РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Личная страничка ZaZa aVoчего

    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Ноя 27, 2022 6:03 pm

    Черный ворон пишет:
    Мне очень жаль, а я ведь вчера не особо его хотел пить, но потом про тебя вспомнил, и думаю выпью и завтра тебе хвастану

    У мене вина стоят многолетней выдержки, но от магазинного вина у меня изжога, один итальянец привозил домашнее, то нормально заходило. Ещё самогон уважаю, но давно не употребляю. А пиво только жигулёвское барное нравится. Немецкое вообще не могу пить.
    Как видишь мне даже похвастаться нечем.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вс Ноя 27, 2022 6:10 pm

    ZaZa aVo пишет: У мене вина стоят многолетней выдержки, но от магазинного вина у меня изжога, один итальянец привозил домашнее, то нормально заходило. Ещё самогон уважаю, но давно не употребляю. А пиво только жигулёвское барное нравится. Немецкое вообще не могу пить.
    Как видишь мне даже похвастаться нечем.
    Ну как это нечем? Вкусы у тебя изысканные. Я вот самогон один раз пробовал - гадость. Это давно было, горбачевская компания антиалкогольная, а мы тогда в коммуналке жили. Соседка со свои мужем самогон гнали, вонища стояла жуткая, причем на первом этаже жили, форточка открыта и весь двор вонял. Приходишь с работы и уже во дворе вонь стоит.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вс Ноя 27, 2022 6:25 pm

    Но я о другом хотел сказать. Софья с Тагилом проблемы возраста обсуждали, вот и я решил на свои пожаловаться, алкоголь уже никакой не переваривается ни в каком количестве
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Ноя 27, 2022 6:28 pm

    Черный ворон пишет:
    Ну как это нечем? Вкусы у тебя изысканные. Я вот самогон один раз пробовал - гадость. Это давно было, горбачевская компания антиалкогольная, а мы тогда в коммуналке жили. Соседка со свои мужем самогон гнали, вонища стояла жуткая, причем на первом этаже жили, форточка открыта и весь двор вонял. Приходишь с работы и уже во дворе вонь стоит.  

    я так же нос воротил. Но потом в Казахстане ужи приразвале водка была только китайская. Это что то с чем то. как вспомню так вздрогну. Вот и решили пить только самогон. Гнать его я не мастер. Но знаю что его активированным углём очищать можно. Недавно сосед-венгр угощал своей. Тоже понравилась. А виски- та же самогонка, но это тоже не употребляю. Компании хорошей нету.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Ноя 27, 2022 6:30 pm

    Черный ворон пишет:Но я о другом хотел сказать. Софья с Тагилом проблемы возраста обсуждали, вот и я решил на свои пожаловаться, алкоголь уже никакой не переваривается ни в каком количестве

    Да заодно и похвастался.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вс Ноя 27, 2022 6:31 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Да заодно и похвастался.
    Это я сначала хотел похвастаться, но по факту получилась жалоба
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вс Ноя 27, 2022 6:35 pm

    ZaZa aVo пишет:
    я так же нос воротил. Но потом в Казахстане ужи приразвале водка была только китайская. Это что то с чем то. как вспомню так вздрогну. Вот и решили пить только самогон. Гнать его я не мастер. Но знаю что его активированным углём очищать можно. Недавно сосед-венгр угощал своей. Тоже понравилась. А виски- та же самогонка, но это тоже не употребляю. Компании хорошей нету.
    А я в те времена только чистый спирт потреблял, настоенный на клюкве. После 2-лет службы по обслуживанию Миг-25 привез 4 канистры по 20 литров. По тем временам это была валюта, все что угодно можно было купить. Кадровые военные технари машины себе на спирт покупали
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Вс Ноя 27, 2022 9:01 pm

    [quote="Черный ворон"]
    ZaZa aVo пишет:  ... Соседка со свои мужем самогон гнали, вонища стояла жуткая, причем на первом этаже жили, форточка открыта и весь двор вонял. Приходишь с работы и уже во дворе вонь стоит.  
    Это от жадности.

    Соседи срок браги не выдержали или выпаривали слишком много. Нужно выпаривать не более 50%.

    Ну, или аппарат у них был негерметичный.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вс Ноя 27, 2022 9:14 pm

    Вот еще у себя проблему обнаружил, наверное тоже возрастная. Возникло подозрение что шиза начинается. Раньше любую жизненную проблему решал мгновенно интуицией, а сейчас голова как перегруженный компьютер стала, все решается массой логических рассуждений и вычислений, уставать стал от этого.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Ноя 27, 2022 9:59 pm

    Черный ворон пишет:Вот еще у себя проблему обнаружил, наверное тоже возрастная. Возникло подозрение что шиза начинается. Раньше любую жизненную проблему решал мгновенно интуицией, а сейчас голова как перегруженный компьютер стала, все решается массой логических рассуждений и вычислений, уставать стал от этого.

