РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Крис
Reaper42
Dima
FriendX
Участников: 8

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор FriendX Сб Апр 19, 2014 10:58 am

    Владимир П. пишет:
    FriendX пишет:
    Владимир П. пишет:
    Крис пишет:
    Dima пишет:Но в принципе верующий должен искать не любви ближнего или даже брата
    при общении каждый из нас надеется на какое то взаимное духовное обогащение,это нормально для Христиан.  Smile 
    мир
    Духовное обогащение = духовному росту, но просто общение не может быть источником постоянного духовного роста ибо не является методом для него.

    В общении могут обнаружится что существуют семена,которые ещё не растут на собственном поле и которые стоило бы посадить.
    Но вот вырастут ли они и принесут ли ожидаемые плоды (обогащение духовное),это зависит от владельца поля.
    Да Ваше пустословие с семенем сравнить нельзя. Семя что то да стоит. Ваше словоблудие нет.

    Ну вот и прекрасно.Пусть Ваше словоблудие оценят другие,а то мне Вы вряд ли поверите на слово. Smile 
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Владимир П. Вс Апр 20, 2014 12:50 am

    FriendX пишет:
    Владимир П. пишет:
    FriendX пишет:
    Владимир П. пишет:
    Крис пишет:
    Dima пишет:Но в принципе верующий должен искать не любви ближнего или даже брата
    при общении каждый из нас надеется на какое то взаимное духовное обогащение,это нормально для Христиан.  Smile 
    мир
    Духовное обогащение = духовному росту, но просто общение не может быть источником постоянного духовного роста ибо не является методом для него.

    В общении могут обнаружится что существуют семена,которые ещё не растут на собственном поле и которые стоило бы посадить.
    Но вот вырастут ли они и принесут ли ожидаемые плоды (обогащение духовное),это зависит от владельца поля.
    Да Ваше пустословие с семенем сравнить нельзя. Семя что то да стоит. Ваше словоблудие нет.

    Ну вот и прекрасно.Пусть Ваше словоблудие оценят другие,а то мне Вы вряд ли поверите на слово. Smile 
    Тому кто совсем за слова не отвечает и не нужно верить. Ему можно только посочувствовать...ибо кроме слепой веры и явной склонности к клевете Вы ничего не имеете.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор FriendX Вс Апр 20, 2014 10:24 am

    Владимир П. пишет:
    Тому кто совсем за слова не отвечает и не нужно верить. Ему можно только посочувствовать...ибо кроме слепой веры и явной склонности к клевете Вы ничего не имеете.

    Тогда начните сочувствовать себе,потому что уже начали делать то в чём пытаетесь обвинить меня.
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Владимир П. Пн Апр 21, 2014 1:47 am

    FriendX пишет:
    Владимир П. пишет:
    Тому кто совсем за слова не отвечает и не нужно верить. Ему можно только посочувствовать...ибо кроме слепой веры и явной склонности к клевете Вы ничего не имеете.

    Тогда начните сочувствовать себе,потому что уже начали делать то в чём пытаетесь обвинить меня.
    Ну сочувствовать Вашему вранью я не буду. Оно того не стоит. Жаль что у Вас нет ничего иного...
    Reaper42
    Reaper42
    пользователь


    Сообщения : 269
    Очки : 319
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Reaper42 Пн Апр 21, 2014 3:28 am

    FriendX пишет:Я пытаюсь вытаскивать увязших,очнись! И помогай если сам не увяз.
    Через форум? Наркоман? Или просто ИБД?
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор FriendX Пн Апр 21, 2014 6:26 am

    Reaper42 пишет:
    FriendX пишет:Я пытаюсь вытаскивать увязших,очнись! И помогай если сам не увяз.
    Через форум? Наркоман? Или просто ИБД?

