РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+25
Абсолютное зло
bot
Futuris
Морнин Г
Бог
человек
Клава
Трольчонок
Эрди
vovaov
a6
Рамильда
VAO
dead
Евангелистка
фантик
Владимир Овдієнко
TНЕVAOV
RL&YAW
Артемида.
Dima
Черный ворон
koan
Библеист
Аллачка
Участников: 29

    Здравствуйте дорогие друзья..

    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Владимир Мономах Вт Май 28, 2019 6:02 am

    Бог пишет:
    Владимир Мономах пишет:А с кем имею честь? Вы к какому духу принадлежите?

    я семисложный бог

    почему вы небрежно составляете ответ
    я сделал красиво конечно, но вы мне теперь должны
    в следующий раз будете знать, что небрежность ваша не делает Белоруссия вам чести

    Ну, знаю я такого "бога" с семью головами (и десятью рогами)! У меня с ним ничего общего. Могу только дорогу в будущее показать.
    Бог
    Бог
    пользователь


    Сообщения : 625
    Очки : 910
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2015-10-17

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Бог Вт Май 28, 2019 9:42 pm

    Surprised 

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Avatar60891_3
    Сегодня, 23:40
    Nike2 ответил(а) в теме Как христианам праздновать субботу? в разделе Теология (Богословие)
    Так ты и есть тот самый который боится .
    смотреть далее
    Евангелистка
    Евангелистка
    пользователь


    Сообщения : 1598
    Очки : 2294
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Евангелистка Пт Июн 07, 2019 4:03 pm

    Владимир Мономах пишет:
    Бог пишет:
    Владимир Мономах пишет:А с кем имею честь? Вы к какому духу принадлежите?

    я семисложный бог

    почему вы небрежно составляете ответ
    я сделал красиво конечно, но вы мне теперь должны
    в следующий раз будете знать, что небрежность ваша не делает Белоруссия вам чести

    Ну, знаю я такого "бога" с семью головами (и десятью рогами)! У меня с ним ничего общего. Могу только дорогу в будущее показать.
    вот вы мне скажите где вы берете этот бред про будущее
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Владимир Мономах Сб Июн 08, 2019 8:54 pm

    Евангелистка пишет:
    Владимир Мономах пишет:
    Бог пишет:
    Владимир Мономах пишет:А с кем имею честь? Вы к какому духу принадлежите?

    я семисложный бог

    почему вы небрежно составляете ответ
    я сделал красиво конечно, но вы мне теперь должны
    в следующий раз будете знать, что небрежность ваша не делает Белоруссия вам чести

    Ну, знаю я такого "бога" с семью головами (и десятью рогами)! У меня с ним ничего общего. Могу только дорогу в будущее показать.
    вот вы мне скажите где вы берете этот бред про будущее

    Ну, вообще то не обязан, но... знаю я будущее некоторых людей, и с этим ничего не поделаешь...
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Вeloruses Ср Сен 04, 2019 6:11 pm




    В. М., а Вам что-то известно о   будущем  тех людей которые любят пить сатанинский напиток и бить баклуши на религиозных форумах? Кстати, ходят слухи что лучшие в мире специалисты по предсказанию будущего это эти люди: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t349-topic#137390 и если им позолотить ручку, то они могут рассказать  всю правду и о вашем прошлом и будущем.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Владимир Мономах Пт Сен 06, 2019 1:16 am

    Вeloruses пишет:


    В. М., а Вам что-то известно о   будущем  тех людей которые любят пить сатанинский напиток и бить баклуши на религиозных форумах? Кстати, ходят слухи что лучшие в мире специалисты по предсказанию будущего это эти люди: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t349-topic#137390 и если им позолотить ручку, то они могут рассказать  всю правду и о вашем прошлом и будущем.
    Ну а зачем вам деньги? Вы же привыкли без них обходится, вот и живите без них!
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Артемида. Пт Сен 13, 2019 11:52 am

    Мира всем, Гармонии и Любви.. (особенно ВАО тоже)..

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 1597
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Владимир Мономах Пт Сен 13, 2019 1:02 pm

    Спасибо! Красиво!
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Вeloruses Сб Сен 14, 2019 3:14 am

    Владимир Мономах пишет:
    Вeloruses пишет: В. М., а Вам что-то известно о   будущем  тех людей которые любят пить сатанинский напиток и бить баклуши на религиозных форумах? Кстати, ходят слухи что лучшие в мире специалисты по предсказанию будущего это эти люди: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t349-topic#137390 и если им позолотить ручку, то они могут рассказать  всю правду и о вашем прошлом и будущем.
    Ну а зачем вам деньги? Вы же привыкли без них обходится, вот и живите без них!

