РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
vovaov
Сергеевна
ph999
Рыжов
ViGOS не из Мирного
Крис
FriendX
феа
hexe
Черный ворон
Аллачка
Участников: 15

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Янв 22, 2013 11:43 pm

    Крис

    Имеющий истинный дар с легкостью отличит подделку. Я сейчас очень надеюсь на небольшое прозрение и в Вашей голове.

    Это конечно очень душевно...но всего лишь слова для тех,кто знает как действовали истинные дары в день пятидесятницы.(о других так подробно не описано) и применяет их сам сейчас.Для того чтообы понять какая цель была у Бога с языками и какая необходимость,как это сработало ...надо прочесть ссылку на упомянутый закон в том же послании к коринфянам,законе ,деяниях. Как Вы говорите кто имеет истинный дар не заблудится.

    Атеисты сказали: "доказательств существования Бога нет" сколько бы им тех доказательств я не приводила. Эка Вы "оригинальны" в своих суждениях.

    Вы считаете атеистов совсем без света? А я думаю что в каких то вопросах они верующим ещё какую фору дадут!

    Очень "умнО" с Вашей стороны принимать причастие с теми, кого братьями не считаете.

    Очень "умнО" попрекать не выяснив суть дела.

    Харизматы- это харизматы, пятидесятники- это пятидесятники, две абсолютно разные христианские деноминации, похожие между собой как адвентисты 7 дня и Свидетели Иеговы, много общего у них, но различий ещё больше. Вам для справки: ещё есть Христиане, у Христиан есть собрания, в которые входят не только бывшие пятидесятники, их просто большинство, на данный момент бывшие пятидесятники пятидесятниками себя не считают.
    Есть много чего,но где то там...а около каждого есть то что есть.Так вот языки и дух который их раздаёт у пятидесятников и харизматов один и тот же. Потому одно вышло от другого и в этом не трудно разобраться.А адвентисты и СИ это разные организации.Что те что другие позаимствовали друг от друга и прочих и сделали себе свои вероучения.Все... и те и другие желали продвинутости в вере.И каждый получил "по вере".В принципе хорошее желание,только не с закрытыми глазами.Закрывать их стоит только тогда, когда точно знаешь кто рядом.А не ранее..в мечтах думая что это тот о ком мечтали,а в это время...родится то в итоге совсем не то Mad .

    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Ср Янв 23, 2013 3:52 am

    FriendX пишет:Это конечно очень душевно...надо прочесть ссылку на упомянутый закон в том же послании к коринфянам,законе ,деяниях.
    Вам надо, Вы и прочтите, мне не надо, мне давно всё ясно. Ваша ревность по Писанию, конечно заслуживает моего глубокого уважения и почтения. Но вместе с тем, представьте себе на секундочку, что Вы попали в место, где нет доступа к Писанию? Или, например, мысленно перенесите себя во времена Павла.Когда ещё не было Писания, и тем более текстов Деяний и прочего из писем и посланий.А просто ходили люди знавшие Бога живого и учили, как Дух Святой им то велел.Павел, Петр, Иаков и иные записали НЕКОТОРЫЕ свои мысли и они дошли до нас.Их включили в текст Писания. И что?Но разве Дух Святой после Павла, Петра и иных более ни к кому не приходил и не учит? Вы, в своих рассуждениях, боитесь на шаг отступить от того, что сегодня названо Писанием(а когда-то оно таковым не являлось!!!!).Что же, за неимением иной опоры, и эта действительно необходимо.Но есть иные братья и сестры, которые как и Павел, Петр, Иаков, Иоанн и тысячи других бывших ранее за многие века, знают Бога Живого.На них исполняется обещание Христа- пошлю вам Духа Утешителя и ОН наставит вас на всякую истину.Если бы только Писания было достаточно для спасения, то и Христу не надо было приходить и Духа Святого посылать к людям. Берите Писание, читайте, обосновывая свои умозаключения, и этого достаточно для спасения.Но ведь на самом деле это не так.

    Вы считаете атеистов совсем без света? А я думаю что в каких то вопросах они верующим ещё какую фору дадут!
    Это которые приверженцы различных форм гуманизма? Ну может быть, только для Бога существует два типа людей - стремящиеся к свету Его истины, откликающиеся на Его зов, и все остальные. Чем они собираются оправдываться на великом Суде, я не знаю, и потому- да, я считаю их совсем без света.

    Очень "умнО" попрекать не выяснив суть дела.
    "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки" (Матф.7:12)
    Я Вас не попрекаю, а поступаю точно так же как Вы по отношению ко мне. Вам почему то это очень не нравится. Smile Так расскажите, мне из Вас клешнями надо каждое слово вытаскивать или Вам место для "творчества" мало, на этом славном форуме? Я действительно не знаю всех обстоятельств, но Ваш негативный настрой говорит, что Вас так кто-то испугал или обидел. У харизматов это нормально, любой неверующий скажет что вся церковь беснуется, у пятидесятников на мой взгляд всё много приличнее.


    Так вот языки и дух который их раздаёт у пятидесятников и харизматов один и тот же.
    Ничем не подтвержденная наглая ложь основанная исключительно на Ваших фантазиях.
    Благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Ср Янв 23, 2013 6:09 am

    Крис

    Но вместе с тем, представьте себе на секундочку, что Вы попали в место, где нет доступа к Писанию?

