РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ!

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ! Empty А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ!

    Сообщение автор Аллачка Вс Дек 14, 2014 3:40 pm

    А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ!

    оо вообщем если кратко:
    стою я за свечкойА как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ! Imgpreview?key=40608d0c6c32df&mb=imgdb_preview_902

    (самой дешевой- ну да..может я жалею...)передо мной как бы девушка очень медлительная(блин долго все так делала пока деньги доставала пока то блин Surprised ))..так вот-написала она на листочке имена штук 4 вроде и дает в киоск..а там посчитали и говорят..СТОЛЬКО то с вас..(пусть 75 тыс белор)
    а у нее столько нету!говорит у меня только 55..

    а продавщица(в церкви которая продает) говорит:"Ну мы же не благотворительная организация....типа вычеркивайте кого то" ..за него тогда молиться не будут

    эээ я такая в шоке...блин товароденежное то оох
    вопрос в другом:

    ОДОБРЯЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ?
    а КАК ПОСТУПИЛИ БЫ ВЫ НА ЕЕ МЕСТЕ?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ! Empty Re: А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ!

    Сообщение автор Артемида. Вс Дек 14, 2014 3:44 pm

    Аллачка пишет:А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ!

    оо вообщем если кратко:
    стою я за свечкойА как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ! Imgpreview?key=40608d0c6c32df&mb=imgdb_preview_902

    (самой дешевой- ну да..может я жалею...)передо мной как бы девушка очень медлительная(блин долго все так делала пока деньги доставала пока то блин  Surprised ))..так вот-написала она на листочке имена штук 4 вроде и дает в киоск..а там посчитали и говорят..СТОЛЬКО то с вас..(пусть 75 тыс белор)
    а у нее столько нету!говорит у меня только 55..

    а продавщица(в церкви которая продает) говорит:"Ну мы же не благотворительная организация....типа вычеркивайте кого то" ..за него тогда молиться не будут

    эээ я такая в шоке...блин товароденежное то оох
    вопрос в другом:

    ОДОБРЯЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ?
    а КАК ПОСТУПИЛИ БЫ ВЫ НА ЕЕ МЕСТЕ?

    Еси б у меня были лишние деньги, я б добавила той девушке, если ей очень надо, но я вообще-то в церкви не хожу и свечки не покупаю, только для того их покупаю чтоб дома были на всяк случай, вдруг свет выключат..
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ! Empty Re: А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ!

    Сообщение автор Аллачка Вс Дек 14, 2014 4:27 pm

    Артемида. пишет:
    Еси б у меня были лишние деньги, я б добавила той девушке, если ей очень надо, но я вообще-то в церкви не хожу и свечки не покупаю, только для того их покупаю чтоб дома были на всяк случай, вдруг свет выключат..
    о молодец да! действительно

    но там добавлять не так уж мало..да и я не жодумалась до этого..покупая себе самую дешевую ..о_)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ! Empty Re: А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ!

    Сообщение автор Аллачка Ср Дек 24, 2014 9:31 pm

    не вижу лругиз ответов)
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ! Empty Re: А как поступили бы вы-ИСТОРИЯ О ПРОДАЖЕ СВЕЧЕЙ!

    Сообщение автор Dima Чт Дек 25, 2014 9:52 am

    В другой раз зайти с деньгами не судьба, чтобы вписать, кого в этот раз не получилось??
    Это же церковь, ей на что-то жить надо. Электричество, коммунальные платежи, отопление. Священнику платить, еще кому-то.
    так что надо больше жертвовать, чтобы в такие ситуации не попадать.
    а то все "дай, дай", "мне, мне", "халяву хочу", "бесплатно"!
    Почему труд чужой оплатить не желаете??

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:13 pm