РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
феа
Карлсон
Штабс-капитан
Никита
Черный ворон
Кальдунья
фон Вестфален
Участников: 11

    Други/недруги

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 3:46 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    на евре жизнь. а тут пока одни обиженные, опущенные, баститутки и проститанты.ну и младшие чины...поручики, штабскапитаны, карла в штанах и прочие изгоики...
    Хотя есть и несколько очень порядочных свиней на которых веду охоту.


    давайте проведем эксперемент!) выделите то что считаете оскорлбением точнее выделите красным конкретные слова оо_)
    Аллачка, какие слова, лично я, здесь считаю оскорбительными я уже неоднократно выделяла, когда обращала твое внимание на это хамство ранее.
    Аллачка пишет:
    на евре жизнь. а тут пока одни обиженные, опущенные, баститутки и проститанты.ну и младшие чины...поручики, штабскапитаны, карла в штанах и прочие изгоики...
    проьлема в том что..(самая больша япроблема) что ТУТ НЕТ конкретного хамсьтва
    тут все написано ОБЩИМИ СЛОВАМИ  ооо и если смотреть ос стороны-то ОБЮИЖААЮТСЯ как раз те..кто ПОЧЕМУ То решил что ЭТИ ОБЩИЕ СЛОВА с небольшимм намеком адресованы именно ему

    [/b]
    Аллачка, как по-твоему, надо воспринимать вот эту фразу: "тут пока одни".  Я это воспринимаю, как то, что других здесь нет. А значит, сказанное  относится ко всем пользователям, кроме разве что, тебя и Генерала.

    ФЕечка ну со свиньями поянтно э\то хамство как бы
    а вот с "тут пока одни обиженные, опущенные,"разве это хамство??Я думаю эта точка зрения человека оо путсь нам неприятная но ЕГО ТЧОКА ЗРЕНИЯ ооо имхо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 3:47 pm

    Обращаю внимание, что начался оффтоп. Фее рекомендуется создать две жалобы в соответствующих разделах, одна на Генерала, другая на Администрацию за бездействие, там все подробно обсудим.
    Юпитеру рекомендуется создать тему-бюллетень о результатах расследований в нашем ЖК, чем мы хуже Евры.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 3:57 pm

    Аллачка пишет:
    ФЕечка ну со свиньями поянтно э\то хамство как бы
    а вот с "тут пока одни обиженные, опущенные,"разве это хамство??Я думаю эта точка зрения человека оо путсь нам неприятная но ЕГО ТЧОКА ЗРЕНИЯ ооо имхо
    Аллачка, слово "опущенные" это не слабое оскорбление, так же как и "баститутки и проститанты".

    Из википедии:
    "Опу́щенный (пидор, чёрт, петух, обиженный, вафлёр, машка, дунька, василиса, опущенец — понятия не полностью синонимичны) — понятие уголовного жаргона, обозначающее человека, которого объявили представителем низшей касты в пенитенциарных учреждениях СССР, а позже постсоветского пространства. Обычно считается, что «опущенными» объявляются заключённые, которые вступают в гомосексуальные контакты в пассивной роли (добровольно или принудительно), хотя на практике это не совсем верно — «опущенным» может стать и заключённый, не вступавший в такие контакты (в этом случае заключённый часто может «доказать» свою непринадлежность к данной касте). Каждого заключённого, хотя бы один раз вступившего в гомосексуальный контакт в качестве пассивного партнёра, объявляют опущенным."

    Если ты не против, чтобы тебя так называли, это дело вкуса, конечно. А я в отношении себя такое терпеть не горю желанием.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 4:05 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    ФЕечка ну со свиньями поянтно э\то хамство как бы
    а вот с "тут пока одни обиженные, опущенные,"разве это хамство??Я думаю эта точка зрения человека оо путсь нам неприятная но ЕГО ТЧОКА ЗРЕНИЯ ооо имхо
    Аллачка, слово "опущенные" это не слабое оскорбление, так же как и "баститутки и проститанты".

