РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Игорь2
Huf
nfhfv(Клон Сергеевны)
Трам пам пам
Маринка
Владимир П.
Sasa
alena
эльберт
Сергеевна
Клон
феа
Черный ворон
Аллачка
Участников: 18

    СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 11:44 am

    Пойду я по делам. Буду заглядывать,наблюдать как вы тонете и вставлять время от времени свои едкие замечания и дружеские советы, как потонуть побыстрее.Лучше бы ты эту тему закрыл сразу ,недоумок, голубь ты наш, сизорылый Twisted Evil 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор феа Сб Июн 21, 2014 11:47 am

    Черный ворон пишет: христианское человеколюбие к грешникам - феечка
    Можно подумать, феечка безгрешная.  angel 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 11:49 am

    Сергеевна пишет:Пойду я по делам. Буду заглядывать,наблюдать как вы тонете и вставлять время от времени свои  едкие замечания и дружеские советы, как потонуть побыстрее.Лучше бы ты эту тему закрыл сразу ,недоумок, голубь ты наш, сизорылый Twisted Evil 
    Чудеса! Голосом нона заговорила. В свое время, когда в первый раз сваливал, он что-то подобное если не дословное нам уже говорил. Даже подозрение возникло что Сергеевна это клон нона. Если так, то круто нас тут развел.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 11:49 am

    феа пишет:
    Можно подумать, феечка безгрешная.  angel 
    Имел ввиду относительно нас всех здесь присутствующих
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 21, 2014 4:50 pm

    Сергеевна пишет: Я материться не умею? Умею и еше как.
    я тоже умею о веришь о?)

     Просто задрало совершенно впустую проводить время тратя его на склоки.

    Тратить время на СКЛОКИ был ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР мы тут не при чем
    можно было просто не овтечать НОну и заниматься нормлаьными темами

    Задрало просить ворона, тебя обеспечить хоть какое то подобие порядка
    вот это уже ближе к истине ооо
    ниче наведем порядок

    .Ему нравится беспорядок. В конце концов, задрало твое детство в жопе. " У нас прЕкольно патамушта мы банЕм Одминов", извини,это не правила.
    это не тебе уж точно решать правила это или нет оооо


    Фея на тебя работала совершенно всерьез
    .
    ФЕя на меня не работала ФЕЕЧКА наш друг-это самое важное!! а все остальное ерунда мы ей мто раз говорили что от нее не требуетс перенапрягаться

    Я тебе пыталась помочь совершенно всерьез.
    спаисбо МЫ ЭТО ЦЕНИМ и благодарим за помощь!!
    Однако тебея не устраивало то что все таки кое в чем НАШИ ВЗГЛДЯЫ РАСХОДЯТСЯ ооо
    тебе это не нравилось а мне что наступить себе на пятки? нет..тока РАДИ ФЕЕЧКИ МЫ ТАКОЕ МОЖЕИ пойти против того чего сами хоти ооо
    или найти компромисс


    Вернее так- какой паскудой надо быть, что бы  о людях так думать?
    я о тебе ничего плохого не думаю почти)
    ну раздухарилась ну ниче успокаивайся и все будет добра о))
    если тебе реально правил хотелось-то они будут!!!ДЛЯ ВСЕХ


    Извини, но вы втроем с Ноном оказались паскудами.
    это твое мнение...хочется так думатб-думай


    А теперь, как подумаю, что весь этот срач  разгорелся только из за того, что тебя просили законодательно запретить мат на форуме...... В обшем, идите в жопу со своей помойкой.
     Sad 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 21, 2014 4:53 pm

    Сергеевна пишет:
    Ты совсем идиотка? Я стравила вас с Феей? Я уже не спрашиваю сколько тебе лет, я уже прямо хочу спросить- ты дура? Если наши  с Феей мнения о правилах совпали, причем даже не полностью, а о запрете мата,это значит, что я ее науськала?
    Извини,но ты глупа как пробка.
    ты манипулировала ФЕЕЙ при том двултично заявляла что НОН типа манипулирпует мной
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 21, 2014 4:56 pm

    Сергеевна пишет:
    А че ооо не стравливал?Оооо? Могу ссылку дать, где Ворон  пытается  расшухарить Нончега. Могу показать, где и когда  он влазил в склоку и раздувал ее. Заткнулась бы ты, овечка. Не отрицала бы реальности
    покажи
    разберем)
    ОДнако ПРОВАКАЦИИ на нашем форуме не наказываются(тока елси они не матерные и не оскорблющий
    впрочем их и н ебыло особо

