РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
НихТо
Артемида.
Маринка
Черный ворон
Дар
Наблюдатель
Участников: 10
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Наблюдаю вот.

Наблюдатель
Наблюдатель
пользователь


Сообщения : 25
Очки : 34
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-09-30

Наблюдаю вот. Empty Наблюдаю вот.

Сообщение автор Наблюдатель Вт Сен 30, 2014 2:48 pm

Решился поделиться.
Что сказать-то. Форум называется религиозным, а серьехных тем и нету. Религиозные я подразумевал.
Численность форума не большая. Может это и хорошо. Но половина из этой численности просто флудеры и троли.
Наблюдаю я вас с годик, может меньше чутокмчс. Держитесь этаким междусобойчиком с непонятной системой связей. Есть и глубоко верующие люди, есть и шелуха всякая разная. За людей вы не держитесь и не цените. По моим не строгим подсчетам только за период моего наблюдения вы потеряли пожаулй с десяток интересных людей. Только за последние пару дней потеряли двоих. Эльберта и Нихто. До этого разные люди были, на память и не вспомню. Ушли. Бесконечные темы про Украину, где весь форум пытается что-то доказать одной особе из Украины вещи, которых она никогда не поймет. Откровенная травля Эльберта превзашла все рамки приличия. Нельзя так господа. Неуверен, что Нихто не вернется, но тоже попрощался. Наверное солидарность с Эльбертом. Это только мое мнение. Персонаж Ворон. Этот экземпляр переместился жить в виртуальный мир. Ему нравиться окружать себя женщинами, он центр форума. Центр таких же юродиевых, которые просто убивают время. Есть и серьезные люди, со своими принципами, верой, но таких перичесть пальцев одной ркуи хватит.
Не буду останавливаться на всех и каждом. Мне кажется нет у форум стержня. Сводбода это громко. А разве свобода и унижение, что вы делаете с Эльбертом здесь совместимы?
Не серчайте на старика, может еще загляну. А может и нет.
Дар
Дар
пользователь


Сообщения : 3531
Очки : 4968
Репутация : 523
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Евросоюз
Настроение : верю и надеюсь на лучшее

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Дар Вт Сен 30, 2014 3:04 pm

Всё верно говорите. cheers )))))


_________________
подпись:
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Вт Сен 30, 2014 3:04 pm

Наблюдатель пишет:Решился поделиться.
Центр таких же юродиевых, которые просто убивают время. Есть и серьезные люди, со своими принципами, верой, но таких перичесть пальцев одной ркуи хватит.
Огромное спасибо Наблюдатель за ваше мнение и наблюдения. Это все очень ценно для нас и как раз в тему последних событий. Да, действительно, у нас сложились две скажем так группировки участников с разными взглядами и характерами. Одна группа, которую я бы сказал наиболее выразительно представляют Эльберт, Дар и д.р. и другая группа, которую первая группа считает недостойной и как Вы сказали юродивой. Можно так сказать:у нас есть группа "юродивые" и группа "высокодуховые". Судя по Вашим высказываниям, Вы (если останетесь) присоединитесь к группе "высокодуховных". БУдем рады, если станете нашим завсегдатаем и достойно усилите группу "высокодуховных".


_________________
Наблюдаю вот. 507
avatar
Маринка
Модератор
Модератор


Сообщения : 3765
Очки : 4815
Репутация : 699
Дата регистрации : 2014-04-23

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Маринка Вт Сен 30, 2014 4:42 pm

Черный ворон пишет:
Наблюдатель пишет:Решился поделиться.
Центр таких же юродиевых, которые просто убивают время. Есть и серьезные люди, со своими принципами, верой, но таких перичесть пальцев одной ркуи хватит.
Огромное спасибо Наблюдатель за ваше мнение и наблюдения. Это все очень ценно для нас и как раз в тему последних событий. Да, действительно, у нас сложились две скажем так группировки участников с разными взглядами и характерами. Одна группа, которую я бы сказал наиболее выразительно представляют Эльберт, Дар и д.р. и другая группа, которую первая группа считает недостойной и как Вы сказали юродивой. Можно так сказать:у нас есть группа  "юродивые" и группа "высокодуховые". Судя по Вашим высказываниям, Вы (если останетесь) присоединитесь к группе "высокодуховных". БУдем рады, если станете нашим завсегдатаем и достойно усилите группу "высокодуховных".
Ворон,если ваша цель на форуме - угробить форум,то скажите правду,что это так, и мы все уйдем.
Зачем тратить время на ахинею?