    Из википедии:
    "Опу́щенный (пидор, чёрт, петух, обиженный, вафлёр, машка, дунька, василиса, опущенец — понятия не полностью синонимичны) — понятие уголовного жаргона,

    Если ты не против, чтобы тебя так называли, это дело вкуса, конечно. А я в отношении себя такое терпеть не горю желанием.
    надо еще отметить что у слова ОПУЩЕННЫЕ есть множество понятий а не ОДНО ТОЛЬКО то которое ты сюда вписала

    оо ну тогда и слово ЛИЗУН тоже огог какое оскорбление)
    !
    оно есть и в уголовном жаргоне в ВОРОВСКОМ жаргоне ( означает МЕЛКИЙ ВОР!+определений воров, бандитов, заключенных ))-выходит Наденька мелкий вор или это просто оо лжесвидетельство?)тоже оо и МАЛО ТОГо есть в ..ЭРОТИЧЕСКОМ жэаргонеSurprised (промолчу)
    то есть ТВОЕ ЛИЗУН можгут понять так как им захочется а не ТО КАКОЙ ТЫ СМЫСЛ В НЕГО ВКЛАДЫВАЛА
    так же ка кты поняла слово ОПУЩЕННЫЙ по уголовному жаргону а не по другому какомунибудь оо


    так что неслабое оскорбленеи Наденьке даете говоря на Нее Лизун оо

    Феечка понимаешь то как я сранвиваю оупщенные и лизун О?)

    а еще слово ЛИЗУН есть в знаечени МАТЕРНЫХ СЛОВ-это ужас эТО ПИСАТЬ нельзя)


    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 4:07 pm

    Значение слова Опущенный (не жаргонские не овровские и не УГОЛОВНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ) а нормальное обыденное значение :оо


    Опущенный - 1. Из прич. по знач. глаг.: опустить.
    2. перен. разг. Упавший духом, понурый.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 4:10 pm

    Черный ворон пишет:Обращаю внимание, что начался оффтоп. Фее рекомендуется создать две жалобы в соответствующих разделах, одна на Генерала, другая на Администрацию за бездействие, там все подробно обсудим.
    Юпитеру рекомендуется создать тему-бюллетень о результатах расследований в нашем ЖК, чем мы хуже Евры.
    Ворон, оффтоп здесь, вообще-то, давно уже начался. Что касается подачи жалоб, то на Генерала не вижу смысла жалобу открывать. А на администрацию могу создать, если данная ситуация не разрешится в ближайшее время и в этом будет необходимость. Ты, как админ, сможешь перенести туда соответствующие посты отсюда. (Это элементарно делается.)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 4:11 pm

    феа пишет: Ворон, оффтоп здесь, вообще-то, давно уже начался.  Что касается подачи жалоб, то на Генерала не вижу смысла жалобу открывать.  А на администрацию могу создать, если данная ситуация не разрешится в ближайшее время и в этом будет необходимость. Ты, как админ, сможешь перенести туда соответствующие посты отсюда. (Это элементарно делается.)
    Создай жалобу, а я перенесу, заодно научусь как это делать cheers
    Не забудь о правилах подачи жалоб! (которых нет)Surprised
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 4:14 pm

    Аллачка пишет:Значение слова Опущенный (не жаргонские не овровские и не УГОЛОВНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ) а нормальное обыденное значение :оо


    Опущенный - 1. Из прич. по знач. глаг.: опустить.
    2. перен. разг. Упавший духом, понурый.
    Аллачка, когда кто-то хочет кого-то оскорбить (а у поста Генерала была именно такая цель, судя по контексту),  то слово  "опущенный" используется именно в том значении, которое привела я.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 4:15 pm

    Аллачка, приглашай сюда скорее Коан, у нас похоже ЖК скоро начнет полноценную работу, она будет крайне необходима.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 4:19 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:Значение слова Опущенный (не жаргонские не овровские и не УГОЛОВНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ) а нормальное обыденное значение :оо


    Опущенный - 1. Из прич. по знач. глаг.: опустить.
    2. перен. разг. Упавший духом, понурый.
    Аллачка, когда кто-то хочет кого-то оскорбить (а у поста Генерала была именно такая цель, судя по контексту),  то слово  "опущенный" используется именно в том значении, которое привела я.
    сомневаюсь я в этом ФЕЕЧКа лично я поняла значение сего слова в ОПРЕДЕЛЕННОМ его значении
    кстати насколько я знаю на всех форумах не банят и не наказывают за такие слова которые НЕКОТОРЫЕ ЖАРГОНЫ переворачивают с ног на голову
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 4:25 pm

    [quote="феа"]
    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:Значение слова Опущенный (не жаргонские не овровские и не УГОЛОВНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ) а нормальное обыденное значение :оо


