РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+25
Господь
ИЕГОВА
jdbx18
Satan
VAO
Клава
фантик
Блонди
Шабатник
He
3kj
6anmucm
Бандерка
dbил
ameucm
Абсолютное зло
Библеист
Артемида.
Морнин Г
Евангелистка
Владимир Мономах
h
triatma
Бог
vovaov
Участников: 29

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Артемида. Вт Ноя 20, 2018 11:08 pm

    triatma пишет:
    Артемида. пишет:ого разошлись то как, раздухарились.....
    А то! Все что сдерживал на Евре, готово излиться тут наконец..
    Или вы поверили что я там под вашим чутким руководством меняюсь к предобрейшему? Расслабились, различать духов совсем разучились, решили что все будет идти тихо и гладко.... Да мы такие хитрые и маскироваться мастера, что ого!



    а Вам это зачем надо, маскироваться, изливаться и т.д?... какая конечная цель такой роли?....
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Библеист Вт Ноя 20, 2018 11:10 pm

    triatma пишет:
    Библеист пишет:
    triatma пишет:
    Бог пишет:я дух Святой а ты хулишь меня
     Дух это Я
    это Ghost
    Новичок


    не вы
    Самозванец и приведение ваш Гост.
    ээ нет приведение не Ghost, а ghost

    улавливаете
    triatma
    triatma
    пользователь


    Сообщения : 166
    Очки : 196
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-06-26

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор triatma Вт Ноя 20, 2018 11:10 pm

    Артемида. пишет:
    triatma пишет:
    Артемида. пишет:
    triatma пишет:
    Артемида. пишет:

    пуусть пишет как хочет, давайте подстраиваться....
    Он мне не Илья, чтоб подстраиваться. Это я там такой добренький и шутник вынужденно, а тут масочку сниму и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я, когда совершу над ними Мое мщение.

    Так что вы уж или прячьтесь, или продолжайте играть роль доброго полицейского, может полечим вашего клиента

    над кем над ними?... главное - не навреди......
    Да уже довело это ваше всепрощение до такого вреда, то и некуда хуже! Я Маме Эле жалобу напишу, коллективную!!

    Ну подумаешь Идиот.. У меня у самого белый билет и никто со мной не носится, сам выгребаю.
    Вы тут расисты шоле собрались - дискриминируете сумасшедших своим снисходительным отношением, обидно даже. Нет, вы к нам относитесь как к нормальным людям, с матом и прочими радостями человеческими.

    Оглядываясь... а кому Вы тут всё это выговариваете?... здесь же никто больше не общается, один Вова остался и того выгнать хотите?... Exclamation ladon gitarist drinknem
    Один Вова потому что всех распугал как Таракан Чуковского. Заходит приличный человек, видит это безумие неадекватное и сматывает удочки. Вы причины со следствием спутали. А я воробей.
    triatma
    triatma
    пользователь


    Сообщения : 166
    Очки : 196
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-06-26

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор triatma Вт Ноя 20, 2018 11:12 pm

    Библеист пишет:
    triatma пишет:
    Библеист пишет:
    triatma пишет:
    Бог пишет:я дух Святой а ты хулишь меня
     Дух это Я
    это Ghost
    Новичок


    не вы
    Самозванец и приведение ваш Гост.
    ээ нет приведение не Ghost, а ghost

    улавливаете
    Ды вы тут посъезжали смотрю конкретно с катушек с вашими буквами убивающими. Даже Дух у вас не животворящий, а самозванец!
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Библеист Вт Ноя 20, 2018 11:13 pm

    ну а чо Охотников испугался
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Артемида. Вт Ноя 20, 2018 11:13 pm

    triatma пишет:
    Артемида. пишет:
    triatma пишет:
    Артемида. пишет:
    triatma пишет:
    Артемида. пишет:

    пуусть пишет как хочет, давайте подстраиваться....
    Он мне не Илья, чтоб подстраиваться. Это я там такой добренький и шутник вынужденно, а тут масочку сниму и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я, когда совершу над ними Мое мщение.

