РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Личная страничка ZaZa aVoчего

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 22, 2022 3:54 pm

    Софья, коль Вы обрели дар превращения, у меня к Вам вопрос, а не смогли бы Вы превратиться в Сасу?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Чт Дек 22, 2022 8:21 pm

    Черный ворон пишет:Софья, коль Вы обрели дар превращения, у меня к Вам вопрос, а не смогли бы Вы превратиться в Сасу?

    Не надо в Сасу. Зачем в Сасу ? Саса справедливо тебя критикует. Есть за что. Саса накрутил тебе хвост.
    Не ной и не плачь, иди спорь дальше с Артемидом. Нон сильно тебя круче. А ты что то совсем потерялся.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 22, 2022 9:20 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Черный ворон пишет:Софья, коль Вы обрели дар превращения, у меня к Вам вопрос, а не смогли бы Вы превратиться в Сасу?

    Не надо в Сасу. Зачем в Сасу ? Саса справедливо тебя критикует. Есть за что. Саса накрутил тебе хвост.
    Не ной и не плачь, иди спорь дальше с Артемидом. Нон сильно тебя круче. А ты что то совсем потерялся.
    Ну че ты оправдываешься словно я тебя с Юлией или Евлампией ровняю. В них превратиться большого труда не требуется, а вот в Сасу превратиться это уже гроссмейстерский уровень нужно иметь. Все знают какой ты мерзкий гуманист
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Дек 23, 2022 10:42 am

    Здесь еще нужно учитывать пристрастие Артемиды к притворству, о котором она много раз говорила. Поэтому весьма вероятен вариант, что Артемида на самом деле маниакальная похотливица, а притворство служит просто для сокрытия этого греха от людских глаз. Поэтому остаются только два варианта, либо Артемида это бесполое создание, либо маниакальная похотливица, третьего не дано.

    А Артемидкина был жестокий родитель, может и не родной. Который его в детстве при всех укорял: ты разгораешься похотью играя с этими мальчиками ! Вероятно ещё эти укоры накладывая на идеологическую основу: с этими москальскими( кацапскими) мальчиками.

    Слово "орк" тогда ещё не было широко известно.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Пт Дек 23, 2022 11:23 am

    ZaZa aVo пишет:Поэтому остаются только два варианта, либо Артемида это бесполое создание, ...
    Нет, не бесполое.

    Наоборот, когда я был на Евре, там существовало мнение, что "Артемида" - это семейный проект, там муж и жена пишут под одним ником.
    Если присмотреться внимательней, то можно увидеть, что в их постах поочерёдно прослеживается, то мужской, то женский тип мышления и ведения дискуссии.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Дек 23, 2022 11:59 am

    Абнимусечек хочу и целовашечек
    ледяной горки и медовухи чайничек
    елку наряженную и стол едой украшенный
    Новый год без телевизора, что б только
    детский лепет, собачий лай и мурлыканье.

    Ну все, издаю книгу своих шедевров. Поздравляю всех, ягений!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пт Дек 23, 2022 4:22 pm

    Софья Лазовская пишет:Абнимусечек хочу и целовашечек
    Саса, обрати внимание, что это написано на твоей личной страничке, намек понял?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Дек 23, 2022 5:39 pm

    Где мой Володечка? Правда я хорошая ученица?
    Я вообще молодец: кормилица+поилица и даже клиентам "родительница".
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Дек 23, 2022 6:22 pm

    Черный ворон пишет:
    Саса, обрати внимание, что это написано на твоей личной страничке, намек понял?

    Какой тебе ещё намёк ?! Ты чо с дуба рухнул ?
    София прямо пишет: "Абнимусечек хочу и целовашечек". У неё видимо приступ любвиобильности. С женщинами бывает такое.
    Подай ей щас ворону. Она и его расцелует.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пт Дек 23, 2022 6:33 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Черный ворон пишет:
    Саса, обрати внимание, что это написано на твоей личной страничке, намек понял?

    Какой тебе ещё намёк ?! Ты чо с дуба рухнул ?
    София прямо пишет: "Абнимусечек хочу и целовашечек". У неё видимо приступ любвиобильности. С женщинами бывает такое.
    Подай ей щас ворону. Она и его расцелует.
    У Евлампии вообще любвеобильность это хроническое состояние, однако она, как нормальная женщина, всегда имела фаворитов и не важно, что меняла их как перчатки, а некоторых даже потом сожрала за общим столом в церкви пастора Лихнякевича.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Дек 24, 2022 12:36 am

    Черный ворон пишет:
    У Евлампии вообще любвеобильность это хроническое состояние, однако она, как нормальная женщина, всегда имела фаворитов и не важно, что меняла их как перчатки, а некоторых даже потом сожрала за общим столом в церкви пастора Лихнякевича.

