РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Артемида.
Товарищ Лебедева КПРФ
Аллачка
Черный ворон
Sasa
Владимир П.
эльберт
HinD
Дар
aababa
Игорь2
Рамильда
Маринка
Клон
Участников: 18

    Новости из Украины часть 2

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Черный ворон Пт Сен 05, 2014 3:14 pm

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:
    Меня можете обзывать как хотите.
    Да, ты переплюнула всех. Книга рекордов плачет по тебе Shocked  Большего тролля пожалуй не сыщешь в сети! Suspect
    У меня возникла идея. Есть такой форум Странник, с которого меня в свое время выперли. Поэтому поводу нончик сделал грудь колесом и задрал нос, мол поделом тебе. А потом пошел в экспедицию на этот Странник. Мы даже сняли сериал об этой экспедиции. Нончик там долго не продержался, хотя старался изо всех сил, в конц концов получил пинка под зад.
    Так вот, у меня предложение к Артемиде тоже отправиться туда в экспедицию, а мы здесь будем смотреть, болеть и подбадривать . Ну и сериал непременно снимем.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Рамильда Пт Сен 05, 2014 3:29 pm

    Украинцы не скрывают радости по поводу перемирия.

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 2coo26f
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Дар Пт Сен 05, 2014 3:43 pm

    Аль Бано. Не только "Феличита" и "Либерта".Известный итальянский певец Аль Бано назвал Путина великим политиком

    05.09.2014
    "Путин в истории с Украиной показывает свое историческое значение. Если в конечном итоге на Украине не будет так, как на Балканах, то за это надо будет благодарить Путина", - уверен Аль Бано.


    РИМ, 5 сен — РИА Новости. Известный итальянский певец Аль Бано выразил свою поддержку Владимиру Путину, назвав его великим политиком и выдающимся человеком, и отметил важность принятых президентом России решений в связи с украинским кризисом.

    В интервью влиятельной миланской газете Corriere della Sera популярный исполнитель дал собственную оценку последним событиям на юго-востоке Украины и действиям Москвы в сложившейся ситуации.

    "Я думаю, что Путин прав. Та часть Украины была частью России и продолжает оставаться Россией. Сепаратисты борются за то, чтобы остаться русскими. Это как с Истрией (полуостров в Адриатическом море в северной части Хорватии, небольшие части которого принадлежат также Италии и Словении — ред.): все мы знаем, что она итальянская, даже несмотря на то, что мы приняли диктат сверхдержав", — сказал Аль Бано.

    Итальянский певец рассказал, что впервые познакомился с Путиным в 1987 году, когда они с Роминой Пауэр впервые приехали с туром в Ленинград, и уже тогда будущий президент России произвел на него сильное впечатление.


    Аль Бано считает, что даже в самые худшие моменты Путин оставался с Западом и всегда говорил западным партнерам, что является другом. "Путин хочет помочь русским. Он ни на кого не нападает, а только защищает, и все", — добавил исполнитель известной песни Felicita.
    "Путин — великий политик, который в этой истории показывает свое (историческое) значение. Если в конечном итоге на Украине не будет так, как на Балканах, то за это надо будет благодарить Путина", — заключил певец.




    РИА Новости http://ria.ru/world/20140905/1022821...#ixzz3CRtlWPhj
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Сен 05, 2014 4:10 pm

    Дар пишет:
    Там на сайте,хоть грубые картинки,но суть передают точно.
    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Fe209a071f99
    Да уж, очень угрожающе нависла над украиночкой Sad О, как я понимаю А Shocked ртемиду!
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Сен 05, 2014 4:16 pm

    Артемида. пишет:Жители Запорожья готовятся защищаться от оккупантов.

    ...
    Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулемётами для поимки иностранного консультанта.(с) alien
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Сен 05, 2014 4:25 pm

    Артемида. пишет:Патриарх Филарет заявил, что в Путина "вошел сатана".

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 541347

    ...
    — Сатано! Сатано! Феодосий — сатано! Дьявольское наваждение ниспослал нам. Душу дьяволу продал, чтобыть он сомустил наши!

    — Зрю рога на его лбу! — завизжал Ефим и в ужасе бросился бежать.

    Мираж растаял. Феодосий устало сказал:

    — Вставайте, люди. Не я сатано, а наш бог сатано. Вставайте, подружки наши. Теперь мы стали боле того нищи. Теперь нам одна дорога — в Сибирь. Больше не на че надеяться: хлеба высохли, сена сгорели, денег нет. А там голод, розги, болесть душевная.
    (Иван Басаргин
    В горах Тигровых) alien
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Сен 05, 2014 4:31 pm

    Артемида. пишет:Маккейн: Если цивилизованный мир не поможет Украине, тьма в мире будет только сгущаться.

