РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
orlenko
Скрепка
феа
Черный ворон
Аллачка
Участников: 9

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Кальдунья Ср Июн 19, 2013 7:46 am

    Клон пишет:
    Карл пишет:Есть такое. Выявлено эмпирическим путем.
    А вот я сам стервозных баб нэ люблю, и мну нравится их раздражать. Вот тэбя бы тоже хотел разразить, но нэ пойму кто-ты такой, бу у тэбя аватара с ныком не клеится. Surprised

    У мэнэ у профыле указано, хто я. На аватаре - Карла Бруни.
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор фон Вестфален Ср Июн 19, 2013 8:31 am

    Клон пишет:
    Карл пишет:Есть такое. Выявлено эмпирическим путем.
    А вот я сам стервозных баб нэ люблю, и мну нравится их раздражать. Вот тэбя бы тоже хотел разразить, но нэ пойму кто-ты такой, бу у тэбя аватара с ныком не клеится. Surprised

    Клон. Это была шутка. Прежде у участницы Карл стоял аватар Карла Маркса. Smile Можете заглянуть ее на личную страничку. Там, по-моему, все ясно.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Клон Ср Июн 19, 2013 10:25 am

    Карл пишет:

    У мэнэ у профыле указано, хто я. На аватаре - Карла Бруни.
    fon Westfallen пишет:
    Клон. Это была шутка. Прежде у участницы Карл стоял аватар Карла Маркса. Smile Можете заглянуть ее на личную страничку. Там, по-моему, все ясно.
    Аж отлэгло. Думал пошесть какая-та началасьSurprised
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 6:48 am

    Аллачка

    Насчет метросекусальности УА надо подумать и найти тому вещдоки.
    Займусь этим потом.
    Сейчас у меня в копилке 6 безусловных фактов иной версии.
    Не знаю вот что с ними делать.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 6:57 am

    Клон пишет:
    Скрепка пишет:Еще четвертый факт-крайне странная и неспокойная реакция на слово "латентный".
    Мужик, тебе нэ понять - бо ты вроде уже нэ латентный, а настоящий. Но ради эксперимента подойди у дяде Васе и скажи шо он латэнтный пидор - получишь нэзабываемые ощущения. Surprised А ради полноты статистичэской выборки назви так хотя бы 1000 человек - не зыбывай записывать результаты, если сможешь, бо начитывать на дыктофон точно будэт трудно Surprised

    Скрепка пишет:А семьи у него точно нет. Ведь у всех семейных в профиле обязательно об этом сказано.
    А у него полный голяк.
    Мож чэл ты и хороший, но следак из тебя хрэновый. Я спецом нэ поленился и пробил профили всей администрации. Только Игорь (одмын) и Илья указали наличие семьи. Хотя точно известно, что семья есть у большей части администрации, если нэ у всех кромэ Наденьки (ох). bounce

    И ни разу на форуме о своей семье он не писал.
    Уж нэ вспомню, но что-то видел, что дало мне понять, что он жэнат. Шо впрочем нэ важно. Ибо ты балтун, а нэ следак. У тэбя нет никаких фактов, а ты мозги людям паришь, заставляешь по чужим профилям врэмя терять. Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 1899305921

    1. Если даже гею или лесби сказать что они латентые п-ры (ЕСЛИ ИМЕННО ТАК СКАЗАТЬ) реакция будет предсказуемо негативная!

    А мы говорим совсем о другом- о том, что случайно было обронено в ином контексте и в шуточной форме участником Кальдунья.
    Грубо говоря УАенок услышал звон да подумал что по его поводу, по его душеньку.
    А все было совсем не так!
    Кароче выдал себя Игорек.
    Сгорела тогда таки на нем его шапка.

    2. Семьи нет, но есть фото семьи. Или о семье хотя бы один раз человек говорит, приводит в пример по какому-то поводу. А здесь полная мертвецкая тишина! И даже желания семьи нет! Разговоров о семьи нет. Ничего нет! Даже потенциально!
    А парню напоминаю 37 лет!