Нам хочется пообщаться друг с другом,поговорить о том,о сем.
Но вы не даете,вот люди и уходят.
А вам остается только радоваться этому.

И зачем вам-то это надо?




_________________
улыбаюсь вам по - дружески
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Вт Сен 30, 2014 4:45 pm

Маринка пишет:Ворон,если ваша цель на форуме -  угробить форум,то скажите правду,что это так, и мы все уйдем.
Зачем тратить время на ахинею?
Нам хочется пообщаться друг с другом,поговорить о том,о сем.
Но вы не даете,вот люди и уходят.
А вам остается только радоваться этому.
И зачем вам-то это надо?
А что я не так сказал? Поправьте если ошибся


_________________
Наблюдаю вот. 507
avatar
Маринка
Модератор
Модератор


Сообщения : 3765
Очки : 4815
Репутация : 699
Дата регистрации : 2014-04-23

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Маринка Вт Сен 30, 2014 4:53 pm

Черный ворон пишет:[
А что я не так сказал? Поправьте если ошибся
вы систематически затролливаете темы.
Что вы сделали с темой про пищу для глаза?

А ведь прекрасно понимаете,чего хотел автор.
Вы регулярно уводите все разговоры в какую-то дурацкую плоскость.
Неужели вы не понимаете,что людей это раздражает?
Вот они и уходят.
Скоро и мы все уйдем,потому что нет никакого смысла в общении,люди уходят и остается пшик.



_________________
улыбаюсь вам по - дружески
Артемида.
Артемида.
пользователь


Сообщения : 20171
Очки : 20840
Репутация : 232
Дата регистрации : 2014-07-17
Откуда : С Луны.
Настроение : Москаляку на гиляку!

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Артемида. Вт Сен 30, 2014 5:26 pm

Наблюдатель пишет:Решился поделиться.
Что сказать-то. Форум называется религиозным, а серьехных тем и нету. Религиозные я подразумевал.
Численность форума не большая. Может это и хорошо. Но половина из этой численности просто флудеры и троли.
Наблюдаю я вас с годик, может меньше чутокмчс. Держитесь этаким междусобойчиком с непонятной системой связей. Есть и глубоко верующие люди, есть и шелуха всякая разная. За людей вы не держитесь и не цените. По моим не строгим подсчетам только за период моего наблюдения вы потеряли пожаулй с десяток интересных людей. Только за последние пару дней потеряли двоих. Эльберта и Нихто. До этого разные люди были, на память и не вспомню. Ушли. Бесконечные темы про Украину, где весь форум пытается что-то доказать одной особе из Украины вещи, которых она никогда не поймет. Откровенная травля Эльберта превзашла все рамки приличия. Нельзя так господа. Неуверен, что Нихто не вернется, но тоже попрощался. Наверное солидарность с Эльбертом. Это только мое мнение. Персонаж Ворон. Этот экземпляр переместился жить в виртуальный мир. Ему нравиться окружать себя женщинами, он центр форума. Центр таких же юродиевых, которые просто убивают время. Есть и серьезные люди, со своими принципами, верой, но таких перичесть пальцев одной ркуи хватит.
Не буду останавливаться на всех и каждом. Мне кажется нет у форум стержня. Сводбода это громко. А разве свобода и унижение, что вы делаете с Эльбертом здесь совместимы?
Не серчайте на старика, может еще загляну. А может и нет.

Наблюдатель - сам Эльберт, или НиХто?.. больше всё же похоже на НихТо.. А Вы себя глубоко верующим считаете, или шелухой?..


_________________
Наблюдаю вот. Animated-alien-smiley-image-0003Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. 648783668
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Вт Сен 30, 2014 5:55 pm

Маринка пишет:
Черный ворон пишет:[
А что я не так сказал? Поправьте если ошибся
вы систематически затролливаете темы.
Что вы сделали с темой про пищу для глаза?

А ведь прекрасно понимаете,чего хотел автор.
Вы регулярно уводите все разговоры в какую-то дурацкую плоскость.
Неужели вы не понимаете,что людей это раздражает?
Вот они и уходят.
Скоро и мы все уйдем,потому что нет никакого смысла в общении,люди уходят и остается пшик.
Думаю Вы чрезмерно драматизируете ситуацию. Вот обратите внимание, если бы не моя шутка в адрес нона, и последовавшая затем коллективная экзекуция меня, то возможно бы к нам и не заглянул уважаемый Наблюдатель.


