РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Sasa
Товарищ Лебедева КПРФ
Черный ворон
Аллачка
Участников: 8

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty МОЙ ОПЫТ хождения по церквям в ДНЕВНИКАХ ))

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 01, 2013 8:26 pm

    сча опыт про ПЦ напишу__)))вот совсем недавний!

    ЧИТАТЬ ДОЛГО-поэтому кому не интересно можете не читать

    ОПЫТ РЕАЛЬНЫЙ ЧТО ВИЖУ ТО ПИШУ ))) буду потом продолжать с опытом с сектами и общинами и описывать тут

    по мере хождения кончено)))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:29 pm

    http://www.evangelie.ru/forum/t128505.html

    Итак ВНАЧАЛЕ про ОПЫТ ХОЖДЕНИЯ В ПЦ пунктуация и эмоции сохранены!+описаны истинные события
    ________________________________________

    Итак сегодня в оо в воскресенье я решила…пойти на…короче ЛИТУРГИЯ ТИПА ну или что вечером оо))посмотреть что енто такое

    И вот я иду иду и зашла в церковь ПЦ.А там как раз шли «беседы» оо и так что я услышала?
    Сначала я зашла в церковь по меньше-там людей мало однако все они были у священника рядом(или кто он там)который с книжкой в руках(и на спец подставке)читал..Библию!!.Точнее не ЧИТАЛ А ПЕЛ БИБЛИЮ !ООО Меня это удивило!ОО зачем ПЕТЬ БИБЛИЮ!??? Ладно песни петь но читать-петь это перебор ооо ПОЛОВИНУ непонятно половину не слышно какое то бурчание вообщем непонятно))и еще стояли какие то молодые люди видимо на подпевках и пели пели подпевали((учитывая что подпевал было много то я пришла к выводу что обычных людей еще меньше чем мне показалось вначале о)))Эта церковь мне нравится она хорошая такая скамейки есть !О)))

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам 33010


    ВОобщем «БЕСЕДЫ»(пение Библии)кончились и все зашуршали к чему то новому готовиться(Литургия?)я стояла стояла вижу включили лампу кто то стал в одежде красивой церковной посередине задом ко всем кто то спец с книгами на поставке(видать пявуны или говоруны)) ну и .. я решила это не слушать и пойти в церковь рядом которая оо тоже ПЦ но побольше значительно и побогаче.


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Вс Сен 14, 2014 12:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:29 pm

    И вот иду я иду (шла шла и пирожок нашла о) и зашла туда ооо ТАМ кончено сразу в глаза кинулись священники в красивых одеяниях оо все как надо))

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Blog_attachment
    стою я в уголке шоб не машетаь смотрю…почти все в косыкнках..почти все бабушки о))))сразу мне тут понравилось больше чем в первой))ну хотя бы громче пели и красивше все и поянтнеее))хоть что то понятно.О ка кмного раз они пели РАДУЙСЯ РАДУЙСЯ..а сколько раз ПОМИЛУЙ ПОМИЛУЙ….оо неперечесть прооосто!!!!!!одно и тоже одно и тоже…Стою я там и думаю что я вынесу из всего этого услышанногО?? Стою прямя незнаю….зашла чуть ниже на этаж там не так слышны ПЕНИЯ и тише иконки там красота посмотрела обратно вернулась к пению.!опять стою стою ..думаю как смочь дождать окончания шоб посмотреть лИТУРГИЮ(я думаю это Литургия была)шоб посмотреть как хлеб едят или что они такм делают.!!!уже 20 мин простояла думала обомлею..реально собралась УХОДИТЬ ДОМОЙ ОО а еще и запахи какие то пошли непонятные священник нес в руках какую то штуку похожую на горшок маленький от цветов и размахивал))запах жуть похож на запах от свечки(толкьо не этой свечки а другой для …ну свечи есть такое в медициене)) я еще бабушке
    иногда покупала знаю)


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Вс Сен 14, 2014 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:29 pm

    Вообще хоть вся устала но решила ДОСТОЯТЬ!! Опералась об что могла только!)) тут сидеть негде было.думаю простоять и уйти будет глупо.И вот их пения радуйся стихло и пошло какое то ПЕНИЕ МАРИИ(надо сказать очень хорошее пение прям всплакнуть можно про мать что то такое вы наверное знаете я забыла слова!! И смотрю БАБКИ начали падать на пол!

