РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
НихТо
Артемида.
Маринка
Черный ворон
Дар
Наблюдатель
Участников: 10
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Наблюдаю вот.

Дар
Дар
пользователь


Сообщения : 3531
Очки : 4968
Репутация : 523
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Евросоюз
Настроение : верю и надеюсь на лучшее

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Дар Ср Окт 08, 2014 11:30 am

Черный ворон пишет:
Дар пишет:Не допускаешь,что тебе так только КАЖЕТСЯ? Smile
Вы сами себя постоянно расхваливаете, поэтому казаться ничего не может, это объективные факты
............ Smile Я хвалюсь Господом своим.


_________________
подпись:
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 11:31 am

Reaper42 пишет:Вот наблюдатель говорит, мол троллежник, нельзя нормально пообщаться.
Обратите внимание, что Наблюдатель пришел сюда не пообщаться, а поплеваться. Администрация не имеет никакого желания обеспечивать комфортные условия для бескультурья.


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Дар
Дар
пользователь


Сообщения : 3531
Очки : 4968
Репутация : 523
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Евросоюз
Настроение : верю и надеюсь на лучшее

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Дар Ср Окт 08, 2014 11:32 am

Черный ворон пишет:
Reaper42 пишет:Вот наблюдатель говорит, мол троллежник, нельзя нормально пообщаться.
Обратите внимание, что Наблюдатель пришел сюда не пообщаться, а поплеваться. Администрация не имеет никакого желания обеспечивать комфортные условия для бескультурья.
............... Suspect Suspect Suspect Ты себя слышишь???????????


_________________
подпись:
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 11:36 am

Дар пишет:............... Suspect Suspect Suspect
Совершенно верно! Приоритетной задачей администрации являются радостные, веселые и смеющиеся лица участников.


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 11:44 am

Дар пишет:............ Smile Я хвалюсь Господом своим.
Это похвально! На хвастунов легко создавать шаржи и карикатуры, что в свою очередь облегчает задачу администрации создавать веселую и прикольную атмосферу на форуме.


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Дар
Дар
пользователь


Сообщения : 3531
Очки : 4968
Репутация : 523
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Евросоюз
Настроение : верю и надеюсь на лучшее

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Дар Ср Окт 08, 2014 11:49 am

Черный ворон пишет:
Дар пишет:............ Smile Я хвалюсь Господом своим.
На хвастунов легко создавать шаржи и карикатуры, что в свою очередь облегчает задачу администрации создавать веселую и прикольную атмосферу на форуме.
Ты только этим и живёшь.О чём не могу сказать,что это похвально.


_________________
подпись:
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 11:55 am

Дар пишет:Ты только этим и живёшь.О чём не могу сказать,что это похвально.
Ниче страшного, христианам в отличие от христовых нужно стремиться стяжать Дух Святой, а не похвалы. Похвалы фарисеи стяжают и "..они уже получают награду свою"


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Дар
Дар
пользователь


Сообщения : 3531
Очки : 4968
Репутация : 523
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Евросоюз
Настроение : верю и надеюсь на лучшее

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Дар Ср Окт 08, 2014 12:04 pm

Черный ворон пишет:
Дар пишет:Ты только этим и живёшь.О чём не могу сказать,что это похвально.
Ниче страшного, христианам в отличие от христовых нужно стремиться стяжать Дух Святой, а не похвалы. Похвалы фарисеи стяжают и "..они уже получают награду свою"
Всё верно.)))Кто ещё не вошёл,тот должен устремляться.


