РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
Генерал Чарнота
Аллачка
Участников: 6

    форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо - Страница 4 Empty Re: форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 14, 2013 7:15 am

    Генерал Чарнота пишет: а на что злиться? если даже есть повод то этот повод личная небезупречность.
    Кстати, на Аллачку, тоже как то выкладывал картинки, от которых рисковал стать врагом навеки, во всяком случае для любой из тридевятых ледь этого было бы достаточно. Результат - даже намека на негатив не было, не говоря уже об озлобленности.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо - Страница 4 Empty Re: форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо

    Сообщение автор Аллачка Вс Июл 14, 2013 11:09 am

    Черный ворон пишет:
    Генерал Чарнота пишет: а на что злиться? если даже есть повод то этот повод личная небезупречность.
    Кстати, на Аллачку, тоже как то выкладывал картинки, от которых рисковал стать врагом навеки, во всяком случае для любой из тридевятых ледь этого было бы достаточно. Результат - даже намека на негатив не было, не говоря уже об озлобленности.  
    да ладн!О ООО а че забыл уже про артинку с ТХЛЫМ павидлом шо я жаловалася О!О?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо - Страница 4 Empty Re: форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 14, 2013 12:18 pm

    Аллачка пишет:да ладн!О ООО а че забыл уже про артинку с ТХЛЫМ павидлом шо я жаловалася О!О?
    Че на самом деле обиделась? Ну значит узрела там чето такое, чего я не узрел или причина в том что подбирал картинку навскидку и не тщательно.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо - Страница 4 Empty Re: форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо

    Сообщение автор Аллачка Вс Июл 14, 2013 12:53 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:да ладн!О ООО а че забыл уже про артинку с ТХЛЫМ павидлом шо я жаловалася О!О?
    Че на самом деле обиделась? Ну значит узрела там чето такое, чего я не узрел или причина в том что подбирал картинку навскидку и не тщательно.
    конечно не обиделась оо это стеб был оо
    Но она мне всеравно не нравитсяSurprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо - Страница 4 Empty Re: форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 14, 2013 5:08 pm

    Аллачка пишет: конечно не обиделась оо это стеб был оо
    Если бы обиделась, то для дамы тоже бы было нормально . Скверным результатом шутки является озлобленность. Если дама обижается на шутку, но не обозляется, то всегда возникает желание попросить прощение. Вот у феи уже сбился со счета сколько раз прощение просил.Smile
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо - Страница 4 Empty Re: форум ТРИдевятого царства нас не любит уже оо

    Сообщение автор Сергеевна Чт Авг 08, 2013 10:29 am

    Генерал Чарнота пишет:
    Аллачка пишет:оо ка ктока они першли сами с собйо сразу изменилось к нам отношение о
    миы плозие мы лицемеры и все такое оо они хорошие оо
    ну и ладнО)
    классические баститутки Smile
    Аллент.Дрянь

      Текущее время Чт Май 09, 2024 10:34 pm