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам %D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8-1

       !!!ну ложиться на колени а кто и так почти.одна сторона церкви почти вся на коленях-некоторые бабки вообще суть прямо ПОЛ ЦЕЛОВАЛИ О!О!!!!!! лбом об пол!!!!некоторые бабки еще до того как упали пОДПЕВАЛИ СВЯЩЕННИКУ !ООО одна начала подпевать я чуть не рассмеяться Боже прости оо потом привыкла!!!!

       Ушла на другу сторону дык там дядька-мужчина молодой начал подпевать но потише.)
       так вот Вся почти сторона на коленях на полу!я сразу подумала что Я В СЕКТЕ !ООООО уж очень странное дейсвие! Сразу вспомнила тех кто глоссолалией занимается почему то. Вообщем я была малость в шоке но пели оочень красиво про Марию-МАТЬ что прям плакать почти захотелось (не знаю от пения ли или от жалости к этим бабкам которые на полу были !ОО!

       - - - Добавлено - - -

       Ну не суть !пение про МАРИЮ Кончилось(О БОГИ КАК ЖЕ ОНО НАЗЫВАЕТСЯ ООО кто знает чо за песня про нее мать?)вроде бабки поднялись с колен и все начадли продолжать..священники походили свечки длинные поносили все как надо почитали.


       Осталось совсем чуть чуть ооо я уже думаю дождусь я хлеба! ООО


       Кстати произошло интересное))все стоят крестятся по много раз а тут дядька что подпевал тоже типа не так часто но тоже)так вот за ним сидела молодая мама я так поняла с двумя детьми)-там оказывается есть все таки пару скамеек.и звонит ей телефон.один раз.потом еще раз звонит и типа дядька ээ некрасиво(я точно не расслышала так как пение было_)ну и начал к этой маме подходить что то наухо говорит не оч хорошее так сказать.Хотя в первый раз когда ей позвонил телефон он вроде как сказал "СЕСТРА Отключите телефон"

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Instrukciya_po_primeneniyu_mobilnogo_telefona_ne_po_naznacheniyu_4_WM

       (по хорошему

       Но потом телефон опять зазвонил и он уже на нее «ДЕРЕВНЯ! мол Деревня !!!!"это я точно расслышала..там что ей еще говорил..скажет деревня и потом покрестится Чтоб не отставать) опять что то с претензией ей скажет и опять повернется и покрестится))Это кончено что то!!!!!! Типа чтоб успеть покреститься и поругаться(почти)ВОобщем конечно жалко мне маманю ту стало.хоть сама виновата не надо телефон включенным держать маманя бедная взяла детей за шкиру и ушла в другую сторону церкви(там где все падали на колени)))


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Вс Сен 14, 2014 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:30 pm

    Ну песнопения вроде позакончились и ..поющие ушли

    и вышел глав священник(вроде так) и слава БОГУ своим языком начал что то говорит

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам 2oct1_b

    (кстати завтра че типа праздник Марии какой то? 2 августа (уже сення))) так вот он все про МАРИЮ начал..мол ОНА СЛЫШИТ ВСЕХ И ВСЕГДА мол надо ее просить и историю рассказал что какая то тетка когда то там была плохая типа против священников а потом ей Мария явилась в виде тетачки какой то и она изменилась.Не говорил священник как то растянуто но все же лучше чем пение.хотя все равно не понятно с МАРИЕЙ почему ОНА ВСЕХ СЛЫШИТ!?он ее называл много раз мол мать она чуть ли ни нас всех итд

    Вообщем ОЧЕНЬ К НЕЙ ХОРОШО



    Я еще стою подошла ближе и смотрю на икону Марии в это время. ДУМаю МАРИЯ если это действительно так и ты всем помогаешь и у тебя просить типа можно и не грех ну блин как то скажи это то ли знак дай то ли что)))


    вообщем говорила но ниче не было))) потом забыла что просила и священник закончил и все стали в очередь! Я увидела что все начали целовать крест по очереди! Хлеба я не увидела может еще не принесли и сразу смоталась.Целовать крест это есть ЛИТУРГИЯ? В моем сотсоятнии думаю ее лучше не проводить но я обязательно когда ниб пройду))но целовать крест непонятно ----хочу хлеб моно и вино оО!