    А что форум просто собрание балаболов?Или информационное поле? Балаболы всё заняли?
    Теперь самому балаболом стать надо,замаскироваться что бы не узнали? Smile 
    Reaper42
    Reaper42
    пользователь


    Сообщения : 269
    Очки : 319
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Reaper42 Пн Апр 21, 2014 10:07 am

    Балаболы всё заняли?
    Так-то интернет - это вообще штука не вполне серьёзная, тем более пародия на религиозный форум.
    Еще раз. Это клуб забаненых на евре. И знают друг друга дольше чем ты. Но ты почему-то думаешь, что можешь вот так просто взять и заявить, что тут сидят балоболы и не ведут серьёзных богословских диспутов.
    Знаешь кстати почему? Да потому-что тошнит от них еще с евры. А знаешь почему тошнит? Потому что создашь тему, туда набежит кто попало и срёт срёт срёт срёт срёт срёт срёт срёт. Поэтому и обсуждают политику, т.к. аргументировать и отстаивать политические взгляды проще, чем духовные. Если нужен нормальный диалог на духовные темы - нужна возможность чистить срач. Если это делает модер - будут недовольные, т.к. взгляды разные, работает правило "Это интернет", и все быстро объявляют друг друга еретиками. Таким образом каждый сам должен решать, что срач в теме, а что нет. Технически это не сложно, но ни тут ни на евре такого нет.
    Ну, ладно. Допустим ты хочешь что-то исправить тут? Создавай интересные темы и не сри. Но ты не делаешь почему-то ни того ни другого, а хочешь что-то от других.
    Первое еще можно простить, но мою тему кто засрал? Не ты ли с Димой на пару?
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор FriendX Пн Апр 21, 2014 1:28 pm

    Reaper42 пишет:
    Балаболы всё заняли?
    Так-то интернет - это вообще штука не вполне серьёзная, тем более пародия на религиозный форум.
    Еще раз. Это клуб забаненых на евре. И знают друг друга дольше чем ты. Но ты почему-то думаешь, что можешь вот так просто взять и заявить, что тут сидят балоболы и не ведут серьёзных богословских диспутов.
    Знаешь кстати почему? Да потому-что тошнит от них еще с евры. А знаешь почему тошнит? Потому что создашь тему, туда набежит кто попало и срёт срёт срёт срёт срёт срёт срёт срёт. Поэтому и обсуждают политику, т.к. аргументировать и отстаивать политические взгляды проще, чем духовные. Если нужен нормальный диалог на духовные темы - нужна возможность чистить срач. Если это делает модер - будут недовольные, т.к. взгляды разные, работает правило "Это интернет", и все быстро объявляют друг друга еретиками. Таким образом каждый сам должен решать, что срач в теме, а что нет. Технически это не сложно, но ни тут ни на евре такого нет.
    Ну, ладно. Допустим ты хочешь что-то исправить тут? Создавай интересные темы и не сри. Но ты не делаешь почему-то ни того ни другого, а хочешь что-то от других.
    Первое еще можно простить, но мою тему кто засрал? Не ты ли с Димой на пару?

    А о чём была твоя тема?Ты что не знал что набегут гадить? Значит надо иметь союзников в том что ты решил делать. Хотя бы предложить кому то помочь в том что ты задумал и вместе придерживаться какой то линии ведения разговоров.Если богословские темы,то значит надо сделать хотя бы лицо серьёзное. А если как придётся сделаешь..то чего жаловаться?
    Reaper42
    Reaper42
    пользователь


    Сообщения : 269
    Очки : 319
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Reaper42 Вт Апр 22, 2014 2:47 am

    FriendX пишет:Ты что не знал что набегут гадить?
    Вот, ты признался, что насрал у меня в теме. Хорошо.
    А о чём была твоя тема?
    Какая разница, если ты оффтопил.
    Значит надо иметь союзников в том что ты решил делать. Хотя бы предложить кому то помочь в том что ты задумал и вместе придерживаться какой то линии ведения разговоров.
    Мы и перетёрли. Потом пришел ты и все засрал, сделав тему нечитаемой для тех, кто пришел бы позже.
    Если богословские темы,то значит надо сделать хотя бы лицо серьёзное. А если как придётся сделаешь..то чего жаловаться?
    Да все и так серьёзно, серьёзней некуда же.
    Подведём итоги.
    Ты - балабол, темы мой засрал, на других бочку катишь.
    И мне было бы все равно, если бы ты не наезжал тут, но ты дал повод.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор FriendX Вт Апр 22, 2014 3:30 am

    Reaper42
    Мы и перетёрли. Потом пришел ты и все засрал, сделав тему нечитаемой для тех, кто пришел бы позже.