    Представляю...представляю... куча сект,разных религиозных групп исповедующих собственный опыт..время знаменитых сражений с ересями православием за истину...Писание ,символ веры как нечто определённое, а не кому что вздумается...представляю и ничего из того чем заняты пятидесятники и харизматы ныне представить уже не могу. Теперь есть писание и оно ограничивает полёт собственных мыслей.А то можно создать и балетную группу в связи с танцами Давида и элитную группу боевиков в связи с паритзанщиной того же Давида и Армию типа Саула,а многожёнство некоторых персонажей типа Соломона к чему ведёт ,а?! И вообще если представить что Писания нет.... уххх...ох...понеслась...кто во что горазд.А может не будем а? Ради каких то "слов" на ветер не будем раскалывать,дробить,спорить и придумывать себе что угодно? Развивать в себе скользкость натуры? Он надо на самом деле?

    Если бы только Писания было достаточно для спасения, то и Христу не надо было приходить и Духа Святого посылать к людям. Берите Писание, читайте, обосновывая свои умозаключения, и этого достаточно для спасения.Но ведь на самом деле это не так.

    [Гал.3:2] Сие только хочу знать от вас: через дела ли закона вы получили Духа, или через наставление в вере?

    Вы тоже теперь как пятидесятники считаете чтение и изучение Писания и подробностей в нём делами закона,делами фарисеев? А я так не думаю.
    Если все потеряют смысл того что там написано,если кто то перестанет этим заниматься,то не только на иных языках,а Содом и Гоморру за свободу данную святым духом воспримите и ещё радоваться будете.Они ведь на эом и устроились..беря из писания что им надо,не сильно рассуждая расслабляясь оттягиваются своими языками.Только то что Писание уже против них им как бы всё равно.
    Напрасно.Это путь не туда и не путь разума,а бестолковых людей наподобии животных.

    Это которые приверженцы различных форм гуманизма? Ну может быть, только для Бога существует два типа людей - стремящиеся к свету Его истины, откликающиеся на Его зов, и все остальные. Чем они собираются оправдываться на великом Суде, я не знаю, и потому- да, я считаю их совсем без света.
    Да нет..ошибаетесь.Нкоторые из них бывает лучше верующих знают как надо,но единственно в чём будет их вина что не делали. А вот верующие которые что то делали не заботясь о том чтобы узнать прежде как надо и что то делали..будет вот что:
    [Мф.7:23] И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
    А ведь то что делали эти, кому такое будет сказано...атеистам только во снах снилось!

    Я действительно не знаю всех обстоятельств, но Ваш негативный настрой говорит, что Вас так кто-то испугал или обидел. У харизматов это нормально, любой неверующий скажет что вся церковь беснуется, у пятидесятников на мой взгляд всё много приличнее.

    Меня никто не испугал,просто я увидел этот дух как есть,величающий себя до небес и лживый как последняя шлюха.Как только я это заметил просто получил дозу отвращения и ясности,что с этим когда то надо будет разобраться.Пробовал первый выход сразиться с Антаром,но Рафаэль вежливо отключил меня и потом в личке вежливо предупредил и в тот же день включил. Для меня тода было важнее остаться, а не разобраться.Понял что не готов.И забыл об этом до сего времени.А теперь разобрался.Мне теперь ясно что это не от Бога.

    Ничем не подтвержденная наглая ложь основанная исключительно на Ваших фантазиях.

    Ну надо же сколько пафосу"наглая"ложь.А Вы посмотрите как это всё сформировалось? СИ и Адвентисты имели разных учителей и причины для возникновения. А вот пятидесятничество и харизматы имеют одни корни,одно получилось из другого. И они никто не отрицают,конечно кто из них знает об этом..
    Да и "наречия "одни и те же.А историю покопайте сами. Я ни на кого подробных дел не завожу.Просто как говорят "срезал верхушки",для хранения места мало занимают,а если нужно что поболее - интернет есть.

    Благословений

    Кстати если эти бормотания Вам понимают настроение или давление или ещё что то ,то наверное Вы нашли то что надо. И я не отбираю у Вас это,я просто говорю только о самодеятельности человеческого духа в этих занятиях.И всё.Никаких достоверных фактов что это от Бога и тем более те Апостольские языки нет и не было.И даже могу с уверенностью сказать что и не будет.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Ср Янв 23, 2013 10:51 am

    На мой взгляд сериал пока скучноват и зануден. Явно не хватает эмоций и страстей, слишком много мудрствований. Вот вспоминаю хит евры прошлого сезона "Нон vs феа" - не отроваться Very Happy К актерам просьба быть более лаконичными.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Ср Янв 23, 2013 2:07 pm

    FriendX пишет:А то можно создать и балетную группу в связи с танцами Давида
    Very Happy Где я в балетной пачке, а Вы- в обтягивающем трико? Мммм...))) Я хочу быть белым лебедем.. Very Happy
    Вапчета внеконфессионалом мните себя Вы, то есть когда это угодно Вам, Вам не нужны собрания, не нужен духовный опыт Церкви, не нужна история, а как только стало неугодно, срочно всё понадобилось назад? Звезда снова в шоке. Smile Моя вина в том, что я сформулировала свою мысль таким образом,что Вы поняли её так как поняли. Думаю,что не совсем корректно ставить вопрос: "Нужны или не нужны Писания, и что было бы, если бы их не было?". Для духовных младенцев, ум которых ещё не обновлён в полной мере- постоянное углубление в Писание необходимо,так как с ними ещё не произошло то, о чем сказал апостол Иоанн в своём послании:
    Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.