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам 4d9755fff2f670ac5d6a6ab1776b6de0bef03f7b





    Так вот вышла я с церкви( почти сразу после целования другими креста когда начали..)иду иду посмотрела на церковь а там радуга оооо ..сфоткала и ВСПОМНИЛА ЧТО РАДУГА_есть знамение БОЖИЕ !ОО потом вспомнила что у Марии просила дать знак оо

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам 14184551_0901
    (пото мдам фото настоящей радуги которую я сфоткала))

    - - - Добавлено - - -

    Кончено это может быть просто ПОГОДА ПОВЛИЯЛА Но все таки я все время радугу считаю знамением тем более после того как я первый раз отстояла почти всю литургию))) кстати после той плачевной песни мне легче стало стоять..и достоять интересней что ли)))и потом даже настрой поменялся(сначала хотела же бросить и свалить а потом даже почему то довольная что отстояла)

    Ну вот и все а радугу я над церковью зафоткала потом дам сюда ЛЛ


    А зачем я это писала не знаю))буду вести дневники посещения церквей)))планирую еще и в секты походить общины и все запечатлеть)))

    кстати на след день у меня на работе произошли большие перемены))я сначала расстроилась но потом подумала что все к лучшему

    __________________

    ну все первая часть закончена))))ПОСЕЩЕНИЕ ОПИСАЛА


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Вс Сен 14, 2014 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Черный ворон Вт Сен 03, 2013 7:37 am

    Это все очень интересно, вечером почитаю, щас уезжать надо...
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вт Сен 03, 2013 8:30 am

    Алуся, а ты сразу к нам в церковь иди. Я так понимаю ты у нас ещё не была. Тебе понравится. У нас Библия самая интереснейшая, а молитвы мы поём по 8, а то и больше раз в день, и такие у нас молитвы славные, что сердце приисполняется самых светлых мыслей и благочестивых желаний, дух захватывает. Очень рекомендую.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Sasa Вт Сен 03, 2013 9:48 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Алуся, а ты сразу к нам в церковь иди. Я так понимаю ты у нас ещё не была. Тебе понравится. У нас Библия самая интереснейшая, а молитвы мы поём по 8, а то и больше раз в день, и такие у нас молитвы славные, что сердце приисполняется самых светлых мыслей и благочестивых желаний, дух захватывает. Очень рекомендую.
    Юленька, я паузу делаю, ем белую баварскую колбаску с булочкой, запиваю спрайтом.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вт Сен 03, 2013 11:00 am

    Sasa пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Алуся, а ты сразу к нам в церковь иди. Я так понимаю ты у нас ещё не была. Тебе понравится. У нас Библия самая интереснейшая, а молитвы мы поём по 8, а то и больше раз в день, и такие у нас молитвы славные, что сердце приисполняется самых светлых мыслей и благочестивых желаний, дух захватывает. Очень рекомендую.
    Юленька, я паузу делаю, ем белую баварскую колбаску с булочкой, запиваю спрайтом.
    Ах ты миленький мой мулипусичка, кушай на здоровье мой красавец, ты же учишься! Будешь хорошим Товарищем! Ах ты мой Ленин! Мой дорогой!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор эльберт Вт Сен 03, 2013 11:18 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Sasa пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Алуся, а ты сразу к нам в церковь иди. Я так понимаю ты у нас ещё не была. Тебе понравится. У нас Библия самая интереснейшая, а молитвы мы поём по 8, а то и больше раз в день, и такие у нас молитвы славные, что сердце приисполняется самых светлых мыслей и благочестивых желаний, дух захватывает. Очень рекомендую.
    Юленька, я паузу делаю, ем белую баварскую колбаску с булочкой, запиваю спрайтом.
    Ах ты миленький мой мулипусичка, кушай на здоровье мой красавец, ты же учишься! Будешь хорошим Товарищем! Ах ты мой Ленин! Мой дорогой!
    Студенту голодать положено. Особенно революционному.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Вт Сен 03, 2013 12:07 pm

    Черный ворон пишет:Это все очень интересно, вечером почитаю, щас уезжать надо...
    можно не читать)не всем интерсено о
    а если просматривтаь и мельком читать то лучше по ссылке что в главном посте там КРАСОТЧНО И КРАСИВО И НАГЛДЯЛНО ПОЧТИ БЕЗ ОШИБООК))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Вт Сен 03, 2013 12:08 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Алуся, а ты сразу к нам в церковь иди. Я так понимаю ты у нас ещё не была. Тебе понравится. У нас Библия самая интереснейшая, а молитвы мы поём по 8, а то и больше раз в день, и такие у нас молитвы славные, что сердце приисполняется самых светлых мыслей и благочестивых желаний, дух захватывает. Очень рекомендую.
    адрес и название плиз и коняессию о
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор эльберт Вт Сен 03, 2013 12:16 pm

