РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Личная страничка ZaZa aVoчего

    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Янв 02, 2023 4:55 pm

    Черный ворон пишет:
    Черный ворон пишет:Интересная история, только не понятно зачем замужней женщине гадать на суженного?
    Надеюсь рассудительность Сасы поможет разобраться с этим вопросом

    А с историей Тагила проще, просто он надоел жене видимо, она о другом мечтала. Уместно тут вспомнить о моей(на самом деле не моей) теории приталкивания. Это когда люди удерживаются друг подле друга внешним давлением.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Пн Янв 02, 2023 6:57 pm

    ZaZa aVo пишет:...
    действительно зачем ? хiхлы отдадут свою почку или печень или сердце белому господину совершенно бесплатно, стоя на колинах.
    Не бесплатно.
    Начиная с 2004 года, Запад потратил сотни миллиардов долларов, чтобы перекупить украинцев.
    Выросло целое поколение украинцев, которое поверило, что "Укра'ia понад усэ" и что украинцы должны "панувати вiд Сяну до Кавказу".
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Янв 02, 2023 7:55 pm

    Tagil пишет:
    ZaZa aVo пишет:...
    действительно зачем ? хiхлы отдадут свою почку или печень или сердце белому господину совершенно бесплатно, стоя на колинах.
    Не бесплатно.
    Начиная с 2004 года, Запад потратил сотни миллиардов долларов, чтобы перекупить украинцев.
    Выросло целое поколение украинцев, которое поверило, что "Укра'ia понад усэ" и что украинцы должны "панувати вiд Сяну до Кавказу".

    та не шибко. украинские олигархи и политики ничем не лучше российских, которые хранят все деньги на западе. так что проще сказать, что запад заплатил сам себе.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вт Янв 03, 2023 9:23 am

    ZaZa aVo пишет: А с историей Тагила проще, просто он надоел жене видимо, она о другом мечтала. Уместно тут вспомнить о моей(на самом деле не моей) теории приталкивания. Это когда люди удерживаются друг подле друга внешним давлением.
    Это закон всемирного тяготения, его еще Ньютон открыл. У меня такое впечатление, что Софья набрала вторую космическую скорость и стремительно удаляется от нашей компании в просторы космоса
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Вт Янв 03, 2023 11:21 am

    ZaZa aVo пишет:
    Черный ворон пишет:
    Черный ворон пишет:Интересная история, только не понятно зачем замужней женщине гадать на суженного?
    Надеюсь рассудительность Сасы поможет разобраться с этим вопросом

    А с историей Тагила проще, просто он надоел жене видимо, она о другом мечтала. ...
    Да, она никогда не любила меня.

    Она хотела выйти замуж за другого. Уже были куплены кольца, фата, платье, был заказан банкетный зал и приглашены гости. Но её жених разбился на мотоцикле за три недели до свадьбы.

    Она добросовестно держала траур ровно год.
    А потом, пришила к чёрному платью белый кружевной воротничок и вышла замуж за меня
    (не без воздействия внешних сил приталкивания о которых тут рассказывал ZaZa aVo).

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 232210
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Чт Янв 05, 2023 10:46 pm

    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Янв 07, 2023 8:33 pm

    Савская:
    Будем посмотреть. Осталось не так уж и много времени.

    Вам знакома поговорка: лучше с умным потерять(проиграть), чем с дураком найти(выиграть ) ?


    Наводящий наратив: Почему Медвед проиграл выборы Путину, ибо вот теперь Путин реально проблема для Запада. Они что это раньше не понимали ? Отнюдь. Ибо и Меркель однажды говорила: Путин оторвался от реальности. (Хотя когда её трясло как баварскую сардельку рядом с Зеленским,- она едва нюхнула той реальности.)
    Почему Меркель, а вслед за ней Оланд выразились в том ключе, что они не собирались соблюдать Минских соглашений ? Красноносый пьяница не в счёт.
    Ведь это как например если бы я сознался в полицейском участке, что я в магазин шёл не купить хлеб, а своровать.
    Ду уж, а полицейские тем не менее меня бы отпустили. Ха Ха. Почему ?

    Ещё много почему. Пока хватит.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Янв 07, 2023 8:49 pm

    ещё в догонку, так абстактно: Что самое нежелательное в процессе управления ? Правильно,- срыв управления. Вот например вы управляете автомобилем из пунка А в Пункт Б. Если автомобиль улетел в кювет то он уже с большой вероятностью не доедет вовремя до пункта Б. Это есть логично. Может даже уже и никогда. А если он заедет в пункт С по пути, потом в пункт Д... и т. д.
    то вероятность доехать до пункта Б побоЛше.
    Это я к чему. Это я к тому, что кто у нас спорил с Богом ? И о чём он спорил ? Ну так вот если машина будет в кювете, он спор выиграет ?

    Познайте наконец уже истину, украинцы, истина сделает вас свободными.

    ПС: я не уговариваю, мне на вас абсолютно насрать. Ведь у вас есть Певчий. Ха ха ха !!!!
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Сб Янв 07, 2023 11:39 pm

    ZaZa aVo пишет:ещё в догонку, ...
    Познайте наконец уже истину, украинцы, истина сделает вас свободными. ...
    Им не нужна ни свобода, ни истина - им нужен безвиз.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Янв 08, 2023 9:55 am

    ZaZa aVo пишет:ещё в догонку, так абстактно: Что самое нежелательное в процессе управления ? Правильно,- срыв управления. Вот например вы управляете автомобилем из пунка А в Пункт Б. Если автомобиль улетел в кювет то он уже с большой вероятностью не доедет вовремя до пункта Б. Это есть логично. Может даже уже и никогда. А если он заедет в пункт С по пути, потом в пункт Д... и т. д.
    то вероятность доехать до пункта Б побоЛше.
    Это я к чему. Это я к тому, что кто у нас спорил с Богом ? И о чём он спорил ? Ну так вот если машина будет в кювете, он спор выиграет ?

    Познайте наконец уже истину, украинцы, истина сделает вас свободными.

    ПС: я не уговариваю, мне на вас абсолютно насрать. Ведь у вас есть Певчий. Ха ха ха !!!!

    Я научилась взирать на происходящие спокойно, как Иисус на римскую оккупацию.
    Войну уже не остановить, исход не предсказуем, готова принять любое развитие событий.
    Если невозможно контролировать событие, надо научится контролировать себя в этом событии, ИМХО)))
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Янв 08, 2023 12:27 pm

    Софья Лазовская пишет:

    Я научилась взирать на происходящие спокойно, как Иисус на римскую оккупацию.
    Войну уже не остановить, исход не предсказуем, готова принять любое развитие событий.
    Если невозможно контролировать событие, надо научится контролировать себя в этом событии, ИМХО)))

    Я согласен с Вами. С каждым словом. Это как моя супруга. Я на работу собираюсь. А она выпрыгивает из ванны и произносит: а ты знаешь, что в городе N полицейский изнасиловал потерпевшего !? А я потом на работе ошибки делаю. Это же не шутка, меня так и уволить могут. Я потом ей стал отвечать: а ты знаешь что на Альфа-Щентавра, на одной из планет, местный полицейский изнасиловал двух потерпевших ?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 18 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вс Янв 08, 2023 12:44 pm

    А вот я не могу равнодушно наблюдать, как Саса завоевывает сердца посетителей, чтобы не похвалить. Прими мои поздравления Саса!

      Текущее время Чт Май 02, 2024 5:16 pm