    По мере возрастания, верующий во Христа постепенно сливается со своим Учителем, и будучи водим Его Духом уже не требует ежедневной поддержки своей веры словами Писания,так как Сам Автор этого Писания уже руководит его сознанием, обучая всему необходимому. В это лишь надо поверить, как сказал то же Иоанн:
    Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.

    А ещё об этом хорошо сказал апостол Павел во втором послании к Коринфянам:

    хотя я и невежда в слове, но не в познании.
    Видите, познание Бога и знание Писаний- это разные вещи, что можно подтвердить словами Спасителя, которые впрочем часто используют именно как подтверждение необходимости знания текстов Библии, делая акцент на первых словах и глотая смысл последующих:
    Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
    Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.

    Господь четко говорит о том, что Писание не является источником спасения, а лишь указывает на Него. И не делайте вид, что не видели моих слов на второй странице:
    Я не ищу спасения через Писание, но Писание - критерий истины и с ним сверяю все, чему научена. Но научена я не людьми, а Богом и если в чем ошибаюсь, Он поправит. Чего и Вам желаю.

    Вы тоже теперь как пятидесятники считаете чтение и изучение Писания и подробностей в нём делами закона,делами фарисеев? А я так не думаю.
    Ещё раз, для закрепления материала:
    Писание- это лиши опыт Богопознанния и Богообщения человека и Отца Небесного.ОПЫТ Богообщения и Богопознания на Писании НЕ прекратился.Наоборот расширился.И те, кто имеют опыт Богопознания и Богообщения, кому дарована такая радость, они лишь желают, чтобы остальные имели не только Писание начертанное на каменных скрижалях, или страницах книги.Но имели Писание начертанное на их сердцах, как то и обещал и выполнил Господь.

    Да нет..ошибаетесь.Нкоторые из них бывает лучше верующих знают как надо,но единственно в чём будет их вина что не делали.
    Единственная их вина будет в том, что они не верили и соответственно не делали дел по вере. Библейская концепция мудрости коренным образом отличается от классического представления о человеческой мудрости, которая заключается в поиске смысла жизни и тайн бытия и вселенной посредством философских рассуждений и умозаключений. Первым и самым главным принципом Божьей мудрости является смирение человека пред Господом Богом,в послушании и повиновении Его заповедям.Именно эта идея прослеживается во всех библейских книгах мудрости: в книге Иова, Псалтири, Притчах и книге Екклесиаста. Я вообще удивлена,что мне сейчас приходится объяснять Вам такие простые истины.

    Меня никто не испугал,просто я увидел этот дух как есть,величающий себя до небес и лживый как последняя шлюха.
    Ладно, пока опустим, я закрою глаза и не проведу никаких параллелей между этими Вашими словами и тем, что Вы говорили о моём самомнении.

    Пробовал первый выход сразиться с Антаром,но Рафаэль вежливо отключил меня
    Антара я помню, если брат действительно настолько агрессивен... мне жаль, скорее всего для того поведения были причины. А теперь коротенько просветите темноту пожалуйста: кто такой Рафаэль? То что это местный модер способный вежливо отключать, я уже поняла, что ещё?

    сразиться с Антаром,но Рафаэль
    Very Happy Теперь Вы решили сразится со мной? Дорогой мой брат, у меня есть оружие, всегда действующее безотказно и перед которым ещё не один мужчина не устоял: я буду плакать, реветь как царевна-несмеяна в три ручья. Smile Ооой, а оно Вам надо? Very Happy
    А если серьёзно, вызов принят, бороться я буду не с Вами с тем духом в Вас, который позволяет Вам хулить Дух Святой в нас.

    Ну надо же сколько пафосу"наглая"ложь.
    Ничуть.

    А вот пятидесятничество и харизматы имеют одни корни,одно получилось из другого. И они никто не отрицают,конечно кто из них знает об этом..
    Фрэнд, яд змеи можно использовать как лекарство и как оружие для убийства. А источник в обоих случаях один и тот же- обычная кобра. Изучением природы электричества на примере молнии одновременно занималось несколько учёных в разных уголках планеты никак не связанные и независимые друг от друга. Но первым обычную лампу накаливания запотентовал господин Эдисон, обозначает ли это, что не будь Эдисона лампочки бы не изобрели? Нет конечно. Пользуются этими плодами упорных трудов все люди в мире, и что? Вам примерно понятен ход моих мыслей или мне развивать их дальше?

    Кстати если эти бормотания
    Не богохульствуйте.

    Вам понимают настроение или давление
    Этот Дар даётся Богом для назидания себя и церкви.

    я не отбираю у Вас это
    У Вас нет для этого ни достаточных оснований ни полномочий.

    Никаких достоверных фактов что это от Бога
    Наверно, от князя бесовского? О, как же мне это знакомо, кажется вот от сюда:
    Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского.

    Да вразумит Вас Господь,и получите Вы от Отца в сердце ТО, ЧТО Вас,самого себя сделает источником живой воды, текущей в жизнь вечную.
    Мир.


    Последний раз редактировалось: Крис (Ср Янв 23, 2013 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Ср Янв 23, 2013 2:13 pm

    Черный ворон пишет:На мой взгляд сериал пока скучноват и зануден. Явно не хватает эмоций и страстей, слишком много мудрствований. Вот вспоминаю хит евры прошлого сезона "Нон vs феа" - не отроваться Very Happy К актерам просьба быть более лаконичными.
    Дорогой Ворон, боюсь я тебя разочарую, мы сейчас говорим о очень серьёзных вещах, параллельно немного похихикать я не прочь, но клоуна из себя строить на потеху тебе и другим читающим, извини, не буду. Smile Если тебе есть что сказать- говори, не томи, птенчик.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Ср Янв 23, 2013 2:19 pm

    Крис пишет: Дорогой Ворон, боюсь я тебя разочарую, мы сейчас говорим о очень серьёзных вещах....
    Есть известная поговорка "все гениальное просто". Вот и рекомендовал поэтому быть лаконичнее.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Ср Янв 23, 2013 4:02 pm

    Крис

    Вапчета внеконфессионалом мните себя Вы, то есть когда это угодно Вам, Вам не нужны собрания, не нужен духовный опыт Церкви, не нужна история, а как только стало неугодно, срочно всё понадобилось назад? Звезда снова в шоке.