    3. Насчет болтовства. Все факты-непреложны. Еще никому не удалось их опровергнуть.
    Пусть УА сам сюда придет и опровергнет их. Так ему и передайте. УАеночка здесь ждут с разъяснянеиями.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Клон Чт Июн 20, 2013 6:58 am

    Скрепка пишет:Сейчас у меня в копилке 6 безусловных фактов иной версии.
    Не знаю вот что с ними делать.
    Надэюсь шо ты типа факт, шо в профиле все указывают шо они женаты ты уже вычеркнул, а то мнэ будэт обидно, если я потратил 15 минут, а тэбэ так и не дошло Surprised Бо притягивая явно лэвые "факты" ты лишаешь мэня возможности вообше серьезно воспрынимать твою писанину.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 7:04 am

    ФАКТЫ:

    1.Постоянное участие УА в тематических (=ЛГБТ) топиках Евры.
    2.Физиогномические черты, а именно-монализовская улыбка. Такая улыбка должна быть свойственна только женщинам. Это их секрет.
    3.Отсутствие семьи в 37 лет.
    4.Странная и неспокойная реакция на слово "латентный".
    5.Цвет пиджака.
    6.Женственность в перепалках с женщинами.

    Вывод-либо под ником и аватаром УА пишет женщина. No
    Либо УА действительно подтверждает мою версию о нем. Evil or Very Mad
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 7:07 am

    Клон пишет:
    Скрепка пишет:Сейчас у меня в копилке 6 безусловных фактов иной версии.
    Не знаю вот что с ними делать.
    Надэюсь шо ты типа факт, шо в профиле все указывают шо они женаты ты уже вычеркнул, а то мнэ будэт обидно, если я потратил 15 минут, а тэбэ так и не дошло SurprisedБо притягивая явно лэвые "факты" ты лишаешь мэня возможности вообше серьезно воспрынимать твою писанину.

    Если у участника отсутствуют в профиле данные о наличии семьи, инфу об оной можно найти в альбомах участника, где он размешает фото любимой семьи.
    Фото семьи у Уа отсуствует!
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 7:13 am

    Клон

    Кроме этого недостающую на евре информацию можно найти в одноклассниках, вконтакте или фэйсбуке.
    Ничего этого у УА также нет.

    Так что анти-лгбт позиция УА была бы понятна, имей он семью или хотя бы подружку.

    А что же он так рьяно защищает семейные ценности, ни разу не быв женатым?

    Все как раз обясняет метко сказанное Кальдуньей слово "латентный".
    Именно так и ведут себя не явные лгбт.

    Для самого УА может быть это даже не является фактом сознания.
    Он не ведет жизнь лгбт, он не смотрит гей фильмы, он даже не метросексуал.

    Но латентно он именно ЛГБТ.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Клон Чт Июн 20, 2013 7:15 am

    Скрепка пишет:2. Семьи нет, но есть фото семьи. Или о семье хотя бы один раз человек говорит, приводит в пример по какому-то поводу. А здесь полная мертвецкая тишина! И даже желания семьи нет! Разговоров о семьи нет. Ничего нет! Даже потенциально!
    А парню напоминаю 37 лет!
    Блин. Я же профили всэй администрации просмотрел. Гдэ ты там видел фото семьи? Ну, мож у кого и есть в фотоальбомах, я нэ проверял. Но напрямую - нэт ни у кога. И гдэ-та я шота видел, шо у меня сложилось мнэние, шо он окольцован. Хотя это воабше никакой нэ факт. Я вот в ынтернетах шифруюсь вообще. В соцсэтях и ымя такое дал, шо не найдеш, по форумах тоже нэ говорю гдэ работаю, шо и кого имею и как Surprised