    Так что вы уж или прячьтесь, или продолжайте играть роль доброго полицейского, может полечим вашего клиента

    над кем над ними?... главное - не навреди......
    Да уже довело это ваше всепрощение до такого вреда, то и некуда хуже! Я Маме Эле жалобу напишу, коллективную!!

    Ну подумаешь Идиот.. У меня у самого белый билет и никто со мной не носится, сам выгребаю.
    Вы тут расисты шоле собрались - дискриминируете сумасшедших своим снисходительным отношением, обидно даже. Нет, вы к нам относитесь как к нормальным людям, с матом и прочими радостями человеческими.

    Оглядываясь... а кому Вы тут всё это выговариваете?... здесь же никто больше не общается, один Вова остался и того выгнать хотите?... Exclamation ladon gitarist drinknem
    Один Вова потому что всех распугал как Таракан Чуковского. Заходит приличный человек, видит это безумие неадекватное и сматывает удочки. Вы причины со следствием спутали. А я воробей.

    мне думается что причина распугивания всех здесь не в Вове, ну как он может напугать, если он безобидный..... и почему Вы надмеваетесь над человеком, ему итак непереливки....
    triatma
    triatma
    пользователь


    Сообщения : 166
    Очки : 196
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-06-26

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор triatma Вт Ноя 20, 2018 11:13 pm

    Артемида. пишет:
    triatma пишет:
    Артемида. пишет:ого разошлись то как, раздухарились.....
    А то! Все что сдерживал на Евре, готово излиться тут наконец..
    Или вы поверили что я там под вашим чутким руководством меняюсь к предобрейшему? Расслабились, различать духов совсем разучились, решили что все будет идти тихо и гладко.... Да мы такие хитрые и маскироваться мастера, что ого!



    а Вам это зачем надо, маскироваться, изливаться и т.д?... какая конечная цель такой роли?....
    Цель как и у всех та же самая - удовольствие получить, скуку разогнать.
    Или придумаете что у вас не такая?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Артемида. Вт Ноя 20, 2018 11:16 pm

    triatma пишет:
    Артемида. пишет:
    triatma пишет:
    Артемида. пишет:ого разошлись то как, раздухарились.....
    А то! Все что сдерживал на Евре, готово излиться тут наконец..
    Или вы поверили что я там под вашим чутким руководством меняюсь к предобрейшему? Расслабились, различать духов совсем разучились, решили что все будет идти тихо и гладко.... Да мы такие хитрые и маскироваться мастера, что ого!



    а Вам это зачем надо, маскироваться, изливаться и т.д?... какая конечная цель такой роли?....
    Цель как и у всех та же самая - удовольствие получить, скуку разогнать.
    Или придумаете что у вас не такая?

    ну разгоняйте скуку, разгоняйте, всё таки человеческое общение может вывести на уровень достижения Любви.....
    triatma
    triatma
    пользователь


    Сообщения : 166
    Очки : 196
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-06-26

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор triatma Вт Ноя 20, 2018 11:16 pm

    Библеист пишет:ну а чо Охотников испугался
    Откуда мне знать чо ваш Охотников испугался, я же не не Бох.
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Библеист Вт Ноя 20, 2018 11:16 pm

    вот Охотников бурчит недоволен Евангелием, а сам туда каждый день и целый день
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Библеист Вт Ноя 20, 2018 11:18 pm

    раздули этого идола
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Артемида. Вт Ноя 20, 2018 11:18 pm

    а почему это Вы еще не спитё? сами учили меня что спать надо ложиться в 21-00 кажись......
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Библеист Вт Ноя 20, 2018 11:19 pm

    кто я или кто
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Библеист Вт Ноя 20, 2018 11:20 pm

    я же Библеист Библию читаю потом обдумываю прочитаное
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Артемида. Вт Ноя 20, 2018 11:21 pm

    Библеист пишет:я же Библеист Библию читаю потом обдумываю прочитаное

    молодец......... Twisted Evil
    triatma
    triatma
    пользователь


    Сообщения : 166
    Очки : 196
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-06-26

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор triatma Вт Ноя 20, 2018 11:21 pm

    Артемида. пишет:

    ну разгоняйте скуку, разгоняйте, всё таки человеческое общение может вывести на уровень достижения Любви.....
    Откуда знаете?

