как ты его пытаешься тут изобразить. Он бы и тебе туалеты мыть позволил бы.
    Имею ввиду сразу бы не пустил в расход.
    Блин, чувак!.. ты всегда такой тупой?  Suspect 
    Знаешь, похоже состояние когда слова опрежают мысли у тебя хроническое.  yes 
    Ладно, попробую объяснить тебе ещё проще.
     Rolling Eyes Помнишь ответ полученный Пилатом на вопрос - "Ты Царь Иудейский"?
    А теперь разуй глаза, включи своё покемонское вещество и посмотри кто и что сказал.
    Надеюсь на этот раз твоего покемонского разумения хватит въехать для кого из нас на самом деле Сталинград и Тупоград символы-антиподы, а кто их параллелит. Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". 2206075379 

    зы: И перестань приписывать другим свои измышлизмы. Наведение в стране порядка не есть тирания. Twisted Evil 
    Уловил меседж, бюргер недоделаный?  Surprised

    Кстати честно сказать, я не уловил что такое меседж. Я не привык разговаривать такими словами. Объясни его значение.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда". Empty Re: Ни шагу вперёд или деменция на страже "Покемонленда".

    Сообщение автор Sasa Ср Апр 09, 2014 8:28 pm

    Дон Сезар пишет:
    Sasa пишет:Он очень злой.
    Я не злой, мне за державу обидно.
    Вы ж покемоны опять за Тупина голосовать попрётесь, и прощай страна.
    Если она бедная вообще дотянет до 17-го...

    Мда. Не уважаемый, я никогда не голосовал за Тупина. Более того, я не знаю человека с такой фамилией, никогда его не видел и не слышал никогда его предвыборной программы.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 1:40 am