    3. Насчет болтовства. Все факты-непреложны. Еще никому не удалось их опровергнуть.
    Дулин, ты мэня нэрвируешь. Ты явно соврал, во шо ты понаписал:
    А семьи у него точно нет. Ведь у всех семейных в профиле обязательно об этом сказано.
    А у него полный голяк.
    И ты мнэ снова пудришь сэрое вещество? Ты чё, заболэл от любви? Surprised


    Пусть УА сам сюда придет и опровергнет их. Так ему и передайте. УАеночка здесь ждут с разъяснянеиями.
    Ну если тэбэ очень надо, то ты и позови. Только нэ забуть красные труселя одеть Surprised А мну просто нэ нравятся твои явно левые факты. Я за правду. Какойта ты слишкам озабоченный Surprised

    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 7:17 am

    Клон

    Да всмотритесь же внимательно в его последнее фото!!!

    Мужчина может одаривать других своей чарующей монализовской улыбкой только в одном случае-если он лгбт!

    Если вы не разбираетесь в творчестве Леонардо вам это будет сложно понять.

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 ImgB
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 7:22 am

    Клон пишет:
    Скрепка пишет:2. Семьи нет, но есть фото семьи. Или о семье хотя бы один раз человек говорит, приводит в пример по какому-то поводу. А здесь полная мертвецкая тишина! И даже желания семьи нет! Разговоров о семьи нет. Ничего нет! Даже потенциально!
    А парню напоминаю 37 лет!
    Блин. Я же профили всэй администрации просмотрел. Гдэ ты там видел фото семьи? Ну, мож у кого и есть в фотоальбомах, я нэ проверял. Но напрямую - нэт ни у кога. И гдэ-та я шота видел, шо у меня сложилось мнэние, шо он окольцован. Хотя это воабше никакой нэ факт. Я вот в ынтернетах шифруюсь вообще. В соцсэтях и ымя такое дал, шо не найдеш, по форумах тоже нэ говорю гдэ работаю, шо и кого имею и как Surprised


    3. Насчет болтовства. Все факты-непреложны. Еще никому не удалось их опровергнуть.
    Дулин, ты мэня нэрвируешь. Ты явно соврал, во шо ты понаписал:
    А семьи у него точно нет. Ведь у всех семейных в профиле обязательно об этом сказано.
    А у него полный голяк.
    И ты мнэ снова пудришь сэрое вещество? Ты чё, заболэл от любви? Surprised


    Пусть УА сам сюда придет и опровергнет их. Так ему и передайте. УАеночка здесь ждут с разъяснянеиями.
    Ну если тэбэ очень надо, то ты и позови. Только нэ забуть красные труселя одеть Surprised А мну просто нэ нравятся твои явно левые факты. Я за правду. Какойта ты слишкам озабоченный Surprised


    1.Ну вот видишь Клон ты все фото не проверял. А надо было. У Игоря старшего есть фото. У Марго есть. У Эстер.

    2.Каюсь что обобщил. Да не у всех семейных в профиле инфа о том что они семейные.
    Это мой единственный маленький прокольчик.
    Всего лишь один.
    Не нужно из него одного делать опровержение всей моей фактологии.

    3.Попрошу Аллачку послать письмо УА. Или даже открыть тему.
    Пусть действительно скажет-есть у него семья или нет. И почему нет. Делов то.
    И я успокоюсь и все успокоятся.

    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Клон Чт Июн 20, 2013 7:25 am

    Скрепка пишет:Клон

    Кроме этого недостающую на евре информацию можно найти в одноклассниках, вконтакте или фэйсбуке.
    Ничего этого у УА также нет.
    Дулин, блын, это вообшэ не доказательства. Иди, блиын, хоть шпионские романы почытай. Мэня вкантаке вообше не найти, бо фамилию нэ указал, имя изменил. в мордобуде и меня тожэ шито-крытио. Хотя через нэкоторых друзэй, которые нэ шифоруются, можно выйти на мну. НО это бесполезно. Окала полусотни так и томится выслав мну приглашение дружить. Иничего они на страныце нэ увидят. Моя жэна у меня просто в друзьях под псевдо, нэт ныкаких данных гдэ я учился и живу. Блин, вот думаю и фотку удалить, ей и так 10 лет. Такой шпЫон как ты, можэт оба мне чего хоч напридумать, но фактов нэт никаких, если нэ знать мну лично. Понял, доктар Ватсон, учысь пока я жив
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Клон Чт Июн 20, 2013 7:29 am

