РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Sasa
Товарищ Лебедева КПРФ
Черный ворон
Аллачка
Участников: 8

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам - Страница 2 Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 14, 2014 1:07 pm

    а еще у баптистов делают разные молодежные типа собрания оо но там наверно не много особо умных не знаю.Говорят есть еще какие то разборы БИБЛИИ не была не знаю но видимо сидят читают и разбирают стих)интересно наверное


    в целом впечатления хорошие и намного больше запоминающиеся чем от ПЦ!!(может потому тчо редко бываю?)а возможно потому что ТАМ БОЛЬШЕ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ! в ПЦ такого нет там никто др с др не общается а только слушают и кланяются


    Но есть еще проблема ЧТО ЭТО ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ люди называют" хождение к БОГУ)( а на самом деле просто привычка общаться с Божиими людьми..то есть группа по интересам

    в ПЦ такой проблемы не будет

    вообщем поехали мы домой особо не уставшие и было над чем подумать и что обсудить)И нас приглашали еще и еще к ним

    --------------------------------

    а теперь про СТАРЫЙ ОПЫТ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ БАПТИСТОВ



    еще допишу про опыт воскресной школы))ТАМ есть как и у всех такие школы.Детей туда отправляют.Многие ходят потому что родители верующие многие так для разнообразия многие..ради подарков(не знаю



    да там подарки дают на все праздники!

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам - Страница 2 Newyearphotos_%2896%29

    При том такие хорошие! В коробках когда как.Видимо их привозят с других стран оо(точно!).Люди собирают детям подарки иностранный люди складывают их и помещают в коробки.И детям на рождество и другие праздники выдают коробки!кому как повезет.

    Что внутри не известно но коробки кррасиво уркшаены и все такое_)Помню мне досталось две коробки (когда я маленькая была.ну на два разных праздника по 1 коробке.Одна была оч даже классная! Помни я рада была другая поменьше и менее обогащена но все равно рада была.ДОС их пор помню.!! ёще в одно коробке было письмо от девочки лет 14-16(мне тогда было лет 10) писала на английском типа привет можешь мне написть и все такое))почему я ей не написал не понятно она тогда мне казалась большой.еще фотку свою выслала.Помню вроде из США писала до сих пор где то лежит ее письмо))может напишу)))



    Кстати коробки не так прсото выдают)детям сначала делают праздник еду и все такое все нарядные оо потом они выходят стикшки всякие читают про БОГА Ив се такое.а уже в конце праздника коробки с подарками))

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам - Страница 2 Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 14, 2014 1:08 pm

    Помню мой друг мальчик которого моя тетя привела со мной к школу воскресную он походил в нее ровно до подарков а портом перестал когда их получил)жуть я кончено тоже особо потом не ходила я даж не поняла почему наверное ни особо стало интересно ну непомню!




    Но надо признать в школе для детей много полезного было!
    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам - Страница 2 31
    Оочень! КАКИЕ классные фильмы про ИИСУСА и жизнь его показывали детям!! Это вам не фильмы ПЦ про святх!!

    Про истории из БИБЛИИ других персонажей тоже показывали! Каждому ребенку надо было тетрадочку иметь было куча ручек карандашей нам что то диктовали записывали оо



    ВООБЩЕМ ВЕЩЬ ХОРОШАЯ ТАКАЯ ШКОЛА не знаю есть ли она у православных и то там преподают.



    Меня очень тогда удивляло что в той школе дети перед и после занятий становились и молились кто то вроде даже на коленях!
    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам - Страница 2 2021_NpAdvHover

    Помню тогда УЧИтель говорит-кто хочет помолится? и чел(ребенок)своими словами ВСЛУХ начинал молиться говорить спасибо что мы собрались итд итп ПОТОМ Другой третий..я вроде не разу тогда вслух не могла оо да и не хотела


    И не особо понимала ТРАДИЦИЮ МОЛИТЬСЯ ВСЛУХ! Да и у взрослых более менее тоже в группах такая традиция есть даже сейчас.НО это и не плохо в любом случае



    Так что хочу посоветовать у кого есть дети то можно в школу отправлять !ничему плохому она не научит только будьте уверены в школу какой секты/общины вы идете
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам - Страница 2 Empty Re: Мой опыт хождения по церквям и разным Сектам и Общинам

    Сообщение автор Dima Пт Ноя 07, 2014 5:22 pm

    У католиков и лютеран органная музыка благостная.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:09 pm