    ...
    Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?(с) Cool
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Сен 05, 2014 4:48 pm

    Черный ворон пишет:
    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:
    Меня можете обзывать как хотите.
    Да, ты переплюнула всех. Книга рекордов плачет по тебе Shocked  Большего тролля пожалуй не сыщешь в сети! Suspect
    У меня возникла идея. Есть такой форум Странник, с которого меня в свое время выперли. Поэтому поводу нончик сделал грудь колесом и задрал нос, мол поделом тебе. А потом пошел в экспедицию на этот Странник. Мы даже сняли сериал об этой экспедиции. Нончик там долго не продержался, хотя старался изо всех сил, в конц концов получил пинка под зад.
    Так вот, у меня предложение к Артемиде тоже отправиться туда в экспедицию, а мы здесь будем смотреть,  болеть и подбадривать . Ну и сериал непременно снимем.

    Т.е просите меня уйти уже отсюда?..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Черный ворон Пт Сен 05, 2014 4:50 pm

    Артемида. пишет:Т.е просите меня уйти уже отсюда?..
    Ни в коем случае, одно другому не мешает! Просто предлагаю Вам приключение, а мы здесь кино снимем и посмотрим
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Сен 05, 2014 4:51 pm

    Артемида. пишет:

    Т.е просите меня уйти уже отсюда?..
    Нет! Ни в коем случае!
    Вы лишите меня удовольствия tgrtg
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Сен 05, 2014 4:52 pm

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 M704137

    Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Мари Харф объяснила, почему, по ее словам, недавние учения вооруженных сил России на юге ее собственной территории следует считать провокационными, а нынешние военные маневры с участием США на Украине таковыми не являются.

    Tweet
    «Все, что они (то есть россияне) сейчас делают, используя свои вооруженные силы в этой части мира, является эскалационным, агрессивным и интервенционистским... Ничего из того, что делаем мы (то есть американцы) на протяжении всего этого конфликта, не является провокационным», – заявила Харф, передает ИТАР-ТАСС.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Сен 05, 2014 4:53 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Т.е просите меня уйти уже отсюда?..
    Ни в коем случае, одно другому не мешает! Просто предлагаю Вам приключение, а мы здесь кино снимем и посмотрим

    Нет, а я понимаю именно так, что я здесь лишняя.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Сен 05, 2014 4:54 pm

    Игорь2 пишет:
    Артемида. пишет:

    Т.е просите меня уйти уже отсюда?..
    Нет! Ни в коем случае!
    Вы лишите меня удовольствия tgrtg

    Вы говорите одно, а подразумеваете другое?..
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Сен 05, 2014 4:57 pm

    Артемида. пишет:
    Игорь2 пишет:
    Артемида. пишет:

    Т.е просите меня уйти уже отсюда?..
    Нет! Ни в коем случае!
    Вы лишите меня удовольствия tgrtg

    Вы говорите одно, а подразумеваете другое?..
    Нисколько. Что думаю, то и говорю Smile
    Вот это вам romashki
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Маринка Пт Сен 05, 2014 4:57 pm

    Яков Кедми: Армия Порошенко может быть наголову разбита.

    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Маринка Пт Сен 05, 2014 5:02 pm

    Стороны в Донбассе останутся на позициях, занятых до прекращения огня

    Стороны переговоров в Минске пришли к соглашению о прекращении огня. Прекращение огня запланировано на 18.00 местного времени (19.00 мск).

    МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Силы сторон конфликта на Украине в соответствии с подписанным протоколом остаются на позициях, которые занимали на момент прекращения огня, сообщил РИА Новости источник на переговорах в Минске.

    "В протоколе предусматривается, что стороны остаются на позициях, которые занимали на момент прекращения огня", — сказал собеседник агентства.

    В пятницу киевские власти и восточноукраинские ополченцы подписали в Минске протокол о прекращении огня. Президент Украины Петр Порошенко приказал начальнику генштаба прекратить огонь с 18.00 (19.00 мск).

    В свою очередь, представитель информцентра Совета нацбезопасности Андрей Лысенко заявил, что украинские войска пока не будут передислоцироваться в связи с достигнутой в пятницу договоренностью о прекращении огня.

    "Главное условие верховного главнокомандующего вооруженных сил Украины президент Порошенко — это прекращение огня. Пока что места дислокации, во всяком случае украинских военных подразделений, не изменяются", — сказал Лысенко на брифинге в пятницу.

    Он добавил, что условия перемирия также предусматривают обмен заложниками с обеих сторон. По словам Лысенко, режим перемирия будет этому способствовать.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20140905/1022949465.html#14099308926293&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz3CSRCArh8

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Сен 05, 2014 5:04 pm

    Маринка пишет:Яков Кедми: Армия Порошенко может быть наголову разбита.