    Опущенный - 1. Из прич. по знач. глаг.: опустить.
    2. перен. разг. Упавший духом, понурый.
    Аллачка, когда кто-то хочет кого-то оскорбить (а у поста Генерала была именно такая цель, судя по контексту),  то слово  "опущенный" используется именно в том значении, которое привела я.
    сомневаюсь я в этом ФЕЕЧКа лично я поняла значение сего слова в ОПРЕДЕЛЕННОМ его значении
    кстати насколько я знаю на всех форумах не банят и не наказывают за такие слова которые НЕКОТОРЫЕ ЖАРГОНЫ переворачивают с ног на голову
    Аллачка, если ты считаешь, что эти слова безобидные и их справедливо можно отнести ко всем местным обитателям, укажи их в шапке форума. (Что уж первой темой во всех разделах ограничиваться?):
    "Портал для опущенных, баституток, проститантов и свиней".  Народ сюда просто повалит.


    Последний раз редактировалось: феа (Ср Июн 19, 2013 4:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Други/недруги - Страница 3 Empty ооооооооооооооооооо

    Сообщение автор Кальдунья Ср Июн 19, 2013 4:38 pm

    Значицца так.

    1. Не вырывайте слова из контекста.

    2. Лично меня сюда пригласили. Я пригласила друзей. И, когда  вижу фразу:

    Генерал Чарнота пишет:на евре жизнь. а тут пока одни обиженные, опущенные, баститутки и проститанты.ну и младшие чины...поручики, штабскапитаны, карла в штанах и прочие изгоики...
    , то прекрасно понимаю, о ком идет речь.

    Так что, дальше будем притворяться, то все сказанное Генералом, не имело оскорбительной цели?


    Аллачка пишет:оо вы меня не можете понять оо
    кончено кое что у генерала носило оскорбительный характер-без разговоров и сомнений!
    но тогда нам НАДО НАКАЗЫВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ГЕНЕРАЛА Но и как минимум Юппи а как максимум....))
    понимаешь О???

    если мы сейчас накажем ЧАРНОТУ а Юппи оставим с его выражениями..смотри тут-https://religuaallachki.forum2x2.ru/t245-topic И пишу тут))
    то у нас двойные стандарты! и даже похуэе чем на ЕВре выходит о

    значит налдо или ВСЕХ или никого правильно? оо но в любом случае сначала надо разобраться  справилами что никто мне почти н епомагает их ждоделывать так и висим в воздухне оо

    Алл, пользуйся режимом цитирования, а не редактирования чужих мессиджей. А то получается белиберда.


    Последний раз редактировалось: Карл (Ср Июн 19, 2013 5:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 4:55 pm

    Вот подумал, а почему Христос не "забанил" своих мучителей?
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Кальдунья Ср Июн 19, 2013 5:12 pm

    Аллачка пишет:ну овт видите он наезжал а я его модером сделал оо как??))
    ксттаит ни он один меня"Любилд" на евре и при том тут сидят приспокойненьк ооо

    Потому на тебя и не сердятся. За то, что ты - чистая душа. Но прости уж - наивная до ОООоооООООпупения
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 6:01 pm

    Карл пишет:
    Потому на тебя и не сердятся. За то, что ты - чистая душа. Но  прости уж - наивная до ОООоооООООпупения
    Похоже Вы незнакомы с Эльшадом. Он здесь заглядывал и такое выложил, что даже у меня уши завяли
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 6:27 pm

    феа пишет:
     По-твоему получается, что хамство это нормально, а испытывать недовольство от этого - гордыня. 
    Как думаешь, когда хамили Христу он испытывал недовольство или что-то другое испытывал? Что тебе об этом подсказывает Святой Дух?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 6:37 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:
     По-твоему получается, что хамство это нормально, а испытывать недовольство от этого - гордыня. 
    Как думаешь, когда хамили Христу он испытывал недовольство или что-то другое испытывал? Что тебе об этом подсказывает Святой Дух?
    кстати оо извини что встреваю но хоч усказать
    я например в какой то мере полдучаю удовольствие когда МНЕ ГОВОРЯТ ПЛОХОЕ
    во первых-я понимаю что люди уже в БЕШЕНСТВЕ и не знают как достойно ответить и начинают хамить
    во вторых-вспоминается ББиблия что униженные возвысятся и оскорбленные..ка кто так
    в третьих- НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ХАМСВТО или реагировать в культурной форме это огромное достижение для людей!! а главное это убивает наповал хама