_________________
Наблюдаю вот. 507
Наблюдатель
Наблюдатель
пользователь


Сообщения : 25
Очки : 34
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-09-30

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Наблюдатель Вт Сен 30, 2014 5:57 pm

Артемида. пишет:Наблюдатель - сам Эльберт, или НиХто?.. больше всё же похоже на НихТо..
Я лишь нечасто наблюдаю. Как зарегистрировался, также смогу и разрегистрироваться. Имею отношение к Евангелию.ру, поэтому многих знаю, узнаю.
На чем основываются ваши предположения? На том же взгляде, что и ситуация на Украине?

А Вы себя глубоко верующим считаете, или шелухой?..
А вы? Считаю, что в Природе все гармонично. Человек нарушает своими вмешательствами гармонию. Я скорее реалист. Верующие ближе мне по своим убеждениям, по тому, что стремятся к совершенству. Шелуха несет сплошной деструктив куда не влезет. Ваш форум не исключение.
Наблюдатель
Наблюдатель
пользователь


Сообщения : 25
Очки : 34
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-09-30

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Наблюдатель Вт Сен 30, 2014 6:00 pm

Черный ворон пишет:
Думаю Вы чрезмерно драматизируете ситуацию. Вот обратите внимание, если бы не моя шутка в адрес нона, и последовавшая затем коллективная экзекуция меня, то возможно бы к нам и не заглянул уважаемый Наблюдатель.
Потеряв активного участника, приобрели наблюдателя, для которого пара фраз редкость. Более чем странная радость.
avatar
Маринка
Модератор
Модератор


Сообщения : 3765
Очки : 4815
Репутация : 699
Дата регистрации : 2014-04-23

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Маринка Вт Сен 30, 2014 6:14 pm

Черный ворон пишет:
Думаю Вы чрезмерно драматизируете ситуацию. Вот обратите внимание, если бы не моя шутка в адрес нона, и последовавшая затем коллективная экзекуция меня, то возможно бы к нам и не заглянул уважаемый Наблюдатель.
я ничего не драматизирую.
Просто участники вами раздражены и это факт.
Вы бы лучше учли данный факт и постарались избавить людей от раздражения.

Кстати вы вовсе не так безобидны,как хотите нам доказать.
Ваши шуточки весьма злонамерены.

Вот из нашего разговора про Нона.

Мой диалог с Нихто:

НихТо пишет:
Эльберт ушел в ответ на очередную провокацию со стороны Ворона, об этом хотя бы говорит позорная тема "Вискас". Администратору следует удавиться на осине только по причине открытия данной темы.

Я отвечаю
думаете,что Эльберт ушел из-за такой ерунды?
Мне кажется,что он гораздо умнее
Но пусть сам нам скажет....чего за него рассуждать.

Ваша реакция:

Конечно не из-за этой ерунды. Он ушел от стыда за свое безобразно поведение вчера. Наверное совесть еще осталась и понял, что так грязно оскорблять женщин должно быть стыдно.

И вот самый интересный ваш пост:

Меня это тоже очень удивило, особенно ответ Маринки, типа это все пустяки. Я то по себе судил, когда думал, что нон от стыда сбежал. На его месте со стыда бы провалился.(сообщение 115)

То есть некоторые ваши посты сознательно направлены на то,чтобы позлить участников форума.

Скажите,какая ваша цель на данном форуме?


Последний раз редактировалось: Маринка (Вт Сен 30, 2014 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
улыбаюсь вам по - дружески
Артемида.
Артемида.
пользователь


Сообщения : 20171
Очки : 20840
Репутация : 232
Дата регистрации : 2014-07-17
Откуда : С Луны.
Настроение : Москаляку на гиляку!

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Артемида. Вт Сен 30, 2014 6:15 pm

Наблюдатель пишет: Шелуха несет сплошной деструктив куда не влезет. Ваш форум не исключение.

Как же Вы так опустились до шелухи?.. А если корона Вашего совершенства помутится от этого?..


_________________
Наблюдаю вот. Animated-alien-smiley-image-0003Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. 648783668
Артемида.
Артемида.
пользователь


Сообщения : 20171
Очки : 20840
Репутация : 232
Дата регистрации : 2014-07-17
Откуда : С Луны.
Настроение : Москаляку на гиляку!

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Артемида. Вт Сен 30, 2014 6:17 pm

Наблюдатель пишет:
Черный ворон пишет:
Думаю Вы чрезмерно драматизируете ситуацию. Вот обратите внимание, если бы не моя шутка в адрес нона, и последовавшая затем коллективная экзекуция меня, то возможно бы к нам и не заглянул уважаемый Наблюдатель.
Потеряв активного участника, приобрели наблюдателя, для которого пара фраз редкость. Более чем странная радость.

Лучше пара фраз без матюков, чем многоречие с ними.