    «Прихожу я в огромный зал. Сидит людей видимо-невидимо. И все хорошо одетые, настроение у них праздничное, радостное. Чему радуются – непонятно. Но вот показался какой-то лысый, в длиннополом черном хвостатом пиджаке. Взмахнул какой-то палкой. И послышался откуда-то снизу оглушительный шум. Взглянул туда – батюшки, что такое: в какие-то трубы трубят, по какому-то сундуку (барабаном называется) стукают, один какой-то как пилой на продолговатой штуке все пилит, пилит, никак не перепилит. А люди обалдело слушают этот невообразимый шум, а потом точно сумасшедшие принялись в ладони бить. Стыдно в ХХI веке, в наше прекрасное время, когда такие умные люди, как Алка живут, такой ерундой заниматься».
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вт Сен 03, 2013 8:13 pm

    Аллачка пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Алуся, а ты сразу к нам в церковь иди. Я так понимаю ты у нас ещё не была. Тебе понравится. У нас Библия самая интереснейшая, а молитвы мы поём по 8, а то и больше раз в день, и такие у нас молитвы славные, что сердце приисполняется самых светлых мыслей и благочестивых желаний, дух захватывает. Очень рекомендую.
    адрес и название плиз и коняессию о
    Церковь СТАЛИНИСТЫ СЕДЬМОГО ДНЯ, обитаем в партии КПРФ, а так же выдаём партийный билет. При вступлении в истинную веру желательно знать хотя бы 2 молитвы: Гимн Интернационал и Гимн СССР Сталинский.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вт Сен 03, 2013 8:20 pm

    Молитва ИНТЕРНАЦИОНАЛ

    Вставай, проклятьем заклейменный
    Весь мир голодных и рабов
    Кипит наш разум возмущённый
    И в смертный бой вести готов.
    Весь мир насилья мы разроем
    До основанья, а затем
    Мы наш мы новый мир построим,
    Кто был никем, тот станет всем!

    Это есть наш последний
    И решительный бой.
    С Интернационалом
    Воспрянет род людской
    Никто не даст нам избавленья:
    Ни бог, ни царь и не герой
    Добьемся мы освобожденья
    Своею собственной рукой.
    Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
    Отвоевать свое добро —
    Вздувайте горн и куйте смело,
    Пока железо горячо!

    Довольно кровь сосать, вампиры,
    Тюрьмой, налогом, нищетой!
    У вас — вся власть, все блага мира,
    А наше право — звук пустой!
    Мы жизнь построим по иному —
    И вот наш лозунг боевой:
    ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!
    А дармоедов всех долой!

    Презренны вы в своём богатстве,
    Угля и стали короли!
    Вы ваши троны, тунеядцы,
    На наших спинах возвели.
    Заводы, фабрики, палаты —
    Все нашим создано трудом.
    Пора! Мы требуем возврата
    Того, что взято грабежем.

    Довольно, королям в угоду,
    Дурманить нас в чаду войны!
    Война тиранам! Мир Народу!
    Бастуйте, армии сыны!
    Когда ж тираны нас заставят
    В бою геройски пасть за них —
    Убийцы, в вас тогда направим
    Мы жерла пушек боевых!

    Лишь мы, работники всемирной
    Великой армии труда
    Владеть землёй имеем право,
    Но паразиты — никогда!
    И если гром великий грянет
    Над сворой псов и палачей,
    Для нас все так же солнце станет
    Сиять огнем своих лучей.

    Это есть наш последний
    И решительный бой.
    С Интернационалом
    Воспрянет род людской
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вт Сен 03, 2013 8:22 pm

    Молитва Гимн Сталинский СССР

    Союз нерушимый республик свободных
    Сплотила навеки Великая Русь.
    Да здравствует созданный волей народов
    Единый, могучий Советский Союз!

    Припев: Славься, Отечество наше свободное,
    Дружбы народов надежный оплот!
    Знамя советское, знамя народное
    Пусть от победы к победе ведет!
    Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
    И Ленин великий нам путь озарил:
    Нас вырастил Сталин — на верность народу,
    На труд и на подвиги нас вдохновил!