    Вообще то обижать Диму начал ты.Тема начинает превращаться в срач тогда,когда кто то начинает кого то обижать,особенно неверующих.При чём так как это делал ты.Что там было читать? Как ты вел себя не по христиански?
    Спасибо скажи что помог тебе отвлечься от своего этого недостойного занятия.И вроде как этого никто не заметил.Ему ещё помог,его зад прикрыл,а он недоволен! Sad 

    И мне было бы все равно, если бы ты не наезжал тут, но ты дал повод.

    Иногда помощь приходит не так  Twisted Evil как ты думаешь,а иначе palach .
    За всё благодари для начала Бога,а там и разберёшься что и почему,позднее когда придёт разумение.
    Надеюсь это всё?Или ты мстить взялся тем же что счёл и я тебе испортил? И это не по христиански.
    Reaper42
    Reaper42
    пользователь


    Сообщения : 269
    Очки : 319
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Reaper42 Вт Апр 22, 2014 7:32 am

    Или ты мстить взялся тем же что счёл и я тебе испортил?
    В глаза долбишься? Я написал - мне без разницы.
    Вообще то обижать Диму начал ты.
    Дима порол чушь я ему дал это понять. Если его обижает такая моя позиция - это не мои проблемы. Дима считает, что я говорю ерунду - мне по боку. Конфликт исчерпан.
    Тема начинает превращаться в срач
    Пока тебя не было все было тихо.
    Спасибо скажи что помог тебе отвлечься от своего этого недостойного занятия
    Когда ты пришел всем уже было все равно.

    Иногда помощь приходит не так   как ты думаешь,а иначе  .
    За всё благодари для начала Бога,а там и разберёшься что и почему,позднее когда придёт разумение.
    Надеюсь это всё?Или ты мстить взялся тем же что счёл и я тебе испортил? И это не по христиански.
    Ты упорот или троллишь? А..я забыл. Ты же балабол.
    не по христиански
    Конечно. Кому как не тебе решать за меня, что я считаю, как я должен считать, что по христиански, а что нет.

    Или ты мстить взялся тем же что счёл и я тебе испортил?
    А что тебе не нравится? Ты засрал мне тему. Вот теперь я тебе тоже тему, получается, засрал. Не в тех объёмах конечно, но ты уж извини, говна столько нет. Не то, что бы это месть, но ты же так делаешь, почему тебе нельзя так сделать? Тем более предъява твоя ко мне (по теме топика) - необоснованная. Потому что я в полит темах гость редкий, а серьёзные духовные темы, которые я толкал ты мне засрал. Что мне делать-то еще? Сделаю еще одну серьёзную тему - ты и там насрешь же. Как я там буду общаться с понимающими людьми после этого? Они же нить рассуждений найти не смогут во всём этом.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Апр 22, 2014 8:45 am

    FriendX пишет:Я пытаюсь вытаскивать увязших,очнись! И помогай если сам не увяз.
    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 I-386
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Dima Вт Июл 14, 2015 8:38 pm

    Ну так что?
    сколько христиан??

    Вот буддистов - двое есть.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Аллачка Ср Июл 15, 2015 7:01 pm

    Dima пишет:Ну так что?
    сколько христиан??

    Вот буддистов - двое есть.
    думаю христан больше)) вопрсо ы том больеш буддистов или неверющих
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Dima Чт Июл 16, 2015 8:12 am

    Зато с нами Учение Будды!

    А с другими что?
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает. - Страница 2 Empty Re: Для Аллачки лично и прочих участников кто пожелает.

    Сообщение автор Dima Пт Авг 21, 2015 11:26 am

    Учение Будды это Дхамма, если одним словом.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:47 pm