    Это потому что у тебя камень на душе.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 28, 2022 3:21 am

    ZaZa aVo пишет:  Это потому что у тебя камень на душе.
    Может быть, но это наверное следствие, а не причина. Заметил вот что, все встречающиеся проблемы размером с муху почему-то стали казаться размером со слона. Раньше бы  существование мухи артемиды или таракана певчего я даже бы и не заметил, а теперь сознание требует всех мух, которые вокруг летают обязательно прихлопнуть, а тараканов передавить. А занятие это совершенно не нужное, пустая трата сил.  Вот и заподозрил у себя шизу
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Ноя 28, 2022 9:25 am

    Черный ворон пишет:
    ZaZa aVo пишет:  Это потому что у тебя камень на душе.
    Может быть, но это наверное следствие, а не причина. Заметил вот что, все встречающиеся проблемы размером с муху почему-то стали казаться размером со слона. Раньше бы  существование мухи артемиды или таракана певчего я даже бы и не заметил, а теперь сознание требует всех мух, которые вокруг летают обязательно прихлопнуть, а тараканов передавить. А занятие это совершенно не нужное, пустая трата сил.  Вот и заподозрил у себя шизу

    Дружище ! Всякое действие влечёт следствие. Которое потом является причиной для других действий. Которые потом потом влекут другие следствия.
    К сожалению ни чем не могу тебе помочь,- я не врач. Замечу только, что люди не мухи. ... А иногда могут стать и оводами...
    Шучу. Есть такое классическое художественное произведение.

    Хотя замечу всё таки:Артемида и тут у тебя модерила, хотя правильнее сказать артемидила. Ты получается уже тогда считал её мухой ?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 28, 2022 9:43 am

    ZaZa aVo пишет:
    Хотя замечу всё таки:Артемида и тут у тебя модерила, хотя правильнее сказать артемидила. Ты получается уже тогда считал её мухой ?
    Ты опять ошибочно трактуешь мое отношение к этой площадке, не "у меня", а "у Аллачки", хотя наверное это уже бесхозное место, пусть таким и останется как есть. Мухобойка это не модерация, а способ общения и даже самовыражения. Но я рад, что при общении с тобой, у меня не возникает желания брать в руки мухобойку.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 28, 2022 9:58 am

    ZaZa aVo пишет: Ты получается уже тогда считал её мухой ?
    Муха это собеседник, мнение которого возникает желание прихлопнуть. Таракан, не обязательно может быть собеседником, но возникает желание его раздавить. Ты зря меня когда то поздравлял с победами над мухами и тараканами, их не победить, они снова воскресают и продолжают летать и ползать.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Ноя 28, 2022 10:40 am

    Черный ворон пишет:
    Муха это собеседник, мнение которого возникает желание прихлопнуть.

    Собеседник это не муха, это другой человек, который имеет право на своё мнение. Которое может быть отличным от твоего.

    Нормальный человек должен исходить из этого.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 28, 2022 11:02 am

    ZaZa aVo пишет:
    Собеседник это не муха, это другой человек, который имеет право на своё мнение. Которое может быть отличным от твоего.

    Нормальный человек должен исходить из этого.
    Все знают какой ты гуманист, но таким неразборчивым быть нельзя. Почему ты ничего не слышал о целых программах расчеловечивания населения? Неужели в престижных германских ВУЗах об этом не просвещают?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Ноя 28, 2022 11:27 am

    Черный ворон пишет:
    ZaZa aVo пишет:  
    Собеседник это не муха, это другой человек, который имеет право на своё мнение. Которое может быть отличным от твоего.

    Нормальный человек должен исходить из этого.
    Все знают какой ты гуманист, но таким неразборчивым быть нельзя. Почему ты ничего не слышал о целых программах расчеловечивания населения? Неужели в престижных германских ВУЗах об этом не просвещают?

    Насрать на эти программы и подтереться. Кто тебе мешает оставаться человеком ?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 28, 2022 11:48 am

    ZaZa aVo пишет:
    Черный ворон пишет:
    ZaZa aVo пишет:  
    Собеседник это не муха, это другой человек, который имеет право на своё мнение. Которое может быть отличным от твоего.

    Нормальный человек должен исходить из этого.
    Все знают какой ты гуманист, но таким неразборчивым быть нельзя. Почему ты ничего не слышал о целых программах расчеловечивания населения? Неужели в престижных германских ВУЗах об этом не просвещают?