    Ага! Я например люблю жаренное мясо,борщ где нет жаренного лука или варёного.И с самого детства обхожусь без них. За то зелёный лук люблю.
    Но другим я не навязываю свой опыт.И мало кто замечает что у нас дома борщ немного отличается от их.
    То есть если что то названо опытом не означает что всё это нужный опыт и надо всё есть в куче.Есть то что портит вкус человеку,но например поросёнку всё будет Ок и даже не хрюкнет.

    Думаю,что не совсем корректно ставить вопрос: "Нужны или не нужны Писания, и что было бы, если бы их не было?". Для духовных младенцев, ум которых ещё не обновлён в полной мере- постоянное углубление в Писание необходимо.

    Ну не знаю..а это как тогда ,вырежем из Писания сказанное прямо,без аллегорий и намёков?
    [1 Тим.4:16] Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

    То есть две важные цели мы видим - спасёшь себя и слушающего.Собственно чего ещё надо то? Есть средства,есть цели.

    По мере возрастания, верующий во Христа постепенно сливается со своим Учителем, и будучи водим Его Духом уже не требует ежедневной поддержки своей веры словами Писания,так как Сам Автор этого Писания уже руководит его сознанием, обучая всему необходимому. В это лишь надо поверить, как сказал то же Иоанн:
    Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.

    Неужели? Какое открытие!!! Оказывается все конфессии правы! У всех помзание не ложно и теперь настали райские дни и времена-каждый думай о себе что хочешь и вообще радио России право.
    Только вот мне очевидно не повезло,не верю я ему.Ну и ладно.

    хотя я и невежда в слове, но не в познании.
    Видите, познание Бога и знание Писаний- это разные вещи, что можно подтвердить словами Спасителя, которые впрочем часто используют именно как подтверждение необходимости знания текстов Библии, делая акцент на первых словах и глотая смысл последующих:
    Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
    Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.

    Так чтобы прийти к Богу надо всё таки с Писания начинать? То есть вникать в настоящую суть того что написано или по верхушкам прошёл и уже преобразился?
    А главное что на первом же собрании забормотал и ...Писание на полку!Классно cheers ...и чего это я сам так не подумал у харизматов на собрании?А то бы сейчас свысока говорил:Ах..ах.. сестра,эти хулители слепы,они ничего в дарах не понимают.А мы с тобой так далеки..так высоки...нас никто не понимает,как и мы на самом деле тоже друг друга и себя,потому что никакого осмысленного вероучения у нас нет.У нас чистый экспромт.

    Господь четко говорит о том, что Писание не является источником спасения, а лишь указывает на Него. И не делайте вид, что не видели моих слов на второй странице:
    Я не ищу спасения через Писание, но Писание - критерий истины и с ним сверяю все, чему научена. Но научена я не людьми, а Богом и если в чем ошибаюсь, Он поправит. Чего и Вам желаю.

    Ну так лозунг красиво составлен,мне понравилось. Теперь бы понимать как он осуществляется в этом плане с "языками" и всё.
    Но тут в ход пускаются какие то призраки и тени,которые надо искать между строк Писания и главное если хочешь- то найдёшь!
    И чего люди упёрлись в эту Библию? Можно и в других книгах найти всё необходимое!Стоит захотеть и всё!

    Ещё раз, для закрепления материала:
    Писание- это лиши опыт Богопознанния и Богообщения человека и Отца Небесного.ОПЫТ Богообщения и Богопознания на Писании НЕ прекратился.Наоборот расширился.И те, кто имеют опыт Богопознания и Богообщения, кому дарована такая радость, они лишь желают, чтобы остальные имели не только Писание начертанное на каменных скрижалях, или страницах книги.Но имели Писание начертанное на их сердцах, как то и обещал и выполнил Господь.

    Писание это некоторые слова сказанные Богом и много слов сказанных о Нём. А пользоваться Писанием надо как путеводителем ,чтобы прийти к Богу.
    Но разве кто берёт карту и становится на неё пытаясь пройти большие расстояния за шаг? Или кто в кулинарный справочник заглядывает чтобы пожевать страницу на которой нашёл подходящий рецепт? Нет,этим пользуются в процессе жизни,чтобы что то уточнить если позабыл,что то выяснить если вдруг засомневался и т.д. Но если есть такие уникумы кто с "Богом" как дружбаны общается,например тот же харизмат Сандей и потом прокалывается на финансовых афёрах...то понятно с кем он общается как с близким другом.
    А сколько красивых лозунгов,сколько великих проповедей...даже с "воскресением" людей! О как!

    Единственная их вина будет в том, что они не верили и соответственно не делали дел по вере.

    Так чтобы удостовериться в том что Апостолы бормотали, а не произносили речи на перечисленных наречиях ...надо просто поверить в это и эти "языки " станут истинными дарами от Бога What a Face ?! И всё сразу станет делами веры?! А кто распространил эту веру и не важно,главное чтобы приятные ощущения возникали?Так?
    Тогда я неверющий и им и останусь.А Вы можете продолжать свой путь с этой верой куда Вам заблагорассудится.

