РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
icy sky
Артемида.
Taller
СОЛАВЕР
лошека
adel
Участников: 10

    личка-лисичка

    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    личка-лисичка - Страница 16 Empty Re: личка-лисичка

    Сообщение автор лошека Пн Янв 22, 2018 10:38 am

    adel пишет:
    лошека пишет:Ну а как ты думаешь?? Почти всю жизнь с добрым, улыбающимся тебе Богом, разговаривать с ним, не бояться просить его о всякой мелочи, и вдруг Он, этот самый Бог, вылазит из монитора, и дает тебе πиздюлей за каждое обращение к Нему! В каком сознании вообще это может уместиться? Мог ли подозревать об этом Иисус Христос?

    для меня не было это не обычным, я наблюдала в своей жизни как мои друзья изменились в то о чем я и не могла себе представить, поэтому добрый бог которого я не боялась был за ранее мной оговорен как все меняется.... до неузнаваемости, я не удивилась ни капли, просто жаль, что не было хорошего конца.
    мой Бог не изменился
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    личка-лисичка - Страница 16 Empty Re: личка-лисичка

    Сообщение автор Taller Пн Янв 22, 2018 3:13 pm

    лошека пишет:Меня назвали свмасшедшей и сказали чтобы я лечилась. Вполне серьезно. Я теперь боюсь, что онипридут со взрослыми дядей и тетей. Я за них волнуюсь.
    почему вас так назвали?
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    личка-лисичка - Страница 16 Empty Re: личка-лисичка

    Сообщение автор лошека Пн Янв 22, 2018 4:54 pm

    Taller пишет:
    лошека пишет:Меня назвали свмасшедшей и сказали чтобы я лечилась. Вполне серьезно. Я теперь боюсь, что онипридут со взрослыми дядей и тетей. Я за них волнуюсь.
    почему вас так назвали?
    Так я же все написала здесь. Повторяться - переживать все по новой. Смысл?
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    личка-лисичка - Страница 16 Empty Re: личка-лисичка

    Сообщение автор Taller Пн Янв 22, 2018 5:03 pm

    лошека пишет:
    Taller пишет:
    лошека пишет:Меня назвали свмасшедшей и сказали чтобы я лечилась. Вполне серьезно. Я теперь боюсь, что онипридут со взрослыми дядей и тетей. Я за них волнуюсь.
    почему вас так назвали?
    Так я же все написала здесь. Повторяться - переживать все по новой. Смысл?
    я не всегда понимаю что вы пишете. Вы написали, что кто-то вас назвал сумасшедшей и вам жалко тех, кто за вами придет. Я ничего из этого не понял.
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    личка-лисичка - Страница 16 Empty Re: личка-лисичка

    Сообщение автор лошека Пн Янв 22, 2018 5:19 pm

    Taller пишет:
    лошека пишет:
    Taller пишет:
    лошека пишет:Меня назвали свмасшедшей и сказали чтобы я лечилась. Вполне серьезно. Я теперь боюсь, что онипридут со взрослыми дядей и тетей. Я за них волнуюсь.
    почему вас так назвали?
    Так я же все написала здесь. Повторяться - переживать все по новой. Смысл?
    я не всегда понимаю что вы пишете. Вы написали, что кто-то вас назвал сумасшедшей и вам жалко тех, кто за вами придет. Я ничего из этого не понял.
    Чтобы обеспечить оплату за жилье, хотя бы, мне предложили например вязать варежки. Я сказала что не могу. Потом еде что то было, не помню. А, и еще я сказала что я совсем не могу отстаивать свои права и права тех, кто со мной. Что просить меня об этом бесполезно. А детаьей я не помню.
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    личка-лисичка - Страница 16 Empty Re: личка-лисичка

    Сообщение автор Taller Пн Янв 22, 2018 5:21 pm

    В интернете есть мастер классы, где научат вязать очень красивые варежки. Почему бы не попробовать?
    Но то, что вы описали ведь не повод назвать человека сумасшедшим?
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    личка-лисичка - Страница 16 Empty Re: личка-лисичка

    Сообщение автор лошека Пн Янв 22, 2018 5:26 pm

    Taller пишет:В интернете есть мастер классы, где научат вязать очень красивые варежки. Почему бы не попробовать?
    Но то, что вы описали ведь не повод назвать человека сумасшедшим?
    Я умею хорошо все делать. Не мо гу.
    Лучше назовите меня сумасшедшей, чтобы не тянуть жилы глупыми вопросами, и разойдемся. Ну в смысле можно поговорить на философские темы. Только я могу уйти в любой момент, не обижайтесь. Тоже можете уйти и не стесняйтесь.
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    личка-лисичка - Страница 16 Empty Re: личка-лисичка

    Сообщение автор Taller Пн Янв 22, 2018 5:28 pm

    Безусловно, это форум, здесь можно уйти и прийти когда захочется. только не перевоплощайтесь как адель, сейчас добрая, а через час торнадо, это самое кошмарное, я не успеваю переключаться между образами.
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    личка-лисичка - Страница 16 Empty Re: личка-лисичка

    Сообщение автор лошека Пн Янв 22, 2018 5:30 pm

    Taller пишет:Безусловно, это форум, здесь можно уйти и прийти когда захочется. только не перевоплощайтесь как адель, сейчас добрая, а через час торнадо, это самое кошмарное, я не успеваю переключаться между образами.
    Я не могу ничего обещать. Если Вы можете, то это означает, что все зависит от вас.

      Текущее время Вс Май 12, 2024 7:37 am