_________________
Наблюдаю вот. Animated-alien-smiley-image-0003Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. 648783668
Артемида.
Артемида.
пользователь


Сообщения : 20171
Очки : 20840
Репутация : 232
Дата регистрации : 2014-07-17
Откуда : С Луны.
Настроение : Москаляку на гиляку!

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Артемида. Вт Сен 30, 2014 6:25 pm

Маринка пишет:
Просто участники вами раздражены и это факт.
Вы бы лучше учли данный факт и постарались избавить людей от раздражения.


Не факт. Я нисколько не раздражена ни Вороном, ни кем-то другим. Пусть все делают что хотят, и пишут что хотят, только без матюков. Туда где мне не интересно, я не пойду, поэтому у меня нет раздражения. Почему бы и тем, кто подвержен раздражениям, не поступать также?..


_________________
Наблюдаю вот. Animated-alien-smiley-image-0003Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. 648783668
avatar
Маринка
Модератор
Модератор


Сообщения : 3765
Очки : 4815
Репутация : 699
Дата регистрации : 2014-04-23

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Маринка Вт Сен 30, 2014 6:36 pm

Артемида. пишет:[
Не факт. Я нисколько не раздражена ни Вороном, ни кем-то другим. Пусть все делают что хотят, и пишут что хотят, только без матюков. Туда где мне не интересно, я не пойду, поэтому у меня нет раздражения. Почему бы и тем, кто подвержен раздражениям, не поступать также?..
видите ли.... Вы (1) + Ворон(1) = 2....
А форум чуть больше.

ваше "Я" это единица.
И большинство не обязано поступать по вашему единичному волеизъвлению.

Не хотела вас огорчать. Smile


_________________
улыбаюсь вам по - дружески
Артемида.
Артемида.
пользователь


Сообщения : 20171
Очки : 20840
Репутация : 232
Дата регистрации : 2014-07-17
Откуда : С Луны.
Настроение : Москаляку на гиляку!

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Артемида. Вт Сен 30, 2014 6:41 pm

Маринка пишет:
Артемида. пишет:[
Не факт. Я нисколько не раздражена ни Вороном, ни кем-то другим. Пусть все делают что хотят, и пишут что хотят, только без матюков. Туда где мне не интересно, я не пойду, поэтому у меня нет раздражения. Почему бы и тем, кто подвержен раздражениям, не поступать также?..
видите ли.... Вы (1) + Ворон(1) = 2....
А форум чуть больше.

ваше "Я" это единица.
И большинство не обязано поступать по вашему единичному волеизъвлению.

Не хотела вас огорчать. Smile

Моё я - единица, но плохо почему-то вам - большинству.. Smile))))))))))))


_________________
Наблюдаю вот. Animated-alien-smiley-image-0003Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. 648783668
avatar
Маринка
Модератор
Модератор


Сообщения : 3765
Очки : 4815
Репутация : 699
Дата регистрации : 2014-04-23

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Маринка Вт Сен 30, 2014 6:45 pm

Артемида. пишет:

Моё я - единица, но плохо почему-то вам - большинству.. Smile))))))))))))
таково сообщество людей.
Не все хорошо то,что хорошо одному....... и наоборот.


_________________
улыбаюсь вам по - дружески
НихТо
НихТо
пользователь


Сообщения : 1719
Очки : 2094
Репутация : 343
Дата регистрации : 2014-06-26

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор НихТо Вт Сен 30, 2014 6:48 pm

Артемида. пишет:
Моё я - единица, но плохо почему-то вам - большинству.. Smile))))))))))))
Ложка дерьма как известно портит бочку меда.
Артемида.
Артемида.
пользователь


Сообщения : 20171
Очки : 20840
Репутация : 232
Дата регистрации : 2014-07-17
Откуда : С Луны.
Настроение : Москаляку на гиляку!

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Артемида. Вт Сен 30, 2014 6:51 pm

НихТо пишет:
Артемида. пишет:
Моё я - единица, но плохо почему-то вам - большинству.. Smile))))))))))))
Ложка дерьма как известно портит бочку меда.

Поэтому тех кто вам что-то портит, надо устранить?..