    Вы меня с кем-то перепутали. Это отшельник Иоанн Креститель мог обходиться без денег и питаться как дикие люди. Апостолы Иисуса христоса, бывало, тоже обходились без денег, когда он посылал их в командировки и давал установку не брать с собой в дорогу ничего кроме палки. А я никогда не жил без денег и не научился без них обходиться.  https://videorecept.pp.ua/smotret/WaRpZsVYsMY
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Владимир Мономах Сб Сен 14, 2019 3:42 am

    Вeloruses пишет:
    Владимир Мономах пишет:
    Вeloruses пишет: В. М., а Вам что-то известно о   будущем  тех людей которые любят пить сатанинский напиток и бить баклуши на религиозных форумах? Кстати, ходят слухи что лучшие в мире специалисты по предсказанию будущего это эти люди: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t349-topic#137390 и если им позолотить ручку, то они могут рассказать  всю правду и о вашем прошлом и будущем.
    Ну а зачем вам деньги? Вы же привыкли без них обходится, вот и живите без них!

    Вы меня с кем-то перепутали. Это отшельник Иоанн Креститель мог обходиться без денег и питаться как дикие люди. Апостолы Иисуса христоса, бывало, тоже обходились без денег, когда он посылал их в командировки и давал установку не брать с собой в дорогу ничего кроме палки. А я никогда не жил без денег и не научился без них обходиться.  https://videorecept.pp.ua/smotret/WaRpZsVYsMY
    Тогда у меня к вам только два слова: ИДИТЕ РАБОТАТЬ!

    10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.
    2-е послание Фессалоникийцам 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/60/3/#10
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Вeloruses Сб Сен 14, 2019 11:53 am

    Владимир Мономах пишет:ИДИТЕ РАБОТАТЬ!

    А куда мне стоит идти  устраиваться на работу чтобы не пахать, не сеять, не жать, не молотить, не ковать, не молоть, не грузить, не возить, не кроить, не шить, не кочегарить, не плотничать и зарабатывать столько чтобы одеваться круче чем Соломон и обедать в рабочие дни типа так: https://www.youtube.com/watch?v=ZQBp-09WCh8 ?

    Владимир Мономах пишет:10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.
    2-е послание Фессалоникийцам 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/60/3/#10

    А Вы часом не знаете какие записи были сделаны в трудовых  книжках апостолов Андрея, Петра и братьев Зеведеевых после того как они забросили к черту вонючее рыбацкое ремесло и  пошли с  Иисусом, помогая ему благовествовать овцам дома израилевого о божьем царстве? Кстати, https://www.youtube.com/watch?v=uI-2ROEozhI .
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Владимир Мономах Сб Сен 14, 2019 9:56 pm

    Вeloruses пишет:
    Владимир Мономах пишет:ИДИТЕ РАБОТАТЬ!

    А куда мне стоит идти  устраиваться на работу чтобы не пахать, не сеять, не жать, не молотить, не ковать, не молоть, не грузить, не возить, не кроить, не шить, не кочегарить, не плотничать и зарабатывать столько чтобы одеваться круче чем Соломон и обедать в рабочие дни типа так: https://www.youtube.com/watch?v=ZQBp-09WCh8 ?

    Владимир Мономах пишет:10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.
    2-е послание Фессалоникийцам 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/60/3/#10

    А Вы часом не знаете какие записи были сделаны в трудовых  книжках апостолов Андрея, Петра и братьев Зеведеевых после того как они забросили к черту вонючее рыбацкое ремесло и  пошли с  Иисусом, помогая ему благовествовать овцам дома израилевого о божьем царстве? Кстати, https://www.youtube.com/watch?v=uI-2ROEozhI .
    Думаю, вот это место поможет вам сориентироваться:

    26 Трудящийся трудится для себя, потому что понуждает его к тому рот его.
    Притчи 16 глава – Библия: https://bible.by/syn/20/16/#26

    А если Господь призовет вас на Апостольский труд, то с Него и пенсию спрашивать будете!
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Вeloruses Вс Сен 15, 2019 1:08 am

    Владимир Мономах пишет: Думаю, вот это место поможет вам сориентироваться:

    26 Трудящийся трудится для себя, потому что понуждает его к тому рот его.
    Притчи 16 глава – Библия: https://bible.by/syn/20/16/#26

