РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Никита
Черный ворон
Генерал Чарнота
Аллачка
Участников: 8

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 28, 2013 10:14 am

    Аллачка пишет:  да ФЕЕЧКА разошлась !ООООEvil or Very Mad
    вот ее конек о)))
    Может для феи создать специальный раздел "Камасутра" и назначить там модером? А эту тему перенести в этот раздел
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 28, 2013 11:25 am

    Аллачка пишет:  или начынай пробывать ВОРОН не сиди почем зря !ОSurprised
    Аллачка, вот ты смеешься над феей (и я с тобой за компанию) а на самом деле применительно к обсуждаемому вопросу скорее всего ничем не лучше ее. Разница лишь в том, что с твоей стороны ум и хитрость против наивности и непосредственности феи. Вот у меня лично есть сомнения, что ум и хитрость более духовно благотворны чем наивность и непосредственность
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор феа Пт Июн 28, 2013 3:17 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка, вот ты смеешься над феей (и я с тобой за компанию)  
    Тьфу на вас.Very Happy
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 28, 2013 3:19 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    Аллачка, вот ты смеешься над феей (и я с тобой за компанию)  
    Тьфу на вас.Very Happy
    Фея, ты обратила внимание, что я начал исправляться? Стараюсь как могу
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор феа Пт Июн 28, 2013 3:47 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    Аллачка, вот ты смеешься над феей (и я с тобой за компанию)  
    Тьфу на вас.Very Happy
    Фея, ты обратила внимание, что я начал исправляться? Стараюсь как могу
    Надолго ли тебя хватит?Rolling Eyes 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 28, 2013 3:54 pm

    феа пишет: Надолго ли тебя хватит?Rolling Eyes 
    Не знаю, хотелось бы навсегда, ибо блажен плачущий, а не смеющийся.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор феа Пт Июн 28, 2013 4:01 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:  Надолго ли тебя хватит?Rolling Eyes 
    Не знаю, хотелось бы навсегда, ибо блажен плачущий, а не смеющийся.
    Ворон, ну это же не значит, что надо только плакать. В Библии полно мест, где говорится, что надо радоваться, и что « человеку, который добр пред лицем Его, Он дает мудрость и знание и радость.»( Еккл 2:26).
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 28, 2013 4:05 pm

    феа пишет: Ворон, ну это же не значит, что надо только плакать.  В Библии полно мест, где говорится, что надо радоваться, и что « человеку, который добр пред лицем Его, Он дает мудрость и знание и радость.»( Еккл 2:26).
    Все правильно, но для этого сначала нужно стать добрым перед лицом Его, а я не таков. Мне сначала грехи свои надо оплакивать ,чтоб прощение заслужить и радость получить. И потом смех это не всегда радость, насмешки над ближними вряд ли истинную радость принесут.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор феа Пт Июн 28, 2013 4:12 pm

    Черный ворон пишет:
    Мне сначала грехи свои надо оплакивать ,чтоб прощение заслужить и радость получить.
    Искреннее глубокое покаяние это конечно нужно и важно. Только не увлекайся особо самобичеванием. Лучше не на излишнее оплакивание своих грехов силы потрать, а на то, чтобы сотворить достойный плод покаяния.
    Черный ворон пишет: И потом смех это не всегда радость, насмешки над ближними вряд ли истинную радость принесут.
    Рада, что ты начинаешь это понимать.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 28, 2013 4:16 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет: И потом смех это не всегда радость, насмешки над ближними вряд ли истинную радость принесут.
    Рада, что ты начинаешь это понимать.

    феа пишет: Представляю, какая сейчас ломка у птицы. Suspect
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор феа Пт Июн 28, 2013 4:19 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:
    Черный ворон пишет: И потом смех это не всегда радость, насмешки над ближними вряд ли истинную радость принесут.
    Рада, что ты начинаешь это понимать.