    Я вообще удивлена,что мне сейчас приходится объяснять Вам такие простые истины.

    Пятидесятники такие словесные конструкции преподносят перед тем как выдвинуть концепции своих "языков". Мол смотри сколько накидали красивых лозунгов! Это ж неспроста! Значит и остальное будет неспроста!Не может хорошее дерево приносить худой плод?А если не веришь нам то хулишь...
    Но забыли что в мире много таких примеров,когда говорят правду и иногда ложь и те кто невнимателен попадается. И Гитлер заметил,что если говорить много правды и иногда ложь,то люди охотно верят всему!Чем он благополучно и пользовался.

    А если серьёзно, вызов принят, бороться я буду не с Вами с тем духом в Вас, который позволяет Вам хулить Дух Святой в нас.

    Для начала Вам потребуется не мало.
    1 доказать что у меня не тот дух.
    2 что он хулит именно Святого Духа.
    3 что у Вас есть хоть что то чтобы доказать первых два пункта и что то, что действительно имеете против применить.
    4 доказать что Вы сами такими действиями не хулите Бога.
    Это будет интересно.

    Фрэнд, яд змеи можно использовать как лекарство и как оружие для убийства.

    [2 Кор.6:15] Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?

    У них природы вроде одинаковы-духовные но свойства различны и воздействие тоже.Потому если с ядом змеи такое работает,то в этой сфере нет.

    Не богохульствуйте.

    Это всё что у Вас есть? Кто это с Вами сделал?А главное за что? Suspect

    Этот Дар даётся Богом для назидания себя и церкви.

    Это ложь.Нет ни назидания себя,ни церкви,ибо это "слова" не ветер.Кавычки видите? Они неспроста.
    [1 Кор.14:9] Так если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер.
    Никто не знает что "говорит" и что это вообще слова ...и это правда.
    Сможете правду сделать ложью? tongue

    У Вас нет для этого ни достаточных оснований ни полномочий.
    У меня есть всё,только права нет.Если Бог решил кого то спасать через эту лужу,то кто я такой чтобы помешать этому?
    Но вот сказать что я вижу - могу и должен,ведь не зря же всё это показал Бог?

    Наверно, от князя бесовского? О, как же мне это знакомо, кажется вот от сюда:
    Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского.
    А кто уже и кого изгнал и куда? Подробности можно?А то как бы невпопад и ни о чём.
    Или сатана уже не бродит и никого не ищет чтобы поживиться? Лжехристов нет и еретики повымирали?
    Вы о чём?



    Черный ворон

    Есть известная поговорка "все гениальное просто". Вот и рекомендовал поэтому быть лаконичнее.
    Иногда людям просто необходимо упасть с высоты собственной горы умозаключений,которую он долго насыпает сам.
    Главное помочь ему взобраться на вершину и вовремя отойти в сторону.Это если другого пути у такого нет..то хотя бы ускорить процесс.
    А потом возможно он будет открыт..правда для другого,но лишь бы в том другом оказался Бог.

    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Чт Янв 24, 2013 12:02 am

    FriendX пишет:
    Но другим я не навязываю свой опыт.И мало кто замечает что у нас дома борщ немного отличается от их.
    А моя мама готовит замечательный пирог, рецепт которого она узнала от своей мамы, его я тоже готовить умею, и возможно даже передам его своим дочерям. И тоже вроде как свой опыт никто никому не навязывает, но с ним всё же лучше чем без него.

    Ну не знаю..а это как тогда ,вырежем из Писания сказанное прямо,без аллегорий и намёков?
    [1 Тим.4:16] Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
    Занимайтесь, если видите в этом необходимость, в конце концом молоко я тоже люблю, хотя уже давно не ребёнок. Smile Вы не видите, что эти слова сказаны духовно незрелым людям?

    Неужели? Какое открытие!!! Оказывается все конфессии правы! У всех помзание не ложно и теперь настали райские дни и времена-каждый думай о себе что хочешь и вообще радио России право.
    Только вот мне очевидно не повезло,не верю я ему.Ну и ладно.
    В первом послании Иоанна сказаны очень важные слова о помазании, которое учит всему. Если в жизни человека нет опыта вождения помазанием- то он вряд ли является Христианином.Но когда верующего осеняет мысль о том, что только что он получил духовное понимание, которого у него не было раньше и уж тем более, говорил так, как будто его устами говорил Некто другой, используя его как сосуд- это вызывает непередаваемую радость! К сожалению, не многие из называющихся Христианами могут сказать о себе,что испытывали такое в жизни, а многие вообще закрывают глаза от неверия на те слова апостола.Очень хочу, о чем прошу Спасителя, чтобы Вы многократно испытали такую радость в своей жизни!

    Так чтобы прийти к Богу надо всё таки с Писания начинать?
    С благой вести коим является Евангелие само по себе. Филипп крестил евнуха без катехизации.

    И чего люди упёрлись в эту Библию? Можно и в других книгах найти всё необходимое!Стоит захотеть и всё!
    Духовный человек - имеющий в себе обитель Духа Святого- в первую очередь исполнит главные 2 заповеди!Потом возьмет "нагорную проповедь" Христа и прочитав ее дважды- закроет глаза и скажет; "Господи - вразуми!" ВСЕ Писание без исключения- это собрание КОНКРЕТНЫХ свидетельств ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ , ЭТО собрание КОНКРЕТНОГО ОПЫТА конкретных встреч отдельного человека и Бога. Пусть и Ваше сердце наполнится любовью ко всем- и друзьям и врагам, и дальним и ближним!