    Ничуть не поможет. И это неправда. Реально  разве что люди, живущие подобно Робинзону Крузо или очень дикие племена могут  трудиться для себя чтобы насытиться и фактически  есть немало таких фанатов  которые трудятся не ради пропитания, а потому что им сильно нравится то дело которым они занимаются; есть много таких которые трудятся чтобы прокормить семью и обеспечить ее необходимым для комфортного существования в социуме; есть такие которые трудятся в основном ради того чтобы купить дом, квартиру машину, дачу и др., а на харчах стараются экономить и проедают незначительную часть своего заработка; есть такие которые на наркоту тратят значительно больше денег чем на харч; есть такие которые значительно больше заработанных денег расходуют на путешествия, всякие развлечения (в т. ч. и  азартные игры); есть такие которых принудительно заставляют работать; есть такие которые платят налоги значительно больше чем проедают и другие варианты. Кстати, великоразумный Соломон, насочинявший всяких хитромудрых притч, YHVH-духновенных серенад и прочих произведений вряд ли трудился над их сочинительством потому что его понуждал  к тому его рот. И над проектами божьего храма и своего дворца он трудился и курировал их строительство не потому что его понуждал к этому рот, а ради престижа и укрепления своей власти над людьми. А те чернорабочие, упоминаемые в 3Цар.5.13-15, которые работали в каменоломнях, на лесоповале, на строительстве дорог, на строительстве храма, царского дворца  и палат для его многочисленных жен и секс-рабынь трудились не для себя, а на благо святого царя-батюшки, который обременял подвластный ему народ тяжелыми и неудобоносимыми бременами и сурово наказывал лукавых и ленивых рабов, уклонявшихся от принудительно навязываемых им трудовых повинностей, недовольных его диктатурой и не выполнявших установленные им нормы сдачи того чего он требовал.

    Владимир Мономах пишет:А если Господь призовет вас на Апостольский труд, то с Него и пенсию спрашивать будете!

    Так а Вам известно какие записи были сделаны в трудовых  книжках апостолов Андрея, Петра и братьев Зеведеевых после того как они забросили к черту вонючее рыбацкое ремесло и  пошли с  Иисусом, помогая ему благовествовать овцам дома израилевого о божьем царстве? Кстати, а кто-то из апостолов Иисуса христоса получал пенсию?
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Владимир Мономах Вс Сен 15, 2019 4:27 pm

    [quote="Вeloruses"]
    Владимир Мономах пишет:ИДИТЕ РАБОТАТЬ!

    А куда мне стоит идти  устраиваться на работу чтобы не пахать, не сеять, не жать, не молотить, не ковать, не молоть, не грузить, не возить, не кроить, не шить, не кочегарить, не плотничать и зарабатывать столько чтобы одеваться круче чем Соломон и обедать в рабочие дни типа так:



    Отчего же? Именно ПАХАТЬ, ПАХАТЬ И ЕЩЕ РАЗ, ПАХАТЬ!!! Только так вы накормите свой голодный рот. Или вы желаете, чтобы кто-то пахал и вас кормил? Так не бывает!
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Вeloruses Вс Сен 15, 2019 7:10 pm

    Владимир Мономах пишет:Отчего же?

    А что отчего же?

    Владимир Мономах пишет:Именно ПАХАТЬ, ПАХАТЬ И ЕЩЕ РАЗ, ПАХАТЬ!!! Только так вы накормите свой голодный рот.

    А с чего Вы взяли что  у меня голодный рот и что мне надо не с птиц брать пример, а пахать как лошадь чтобы прокормиться, -  высосали из пальца, или как-то иначе Вам удалось это установить?

    Владимир Мономах пишет: Или вы желаете, чтобы кто-то пахал и вас кормил?

    А что, разве это не богоугодно?

    Владимир Мономах пишет:Так не бывает!

    А так чтобы вода по мановению волшебной палочки превратилась в шампанское, а три корочки хлеба в такие закуски как на этих кадрах: https://www.youtube.com/watch?v=vM3dYlnbHBk, бывает?
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Владимир Мономах Пн Сен 16, 2019 3:19 am

    Вeloruses пишет:
    Владимир Мономах пишет:Отчего же?



    А с чего Вы взяли что  у меня голодный рот и что мне надо не с птиц брать пример, а пахать как лошадь чтобы прокормиться, -  высосали из пальца, или как-то иначе Вам удалось это установить?