_________________
Наблюдаю вот. Animated-alien-smiley-image-0003Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. 648783668
Аллачка
Аллачка
Создатель Форума


Предупреждение : 203
Сообщения : 11365
Очки : 13498
Репутация : 665
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Раша vs БелаРаша
Настроение : как всегда !ООО

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Аллачка Вт Сен 30, 2014 6:52 pm

Наблюдатель пишет: За людей вы не держитесь и не цените.
а как вы предлагаете держатья за людей о? одному заткнуть рот другом разрегить? ВСЕГДА КТО ТО ОДИН БУДЕТ НЕДОВОЛЕН

По моим не строгим подсчетам только за период моего наблюдения вы потеряли пожаулй с десяток интересных людей. Только за последние пару дней потеряли двоих
.
раз вы так строго все подчитывали вы должны были и заметить такое что у нас на форуме как уходят та ки приходят(передышу жделают)или еще что

Откровенная травля Эльберта превзашла все рамки приличия.
это не он вас позвал о?)) ниче такая травля когда ему разрешается чуть ли не матерится..))

Не буду останавливаться на всех и каждом. Мне кажется нет у форум стержня. Сводбода это громко. А разве свобода и унижение, что вы делаете с Эльбертом здесь совместимы?
а как вы считаете ПОЗВОЛЯТЬ ЭЛЬБЕРТУ матбкать и обзывать ДАМ и СВОБОДА это совсемстимо? и как вы считаете почему мы на это чатсо закрываем галаза*? не потмоу ли что хррошо к Нону относимся как ни крути?_))




Не серчайте на старика, может еще загляну. А может и нет.
заглядывайете и оставляйте мнения мы ражы)
Аллачка
Аллачка
Создатель Форума


Предупреждение : 203
Сообщения : 11365
Очки : 13498
Репутация : 665
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Раша vs БелаРаша
Настроение : как всегда !ООО

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Аллачка Вт Сен 30, 2014 6:54 pm

Наблюдатель пишет:.
Что сказать-то. Форум называется религиозным, а серьехных тем и нету. .
кстати начинаю приходить к выводу что наш форум еще и ПСИХОЧЛОГИЧЕСЙКИ-так как все эти ТЕРКИ И РАЗБОРКИ как никак учат нас помнимать людей рано или похдлно

так тчо вполне овзможно на будущее можднор будет скорректировтаь названиеф орума
Артемида.
Артемида.
пользователь


Сообщения : 20171
Очки : 20840
Репутация : 232
Дата регистрации : 2014-07-17
Откуда : С Луны.
Настроение : Москаляку на гиляку!

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Артемида. Вт Сен 30, 2014 6:55 pm

Аллачка пишет:

заглядывайете и оставляйте мнения мы ражы)

Аллачка, я почему-то не вижу некоторые аватарки, и смайлики, у Вас тоже так?..


_________________
Наблюдаю вот. Animated-alien-smiley-image-0003Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. 648783668
НихТо
НихТо
пользователь


Сообщения : 1719
Очки : 2094
Репутация : 343
Дата регистрации : 2014-06-26

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор НихТо Вт Сен 30, 2014 6:56 pm

Артемида. пишет:
НихТо пишет:
Артемида. пишет:
Моё я - единица, но плохо почему-то вам - большинству.. Smile))))))))))))
Ложка дерьма как известно портит бочку меда.

Поэтому тех кто вам что-то портит, надо устранить?..
Дерьмо в мед не кладут. Дерьмо к дерьму. Мед к чаю.
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Вт Сен 30, 2014 6:56 pm

Наблюдатель пишет:Потеряв активного участника, приобрели наблюдателя, для которого пара фраз редкость. Более чем странная радость.
Понимаю Вас, действительно, у наиболее достойных участников форума исключительно высокие требования к обстановке. Мы пока не в состоянии обеспечить им высочайший уровень комфорта и сервиса. Хотя они тратят много сил и времени на наше перевоспитание, достигнуть необходимого уровня нам пока не удается. Будем надеятся, что вы тоже поможете нам мудрыми советами и наставлениями.


_________________
Наблюдаю вот. 507
Артемида.
Артемида.
пользователь


Сообщения : 20171
Очки : 20840
Репутация : 232
Дата регистрации : 2014-07-17
Откуда : С Луны.
Настроение : Москаляку на гиляку!

Наблюдаю вот. Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Артемида. Вт Сен 30, 2014 6:57 pm

НихТо пишет:
Артемида. пишет:
НихТо пишет:
Артемида. пишет:
Моё я - единица, но плохо почему-то вам - большинству.. Smile))))))))))))
Ложка дерьма как известно портит бочку меда.

Поэтому тех кто вам что-то портит, надо устранить?..
Дерьмо в мед не кладут. Дерьмо к дерьму. Мед к чаю.

Ну так выплюньте и забудьте про него.


_________________
Наблюдаю вот. Animated-alien-smiley-image-0003Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. Ufo%20%28175%29 Наблюдаю вот. Nature-smiley-009 Наблюдаю вот. 648783668
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:38 pm