    Жесть, то что ты тут пишешь. Я всегда подозревал, что Еблампия страшный человек. Но что бы настолько !
    А я не настолько глуп(умён), что бы быть чьим нибудь фаворитом.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пн Дек 26, 2022 7:31 am

    ZaZa aVo пишет:
    Черный ворон пишет:
    У Евлампии вообще любвеобильность это хроническое состояние, однако она, как нормальная женщина, всегда имела фаворитов и не важно, что меняла их как перчатки, а некоторых даже потом сожрала за общим столом в церкви пастора Лихнякевича.

    Жесть, то что ты тут пишешь. Я всегда подозревал, что Еблампия страшный человек. Но что бы настолько !
    А я не настолько глуп(умён), что бы быть чьим нибудь фаворитом.
    Я бы на твоем месте не стал отвергать домогательств любвеобильных дам, судьба съеденных жертв Евлампии тебе не грозит, у тебя вид не съедобный и я бы даже сказал ядовитый, отравится можно.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Дек 26, 2022 10:37 pm

    Черный ворон пишет:
    Я бы на твоем месте не стал отвергать домогательств любвеобильных дам, судьба съеденных жертв Евлампии тебе не грозит, у тебя вид не съедобный и я бы даже сказал ядовитый, отравится можно.

    Дружище ! Давай будем добрее друг другу. Не надо есть друг друга. Будем обниматься, целоваться.
    Обращаюсь к тебе с надеждой, а не как к Евлампии, к которой уже абсолютно бесполезно такое предлагать.
    Просто ты перестань других ей скармливать.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вт Дек 27, 2022 2:05 pm

    Друзья, а как вы относитесь вот к этой обнимальщице?
    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 2109385_original
    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 I?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkfPIGsA0DB5uLl6znJne7P6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 WodcEwL0tYQ
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Ср Дек 28, 2022 1:27 am

    Черный ворон пишет:Друзья, а как вы относитесь вот к этой обнимальщице?
    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 2109385_original
    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 I?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkfPIGsA0DB5uLl6znJne7P6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 WodcEwL0tYQ

    Дружище. Лично я к этой обнимальщице никак не отношусь. Но ведь им обоим нравится. Почему нет ? Встретились два одиночества. Лучче обниматься чем жрать друг друга.
    Зеля разведётся. Она ему как видно на второй фотографии делает предложение, от которого он не может отказаться.

    Чудесная пара.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Чт Дек 29, 2022 1:41 pm

    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Чт Дек 29, 2022 1:42 pm

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 29, 2022 4:25 pm

    Вот если бы Владимир выложил ролики со своими лекциями, то они бы наверняка затмили ролики Сасы
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Янв 01, 2023 10:08 am

    Черный ворон пишет:Вот если бы Владимир выложил ролики со своими лекциями, то они бы наверняка затмили ролики Сасы

    Тупинец..., упс, прошу прощения- путиниц, помни: не бывает добродетели без разсуждения. Мне просто показалось, что ты это стал забывать...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вс Янв 01, 2023 1:33 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Черный ворон пишет:Вот если бы Владимир выложил ролики со своими лекциями, то они бы наверняка затмили ролики Сасы

    Тупинец..., упс, прошу прощения- путиниц, помни: не бывает добродетели без разсуждения. Мне просто показалось, что ты это стал забывать...
    Не кипятись, я не против твоих рассуждений, но хотелось бы чтобы и Владимир, а так же Софья и Тагил почаще рассуждали.
    С Новым Годом!
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Пн Янв 02, 2023 2:08 am

    Черный ворон пишет:...
    Не кипятись, я не против твоих рассуждений, но хотелось бы чтобы и Владимир, а так же Софья и Тагил почаще рассуждали.
    С Новым Годом!
    Чего тут рассуждать - скоро Святки.

    Пока Владимир с Софьей думают, могу рассказать вам святочную историю из жизни.

    Янтарный перстень.

    Когда моя жена была иеговисткой, у них в секте среди женщин на Святки практиковалось столоверчение.
    Для той цели у них имелся специальный диск на подшипнике, расчерченный на 7 секторов. Диск ставили на стол и каждая женщина загадывала судьбу, положив в сектор что-нибудь ценное, типа кольцо, деньги, цепочку и т.п., - у кого что было.

