РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
феа
Карлсон
Штабс-капитан
Никита
Черный ворон
Кальдунья
фон Вестфален
Участников: 11

    Други/недруги

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 12:42 pm

    феа пишет:
    Ворон, если человека не прикалывают плоские шутки и хамство троллей, это ещё не значит, что у него проблемы с чувством юмора или гордыней.
    Согласен если просто "не прикалывает", но вот если сердится, злится или в уныние впадает, то проблемы думаю есть
    Штабс-капитан
    Штабс-капитан
    пользователь


    Сообщения : 101
    Очки : 274
    Репутация : 173
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Россия

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Штабс-капитан Ср Июн 19, 2013 12:47 pm

    Черный ворон пишет:Согласен если просто "не прикалывает", но вот если сердится, злится или в уныние впадает, то проблемы думаю есть

    Ай, не соглашусь. Женщины более впечатлительны, восприимчивы. С ними нужно деликатно. Хотя у меня не всегда получается. В виртуале ведь и не разберешь порой, кто пишет, даже если и фото, и ник, и значок пола указан. А кто там по ту сторону экрана - Бог весть. Сталкивался с такими.
    Штабс-капитан
    Штабс-капитан
    пользователь


    Сообщения : 101
    Очки : 274
    Репутация : 173
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Россия

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Штабс-капитан Ср Июн 19, 2013 12:56 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет:  
    Ворон, если человека не прикалывают плоские шутки и хамство троллей, это ещё не значит, что у него проблемы с чувством юмора или гордыней.
    Согласен если просто "не прикалывает", но вот если сердится, злится или в уныние впадает, то проблемы думаю есть
    Насколько я поняла, Юпи, как и меня, не устраивает не столько хамство троллей, сколько невозможность оградиться от этого в личных страничках самомодерацией.  А рассчитывать в этом на помощь администрации, с учётом такого подхода как у тебя, тоже не приходится. Вот Юпи и сказал, что убьёт свою страничку.  Я его понимаю.

    Меня издевательство над аватаром и ником не прикалывает. Евровским или здешним. Но если на меня намекают, молчу. Не могу смолчать, когда хамят женщинам. Я то точно знаю, что женщинам, и тот, кто хамит, это знает. Отвечаю хаму хамством. Виноват.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 1:01 pm

    Штабс-капитан пишет: Ай, не соглашусь. Женщины более впечатлительны, восприимчивы. С ними нужно деликатно. Хотя у меня не всегда получается. В виртуале ведь и не разберешь порой, кто пишет, даже если и фото, и ник, и значок пола указан. А кто там по ту сторону экрана - Бог весть. Сталкивался с такими.
    Согласен, что к женщинам нужен особый подход, поэтому все мои рассуждения касались в основном мужских косяков, так как имею возможность рассуждать "по себе".
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 1:05 pm

    Черный ворон пишет:
    Прекрасно понимаю и Юпи  и тебя, я сам такой же и скорее всего так же бы рассуждал если бы мне гадили в мою страничку, по той простой причине, что была бы задета МОЯ гордыня и она бы не дала мне возможность трезво рассуждать. Со стороны наблюдать проще, МОЯ гордыня не задета и могу объективно оценить ситуацию
    Вот это я и имела ввиду, говоря о твоем подходе. По-твоему получается, что хамство это нормально, а испытывать недовольство от этого - гордыня.  Я просто фигею на такую логику администрации.
    Штабс-капитан
    Штабс-капитан
    пользователь


    Сообщения : 101
    Очки : 274
    Репутация : 173
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Россия

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Штабс-капитан Ср Июн 19, 2013 1:12 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    Прекрасно понимаю и Юпи  и тебя, я сам такой же и скорее всего так же бы рассуждал если бы мне гадили в мою страничку, по той простой причине, что была бы задета МОЯ гордыня и она бы не дала мне возможность трезво рассуждать. Со стороны наблюдать проще, МОЯ гордыня не задета и могу объективно оценить ситуацию
    Вот это я и имела ввиду, говоря о твоем подходе. По-твоему получается, что хамство это нормально, а испытывать недовольство от этого - гордыня.  Я просто фигею на такую логику администрации.