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 21, 2014 5:00 pm

    Сергеевна пишет:
    Нихрена не будет.  Можно смело спорить. Вы растеряли всю репутацию. Единственный ваш источник  пользователей- евра. 99% из них- временные.  Репутация хреновая у вас даже на Евре.[
    НАШ ФОРУМ САМЫЙ КРУТОЙ ООО нарвится тебе или нет о))

    А как раскрутить, что бы к тебе приходили пользователи со стороны, ты не знаешь, а я тебе больше, фиг, что подскажу.
    а я то дура до этого этим не интересовалась))ПРи желании можно все самой узнать я уже молчу о том чтобы спросить у знающих)

    Ты конечно можешь попытаться раскрутить за деньги, но ты нищета галимая. А раскрутить за счет рекламы, как это сделал Игорь, у тебя моска не хватит.
    ты рано вонуешьсся)) вот когда будет платный форум тогда ро релкаме я и подумаю и о релаьно йраскрутке

    Ты бестолочь, Аллачка. У тебя нет команды. Тебе не с кем работать.
    оо Surprised  Surprised  Surprised  МНЕ ТАК НРАВИТСЯ КАКСЕРГЕВНА НАС ОБЗЫВАЕТ говорит что м ыпрлное Г И форум нащ тоже0) это говорит только об одном-ЧТО ПРИ ЖЕЛАНИИ и если БОГ ЗАХОЧЕТ мы можем стать круче всех))

     Twisted Evil  cheers  cheers  cheers 

    впрочем мне по барабан твои ВЫСЕРЫ(как сказал бы..? не помню кто
    но ты пиши пиши...на меня это не десйтвует а наоборот ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО Я ВСЕГДА ПОЧТИ ПРАВА И ыбЛА
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 21, 2014 5:02 pm

    БЛин ч то СЕргеевна так меня не любит и пытается ГНОБИТЬ что мне кажется что она начинает мне завидовать О)))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 21, 2014 5:07 pm

    мы закрыть не можем так как тогда будем жту тему мо=усолить вдругих разделах а это оффтоп оо
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 5:09 pm

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Ты совсем идиотка? Я стравила вас с Феей? Я уже не спрашиваю сколько тебе лет, я уже прямо хочу спросить- ты дура? Если наши  с Феей мнения о правилах совпали, причем даже не полностью, а о запрете мата,это значит, что я ее науськала?
    Извини,но ты глупа как пробка.
    ты манипулировала ФЕЕЙ  при том двултично заявляла что НОН типа манипулирпует мной
    Я еше раз повторяю Аллка, ты дура. Твой Псакинг шикарен Suspect  Манипулируют себе на пользу. Я же поддерживая Фею с принятием правил сама себя ставила под удар. Ты клиническая тупица.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 21, 2014 5:10 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    ФЕЕЧКА это когда и чем я профвоцировала СЕРГЕЕВНУ?
    Она тебе уже сама объяснила. Ты открыла эту тему после её ухода, где вы начали мыть ей кости и навешивать ярлыки, да ещё придумывать какие-то несуразные причины её ухода.  Что это если не провокация?  
    что она мне обьяснила? мне никто не показал где я провацировала СЕРГЕЕВНУ? при чесм тут эта тема? до темы ГДЕ Я ЕЕ ПРОВАЦИРОВАЛА? Нигде
    так что там была ложь

    пс: наш форум и есть МЫТЬ КОСТИ кому угодно и чему угодно
    мы моем кости ЕВРЕ тем админам и модерам и тем более нашим учатсникам как без этого*?хорошо или плозо не вадно такова суть СВОБОДА СЛОВА
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 5:14 pm

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    А че ооо не стравливал?Оооо? Могу ссылку дать, где Ворон  пытается  расшухарить Нончега. Могу показать, где и когда  он влазил в склоку и раздувал ее. Заткнулась бы ты, овечка. Не отрицала бы реальности
    покажи
    разберем)
    ОДнако ПРОВАКАЦИИ на нашем форуме не наказываются(тока елси они не матерные и не оскорблющий
    впрочем их и н ебыло особо

    Правда не было? А вот тебе из ближайшего, дальше даже рыться не хочется в вашей помойке
    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t806p15-topic#34331
    Читай, наслаждайцся. Впрочем, ты там была.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 21, 2014 5:16 pm