    Че то наш Бог-ВАО сбежал от человеческого общения в норку.. как обычно впрочем. Как же он поправится, без нас? Насоздавал бредовых вселенных и не хочет лечиться. Надеюсь хоть почитает, ох у меня к нему претензий накопилось
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Библеист Вт Ноя 20, 2018 11:21 pm

    слушаю потихоньку Злата Огневич – Запали Вогонь
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Библеист Вт Ноя 20, 2018 11:23 pm

    triatma пишет:
    Артемида. пишет:

    ну разгоняйте скуку, разгоняйте, всё таки человеческое общение может вывести на уровень достижения Любви.....
    Откуда знаете?

    Че то наш Бог-ВАО сбежал
    Он в TELEGRAM
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Библеист Вт Ноя 20, 2018 11:25 pm

    вы куда сбежали то
    triatma
    triatma
    пользователь


    Сообщения : 166
    Очки : 196
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-06-26

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор triatma Вт Ноя 20, 2018 11:30 pm

    Спать ващето надо по ночам. в 10 спать ложится, чтоб правильные функции отдыхали и с ума не сходить по неведению.
    Подьем перед рассветом и медитация на Святые имена.

    Здоровый человек должен вставать с постели во время Брахма-Мухурта, чтобы защитить свою жизнь. (Аштанга-Хридая Самхита – основополагающий трактат по Аюрведе – глава «Диначарья Адхьяя» – «режим дня»)

    Термин «Брахма-Мухурта» наверняка слышали многие вегетарианцы. Переводится он довольно просто: «Мухурта» (санскр.) – момент, отрезок времени. Мухурта содержит 48 минут. «Брахма» (санскр.), имя собственное – один из трех главных богов пантеона индуизма (бог-творец).

    По ведическим представлениям, время пробуждения очень важно для успеха всего дня, выработки полезных привычек, духовного развития и выбора жизненного пути в целом. Дело в том, что если наложить на каждый день вечную схему человеческой жизни, то «рождение» (пробуждение), как и юность, зрелость и старость могут приходиться на разные часы. Лила (Божественная игра) или мистерия человеческой жизни проигрывается каждый день немного по-разному. Каждый, кто хоть раз задерживался допоздна, не спал ночь и потом пытался спать днем, знает, что «математика» ночного сна в «правильные» часы (с 10 вечера) и сна в непривычные, светлые часы, – совсем разная. Если ложиться спать позднее полуночи (по некоторым данным даже позднее 10 вечера), то сколько ни спи, все равно выспаться будет невозможно, в голове будет «каша», а в теле не будет аппетита, бодрости, мышечного тонуса.

    Сама природа и условия жизни на планете Земля установили раз и навсегда, что спать надо в темное время суток, а бодрствовать – в светлое. Это знают все – включая животных, микроорганизмы и растения! (Я не говорю, конечно, о ночных хищниках – это существа с особой кармой, фактически – рожденные для Тамаса, тьмы. Но мы же не хотим жить, как летучие мыши, правда?) А вот о том, что можно проснуться ДО рассвета и при этом получить замечательные результаты по здоровью, йогическим практикам, личной эффективности – об этом знают только люди, и то далеко не все.

    Задуматься о ритме жизни порой не менее важно, чем о том, чем и как мы зарабатываем на жизнь, какие отношения поддерживаем с близкими и что кладем на свою тарелку. На первый взгляд, момент пробуждения не важен – «проснулся – и слава Богу!». Но если разобраться, еще как важен. И еще важно, что вы делаете в первый час после пробуждения – смотрите программу утренних новостей или пишите в свое пока еще чистое с утра сознание книгу о Вечности и Свете.