    От того, что вы просите денег, а это значит, что у вас их не хватает. Если можете, как птички, тогда деньги вам зачем? А если есть нужда в том чтобы прокормиться, пашите дорогой, пашите! Иначе, зубы на полку и в деревянный тулуп!
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Владимир Мономах Пн Сен 16, 2019 3:21 am

    Вeloruses пишет:
    Владимир Мономах пишет:Отчего же?
    А что, разве это не богоугодно?!
    [/quote]Нельзя, Библия запрещает. Я вам уже приводил место, которое говорит: Кто не хочет работать, тому нельзя есть давать.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Вeloruses Пн Сен 16, 2019 7:53 am

    Владимир Мономах пишет:
    Вeloruses пишет: А с чего Вы взяли что  у меня голодный рот и что мне надо не с птиц брать пример, а пахать как лошадь чтобы прокормиться, -  высосали из пальца, или как-то иначе Вам удалось это установить?

    От того, что вы просите денег, а это значит, что у вас их не хватает.

    А с чего Вы взяли что раз мне не хватает денег и я предлагал Вам помочь мне материально, значит я голодаю? Логика и дедукция, о которых я упоминал тута: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t921p550-topic#154833 Вам помогали это установить?

    Владимир Мономах пишет:Если можете, как птички, тогда деньги вам зачем?

    А зачем нужны были деньги Иисусу христосу и его апостолам, если Иисус мог во время своих проповедей о божьем царстве устраивать сеансы материализации духов, три корочки хлеба превращать в три короба булочек с изюмом, досыта накормить ими многотысячную публику и еще сто корзин  оставалось несъеденными?  

    Владимир Мономах пишет:А если есть нужда в том чтобы прокормиться, пашите дорогой, пашите! Иначе, зубы на полку и в деревянный тулуп!

    А чем же я Вам дорог, позвольте осведомиться? И Вы ж не пашете чтобы не помереть с голоду. И Иисус христос вроде ж не пахал, а до 30 лет шил деревянные тулупы чтобы прокормиться, а потом забросил это непрестижное и малодоходное ремесло.  И своим ученикам он не давал установку пахать чтобы прокормится, так чего ж дорогой Вам Вeloruses должен пахать, а не чем-то другим заниматься чтобы обеспечить себя пропитанием, к примеру тем, что любил делать этот знаменитый святой человек: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939 ?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Вeloruses Пн Сен 16, 2019 7:58 am

    Владимир Мономах пишет:
    Вeloruses пишет: А что, разве это не богоугодно?!
    Нельзя, Библия запрещает. Я вам уже приводил место, которое говорит: Кто не хочет работать, тому нельзя есть давать.

    Библия ничего не запрещает и никакое место в этой т. н. супер-книге не говорит; если же Вы слышали из нее какие-то голоса, то, вероятно, это у Вас были слуховые галлюцинации. А чего Вы не решаетесь ответить  какие записи были сделаны в трудовых  книжках апостолов Андрея, Петра и братьев Зевдеевых после того как они забросили к черту вонючее рыбацкое ремесло и  пошли с  Иисусом, помогая ему благовествовать овцам дома израилевого о божьем царстве, - Вы этого не знаете, или это большой-большой секрет? Кстати, я Вам уже приводил такие кадры: https://www.youtube.com/watch?v=uI-2ROEozhI и могу привести еще массу примеров того как те кто не хотят работать питаются по-царски, а те кто пашут как лошади и обеспечивают роскошную жизнь ведущим паразитический образ жизни получают за свой труд жалкие гроши. В т. ч. и в библии есть немало таких примеров, вспомните хотя бы  Пс. 72.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Владимир Мономах Пн Сен 16, 2019 8:01 pm

    [quote="Вeloruses"][quote="Владимир Мономах"]
    Вeloruses пишет: . А чего Вы не решаетесь ответить  какие записи были сделаны в трудовых  книжках апостолов Андрея, Петра и братьев Зевдеевых после того как они забросили к черту вонючее рыбацкое ремесло и  пошли с  Иисусом, помогая ему благовествовать овцам дома израилевого о божьем царстве, -.
    А чего мне на глупости отвечать? Какие книжки во времена Христа?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Здравствуйте дорогие друзья..  - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте дорогие друзья..

    Сообщение автор Вeloruses Вт Сен 17, 2019 12:11 am

    Владимир Мономах пишет:А чего мне на глупости отвечать?

    А чего Вам вздумалось  ваш ответ дьяволице на другом форуме перенести и на этот?

    Владимир Мономах пишет: Какие книжки во времена Христа?

    Такие в которых велись записи кто что делал. Некоторые из этих книжек были канонизированы и вошли в тот сборник преданий старины глубокой о делах давно минувших дней который известен ныне как "Библия".

      Текущее время Чт Май 02, 2024 5:15 pm