    Сергеевна пишет:
    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Ты совсем идиотка? Я стравила вас с Феей? Я уже не спрашиваю сколько тебе лет, я уже прямо хочу спросить- ты дура? Если наши  с Феей мнения о правилах совпали, причем даже не полностью, а о запрете мата,это значит, что я ее науськала?
    Извини,но ты глупа как пробка.
    ты манипулировала ФЕЕЙ  при том двултично заявляла что НОН типа манипулирпует мной
    Я еше раз повторяю Аллка, ты дура. Твой Псакинг шикарен Suspect  Манипулируют себе на пользу. Я же  поддерживая Фею с принятием правил сама себя ставила под удар. Ты клиническая тупица.
    ну так как ты радовалась и ликовала когда фЕЕЧКа типа кшла вместе с тобой? твоей радости не было границ и предела ты об этом всчески упоминала
    типа не ты одна оо
    ладно СЕРГЕЕВНА надолео читать твою чушь вот честно скажу..не интерсено уже ТЫ СЛИШКОМ ЩАИГРАЛАСЬ С МАТЮКАМИ И ОСКОРБЛЕНИМИч то повчязла в них ув ыоо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 21, 2014 5:16 pm

    Сергеевна пишет:
    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    А че ооо не стравливал?Оооо? Могу ссылку дать, где Ворон  пытается  расшухарить Нончега. Могу показать, где и когда  он влазил в склоку и раздувал ее. Заткнулась бы ты, овечка. Не отрицала бы реальности
    покажи
    разберем)
    ОДнако ПРОВАКАЦИИ на нашем форуме не наказываются(тока елси они не матерные и не оскорблющий
    впрочем их и н ебыло особо

    Правда не было? А вот тебе из ближайшего, дальше даже рыться не хочется в вашей помойке
    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t806p15-topic#34331
    Читай, наслаждайцся. Впрочем, ты там была.
    ну и че это? при чем тут ВОРОН? что за фигня
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 5:32 pm

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Нихрена не будет.  Можно смело спорить. Вы растеряли всю репутацию. Единственный ваш источник  пользователей- евра. 99% из них- временные.  Репутация хреновая у вас даже на Евре.[
    НАШ ФОРУМ САМЫЙ КРУТОЙ ООО нарвится тебе или нет о))
    Ога. Ога. Смотря с чем сравнивать Twisted Evil 

    А как раскрутить, что бы к тебе приходили пользователи со стороны, ты не знаешь, а я тебе больше, фиг, что подскажу.
    а я то дура до этого этим не интересовалась))ПРи желании можно все самой узнать я уже молчу о том чтобы спросить у знающих)
    Че ж ты за два года так и не спросила? Твоим воплям" как раскрутить форум" уже полтора года. Че та я не вижу помошников. Помошники. Ау. Suspect Так круто раскрутился, что находится только по запросу "Аллачка"

    Ты конечно можешь попытаться раскрутить за деньги, но ты нищета галимая. А раскрутить за счет рекламы, как это сделал Игорь, у тебя моска не хватит.
    ты рано вонуешьсся)) вот когда будет платный форум тогда ро релкаме я и подумаю и о релаьно йраскрутке
    Гыыы. ну и тупизна.Реально и без подъебок- для раскрутки,бесплатный ничем не отличается от платного.За бабки и весьма приличные, тебе его конечно впихнут топы.Он там будет висеть, как висит курайник или правмир.Только люди туда ходят все меньше и меньше. Я тебе даже могу сказать, из за чего это происходит.И сказать без боязни.Ты все равно не сможешь это реализовать-у тебя нет идеи, нет команды, тебе не с кем работать.
    Идея " У нас прЕкольно ооо" и "Евра-бяка", собственно и не идея.Ты бесталанна и отвратительный администратор. И самое главное, ты можешь существовать только в оппозиции.То есть-ломать.Строить ты не умеешь.И будь твой форум хоть трижды платный, он просто будет занимать место на винте хостера.

    Ты бестолочь, Аллачка. У тебя нет команды. Тебе не с кем работать.
    оо Surprised  Surprised  Surprised  МНЕ ТАК НРАВИТСЯ КАКСЕРГЕВНА НАС ОБЗЫВАЕТ говорит что м ыпрлное Г И форум нащ тоже0) это говорит только об одном-ЧТО ПРИ ЖЕЛАНИИ и если БОГ ЗАХОЧЕТ мы можем стать круче всех))
    Еше один крутой Псакинг. Бог не помогает тому, кто ничего не делает и не дружит с головой.Так, что трансцендентный вариант раскрутки я бы на твоем месте не рассматривал Suspect 



    впрочем мне по барабан твои ВЫСЕРЫ(как сказал бы..? не помню кто
    но ты пиши пиши...на меня это не десйтвует а наоборот ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО Я ВСЕГДА ПОЧТИ ПРАВА И ыбЛА
    Точно "ыбЛА"  SuspectВот такая большая ыбЛА  Именно потому, что ты не способна быть критичной к самой себе, у тебя ничего не получится.Ты ноль.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 5:39 pm