    Скрепка пишет:
    3.Попрошу Аллачку послать письмо УА. Или даже открыть тему.
    Пусть действительно скажет-есть у него семья или нет. И почему нет. Делов то.
    И я успокоюсь и все успокоятся.

    Забавное прэдложение. Ыгорёк подумает, шо Алка к нэму клеится и на месяц ысчезнет из интернета bom
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 7:36 am

    Клон

    Хорошо. Каждый останется при своем мнении.

    Информация об УА будет висеть до тех пор пока ее кто-нибудь действительно не опровергнет.
    Одного желания чтобы УА обязательно был гетеросексуалом, к сожалению, недостаточно.

    Кальдунья очень далеко не глупая женщина.
    И случайно оброненное ей слово "латентный", да так что последующей реакцией УА мы видим 100 процентное попадание в болевую точку, только еще раз доказывает безусловный ум Кальдуньи и наличие у нее блестящей женской интуиции.

    На этом спор прекращаю.

    p.s. There is no smoke without fire...


    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 8:38 am

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 2573446

    http://www.panoramio.com/user/534236

    Evil or Very Mad

    Надеюсь в этих фото и ссылках никто криминала не увидит?
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 9:15 am

    Посвящаю УАенку:



    Сколько бы не выбрасывал его из мыслей, он возвращается. Evil or Very Mad
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 9:25 am

    Nur Geträumt (Всего лишь приснилось)



    Evil or Very Mad
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 9:36 am

    И Любовь уносит меня...

    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 11:30 am



    You'll be my baby and we'll fly away... Twisted Evil
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Клон Чт Июн 20, 2013 11:43 am

    Скрепка пишет:1. Если даже гею или лесби сказать что они латентые п-ры (ЕСЛИ ИМЕННО ТАК СКАЗАТЬ) реакция будет предсказуемо негативная!
    Ну вот, енто выходит тоже никакое нэ доказательство.
    Скрепка пишет:Информация об УА будет висеть до тех пор пока ее кто-нибудь действительно не опровергнет.

    Мнэ в принципе пофих, но сразу выдно шо ты нэ юрист. Вина должна быть доказана, а нэ нэвиновность. Ты, увы, ничего нэ доказал, толко идэи и фантазии высказал. Это нэсурёзная аналитика, я такую работу прыниять не могу. Приходи с талоном через недэлю Surprised
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 12:08 pm

    Мне тоже пофих. Причем на все.
    Поэтому вина будет висеть пока никто не опровергнет обвинение.
    На этом прения завершаются.
    Дальше пойдет одна сплошная любовная лирика. Evil or Very Mad
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 12:10 pm

    http://www.greets.ru/cat/imennye-priznaniya/Igor/ Кладезь лирики про Игоря. Surprised
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Клон Чт Июн 20, 2013 4:36 pm

    Скрепка пишет:http://www.greets.ru/cat/imennye-priznaniya/Igor/ Кладезь лирики про Игоря. Surprised
    Спсб, поблэвал Surprised Там жэ от жэнскога имени.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Гей и лесби парад-кто виноват сатана? - Страница 4 Empty Re: Гей и лесби парад-кто виноват сатана?

    Сообщение автор Рамильда Пт Июн 21, 2013 7:01 pm

    Я абсолютно не одобряю распустившихся гетеро и пустившихся в гей-дурни. Но к именно геям я отношусь благосклонно. Понимаешь, тут нужно ещё проводить границу между ними.
    На евре, кстати, есть открытый гей. Можешь с ним пообщаться и поймёшь, что нет в нём ничего ужасного.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:53 am