    Жена посмотрела, посмотрела, а потом садится за стол, снимает серьги, кладёт их в пустой сектор и говорит "На суженного!"
    Женщины загалдели, - Что ты делаешь? Ты с ума сошла! Забери немедленно!
    Но жена, - Нет. Хочу на суженного. Крутите!

    Ну, положили все они ладони на круг и крутанули. Перед женой остановился сектор, в котором лежало золотое кольцо с янтарём.
    Когда до неё дошла очередь толкования, то их главная гадалка сказала, что если кольцо подойдёт, - суженный будет богатый блондин. Oстальные участницы гадания согласились.

    Жена взяла кольцо и одела его на палец - кольцо подошло.

    Женщины подивились немного такому совпадению, потом посмеялись над собственным суеверием, а потом стали выяснять, кому чей залог достался, потому что в гадании это как бы частичка чужой судьбы.
    Каждая рассказала немного о вещи, которую она поставила в залог, о сопутствоваших ей обстоятельствах и переживаниях. И только о янтарном перстне никто не рассказал ничего.
    Никто из присутствовавших женщин не признал его своим.

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Ring10


    Стали выяснять откуда он взялся. В гадании участвовало 6 женщин, круг был расчерчен на 7 секторов, каждая женщина положила только одну вещь, которую впоследсвии опознала, седьмой сектор оставался пустым. В комнате больше никого не было, стол был ярко освещён семью свечами горевшими в меноре — незаметно подложить перстень под шестью парами глаз было невозможно. Да и кому бы это могло понадобиться?
    Загадка осталась неразгаданной.

    Жена принесла перстень домой и тут всё заверте...

    (продолжение следует)
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Пн Янв 02, 2023 2:29 am

    Tagil пишет:
    Янтарный перстень.
    ...
    (продолжение следует)
    Янтарный перстень.
    (продолжение)

    Гадальщицы истолковали золотой перстень как знак того, что судьба приготовила моей жене богатого блондина-прибалтийца, потому что перстень был с янтарём.
    Жена обрадовалась, принесла перстень домой и стала ждать блондина.
    Обо всех этих событиях я тогда не знал (мне о них рассказали гораздо позже), но я почуствовал, что в наших отношениях что-то изменилось.

    Дело в том, что для того, чтобы святочное гадание сбылось, женщина должна не подпускать к себе мужчину до самого Крещения. Жена знала об этом и старалась выполнить это условие.
    Но я-то об этом не знал!
    Я уж к ней и так, и эдак, и посуду помыл, и цветы дарил - Нет, и всё!

    Но потом я купил бутылку её любимого молочного ликёра и подсел к ней на диван, когда она смотрела Иронию судьбы, - и вот тут-то она и растаяла.

    Утром она проснулась, вспомнила что произошло накануне, ужаснулась и устроила мне грандиозный скандал.
    После этого она ещё не раз попрекала меня этим, говорила, что я разрушил ей жизнь, что если бы не моя похоть, то она бы сейчас жила с высоким блондином в вилле на рижском взморье, а не мучилась со мной, и т.п.

    Мораль: Женщины, если надумаете гадать на Святки, не пейте Baileys и не смотрите Иронию судьбы.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пн Янв 02, 2023 4:10 pm

    Интересная история, только не понятно зачем замужней женщине гадать на суженного?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пн Янв 02, 2023 4:11 pm

    Черный ворон пишет:Интересная история, только не понятно зачем замужней женщине гадать на суженного?
    Надеюсь рассудительность Сасы поможет разобраться с этим вопросом
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 17 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Янв 02, 2023 4:52 pm

    Черный ворон пишет:
    Черный ворон пишет:Интересная история, только не понятно зачем замужней женщине гадать на суженного?
    Надеюсь рассудительность Сасы поможет разобраться с этим вопросом

    Мне другой вопрос волнует. Вот например хiхлы хвастают уничтожением ПТУ в Макеевке. Ну а что ? Война, солдаты гибнут. Весьма конечно жалко, Царствие Небесное, поддержка родственникам. Но зато не как у укроинских боевиков. Вот там была замечена "ЧВК" "Моцарт" якобы в противовес "Вагнеру", но на поле боя так и не была замечена. Это на самом деле ЧОП и активизируется там где большие потери вооружённого формирования укрины. Руководство состоит из медиков, парамедиков и диверсантов. Рядом с ними всегда контейнеры красного креста и сейфы с долярами. Зачем ?

    https://m.ura.news/articles/1036285977

    действительно зачем ? хiхлы отдадут свою почку или печень или сердце белому господину совершенно бесплатно, стоя на колинах.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 7:15 pm