_________________
подпись:
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 12:13 pm

Дар пишет:Всё верно.)))Кто ещё не вошёл,тот должен устремляться.
Да, для этого и создан Ваш раздел для христовых, будем там наблюдать за вошедшими, как они восхваляют друг друга и получают награду свою. Если будете жестко модерировать, то должно получится что-то типа тем Евлампии или Евронади


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Дар
Дар
пользователь


Сообщения : 3531
Очки : 4968
Репутация : 523
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Евросоюз
Настроение : верю и надеюсь на лучшее

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Дар Ср Окт 08, 2014 12:22 pm

Черный ворон пишет:
Да, для этого и создан Ваш раздел для христовых, будем там наблюдать за вошедшими, как они восхваляют друг друга и получают награду свою.
Каждый говорит от СВОЕГО ИЗБЫТКА.То что ты говоришь,то ВСЕМ видно,какой избыток имеешь.
А насчёт награды,так то что имею,то и МОЁ,никто не отнимет,сама отдаю,кому хочу. Smile


_________________
подпись:
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 12:27 pm

Дар пишет:А насчёт награды,так то что имею,то и МОЁ,никто не отнимет,сама отдаю,кому хочу. Smile
Дык все это уже утверждено Аллачкой, феечка возражений пока не высказала, поэтому в разделе Христовых все именно так как Вы сказали, гуляй не хочу tongue


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Дар
Дар
пользователь


Сообщения : 3531
Очки : 4968
Репутация : 523
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Евросоюз
Настроение : верю и надеюсь на лучшее

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Дар Ср Окт 08, 2014 12:30 pm

Черный ворон пишет:
Дар пишет:А насчёт награды,так то что имею,то и МОЁ,никто не отнимет,сама отдаю,кому хочу. Smile
Дык все это уже утверждено Аллачкой, феечка возражений пока не высказала, поэтому в разделе Христовых все именно так как Вы сказали, гуляй не хочу tongue
Хочешь сказать,что вы творцы,что создали такой раздел и даровали его мне????Это твоё ДУХОВНОЕ суждение?


_________________
подпись:
Наблюдатель
Наблюдатель
пользователь


Сообщения : 25
Очки : 34
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-09-30

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Наблюдатель Ср Окт 08, 2014 1:29 pm

Reaper42 пишет:
Наблюдатель пишет:Наблюдение № 13.
дегенераты (?)
Наблюдаю вот. - Страница 10 3326_1254506517_2754

На картинке, которая, как я понял должна символизировать дегенератов, группа Earth Crisis. (http://www.naitimp3.ru/artist/18577/)
Цитирую:

Earth Crisis - straight edge, vegan, hardcore группа из Сиракьюс, штат Нью-Йорк, США.
Earth Cisis известны тем, что поддержали права животных Animal Liberation Front (Фронт Общественного движения в защиту животных) и продвигали здоровый образ жизни, веганство и воздержание от алкоголя и других стимулирующих веществ.
Их лирика полна воинственных заявлений, а так же грустных и угнетающих выводов, сделанных из наблюдений за жизнью современного общества. Послание группы должно было дойти до молодого поколения и показать альтернативный образ жизни.
Хоть я веганов и не люблю, но я бы не стал подписывать под ними слово "дегенераты". Straight Edge вообще по большей части гуманисты, да и не этично так делать между прочим.
Тебя прокомментирую. Я брал в пример не конкретных людей, группу и т.д., а их роль в момент съемки.
Например, так широко цитируемый дегенератом Вороном - Георгий Михайлович, запомнившийся нам ролью труса в эпопеи про Шурика, сыграл великое множество ролей как положительных, так и отрицательных героев. А в жизни был простым, скромным, очень порядочным человеком, который тоже очень любил животных.
Понимаешь к чему я клоню? Вполне допускаю, что дегенерат Ворон - в реальной жизни хороший друг, отличный семьянин, горячо любящий отец. Так же как и "бестолковка" Аллочка: "Комсомолка, спортсменка и просто красавица" (с) т. Сааков (В. Этуш). - в фильме негодяй, расхититель социалистической собственности - в жизни прекрасный человек.
Образы, созданные здесь на форуме Вороном Аллачкой, Шлагом - это же не их паспортные данные - псевдонимы Smile явно дегенеративны. И если цель роли "дегенератов" на фото отвернуть молодежь от наркотиков, распутства, привить любовь к животным. То по аналогии, роль трех дегенератов (владелицы, управляющего и пользователя) отвернуть людей от их форума. Достаточно странная роль. Не находите? В дальнейшие диспуты вдаваться не намерен. Этой речью я исчерпал свой месячный лимит Smile
Просто принимайте эти выводы как Наблюдение № 26-31.
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 1:44 pm