    Припев: Славься, Отечество наше свободное,
    Счастья народов надежный оплот!
    Знамя советское, знамя народное
    Пусть от победы к победе ведет!
    Мы армию нашу растили в сраженьях.
    Захватчиков подлых с дороги сметем!
    Мы в битвах решаем судьбу поколений,
    Мы к славе Отчизну свою поведем!

    Припев: Славься, Отечество наше свободное,
    Славы народов надежный оплот!
    Знамя советское, знамя народное
    Пусть от победы к победе ведет!
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вт Сен 03, 2013 8:24 pm

    эльберт пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Sasa пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Алуся, а ты сразу к нам в церковь иди. Я так понимаю ты у нас ещё не была. Тебе понравится. У нас Библия самая интереснейшая, а молитвы мы поём по 8, а то и больше раз в день, и такие у нас молитвы славные, что сердце приисполняется самых светлых мыслей и благочестивых желаний, дух захватывает. Очень рекомендую.
    Юленька, я паузу делаю, ем белую баварскую колбаску с булочкой, запиваю спрайтом.
    Ах ты миленький мой мулипусичка, кушай на здоровье мой красавец, ты же учишься! Будешь хорошим Товарищем! Ах ты мой Ленин! Мой дорогой!
    Студенту голодать положено. Особенно революционному.
    Ему не положено. Он очень ценный кадр.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Dima Вс Мар 30, 2014 4:03 am

    Продолжение когда будет?
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор FriendX Вс Мар 30, 2014 11:21 am

    Аллачка пишет:сча опыт про ПЦ напишу__)))вот совсем недавний!

    ЧИТАТЬ ДОЛГО-поэтому кому не интересно можете не читать

    ОПЫТ РЕАЛЬНЫЙ ЧТО ВИЖУ ТО ПИШУ ))) буду потом продолжать с опытом с сектами и общинами и описывать тут

    по мере хождения кончено)))

    Сколько планируете различны общин обойти?
    Сколько времени исследования дадите каждой, до вынесения своего "приговора"? Smile 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор феа Вс Мар 30, 2014 12:40 pm

    Аллачка, советую тебе, во-первых, хорошенечко помолиться, чтобы Бог помог тебе выбрать ту церковь, где и тебе будет больше всего пользы, и от тебя. То есть, где будет лучше всего для спасения твоей души, и где ты сможешь наилучшим образом послужить Богу и людям. А во-вторых, в выборе стоит ориентироваться не на собственные эмоции или традиции предков, которые могли бы быть и папуасами, например, а на Библию. Ищи церковь, учение которой максимально приближено к учению Нового Завета, и где члены действительно стараются жить по учению Христа, пусть и не у всех и не всегда это получается. Ну а главный ориентир, который дал Сам Иисус: «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.» (Ин13:35)
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор FriendX Вс Мар 30, 2014 3:45 pm

    феа пишет:Аллачка, советую тебе, во-первых, хорошенечко помолиться, чтобы Бог помог тебе выбрать ту церковь, где и тебе будет больше всего пользы, и от тебя. То есть, где будет лучше всего для спасения твоей души, и где ты сможешь наилучшим образом послужить Богу и людям. А во-вторых, в выборе стоит ориентироваться не на собственные эмоции или традиции предков, которые могли бы быть и папуасами, например, а на Библию. Ищи церковь, учение которой максимально приближено к учению Нового Завета, и где члены действительно стараются жить по учению Христа, пусть и не у всех и не всегда это получается.  Ну а главный ориентир, который дал Сам Иисус:  «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.»  (Ин13:35)

    Главное при вопросах связанных с любовью ... с экуменизмом её не попутать.
    А в остальном хорошие советы. 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 21, 2014 8:09 am

    FriendX пишет:
    Аллачка пишет:сча опыт про ПЦ напишу__)))вот совсем недавний!