    феа пишет: Представляю, какая сейчас ломка у птицы. Suspect
    Да ладно тебе, Ворон. Это ж безобидный стёб. Но, судя по твоей реакции, видимо, я в точку попала насчёт ломки.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 28, 2013 4:22 pm

    феа пишет:Да ладно тебе, Ворон. Это ж безобидный стёб.
    Все мои шутки в твой адрес тоже были всего лишь безобидным стебем, но тебе они почему то не нравились
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор феа Пт Июн 28, 2013 4:23 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Да ладно тебе, Ворон. Это ж безобидный стёб.
    Все мои шутки в твой адрес тоже были всего лишь безобидным стебем, но тебе они почему то не нравились
    Ну прости, если я тебя обидела. Rolling Eyes 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 28, 2013 4:23 pm

    феа пишет: Но, судя по твоей реакции, видимо, я в точку попала насчёт ломки.
    Ну все, фея похоже расцвела от счастья и я этому рад
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 28, 2013 4:29 pm

    феа пишет: Ну прости, если я тебя обидела. Rolling Eyes 
    Да пустяки, не бери в голову
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 28, 2013 6:13 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:  или начынай пробывать ВОРОН не сиди почем зря !ОSurprised
    Аллачка, вот ты смеешься над феей (и я с тобой за компанию) а на самом деле применительно к обсуждаемому вопросу скорее всего ничем не лучше ее. Разница лишь в том, что с твоей стороны ум и хитрость против наивности и непосредственности феи. Вот у меня лично есть сомнения, что ум и хитрость более духовно благотворны чем наивность и непосредственность
    я нэ смеюсь над ФЕЕЧКО ЙОО я поражаюся ))))в хорошем смысле слова оо
    что может говорить дух по ентому вопросу тО!О огог!О
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 28, 2013 6:24 pm

    феа пишет:

    Если же о тех, кто уже всё перепробовал говорить, то то, что наиболее понравилось можно и повторить.
    Suspect 
    оо а ты думаешь счто они ЖИВШИ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО никогда не пвоторяли то что наиболее понравилось О? им все допустим остачертело как быть* все перепробывано оо)

    И я не говорила, что надо искать разнообразие на стороне. Я сказала, что в случае, если кто-то из партнёров будет хронически не удовлетворён, сильнее риск, что он захочет найти гармонию в интиме на стороне.
    дык тоже самое же оо
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор феа Пт Июн 28, 2013 6:41 pm

    Аллачка пишет: что может говорить дух по ентому вопросу тО!О огог!О
    Аллачка, я свою точку зрения объяснила. А в Библии просто советуется супругам не уклоняться от близости, во избежание искушений от сатаны.
    "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим." (1 Коринф.7:5)
    Речь разумеется не о сумасшедших православных постах, которых, если посмотреть на календарь постов, в году больше, чем не постных дней. В Библии вообще нет указания поститься так и столько, как это принято в ПЦ. Не считая 40-дневного поста Иисуса в пустыне, где Он не просто от мясного и молочного отказывался, а вообще ничего не ел, остальные посты упомянутые в Библии длились не дольше 3-х дней подряд. И подразумевали полный отказ от еды, а не табу на отдельные виды продуктов. Если воздерживаться от интима во все постные дни по-православному, значит, будучи в законном браке воздерживаться от секса львиную часть года, тогда как Бог, повторяю, советует не уклоняться от близости. И если бы все слушались в этом православных попов, то больше семей бы распалось и больше было бы измен. Я уж не говорю об ударе по рождаемости. Но к счастью, у большинства хватило мозгов забить на подобные религиозные заморочки.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 28, 2013 6:43 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:  что может говорить дух по ентому вопросу тО!О огог!О
    Аллачка, я свою точку зрения объяснила. А в Библии просто советуется супругам не уклоняться от близости, во избежание искушений от сатаны.
    "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим."  (1 Коринф.7:5)
    ПОЛУЧАЕТСЯ библия ЗАПОВЕДУКЕТ ЧАСТО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ оо*??) А ЭТО ТОЧНО ПРО СЕКАСА РЕЧЬ о?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор феа Пт Июн 28, 2013 6:45 pm

    Аллачка пишет: дык тоже самое же оо
    Не то же самое. Если супругов полностью удовлетворяют интимные отношения друг с другом, меньше вероятность, что кто-то из них побежит на сторону.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 28, 2013 6:46 pm