    Насрать на эти программы и подтереться. Кто тебе мешает оставаться человеком ?
    Я пытался. На Евре у Певчего и Лихнякевича прощения просил, хвалы им возносил и даже молитву к Певчему придумал. Но они этого не ценят и не воспринимают, наоборот, меня же за это и наказали.
    Да еще и по жизни много примеров. Бывают люди, которые тем больше тебя ненавидят, чем больше им стараешься добра сделать. Не все есть добро, что добром выглядит. Часто бывает добро, которое внешне злом выглядит.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Ноя 28, 2022 11:57 am

    Черный ворон пишет:
    Я пытался. На Евре у Певчего и Лихнякевича прощения просил, хвалы им возносил и даже молитву к Певчему придумал. Но они этого не ценят и не воспринимают, наоборот, меня же за это и наказали.
    Да еще и по жизни много примеров. Бывают люди, которые тем больше тебя ненавидят, чем больше им стараешься добра сделать. Не все есть добро, что добром выглядит. Часто бывает добро, которое внешне злом выглядит.

    Стучащему двери отворены будут. Только действительно надо разобраться где добро, а где зло.
    А где зло то туда и не надо не только стучать а и подходить к тем дверям. И вообще забыть надо про них. По моему.

    Жаловаться на них тоже нет смысла, если они злы, они просто не могут быть добрыми.

    Ещё надо осознать, что ты человек, простой слабый человек и все грехи мира взять на свои слабые плечи не можешь. И других людей переделать не можешь.
    Думать о себе надо больше, вернее о своём душевном здоровье. А не гоняться за мухами, чтобы их прихлопнуть.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Пн Ноя 28, 2022 4:39 pm

    ZaZa aVo пишет:... Стучащему двери отворены будут. Только действительно надо разобраться где добро, а где зло.
    В данном случае, как раз, уже давно разобрались:
    Украинский национализм - это Зло.
    А всё, что так или иначе противостоит украинскому национализму - это Добро.

    А где зло то туда и не надо не только стучать а и подходить к тем дверям. И вообще забыть надо про них. По моему.
    К сожалению, Зло не даёт о себе забыть.
    Украинские атаки на русских людей тому подтверждение.

    Жаловаться на них тоже нет смысла, если они злы, они просто не могут быть добрыми.
    Да это так.
    Поэтому, надо просто, по мере возможности, разоблачать преступную сущность украинского национализма и его носителей в глазах других людей.

    Думать о себе надо больше, вернее о своём душевном здоровье. А не гоняться за мухами, чтобы их прихлопнуть.
    Гоняться за навозными мухами, действительно, больше не стоит.
    Настало время применять более эффективные методы для борьбы с разносчиками заразы прямо в месте их размножения.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Чт Дек 08, 2022 3:54 pm

    Крайний Пякин на сегодня:



    Почему Кудрин ушёл с госслужбы и нанялся в Яндекс простым рабочим ? Потому что он переговорщик, ему нужен свободный выезд, а офис Яндекса в Голландии.
    Ибо россионская "элита" стала подозревать, что если даже они совершат переворот, то их зачистят, поставят других и скажут: не делайте как предыдущие, будьте более послушными...
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Дек 22, 2022 12:11 pm

    Всё? Никто никого не любит? А пообниматься перед новым годом?
    Люблю всех и всех обнимаю))) Ура!!!!
    Еще два дня и закончится очередной проект и уеду я в лес, где все кругом чисто, бело и сосны....и вода))) а не это всё(((
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Чт Дек 22, 2022 3:31 pm

    Софья Лазовская пишет:...
    Еще два дня и закончится очередной проект и уеду я в лес, где все кругом чисто, бело и сосны....и вода))) а не это всё(((
    Знакомое состояние.

    Даже неначто напиться и в соседний дом вломиться, и стоять посередине, словно лошадь в магазине.

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 22, 2022 3:48 pm

    Софья Лазовская пишет:Всё? Никто никого не любит? А пообниматься перед новым годом?
    Люблю всех и всех обнимаю))) Ура!!!!
    Еще два дня и закончится очередной проект и уеду я в лес, где все кругом чисто, бело и сосны....и вода))) а не это всё(((
    Такое впечатление, что Вы превратились в Юлию. Абсолютное сходство, ну и чудеса! Была бы здесь прежняя Софья, чтобы она Вам такое устроила, представить страшно.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 16 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 22, 2022 3:51 pm

    Софья Лазовская пишет:Всё? Никто никого не любит? А пообниматься перед новым годом?
    Люблю всех и всех обнимаю))) Ура!!!!
    Еще два дня и закончится очередной проект и уеду я в лес, где все кругом чисто, бело и сосны....и вода))) а не это всё(((
    И на Евлампию тоже очень похоже, даже теряюсь на кого больше

      Текущее время Чт Май 02, 2024 10:46 pm