    НУ и самое важное оо-ХАМ будет радоваться только тогда когда МЫ БУДЕМ Воспринимать его зхамство НА СЕБЯ и близко к сердцу оо ОН этого и добивается
    так шо ваще то хама пожалеть надо оо

    ой чо то яушла не туда не обращайте нвимание на писанину о)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 6:37 pm

    Черный ворон пишет:
    Карл пишет:
    Потому на тебя и не сердятся. За то, что ты - чистая душа. Но  прости уж - наивная до ОООоооООООпупения
    Похоже Вы незнакомы с Эльшадом. Он здесь заглядывал и такое выложил, что даже у меня уши завяли
    я аж передернулася О!)))
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор феа Ср Июн 19, 2013 6:46 pm

    Аллачка пишет:
    кстати оо извини что встреваю но хоч усказать
    я например в какой то мере полдучаю удовольствие когда МНЕ ГОВОРЯТ ПЛОХОЕ
    во первых-я понимаю что люди уже в БЕШЕНСТВЕ и не знают как достойно ответить и начинают хамить
    во вторых-вспоминается ББиблия что униженные возвысятся и оскорбленные..ка кто так
    в третьих- НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ХАМСВТО или реагировать в культурной форме это огромное достижение для людей!! а главное это убивает наповал хама

    НУ и самое важное оо-ХАМ  будет радоваться только тогда когда МЫ БУДЕМ Воспринимать его зхамство НА СЕБЯ и близко к сердцу оо ОН этого и добивается
    так шо ваще то хама пожалеть надо оо

    ой чо то яушла не туда не обращайте нвимание на писанину о)
    Аллачка, речь не о том, как должен вести себя пользователь в ответ на хамство, и что при этом чувствовать.  А о том, что даже если тот, кому нахамили, не стал отвечать хамством на хамство, и даже не жаловался на обидчика, администрация должна защищать пользователей и стараться оградить их от подобных выпадов.
    Что касается оскорблённых пользователей, даже если человек воздержался от ответного укола, неприятный осадок от общения у него  по любому останется. И если такое будет повторяться, а администрация бездействовать, то не уверена, что потерпевшей стороне будет в радость приходить на этот форум, где людей унижают и поливают грязью с молчаливого согласия руководства форума.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Клон Ср Июн 19, 2013 7:10 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:А ваабще, при всем уважэнии, ставить Алку как мэрило хорош чел или плохой... ках-то опрметчиво. Smile
    Не правильно поняли, Аллачка не рассматривается как эталон хорошести, всего лишь как скальпель вскрытия некоторых гнойников, о хорошести или нехорошести самой Аллачки речь не идет
    А я и нэ говорил об хорошести. Я гаварил об справэдливости использовать Алку как мерило чэго-либо. И тута есть еща заковыка. Чиста тэоретически, но ведь хто-та может и Алку рассматывать (извыняюсь, чиста тэоретически) как гнойник Surprised

    Карочэ, с научной точки воззрения мы конечно можэм времэнно принять Алку как точку отсчета, но (с точкы воззрения наукы) это условная точка, котрая любым лаборантом может запросто быть смещена в любую сторону сыстемы координат. И мы получым совсэм другой рэзультат. Но это я тэоретически, а вообше Алка - маладэц.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 7:13 pm

    [quote="феа"]
    Аллачка пишет:

    Аллачка, речь не о том, как должен вести себя пользователь в ответ на хамство, и что при этом чувствовать.  А о том, что даже если тот, кому нахамили, не стал отвечать хамством на хамство, и даже не жаловался на обидчика, администрация должна защищать пользователей и стараться оградить их от подобных выпадов.
    СОГЛАСНА !ооо НУ ТАК КАК БЫТЬ С юПИТЕРОМ ТО? УДАЛЯТЬ ВСЕ ЕГО ПОСТЫ? ТЕРЕТЬ О? ИЛИ ЕЩЕ ЧТО О?))ЕЩЕ ОБИДИТСЯ И УЙДЕТ ОО
    Я не понимаю блин о)))
    какие то СВИНЬИ и опущеннные тебя задели а ДУРАКИ суки и все такое тут НКТО НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ну не понимаю !О
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Кальдунья Ср Июн 19, 2013 7:44 pm

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:

    Аллачка, речь не о том, как должен вести себя пользователь в ответ на хамство, и что при этом чувствовать.  А о том, что даже если тот, кому нахамили, не стал отвечать хамством на хамство, и даже не жаловался на обидчика, администрация должна защищать пользователей и стараться оградить их от подобных выпадов.
    СОГЛАСНА !ооо НУ ТАК КАК БЫТЬ С юПИТЕРОМ ТО? УДАЛЯТЬ ВСЕ ЕГО ПОСТЫ? ТЕРЕТЬ О? ИЛИ ЕЩЕ ЧТО О?))ЕЩЕ ОБИДИТСЯ И УЙДЕТ ОО
    Я  не понимаю блин о)))
    какие то СВИНЬИ и опущеннные тебя задели а ДУРАКИ суки и все такое тут НКТО НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ну не понимаю !О

    Ты знаешь, что Дурак - это русское нецерковное имя? Эх, фон Вестфаллен занята. Она б тебе расссказала. Так что Аллуся, у каждой медали есть 2 стороны. Тем более, если Юп брякнул что-то, возьми и скажи ему. Но корректно. Потому что в нем нет гонора. Стёб есть, хамовит он - да, пожалуй. Но он не злой, и не завистливый. Он просто такой ТолстоЮп. Он ведь и мне пытался что-то вначале этакое сказать, не помню уж. Но я как-то сразу поняла, что это прикол, а не желание унизить. Он авторитарен, есть такое. Издержки профессии. Но я ему многое прощаю за талант.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 7:48 pm

    Карл пишет:

    Ты знаешь, что Дурак - это русское нецерковное имя?
    эх))) Феечка этого н епоймет !О она овн на "Опущенные" обижается а тут в лицо-ДУРАК!


    Тем более, если Юп брякнул что-то, возьми и скажи ему. Но корректно. Потому что в нем нет гонора. Стёб есть, хамовит он - да, пожалуй. Но он не злой, и не завистливый. Он просто такой ТолстоЮп.
    я и н еговорб что он злой или что то в жтом роде оо)) но ведь тогда и ЧАРНОТА-он просто такой...просто


    Он ведь и мне пытался что-то вначале этакое сказать, не помню уж. Но я как-то сразу поняла, что это прикол, а не желание унизить. Он авторитарен,  есть такое. Издержки профессии.  Но я ему многое прощаю за талант.
    оо Карла оо тут дело серьезное-УБРАТЬ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
    ты прощаещь эт хорошо..тогда и ЧАРНОТУ кто нибудь простит О*?
    тут или ВСЕМ или никому-имхоо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 19, 2013 7:53 pm

    Карл пишет: Потому что в нем нет гонора. Стёб есть, хамовит он - да, пожалуй. Но он не злой, и не завистливый. Он просто такой ТолстоЮп. Он ведь и мне пытался что-то вначале этакое сказать, не помню уж. Но я как-то сразу поняла, что это прикол, а не желание унизить. Он авторитарен,  есть такое. Издержки профессии.  Но я ему многое прощаю за талант.

    Ну вот, мы кажется подбираемся к самому главному корню проблемы. Хамит человек или не хамит не имеет никакого значения, значение имеет нравится мне он или нет, работает основной закон нашего Бытия - Закон Любви/Нелюбви, по которому мы все живем.

    У нас наступил ключевой момент в решении как будет развиваться форум, будет ли он модерироваться по "Закону любви/нелюбви" или по "Закону Справедливости". Справедливость и Любовь очень часто несовместимы.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Други/недруги - Страница 3 Empty Re: Други/недруги

    Сообщение автор Кальдунья Ср Июн 19, 2013 8:01 pm

    Черный ворон пишет:Ну вот, мы кажется подбираемся к самому главному корню проблемы. Хамит человек или не хамит не имеет никакого значения, значение имеет нравится мне он или нет, работает основной закон нашего Бытия - Закон Любви/Нелюбви, по которому мы все живем.

    У нас наступил ключевой момент в решении как будет развиваться форум, будет ли он модерироваться по "Закону любви/нелюбви" или по "Закону Справедливости". Справедливость и Любовь очень часто несовместимы.

    Есть разница. Провокаторы и демагоги могут сколько угодно  апеллировать к справедливости. Типа а я ему в ответ, а он жн мне такоеееее. Они больше всего и кричат о соблюбюдении своих прав. Вспомнинм нона. А я вам еще раз напоминаю судьбу Параевры и Человека. Оба форума очень скоро приказали долго жить. Хотя там собирались те, кто в свое время евру и поднимал.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 8:51 pm