    ЧИТАТЬ ДОЛГО-поэтому кому не интересно можете не читать

    ОПЫТ РЕАЛЬНЫЙ ЧТО ВИЖУ ТО ПИШУ ))) буду потом продолжать с опытом с сектами и общинами и описывать тут

    по мере хождения кончено)))

    Сколько планируете различны общин обойти?
    Сколько времени исследования дадите каждой, до вынесения своего "приговора"? Smile 
    знать не могу))иногда хвататет и получаса)иногда жизни не хвататет оо
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Dima Ср Май 21, 2014 7:25 pm

    Лучше обратитесь в буддизм.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 14, 2014 1:04 pm

    я буду не против и даже рада если вы в этой теме будите описывать ВАШ ОПЫТ ХОЖДЕНЯ ПО ОБЩИНАМ ЦЕРКВЯМ И СЕКТАМ

    ОПЫТ ХОЖДЕНИЯ К БАПТИСТАМ о!!! (фото присутствуют но не того момента а так для красочности


    Итаак это было не сейчас но и не так давноо.Захотелось мне пойти хоть к кому то у кого можно ПОСЛУШАТЬ НЕ ПЕние Библии и проповедь с чтением разных мест библии! это намного полезнее чем по моему пение с повторами РАДУЙСЯ МАРИЯ(по 100 раз) чему радоваться так и не поняла.


    Итак мы с другом пошли на вечернюю так сказать службу.По моему тогда тоже там праздновали какой то праздник СОБРАЛИСЬ певуны в одеждах бело -праздничных.Для них был спец стэнд.



    По дороге к баптистам когда увидели их церковь то кончено сразу сравнили с ПЦ)) БОльше похоже на коттедж..такой не супер богатый но все таки ну и крест вроде как гооврил что там не просто ДОМ а дом для христиан. ЛЮди тоже туда шли


    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам 004large

    Зашли мы туда во дворик(кончено ощущения хорошие добрые и все такое прям семейные какие то не то что в ПЦ надо сказать..такое ощущение что там собиралась СеМЬЯ а не разные люди непонятно откуда



    итак оо во дворике с одно стороны было помещение для детей мы так поняли а с другой стороны для взрослых где все и происходило.

    Нам сказали шо гостям надо идти садиться наверх.А ВНизу на скамейках сидели постояльцы)) ну перед тем ка подняться наверх стоял дяденька и всем раздавал ПОДАРКИ-БИБЛИИ разных размеров))

    Я кончено сразу схапала!! кстати она мне сча пригождается!! маленькая такая Библия но оч удобная!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 14, 2014 1:06 pm

    ну вот пошли мы на верх по лестнице и сели у самого края почти чтоб лучше наблюдать за проповедником который будет внизу!! но перед началом начали ПЕТЬ ПЕСНИ Много при том))ну песни и песни мне ка кто все равно

    а вот потом начал пастор говорить! без вопросов, оо говорил не плохо интересно и как минимум ПОНЯТНО



    и когда выходишь ты уже думаешь о том что слышал видел а не о сових делах и проблемах))

    анализируешь ...каак мне хочется еще послушать!!
    Самое прикольно у баптистов это то что после проповеди всегда говорят -КТО ХОЧЕТ ПОКАЯТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС мол идите не стесняйтесь выходите!(иногда мне кажется что чел уже по второму разу ходит)) это самое потрясающее действие!! кончено многие наслушавшись проповедей(а это часто лвияет на психику оч расслабляться что...ЭМОЦИИ ПЕРЕХОДЯТ Через край и ЛЮДИ ВЫХОДЯТ КАЯТЬСЯ


    тогда тоже вышли!! вышел дяденька не оч молодой но видно одет просто.И начал говорит и плакать каяться и все такое...прям всем плакать захотелось.

    КОнчено я бы никогда не вышла..и тем более прилюдно каяться и славить БОГА ооо


    но люди выходят..и молодцы


    и все на них смотрят а главное Бог
    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам 704

    Единственное что меня волнует тоо что ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ БОЖЬИМ ПОСЫЛОМ А всего лишь ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ДЕЙСТВИЕМ!(не не специально направленном)а просто само по себе влияющим на человека(это когда психолог челу понаговаривает и чел одухотворенный с новмыи силами и все такое


    ведь если проповедник ХОРОШО ГОВОРИТ И доностит хороший оратор то и люди поддаются СКОРЕЕ НА ОРАТОРСТВО чем на настоящего БОГА


    да такие проблемы думаю есть во многих сектах и общинах

    кончено в ПЦ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ -потому что по факту там почти нет тех кто говорил бы нормальным языком да еще и долго.После слушания священников ПЦ ниче особо не хочется и речи быть не может чтоб выйти и покаяться.Даже в душе


      Текущее время Пт Май 17, 2024 12:28 pm