    А пользоваться Писанием надо как путеводителем ,чтобы прийти к Богу.
    Здесь мы говорим об одном и том же, Писание есть как указатель на дороге в какую сторону идти, но если стоять на месте, сам по себе знак никак не приблизит нас к цели.

    Для начала Вам потребуется не мало.
    1 доказать что у меня не тот дух.
    2 что он хулит именно Святого Духа.
    3 что у Вас есть хоть что то чтобы доказать первых два пункта и что то, что действительно имеете против применить.
    4 доказать что Вы сами такими действиями не хулите Бога.
    Это будет интересно.
    Фрэнд, здесь я Вас немного разочарую, чтобы охладить Ваш настрой, скажу что крещённые Святым Духом имеют знамение иных языков,а не дар обличения, против Вашего дара несогласия с моим мнением. Писание, написанное почти две тысячи лет назад, Вы принимаете...А вот тех, кто живет рядом, в ком сегодня Дух Святой, Вы отвергаете или просите-обоснуй.Вспомните Бог, или Иисус пребывая на проповеди, много ли кому доказывали?????Никогда никому Иисус ничего НЕ доказывал.И Бог просто уведомляет, предупреждает, предлагает, наставляет, обличает...Ибо доказательство, обоснование как таковое это уже стремление убедить, это некое давление на человека, на принимаемое им решение.А Господь желает, чтобы каждый человек по своей воле все принимал или не принимали, дело выбора.Потому, когда Вы говорите - обоснуй, то никакого обоснования не будет.Иисус не обосновывал, не доказывал Петру, что Иисус сын Божий, что он- Христос.Сердце Петра сказало ему об этом.А вот первосвященники требовали от Иисуса доказательств, ибо их сердца были закрыты. С кем Вы сегодня?

    У них природы вроде одинаковы-духовные но свойства различны и воздействие тоже.Потому если с ядом змеи такое работает,то в этой сфере нет.
    Это ещё почему?

    Не богохульствуйте.

    Это всё что у Вас есть? Кто это с Вами сделал?А главное за что? Suspect
    Я говорю - не богохульствуйте.

    Это ложь.Нет ни назидания себя,ни церкви,ибо это "слова" не ветер.Кавычки видите? Они неспроста.
    [1 Кор.14:9] Так если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер.
    Я снова Вас немного разочарую, но я не говорю людям. Я в шоке, сколько раз это надо написать, чтобы запомнили? Я если и говорю что-то, то себе и Богу, с человеком поговорим когда появится тот кто обладает даром истолкования.

    А кто уже и кого изгнал и куда? Подробности можно?А то как бы невпопад и ни о чём.
    Или сатана уже не бродит и никого не ищет чтобы поживиться? Лжехристов нет и еретики повымирали?
    Вы о чём?
    Ну не поняли значит, ничего страшно, не всё сразу, поймёте позже.
    Мир!

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Чт Янв 24, 2013 1:18 pm

    Крис

    Я говорю - не богохульствуйте.
    [1 Кор.14:9] Так если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер.

    Не вижу смысла в комментариях выпущенных слов на ветер. Мне что больше заняться нечем или поговорить не с кем?
    Как только будут какие то веские аргументы -пишите. Basketball

    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Чт Янв 24, 2013 2:01 pm

    Это капитуляция? Smile
    Ну что же, как пожелаете...была рада снова видеть Вас, мы друг друга немного не поняли, это ничего, это бывает...Бог нас рассудит...потом... Если что, Вы знаете где меня найти.
    Благословений Божьих Вам и Вашему дому. Мир!

    Аллачка, систер, плиз, будь другом, удали мою учётную запись. Я больше не хожу по религиозным форумам, это в прошлом. Спасибо.
    С любовью, Крис! I love you
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 24, 2013 7:12 pm

    Крис пишет:

    Аллачка, систер, плиз, будь другом, удали мою учётную запись. Я больше не хожу по религиозным форумам, это в прошлом. Спасибо.
    С любовью, Крис! I love you
    насколько я знаю вроде удалять нельзя)) но в любом случае я не удаляю... Разрешаю просто не ходить)если уж не хочешь))ООО
    ну и остается..кое что на случай-если вдруг захош прийти и сказать два слова))
    дорогая Крис
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 24, 2013 7:14 pm

    кстати та женщина 50ца..очень добренькая(есть такое у многих 50ков

    она говорит:кто хочет супер знать Библию.тот к баптистам
    кто хочет духа получить-тот к ним

    а я думаю..что ЕГО можно где угодно получить..а не только у 50ков оо
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Пт Янв 25, 2013 2:26 am

    Аллачка пишет:кстати та женщина 50ца..очень добренькая(есть такое у многих 50ков

    она говорит:кто хочет супер знать Библию.тот к баптистам
    кто хочет духа получить-тот к ним

    а я думаю..что ЕГО можно где угодно получить..а не только у 50ков оо

    Да много чего они говорят,только сами не знают о чём.
    И что..по всякому поводу переживать?
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пт Янв 25, 2013 5:29 am

    Аллачка пишет:
    ну и остается..кое что на случай-если вдруг захош прийти и сказать два слова))
    дорогая Крис
    Very Happy Ок! Порадовать вас своим молчаливым присутствием похоже не получится? Эээх, вспомнить молодость что ли, здесь профессиональные флудеры есть или как? king

    Аллачка пишет:она говорит:кто хочет супер знать Библию.тот к баптистам
    Знание правил дорожного движения не делают из человека водителя. Это всего лишь теория. Баптисты заучивая тексты Писаний наизусть, в основной своей массе так и остаются всего лишь теоретиками.