    Для этого вам нужно "перемирие"..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Черный ворон Пт Сен 05, 2014 5:06 pm

    Артемида. пишет:Нет, а я понимаю именно так, что я здесь лишняя.
    Не смотрели кино об экспедиции нончика? По моему неплохой фильмец получился, хотя и короткий. А мы будем ставки в тотализаторе ставить сколько Вы там продержитесь. Нашему форуму нужны разнообразные развлечения, а не только гнобление Путиным. У нас здесь курорт - форум для отдыха, а там Вас будут ждать всякие опасности, приключения и враги, это же интересно!
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Сен 05, 2014 5:07 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Нет, а я понимаю именно так, что я здесь лишняя.
    Не смотрели кино об экспедиции нончика? По моему неплохой фильмец получился, хотя и короткий. А мы будем ставки в тотализаторе ставить сколько Вы там продержитесь. Нашему форуму нужны разнообразные развлечения, а не только гнобление Путиным. У нас здесь курорт - форум для отдыха, а там Вас будут ждать всякие опасности, приключения и враги, это же интересно!

    Хорошо. Прощайте.. rose2
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Маринка Пт Сен 05, 2014 5:08 pm

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Unian-logo

    Порошенко заявил, что разделяет ответственность за режим перемирия с Путиным

    Президент Украины Петр Порошенко подтвердил, что решение о прекращении огня на Донбассе базируется на его договоренности с президентом России Владимиром Путиным и подчеркивает совместную ответственность за соблюдение этого режима.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко заявил сегодня журналистам в Ньюпорте, комментируя результаты заседания Трехсторонней контактной группы в Минске и договоренность о прекращении огня. «Я могу подтвердить, что это прекращение огня базируется на договоренности, которую мы достигли во время моего телефонного разговора с российским президентом Путиным.

    Именно поэтому я думаю, что очень важно, что стабильность и эффективность прекращения огня должны длиться долго. Сейчас это наша общая ответственность», - сказал президент Украины. По словам Порошенко, он «может гарантировать, что с украинской стороны будет сделано все, чтобы держать мир и стабильность на востоке Украины».

    Позже Путин заявил, что во время телефонного разговора обсудил с Порошенко план урегулирования ситуации в Украине. Эта инициатива состоит из семи пунктов.

    Первым мероприятием он назвал "прекращение активных наступательных операций вооруженных формирований ополченцев на "юго-востоке" Украины на донецком и луганском направлениях".

    Еще одна инициатива заключается в том, чтобы "предусмотреть осуществление полноценного и объективного международного контроля над соблюдением условий прекращения огня и мониторингом ситуации, что создается таким образом в зоне безопасности".

    Он также высказал мнение о необходимости исключить применение авиации против мир
    населения на "юго-востоке" Украины и призвал открыть гуманитарные коридоры для передвижения техники и доставки гуманитарных грузов на восток Украины.

    Еще одним пунктом Путин назвал возможность направления в пострадавшие регионы ремонтных бригад для восстановления разрушенных объектов социальной инфраструктуры и жизнеобеспечения на востоке Украины. Президент РФ рассчитывает, что окончательные договоренности относительно плана урегулирования будут достигнуты 5 сентября на встрече Трехсторонней контактной группы.

    Сегодня, 5 сентября, Порошенко отдал приказ начальнику Генерального штаба Вооруженных сил Украины прекратить огонь в зоне АТО, начиная с 18.00.

    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/959742-poroshenko-zayavil-chto-razdelyaet-otvetstvennost-za-rejim-peremiriya-s-putinyim.html
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Сен 05, 2014 5:12 pm

    Маринка пишет:...

    Президент Украины Петр Порошенко подтвердил, что решение о прекращении огня на Донбассе базируется на его договоренности с президентом России Владимиром Путиным и подчеркивает совместную ответственность за соблюдение этого режима.
    ...
    Настырный однако, так и пытается сделать Россию стороной конфликта.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Черный ворон Пт Сен 05, 2014 5:15 pm

    Артемида. пишет:Хорошо. Прощайте.. rose2
    Караул! Держите Артемиду! Артемидушка не говорите глупости. Я предлагаю Вам параллельно участвовать и там и здесь. А экспедицию предлагаю чтобы свежий сериальчик снять с Вашим участием и с новым сюжетом. У Вас отлично получится, не сомневаюсь. Я бы сам туда мотанул ненадолго размяться, но они там мой айпи знают, уже один раз вычислили и вырубили. Кстати, сейчас туда заглянул, судя по аватарке возможно там Алексан появился
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Черный ворон Пт Сен 05, 2014 5:51 pm

    Артемиде:
    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 2736_b
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Дар Пт Сен 05, 2014 5:55 pm

    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Сен 05, 2014 5:57 pm

    Новости из Украины часть 2 - Страница 26 10551056_1454940501462259_2712392265918910511_n

    Одесситы еще могут шутить?Smile

      Текущее время Сб Сен 28, 2024 2:05 pm