Наблюдатель пишет:В дальнейшие диспуты вдаваться не намерен. Этой речью я исчерпал свой месячный лимит Smile
Просто принимайте эти выводы как Наблюдение № 26-31.
Наблюдаю вот. - Страница 10 3908439860679209


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 1:50 pm

Наблюдатель пишет: роль трех дегенератов (владелицы, управляющего и пользователя) отвернуть людей от их форума. Достаточно странная роль. Не находите?
Вобщим свершилось великое событие, впервые к нам на форум изволил заглянуть ЧЕЛОВЕК, а мы оказались к этому совершенно не готовы, условий никаких нет. Друзья, выручайте советами, нам наверное нужно срочно проводить ремонт, менять мебель, нанимать обслуживающий персонал. Что будем делать? С чего начнем?


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Наблюдатель
Наблюдатель
пользователь


Сообщения : 25
Очки : 34
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-09-30

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Наблюдатель Ср Окт 08, 2014 2:00 pm

Лишь, одно дополнение. Если Шлаг пользователь, которому плевать на площадку где он присел или "побрызгал", задрав конечность. Он здесь лишь потому, что ему дозволяют гадить, в то время как на других форумах подобные действия жестко пресекаются. То остальные два: владелец и администратор прилагают максимум усилий, чтобы первые плодились, создавая максимум дискомфорта в общении нормальных форумчан.
Повторюсь: дегенераты? В чем цель? Свобода?
Нет, это что угодно, но не свобода.
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 2:05 pm

Наблюдатель пишет:Повторюсь: дегенераты? В чем цель? Свобода?
Нет, это что угодно, но не свобода.
Вы только никуда не уходите, вечером все соберутся организуем совет форума, будем что-то решать, создадим оперативный штаб для решения всех проблем, Вы нам понадобитесь как эксперт-консультант


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Наблюдатель
Наблюдатель
пользователь


Сообщения : 25
Очки : 34
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-09-30

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Наблюдатель Ср Окт 08, 2014 2:17 pm

Черный ворон пишет:Вы нам понадобитесь как эксперт-консультант
Наблюдаю вот. - Страница 10 2206075379
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 2:28 pm

Наблюдатель пишет:Он здесь лишь потому, что ему дозволяют гадить, в то время как на других форумах подобные действия жестко пресекаются.
Дело в том, что больше всех у нас тут гадил известный Вам эльберт, которого Вы так жалостливо оплакивали. Пастор Шлаг по сравнению с ним можно сказать воспитанница института благородных девиц. Поэтому логики в Ваших рассуждениях я пока не вижу


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Дар
Дар
пользователь


Сообщения : 3531
Очки : 4968
Репутация : 523
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Евросоюз
Настроение : верю и надеюсь на лучшее

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Дар Ср Окт 08, 2014 2:46 pm

Черный ворон пишет:
Наблюдатель пишет:Он здесь лишь потому, что ему дозволяют гадить, в то время как на других форумах подобные действия жестко пресекаются.
Дело в том, что больше всех у нас тут гадил известный Вам эльберт, которого Вы так жалостливо оплакивали.
Ой,ли? А ты можно подумать одной рукой пишешь,другой рисуешь. Suspect Может несколько лет назад и гадил Эдьберт,но за то время ,как я тут поселилась с мая.более тебя никто не гадит.
Вот к чему ты портрет своих подруг выставляешь?Забери и храни у сердца,если нравится.А нам она не к чему.
Наблюдаю вот. - Страница 10 1211978868_kortni-lav
Кому интересно твоё окружение? Хоть бы на форуме постыдился  и пытался стать другим,следить за тем,что сеешьне таким,в среде которых ты обтьаешь.