    FriendX пишет:Да много чего они говорят,только сами не знают о чём.
    И как Вы себе это представляете, тихо сама с собой поговорила сама не поняв о чём?

    И что..по всякому поводу переживать?
    Не переживайте, Фрэнд, нам вредно, сердечко, давление и всякое такое. Может чайку с малиной?
    А хотите помолимся за Вас всем собранием с возложением рук? Very Happy
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Пт Янв 25, 2013 10:48 am

    Крис пишет:[
    Знание правил дорожного движения не делают из человека водителя. Это всего лишь теория. Баптисты заучивая тексты Писаний наизусть, в основной своей массе так и остаются всего лишь теоретиками.

    ну почему в ытак унижаете баптистов а себя возвышаете?? говоря что они в основном теоретики?ООО(в отл от вас) ну куда ж это годиться то....

    к томуже если за руль посадить того кто не знает ТЕОРИЮ(при том хорошо) тот точно в кювет может улететь..думая что едет по трессе прямой
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Пт Янв 25, 2013 11:30 am

    Крис пишет: здесь профессиональные флудеры есть или как? king
    На религиозных форумах общаются в основном воины христовы, им не к лицу флудить, нужно обличать и бороться н нечестивыми
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 64198_500x750
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Пт Янв 25, 2013 12:31 pm

    Крис пишет:
    Знание правил дорожного движения не делают из человека водителя. Это всего лишь теория. Баптисты заучивая тексты Писаний наизусть, в основной своей массе так и остаются всего лишь теоретиками.
    Вам с высоты конечно виднее:
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 8
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пт Янв 25, 2013 1:45 pm

    Аллачка пишет: ну почему в ытак унижаете баптистов а себя возвышаете?? говоря что они в основном теоретики?ООО(в отл от вас) ну куда ж это годиться то....

    к томуже если за руль посадить того кто не знает ТЕОРИЮ(при том хорошо) тот точно в кювет может улететь..думая что едет по трессе прямой
    Ох, Аллачка, что то я не заметила от тебя подобной защиты, когда в мой адрес позволились высказывания типа... когда оппонент позволяет хулить своим духом Того Кто в нас. Просто, как вижу сейчас, мы не поймем друг друга. Говорю это без осуждения тебя (и без собственного превозношения), сознаю, что просто мы по разному наставлены, баптисты и пятидесятники- и они верный в своем, и мы видящий нам открытое, своего не уступим. Увы, сейчас мы не можем обняться , как замиренные члены одной церкви, но вот придет Иисус, проведет нас через Свой очищающий Огонь, и там... надеюсь встретимся и обнимемся. А сейчас мы с тобой ничего друг другу, увы, не докажем, ни объясним, и с Фрэндом тоже. Лишь Иисус Христос может дать Ответ на все твои вопросы, так давай, дорогая систер, в согласии духа звать Его на царствование и на земле, как на небе. Он один достоин принять всю славу и честь и благословение. Аминь!

    Черный ворон пишет:На религиозных форумах общаются
    Very Happy
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Stimka.ru_1284875704_demotivator099

    воины Христовы
    Very Happy

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 X_5e8348b1

    Аллачка пишет:
    к томуже если за руль посадить того кто не знает ТЕОРИЮ(при том хорошо) тот точно в кювет может улететь..думая что едет по трессе прямой
    Very Happy
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 E901962a5301170bb984417c41bf67c9
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Пт Янв 25, 2013 3:15 pm

    [quote="Крис"]
    Ох, Аллачка, что то я не заметила от тебя подобной защиты, когда в мой адрес позволились высказывания типа... когда оппонент позволяет хулить своим духом Того Кто в нас. [quote]
    всмысле о? тебя где то оскрабляли я что то пропустила?))тогда с меня конфетка

    баптисты и пятидесятники- и они верный в своем, и мы видящий нам открытое, своего не уступим.
    вот опять вы превозноситесь! мол вы видите а мы тупые и ничего не видим!!
    а может наоборот?
    не надо думать что ВАМ что то открыто а от нас все закрыто)))этонеправильно...СИ тоже так думают..
    а я кстати не баптистка


    Увы, сейчас мы не можем обняться , как замиренные члены одной церкви, но вот придет Иисус, проведет нас через Свой очищающий Огонь, и там... надеюсь встретимся и обнимемся. А сейчас мы с тобой ничего друг другу, увы, не докажем, ни объясним, и с Фрэндом тоже. Лишь Иисус Христос может дать Ответ на все твои вопросы, так давай, дорогая систер, в согласии духа звать Его на царствование и на земле, как на небе. Он один достоин принять всю славу и честь и благословение. Аминь!
    научилась от Ворона карикатуры делать О))прогресс)))) cheers

    а мы не поймем потому что на разных языках..вот для тебя БИБЛДИЯ ИСТИНА!? я люблю опираться на Библию...если ОПЫТ(неважно какой..а можно думать что и духовный)противоречит СЛВУ_то это опыт не от БОГА
    вот если бы ты на основании БИБЛИИ все рассказала-тогда да..но этого н еможет не один 50ик

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор феа Пт Янв 25, 2013 5:05 pm

    Аллачка пишет:ну почему в ытак унижаете баптистов а себя возвышаете?? говоря что они в основном теоретики?ООО(в отл от вас) ну куда ж это годиться то....