    Если разобраться в этом вопросе еще чуть дальше, мы обнаруживаем такой прецедент: пробуждение ДО рассвета – как бы «не по Солнцу» (как кажется) – несет совершенно особый смысл. Свидетельства о том, что выдающиеся люди в прошлые эпохи вставали до рассвета, встречаются в любой культуре: индийской, восточной, европейской, русской, иудейской и так далее. Причем такие свидетельства можно найти относительно не только святых (им-то, понятно, «закон не писан», они «не от мира сего»), но и среди ученых и даже выдающихся политиков прошлых эпох. Не буду перечислять отдельных личностей, т.к. имя каждого связано с определенными эмоциями. Просто заметим, что «звезды» человеческого общества издревле предпочитали ранний подъем, когда звезды еще светят на небе. И на этом пойдем дальше – в суть вопроса....

    https://vegetarian.ru/authors/post/brakhma-mukhurta-chas-boga-48-minut-dlya-zdorovya-i-dolgoletiya
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Владимир Мономах Ср Ноя 21, 2018 12:40 am

    Бог пишет:Володя, что вам не понятно про Иисуса

    ИЕГОВА это Господь Бог
    где Иисус Господь, а я Бог
    вместе мы ИЕГОВА то есть Господь Бог

    никто не приходит ко мне как только через Иисуса

    Все непонятно. От ваших грамматических ошибок, до появления Иисуса Христа. Почему Он, Единородный?
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Владимир Мономах Ср Ноя 21, 2018 12:43 am

    triatma пишет:
    Владимир Мономах пишет:
    triatma пишет:
    Владимир Мономах пишет:Извините. А кто такой Иисус Христос по вашему, вообще? Откуда Он взялся и почему Он, Единородный Сын?
    Извинить не могу!
    Аватара Брахмы.
    Проявился из лотоса, выросшего их пупка Габходакашайи Вишну.

    А откуда инфа, из пупка бога Кришны?
    Кагда полубоги в очередной калпе пахтали океан, оттуда вышел конь Хагрива и вынес Веды. Вот от туда.

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Hayagriva_restoring_Vedas_to_Brahma_which_were_taken_to_Rasatala

    Задавайте умные вопросы, получайте мудрые ответы, Вишну вас не бросит.
    А вы не пишите глупостей! Я изучал Веды, и там про Иисуса Христа ничего нет!
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Владимир Мономах Ср Ноя 21, 2018 12:51 am

    [quote="triatma"]
    Бог пишет: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.

    А за, что Кришне и Раме, по харе? Они, что, самые плохие?
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Владимир Мономах Ср Ноя 21, 2018 12:54 am

    [quote="triatma"]
    Бог пишет: Такая точка зрения, если ее примут современные люди, позволит преодолеть психологический и, может быть, даже теологический барьер между последователями современного монотеизма в лице представителей различных мировых религий и адептов различных национальных культов (например, поклонение древнерусскому богу Перуну или поклонение богам древней Греции). Все эти боги древности  - суть одни и те же личности, которым поклонялись под разными именами в разных странах с разными культурами.

    Если следование Ведам приводит к уровню жизни, подобному теперешней Индии, то лучше сразу отказаться от подобного эксперемента.
    Абсолютное зло
    Абсолютное зло
    пользователь


    Сообщения : 621
    Очки : 999
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-09-20

    Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович - Страница 3 Empty Re: Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович

    Сообщение автор Абсолютное зло Ср Ноя 21, 2018 5:55 am

    Владимир Мономах пишет:
    Бог пишет:Володя, что вам не понятно про Иисуса

    ИЕГОВА это Господь Бог
    где Иисус Господь, а я Бог
    вместе мы ИЕГОВА то есть Господь Бог

    никто не приходит ко мне как только через Иисуса

    Все непонятно. От ваших грамматических ошибок, до появления Иисуса  Христа. Почему Он, Единородный?
    чо ты воркуйшь тут

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:53 am