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Ты совсем идиотка? Я стравила вас с Феей? Я уже не спрашиваю сколько тебе лет, я уже прямо хочу спросить- ты дура? Если наши  с Феей мнения о правилах совпали, причем даже не полностью, а о запрете мата,это значит, что я ее науськала?
    Извини,но ты глупа как пробка.
    ты манипулировала ФЕЕЙ  при том двултично заявляла что НОН типа манипулирпует мной
    Я еше раз повторяю Аллка, ты дура. Твой Псакинг шикарен Suspect  Манипулируют себе на пользу. Я же  поддерживая Фею с принятием правил сама себя ставила под удар. Ты клиническая тупица.
    ну так как ты радовалась и ликовала когда фЕЕЧКа типа кшла вместе с тобой? твоей радости не было границ и предела ты об этом всчески упоминала
    типа не ты одна оо
    ладно СЕРГЕЕВНА надолео читать твою чушь вот честно скажу..не интерсено уже ТЫ СЛИШКОМ ЩАИГРАЛАСЬ С МАТЮКАМИ И ОСКОРБЛЕНИМИч то повчязла в них ув ыоо
    Кто бы говорил о матюках и оскорблениях,но только не ты, овечка. По самой простой причине- ты админ.Должна была вопрос урегулировать. А сейчас, когда тебя натыкали твоей бараньей мордой в твои же косяки, тебе резко заскучнело Suspect 
    В обшем, мой вердикт
    Ты плохой администратор, полный ноль и откровенная тупица не способная даже задуматься, что ты делаешь.Именно по этой причине, Уа и не рассматривает тебя как возможного противника. Просто прикалывается и хихикает над тобой.
    Народ с евры ты оттянуть не в состоянии, а значит и в расчет тебя можно не брать. Аминь
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 5:40 pm

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    А че ооо не стравливал?Оооо? Могу ссылку дать, где Ворон  пытается  расшухарить Нончега. Могу показать, где и когда  он влазил в склоку и раздувал ее. Заткнулась бы ты, овечка. Не отрицала бы реальности
    покажи
    разберем)
    ОДнако ПРОВАКАЦИИ на нашем форуме не наказываются(тока елси они не матерные и не оскорблющий
    впрочем их и н ебыло особо

    Правда не было? А вот тебе из ближайшего, дальше даже рыться не хочется в вашей помойке
    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t806p15-topic#34331
    Читай, наслаждайцся. Впрочем, ты там была.
    ну и че это? при чем тут ВОРОН? что за фигня
    Дальше читай, если ты дура не способна страницу перелистнуть.....
    А, она еше хочет самый крутой форум. Ну и баран
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор феа Сб Июн 21, 2014 9:29 pm

    Сергеевна пишет:
    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Ты совсем идиотка? Я стравила вас с Феей? Я уже не спрашиваю сколько тебе лет, я уже прямо хочу спросить- ты дура? Если наши  с Феей мнения о правилах совпали, причем даже не полностью, а о запрете мата,это значит, что я ее науськала?
    Извини,но ты глупа как пробка.
    ты манипулировала ФЕЕЙ  при том двултично заявляла что НОН типа манипулирпует мной
    Я еше раз повторяю Аллка, ты дура. Твой Псакинг шикарен Suspect  Манипулируют себе на пользу. Я же  поддерживая Фею с принятием правил сама себя ставила под удар. Ты клиническая тупица.
    Аллачка, ты чего гонишь то? Сергеевна мною не манипулировала.  Просто у нас с ней действительно совпали мнения.  Вспомни, я изначально была против политики "пусть каждый сам себя защищает",
    и  как только на форуме появился Чарнота, сыпавший оскорблениями в адрес наших дам, начала говорить о том, что администрация должна защищать пользователей от подобных выпадов.  Вы не захотели ущемлять Генерала в его свободе хамить и в итоге отсюда ушли  те, кого он достал. Неизвестно, что сейчас было бы с этим форумом, если бы Чарнота тогда не переключился на евровские хохлосрачи.  Да и троллить ему здесь уже некого было после ухода пользователей в тридевятое царство.   Причем, заметь, они обиделись не столько на Генерала, сколько на Ворона с его принципиальным нежеланием ограждать пользователей от подобного хамства.  Теперь вы наступаете на те же грабли в отношении нончиты, позволяя ему отпугивать отсюда адекватных пользователей.  И это при том, что никто не предлагал никого банить надолго, тем более пожизненно. Всего-то на денёк, другой, чтобы чел угомонился, и чтобы перспектива очередного бана стала сдерживающим фактором для новых выпадов.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 9:42 pm