    к томуже если за руль посадить того кто не знает ТЕОРИЮ(при том хорошо) тот точно в кювет может улететь..думая что едет по трессе прямой
    Аллачка пишет:я люблю опираться на Библию...если ОПЫТ(неважно какой..а можно думать что и духовный)противоречит СЛВУ_то это опыт не от БОГА
    Согласна с тобой, сестричка.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Пт Янв 25, 2013 5:30 pm

    Крис

    И как Вы себе это представляете, тихо сама с собой поговорила сама не поняв о чём?

    А разве Вы отвечали на мои вопросы?Вы же сами сказали что аргументированных ответов не будет.Значит собственно и говорить не о чём и не с кем.
    Мы посмотрели шоу как Вы сами с собой и себя в чём то "поназидали" кого то победили и сами с собой торжествуете.
    Всё происходило у Вас перед зеркальцем,а мы наблюдали со стороны.Собственно это всё.

    Не переживайте, Фрэнд, нам вредно, сердечко, давление и всякое такое. Может чайку с малиной?
    А хотите помолимся за Вас всем собранием с возложением рук?

    А зачем мне хотеть тактильных ощущения от незнакомых мне людей?
    А чай...наливайте.

    Благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Пт Янв 25, 2013 5:37 pm

    Аллачка

    а мы не поймем потому что на разных языках..вот для тебя БИБЛДИЯ ИСТИНА!? я люблю опираться на Библию...если ОПЫТ(неважно какой..а можно думать что и духовный)противоречит СЛВУ_то это опыт не от БОГА
    вот если бы ты на основании БИБЛИИ все рассказала-тогда да..но этого н еможет не один 50ик
    Когда кто пытается опираться на Библию...проигрывают все,без исключения. Потому и ей не выгодно опираться на Библию как и православным по поводу икон и другим в отношении своих индивидуальных заблуждений.Так что получается что каждый на самом деле прикрывает Библией свою наготу. Wink И кто это делает более изощрённо..тому есть что скрывать.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Пт Янв 25, 2013 6:41 pm

    Ну вот, набросились всей толпой на бедную Крис, уж и пококетничать нельзя Very Happy
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 3 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пт Янв 25, 2013 7:57 pm

    FriendX пишет:
    А разве Вы отвечали на мои вопросы?Вы же сами сказали что аргументированных ответов не будет.Значит собственно и говорить не о чём и не с кем.
    У меня сейчас такое чувство, что я на служении своей мамы, она ведёт воскресную школу для самых маленьких. Я объясняю почему атеисты по определению не могут быть хорошими людьми и не могут спастись по своему неверию. :oops: Вы, брат, лет 20 в вере, и словно впервые видите слова апостола о помазании Духом Святым? :oops: Сейчас мне придётся Вам объяснить, что в Писаниях есть всё необходимое для нашего спасения, но изложено там далеко не всё, о чем и говорит любимый ученик Христа- Иоанн:

    Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг.
    Что на Писании принцип Богопознания не закончился. А христианство живо до сих пор потому что именно конкретный человек несёт в себе и через себя слово Божие, как и пророки, как и Сам Иисус.Но это слово, которое Бог несет через конкретного человека, люди в своем большинстве не принимают.Это теперь, книги когда-то отвергаемых пророков, вставлены в текст Писания.А в годы жизни этих пророков, их побивали камнями, как раз за слово Божие. Есть невидимые и неведомые этому миру СВИДЕТЕЛЬСТВА- Дух Святой все эти годы приходит к людям и делает их Своими ЖИВЫМИ камнями, о которые претыкается церковь, все далее и далее уходящая от Христа.Между тем вера, по своей сути, та вера к которой призывает Господь, как раз полностью противоположна доказательствам.Вере не нужны доказательства.Она их не требует и не предполагает...Если я требую доказательств, значит я не верю той верой, о которой и к которой призывает Господь.

    Фрэнд, ещё один такой прокол с Вашей стороны, и я обвиню Вас... в общем мало Вам не покажется. Будьте внимательнее. Или кто то из младших членов Вашей семьи имеет доступ к Вашему компьютеру и паролю на сайте? Это совсем не тот Фрэнд, которого я знаю вот уже несколько лет. Сынок, позови папу, пожалуйста, тётя Крис хорошая, Smile я тебе обещаю, с ним ничего не случится, мы просто поговорим и всё, верну в целости и сохранности. Very Happy

    Мы посмотрели шоу как Вы сами с собой и себя в чём то "поназидали" кого то победили и сами с собой торжествуете.
    Всё происходило у Вас перед зеркальцем,а мы наблюдали со стороны.Собственно это всё.
    Я Вас спросила, как Вы себе представляете то что представляете? Вы себе меня примерно представляете? Very Happy Женщина, чуть за 30, среднего роста, среднего телосложения, волосы чуть ниже плеч, глаза голубые, по своему скромному мнению человек нормальный и адекватный. А теперь расскажите мне, как Вы себе представляете то что я там делаю сама с собой...

    А зачем мне хотеть тактильных ощущения от незнакомых мне людей?
    Потому что такое иногда бывает:
    14 Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства. (1 Тим 4-14)
    6 По сей причине напоминаю тебе возгревать дар Божий, который в тебе через мое рукоположение; (2Тим: 1-6)

    Возложение рук сопровождало получение даров и было в некоторых случаях инструментом передачи духовных даров, но, оно Вам не надо?

    А чай...наливайте.
    По-моему тут без 100 гр не разобраться. Very Happy
    Благословений.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 11:19 am