_________________
подпись:
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 2:51 pm

Дар пишет:ожет несколько лет назад и гадил Эдьберт,но за то время ,как я тут поселилась с мая.более тебя никто не гадит.
Похоже, что у нас нет единой трактовки слова "гадить", все понимают это по-разному и отсюда недоразумения. Поэтому предлагаю сначала прийти к единой и однозначно трактуемой формулировке слова "гадить" и только после этого продолжать дискуссию, иначе ни чего не решим.


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Дар
Дар
пользователь


Сообщения : 3531
Очки : 4968
Репутация : 523
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Евросоюз
Настроение : верю и надеюсь на лучшее

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Дар Ср Окт 08, 2014 3:03 pm

Черный ворон пишет:
Дар пишет:ожет несколько лет назад и гадил Эдьберт,но за то время ,как я тут поселилась с мая.более тебя никто не гадит.
Похоже, что у нас нет единой трактовки слова "гадить", все понимают это по-разному и отсюда недоразумения. Поэтому предлагаю сначала прийти к единой и однозначно трактуемой формулировке слова "гадить" и только после этого продолжать дискуссию, иначе ни чего не решим.
Может быть и такое,что по разному понимаем это слово.НО ЗНАЧЕНИЕ У НЕГО ОДНО,не пытаться делать путь Господу ПРЯМЫМ.Это моё понимание.Какое твоё?. Smile


_________________
подпись:
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 3:06 pm

Дар пишет:Может быть и такое,что по разному понимаем это слово.НО ЗНАЧЕНИЕ У НЕГО ОДНО,не пытаться делать путь Господу ПРЯМЫМ.Это моё понимание.Какое твоё?. Smile

Не пойдет такой вариант, он может быть по разному трактуем в зависимости от убеждений и мировоззрений участников. Нужна формулировка попроще, чтобы всем была понятна и не имела разногласий в трактовке


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
Дар
Дар
пользователь


Сообщения : 3531
Очки : 4968
Репутация : 523
Дата регистрации : 2012-12-07
Откуда : Евросоюз
Настроение : верю и надеюсь на лучшее

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Дар Ср Окт 08, 2014 3:09 pm

Черный ворон пишет:
Дар пишет:Может быть и такое,что по разному понимаем это слово.НО ЗНАЧЕНИЕ У НЕГО ОДНО,не пытаться делать путь Господу ПРЯМЫМ.Это моё понимание.Какое твоё?. Smile

Не пойдет такой вариант, он может быть по разному трактуем в зависимости от убеждений и мировоззрений участников. Нужна формулировка попроще, чтобы всем была понятна и не имела разногласий в трактовке
Как это не пойдёт,если я прошла по этому пути и знаю,как делать его ПРЯМЫМ. Suspect Мало ли кто какое мировозрение имеет.Если человек христианин,то ПУТЬ у него ОДИН,Иисус Христос.
Предлагай свой вариан.


_________________
подпись:
Черный ворон
Черный ворон
Администратор форума


Предупреждение : 10
Сообщения : 11692
Очки : 13225
Репутация : 1272
Дата регистрации : 2012-12-08

Наблюдаю вот. - Страница 10 Empty Re: Наблюдаю вот.

Сообщение автор Черный ворон Ср Окт 08, 2014 3:13 pm

Дар пишет:Как это не пойдёт,если я прошла по этому пути и знаю,как делать его ПРЯМЫМ. Suspect  Мало ли кто какое мировозрение имеет.Если человек христианин,то ПУТЬ у него ОДИН,Иисус Христос.
Предлагай свой вариан.
Но это только в вашем разделе для христовых вариант пойдет, мы обсуждаем проблему модерации в целом по форуму, у нас не только христовые здесь присутствуют


_________________
Наблюдаю вот. - Страница 10 507
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Вс Апр 28, 2024 5:32 pm