    Феа, что если Вам тоже стать админом? У Вас есть свои принципы. Вы умеете их отстаивать достойно.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 1:38 pm

    феа пишет: Я просто фигею на такую логику администрации.
    Фея, ну ты че всурьез меня принимаешь за ЕвроКоАпостола? Я даже еще не умею администрировать, лень изучать как это делается. Да потом почему ты решила, что администрация должна быть обязательно святой и безгрешной?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 1:39 pm

    Штабс-капитан пишет:
    Феа, что если Вам тоже стать админом? У Вас есть свои принципы. Вы умеете их отстаивать достойно.
    Спасибо, конечно, но админство это не моё. Тем более, что Аллачка предпочитает тех, кто с ней не спорит. Ворон, который ей в рот смотрит - идеальная кандидатура.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 1:44 pm

    Черный ворон пишет: Да потом почему ты решила, что администрация должна быть обязательно святой и безгрешной?
    Я такого не говорила. Но мне кажется естественным для любой администрации защищать пользователей от троллей, а не ставить им в грех неприязнь к хамству. Если к тебе домой придут гости и кто-то начнёт их оскорблять, ты к этому как отнесёшься и какой реакции будешь ждать от гостей?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 1:51 pm

    феа пишет: Я такого не говорила. Но мне кажется естественным для любой администрации защищать пользователей от троллей
    А че делать, если в администрации одни тролли сидят?Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 1:54 pm

    феа пишет:Спасибо, конечно, но админство это не моё. Тем более, что Аллачка предпочитает тех, кто с ней не спорит. Ворон, который ей в рот смотрит - идеальная кандидатура.
    Surprised Фея, вот если бы ты была Админом, кого бы взяла к себе в помощники?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 2:22 pm

    Клон пишет:
    Ото прочытал и прикол всполмнил. А ведь Юпытер то на Евре на Алку наежал, ругалси и нэгодовал. А вродэ и с юмарком чел. Шотя схема нэ работает. Ведь ты же нэ хоч сказать, шо у Юпитера с псыхикой не все нормально? Surprised
    ну овт видите он наезжал а я его модером сделал оо как??))
    ксттаит ни он один меня"Любилд" на евре и при том тут сидят приспокойненьк ооо

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 2:23 pm

    феа пишет: [ Но мне кажется естественным для любой администрации защищать пользователей от троллей,
    Ладно, если серьезно, то нужно скорее правила создавать, а пока придется потерпеть, например для защиты от троллей нужна четкая формулировка что такое тролль. Трактовок может быть множество, например на Евре под троллем понимаются те, кто не нравится администрации .У нас, например, можно ввести в правила трактовку тролля: "тролли это те, кто не нравится фее" или еще что-нибудь придумать, главное чтобы не было разногласий в трактовках.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 2:24 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет: Да потом почему ты решила, что администрация должна быть обязательно святой и безгрешной?
    Я такого не говорила. Но мне кажется естественным для любой администрации защищать пользователей от троллей, а не ставить им в грех неприязнь к хамству. Если к тебе домой придут гости и кто-то начнёт их оскорблять, ты к этому как отнесёшься и какой реакции будешь ждать от гостей?
    Феечка а помнишь на евре меня троллем считали О? более того даже до сих ПОР считают ..
    ооо так шо выходит еще и от мея защищаь? ЗАБАНЬТ/Е советом форума осздателя форума о__))

    ТРОЛЬЬ-это не страшно совсем не страшно
    другое дело хамствий или матюганный трольь
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 2:49 pm

    Вобщим складывается впечатление, что вчерашние ЕвроТролли, коих здесь большинство (включая меня), не прочь бы тоже начать борьбу с троллями. Surprised
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 3:07 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Я такого не говорила. Но мне кажется естественным для любой администрации защищать пользователей от троллей
    А че делать, если в администрации одни тролли сидят?Surprised
    Тролль троллю рознь. Судя по контексту, можно было догадаться, что я говорю о троллях-хамах. Аллачка хоть и тролль, но не хамка.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 3:07 pm

    феа пишет:
    Я такого не говорила. Но мне кажется естественным для любой администрации защищать пользователей от троллей, а не ставить им в грех неприязнь к хамству.
    Ну вот взять, например ситуацию с Генералом, предположим, что это Аллент. Каких только унизительных реплик здесь в его адрес не звучало. Вот Аллен пришел сюда и отплатил той же монетой. Кто здесь тролль и хам вопрос не однозначный, на чью сторону вставать администрации? Думаю троллинг и хамство было обоюдным, поэтому у всех "рыло в пуху".
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 3:14 pm