    феа пишет: Речь разумеется не о сумасшедших православных постах, которых, если посмотреть на календарь постов, в году больше, чем не постных дней. В Библии вообще нет указания поститься так и столько, как это принято в ПЦ. Не считая 40-дневного поста Иисуса в пустыне, где Он не просто от мясного и молочного отказывался, а вообще ничего не ел, остальные посты упомянутые в Библии длились не дольше 3-х дней подряд. И подразумевали полный отказ от еды, а не табу на отдельные виды продуктов. Если воздерживаться от интима во все постные дни по-православному, значит, будучи в законном браке воздерживаться от секса львиную часть года, тогда как Бог, повторяю, советует не уклоняться от близости. И если бы все слушались в этом православных попов, то больше семей бы распалось и больше было бы измен. Я уж не говорю об ударе по рождаемости. Но к счастью, у большинства хватило мозгов забить на подобные религиозные заморочки.
    Эх фея, фея опять меня искушаешь, на твой пост три идеи карикатур в голове созрели, давлюсь от смеха, но стиснув зубы держусь. А впрочем может ты и права и меня свои собственные тараканы в голове искушают
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 28, 2013 6:54 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет: дык тоже самое же оо
    Не то же самое. Если супругов полностью удовлетворяют интимные отношения друг с другом, меньше вероятность, что кто-то из них побежит на сторону.

    "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим."
    С ЧАГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ЭТО О СЕКАСЕ О? бИБЛИЯ НЕ МОЖА ЗАПОВЕДОВАТЬ ЧАСТО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКАСАОМ и не уклорняться ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ХОЧТЕСЯ ОО ЭТОГО БЫТЬ НЕ ОМДЕТ ОО

    НАСЕЧТ ОСТАЛЬНОООГО?*-оо ЕСЛИ супруги настоящие ХРИСТИАНЕ то она не должны бежать насторону даже если у низ тока миссионерская оо
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор феа Пт Июн 28, 2013 6:56 pm

    Аллачка пишет: А ЭТО ТОЧНО ПРО СЕКАСА РЕЧЬ о?
    Да.  По той же причине, если человеку сложно воздерживаться от блуда, в Библии советуется вступать в брак. Чтобы без греха иметь удовлетворение.  

    "Что же касается того, о чем вы мне написали, то хорошо человеку не прикасаться к женщине. Но, во избежание блуда, каждый пусть имеет свою жену, и каждая пусть имеет своего мужа." (1Корин.7:1,2)

    "Но если они не могут воздерживаться, пусть женятся; ибо лучше жениться, чем разжигаться…" (1Корин. 7:9)


    А какой смысл жениться, чтобы и в браке львиную часть года воздерживаться? А если к православным постным дням добавить ещё дни беременности или, извиняюсь, месячных, вообще о сексе в браке забыть можно.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор феа Пт Июн 28, 2013 7:04 pm

    Аллачка пишет:
    "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим."
    С ЧАГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ЭТО О СЕКАСЕ О? бИБЛИЯ НЕ МОЖА ЗАПОВЕДОВАТЬ ЧАСТО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКАСАОМ и не уклорняться ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ХОЧТЕСЯ ОО ЭТОГО БЫТЬ НЕ ОМДЕТ ОО
    Аллачка, против воли Бог не принуждает в интимные отношения вступать. И уклоняться позволительно по согласию, как и сказано в вышеупомянутой мною цитате. Но не постоянно. А, например, на время поста. (библейского, а не православного).
    Аллачка пишет:
    НАСЕЧТ ОСТАЛЬНОООГО?*-оо ЕСЛИ супруги настоящие ХРИСТИАНЕ то она не должны бежать насторону даже если у низ тока миссионерская оо
    Аллачка, я не говорила, что христианам позволительно ходить на сторону даже если у них вообще нет секса. Например, из-за беременности жены или импотенции мужа. Но воздержание не способствует укреплению брака. Это, скорее, испытание для супругов. Так что если здоровье позволяет, не стоит пренебрегать этой стороной отношений.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все? - Страница 2 Empty Re: споры с ЕВРЫ-позволительно ли мужу и жене в постели все?

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 28, 2013 7:14 pm

    [quote="феа"]
    Аллачка пишет:

    Аллачка, против воли Бог не принуждает в интимные отношения вступать. И уклоняться позволительно по согласию,
    а если он хоет а ты не хочешьо? то чтоо?

    "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим."

    ЛЮДИ ну не о чекасе же тут речь О!ОО

    Но воздержание не способствует укреплению брака.
    для неверкюзщих да бесспорно оо
    но дял веруюзщих оооооо
    воздержаться шоб потом с новыми силами оооо и фантазиямилш

      Текущее время Пт Май 10, 2024 8:44 am