    феа пишет: Причем, заметь, они обиделись не столько на Генерала, сколько на Ворона с его принципиальным нежеланием ограждать пользователей от подобного хамства.  
    На Путина они обиделись, почему не прислал спецназ, чтобы разобраться с Чарнотой
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Сб Июн 21, 2014 9:45 pm

    феа пишет:Всего-то на денёк, другой, чтобы чел угомонился, и чтобы перспектива очередного бана стала сдерживающим фактором для новых выпадов.
    Помечтай! Банила бы меня каждый день. Это развлекалово я бы тебе устроил, можешь поверить на слово.
    Затрахалась бы по всем темам шастать и выгребать.
    Сама бы завизжала о вечном бане.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Сб Июн 21, 2014 9:48 pm

    Ленка, а чего это ты звездишь, что ты не админ?
    Нажми-ка на кнопочку Администраторы внизу страницы.
    Нехорошо звездеть! В твоем мануале сказано, что учасьб звездоболов это серное озеро. И никакой "дух" тебе не поможет!
    Хе-хе.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор феа Сб Июн 21, 2014 9:54 pm

    эльберт пишет:
    феа пишет:Всего-то на денёк, другой, чтобы чел угомонился, и чтобы перспектива очередного бана стала сдерживающим фактором для новых выпадов.
    Помечтай! Банила бы меня каждый день. Это развлекалово я бы тебе устроил, можешь поверить на слово.
    Затрахалась бы по всем темам шастать и выгребать.
    Сама бы завизжала о вечном бане.
    Ну для особо злостных нарушителей вроде тебя можно было бы и постепенно увеличивающиеся банчики ввести, но всё равно не большие. Тебе самому бы это надоело, так как возникло бы искушение поболтать. Особенно если учесть, что здесь есть и те, кто тебе симпатизирует, и с кем тебе хотелось бы пообщаться. Любой более-менее вменяемый чел. при таком раскладе старался бы впредь выбирать выражения, чтобы зря не нарываться и не лишать себя удовольствия свободно общаться. Можно ж спорить и без оскорблений. Тем более, что санкции предлагается ввести не на все выпады в адрес оппонентов, а только на грубые оскорбления, особенно в адрес женской части форума.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор феа Сб Июн 21, 2014 9:58 pm

    эльберт пишет:Ленка, а чего это ты звездишь, что ты не админ?
    Нажми-ка на кнопочку Администраторы внизу страницы.
    Нехорошо звездеть! В твоем мануале сказано, что учасьб звездоболов это серное озеро. И никакой "дух" тебе не поможет!
    Хе-хе.
    Узбагойся, я не обманывала. Я действительно ушла из админов. Просто не все настройки убрали.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 11:27 pm

    феа пишет: Вспомни, я изначально была против политики "пусть каждый сам себя защищает",
    и  как только на форуме появился Чарнота, сыпавший оскорблениями в адрес наших дам, начала говорить о том, что администрация должна защищать пользователей от подобных выпадов.  Вы не захотели ущемлять Генерала в его свободе хамить  и в итоге отсюда ушли  те, кого он достал.
    Ладно феечка, ты как всегда по доброте душевной ситуацию оценила с ног на голову. Объясняю подробно один раз, запоминай, так как случай весьма типичный и встречается постоянно. От хамства Аллента (Генерала) они совершенно не страдали, а наоборот наслаждались им и смаковали, точно так же как и Аллент ловил кайф от срача с ними. Они срались между собой с упоением и удовольствием, разумеется делая вид мученников друг от друга и иногда актерски вопрошая к защите администрации. Я иногда комментировал весь этот срачь периодически как бы становясь то на одну, то на другую сторону срущихся. И вот что интересно, когда я что-то говорил против Аллента, царство писало кипятком, но Аллен воспринимал это спокойно. А вот когда говорил что-то в пользу Аллента или против царства, то царство начинало на меня злиться. Постепенно потенциал злобы на меня увелививался и увеличивался. И вот Калдунья решила в один момент перейти от стеба над Аллентом к стебу надо мной. Эта попытка как ты помнишь закончилась показом сериала "Карл Черный ворон". Все попытки стеба надо мной заканчивались тем, что царство оказывалось в дураках и царство поняло, что постебаться надо мной так же весело как над Аллентом не получится. Причина гнева на меня царства была не в том, что я Аллента не банил, а в том, что они пообломали зубы пытаясь стебаться надо мной

      Текущее время Пт Май 17, 2024 8:06 am