    Черный ворон пишет:
    Ладно, если серьезно, то нужно скорее правила создавать, а пока придется потерпеть, например для защиты от троллей нужна четкая формулировка что такое тролль. Трактовок может быть множество, например на Евре под троллем понимаются те, кто не нравится администрации .У нас, например, можно ввести в правила трактовку тролля: "тролли это те, кто не нравится фее" или еще что-нибудь придумать, главное чтобы не было разногласий в трактовках.
    Хорошо, Ворон, если ты не понимаешь, что я имела ввиду, забудь о слове "тролль", сконцентрируйся на слове "хам". И подумай, обязательно ли ждать, пока будут сформированы все правила форума, прежде чем убрать, например, вот такой пост:
    Генерал Чарнота пишет:на евре жизнь. а тут пока одни обиженные, опущенные, баститутки и проститанты.ну и младшие чины...поручики, штабскапитаны, карла в штанах и прочие изгоики...
    Хотя есть и несколько очень порядочных свиней на которых веду охоту.
    Единственный лучик света в этом царстве сама Аллочка, побрали бы ее ангелы... с ОООО...
    Который, к слову сказать, уже несколько дней красуется на первом листе темы идущей в начале всех разделов, включая первый сверху. И на оскорбления из которого уже неоднократно обращалось внимание пользователей.

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 3:20 pm


    на евре жизнь. а тут пока одни обиженные, опущенные, баститутки и проститанты.ну и младшие чины...поручики, штабскапитаны, карла в штанах и прочие изгоики...
    Хотя есть и несколько очень порядочных свиней на которых веду охоту.


    давайте проведем эксперемент!) выделите то что считаете оскорлбением точнее выделите красным конкретные слова оо_)

    проьлема в том что..(самая больша япроблема) что ТУТ НЕТ конкретного хамсьтва
    например АЛЛАЧКА дура
    или Фея дура

    или Ворон дурачок
    итд

    тут все написано ОБЩИМИ СЛОВАМИ ооо и если смотреть ос стороны-то ОБЮИЖААЮТСЯ как раз те..кто ПОЧЕМУ То решил что ЭТИ ОБЩИЕ СЛОВА с небольшимм намеком адресованы именно ему



    вопро свсем то что выделено синим ввы ситаете оскорблением или нет?


    Единственный лучик света в этом царстве сама Аллочка, побрали бы ее ангелы... с ОООО...
    оо тут все поянтно-лесть


    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 3:33 pm

    Аллачка пишет:
    на евре жизнь. а тут пока одни обиженные, опущенные, баститутки и проститанты.ну и младшие чины...поручики, штабскапитаны, карла в штанах и прочие изгоики...
    Хотя есть и несколько очень порядочных свиней на которых веду охоту.


    давайте проведем эксперемент!) выделите то что считаете оскорлбением точнее выделите красным конкретные слова оо_)
    Аллачка, какие слова, лично я, здесь считаю оскорбительными я уже неоднократно выделяла, когда обращала твое внимание на это хамство ранее.
    Аллачка пишет:
    на евре жизнь. а тут пока одни обиженные, опущенные, баститутки и проститанты.ну и младшие чины...поручики, штабскапитаны, карла в штанах и прочие изгоики...
    проьлема в том что..(самая больша япроблема) что ТУТ НЕТ конкретного хамсьтва
    тут все написано ОБЩИМИ СЛОВАМИ  ооо и если смотреть ос стороны-то ОБЮИЖААЮТСЯ как раз те..кто ПОЧЕМУ То решил что ЭТИ ОБЩИЕ СЛОВА с небольшимм намеком адресованы именно ему

    [/b]
    Аллачка, как по-твоему, надо воспринимать вот эту фразу: "тут пока одни".  Я это воспринимаю, как то, что других здесь нет. А значит, сказанное  относится ко всем пользователям, кроме разве что, тебя и Генерала.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 3:46 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    на евре жизнь. а тут пока одни обиженные, опущенные, баститутки и проститанты.ну и младшие чины...поручики, штабскапитаны, карла в штанах и прочие изгоики...
    Хотя есть и несколько очень порядочных свиней на которых веду охоту.


    давайте проведем эксперемент!) выделите то что считаете оскорлбением точнее выделите красным конкретные слова оо_)
    Аллачка, какие слова, лично я, здесь считаю оскорбительными я уже неоднократно выделяла, когда обращала твое внимание на это хамство ранее.
    Аллачка пишет:
    на евре жизнь. а тут пока одни обиженные, опущенные, баститутки и проститанты.ну и младшие чины...поручики, штабскапитаны, карла в штанах и прочие изгоики...
    проьлема в том что..(самая больша япроблема) что ТУТ НЕТ конкретного хамсьтва
    тут все написано ОБЩИМИ СЛОВАМИ  ооо и если смотреть ос стороны-то ОБЮИЖААЮТСЯ как раз те..кто ПОЧЕМУ То решил что ЭТИ ОБЩИЕ СЛОВА с небольшимм намеком адресованы именно ему

    [/b]
    Аллачка, как по-твоему, надо воспринимать вот эту фразу: "тут пока одни".  Я это воспринимаю, как то, что других здесь нет. А значит, сказанное  относится ко всем пользователям, кроме разве что, тебя и Генерала.

    ФЕечка ну со свиньями поянтно э\то хамство как бы
    а вот с "тут пока одни обиженные, опущенные,"разве это хамство??Я думаю эта точка зрения человека оо путсь нам неприятная но ЕГО ТЧОКА ЗРЕНИЯ ооо имхо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 3:47 pm

    Обращаю внимание, что начался оффтоп. Фее рекомендуется создать две жалобы в соответствующих разделах, одна на Генерала, другая на Администрацию за бездействие, там все подробно обсудим.
    Юпитеру рекомендуется создать тему-бюллетень о результатах расследований в нашем ЖК, чем мы хуже Евры.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 3:57 pm

    Аллачка пишет:
    ФЕечка ну со свиньями поянтно э\то хамство как бы
    а вот с "тут пока одни обиженные, опущенные,"разве это хамство??Я думаю эта точка зрения человека оо путсь нам неприятная но ЕГО ТЧОКА ЗРЕНИЯ ооо имхо
    Аллачка, слово "опущенные" это не слабое оскорбление, так же как и "баститутки и проститанты".

    Из википедии:
    "Опу́щенный (пидор, чёрт, петух, обиженный, вафлёр, машка, дунька, василиса, опущенец — понятия не полностью синонимичны) — понятие уголовного жаргона, обозначающее человека, которого объявили представителем низшей касты в пенитенциарных учреждениях СССР, а позже постсоветского пространства. Обычно считается, что «опущенными» объявляются заключённые, которые вступают в гомосексуальные контакты в пассивной роли (добровольно или принудительно), хотя на практике это не совсем верно — «опущенным» может стать и заключённый, не вступавший в такие контакты (в этом случае заключённый часто может «доказать» свою непринадлежность к данной касте). Каждого заключённого, хотя бы один раз вступившего в гомосексуальный контакт в качестве пассивного партнёра, объявляют опущенным."

    Если ты не против, чтобы тебя так называли, это дело вкуса, конечно. А я в отношении себя такое терпеть не горю желанием.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 4:05 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    ФЕечка ну со свиньями поянтно э\то хамство как бы
    а вот с "тут пока одни обиженные, опущенные,"разве это хамство??Я думаю эта точка зрения человека оо путсь нам неприятная но ЕГО ТЧОКА ЗРЕНИЯ ооо имхо
    Аллачка, слово "опущенные" это не слабое оскорбление, так же как и "баститутки и проститанты".

    Из википедии:
    "Опу́щенный (пидор, чёрт, петух, обиженный, вафлёр, машка, дунька, василиса, опущенец — понятия не полностью синонимичны) — понятие уголовного жаргона,

    Если ты не против, чтобы тебя так называли, это дело вкуса, конечно. А я в отношении себя такое терпеть не горю желанием.
    надо еще отметить что у слова ОПУЩЕННЫЕ есть множество понятий а не ОДНО ТОЛЬКО то которое ты сюда вписала

    оо ну тогда и слово ЛИЗУН тоже огог какое оскорбление)
    !
    оно есть и в уголовном жаргоне в ВОРОВСКОМ жаргоне ( означает МЕЛКИЙ ВОР!+определений воров, бандитов, заключенных ))-выходит Наденька мелкий вор или это просто оо лжесвидетельство?)тоже оо и МАЛО ТОГо есть в ..ЭРОТИЧЕСКОМ жэаргонеSurprised (промолчу)
    то есть ТВОЕ ЛИЗУН можгут понять так как им захочется а не ТО КАКОЙ ТЫ СМЫСЛ В НЕГО ВКЛАДЫВАЛА
    так же ка кты поняла слово ОПУЩЕННЫЙ по уголовному жаргону а не по другому какомунибудь оо


    так что неслабое оскорбленеи Наденьке даете говоря на Нее Лизун оо

    Феечка понимаешь то как я сранвиваю оупщенные и лизун О?)

    а еще слово ЛИЗУН есть в знаечени МАТЕРНЫХ СЛОВ-это ужас эТО ПИСАТЬ нельзя)


    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 2 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 4:07 pm

    Значение слова Опущенный (не жаргонские не овровские и не УГОЛОВНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ) а нормальное обыденное значение :оо


    Опущенный - 1. Из прич. по знач. глаг.: опустить.
    2. перен. разг. Упавший духом, понурый.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 11:37 am