РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Dima
Кальдунья
Дон Сезар
Крис
эльберт
ph999
Сергеевна
Reaper42
FriendX
Аллачка
Клон
Черный ворон
Sasa
феа
Участников: 18

    Хамство.........

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... Empty Хамство.........

    Сообщение автор феа Чт Мар 20, 2014 9:28 pm

    Предлагаю в этом обсуждении коллективно выработать политику в отношении хамских выпадов в адрес пользователей. Я уже не в первый раз делаю подобные попытки. Но некоторые (не будем показывать пальцем) считают, что какие-либо запреты на оскорбления будут идти вразрез со свободой слова на форуме. Отчасти я с ними согласна. И не призываю к такой же нездорово строгой модерации, как на евре. (Где могут забанить только за то, что у модератора какое-либо слово ассоциируется с матом). Однако просто спокойно смотреть как кто-то отпускает оскорбления, особенно в адрес дам (типа тех, что периодически позволяет себе нон), я считаю другой недопустимой крайностью. Обычно истина, как говорится, лежит посередине между двумя крайностями. Поэтому предлагаю пользователям поучаствовать в создании правил форума, которые соответствовали бы этой золотой середине. То есть позволяли бы ограждать участников общения от подобного хамства, и в то же время не привели бы к излишним ограничениям. Опять же напомню принцип, который на мой взгляд, стоит учесть при принятии решения. "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого."

    Жду ваших предложений. После чего некоторые из них (или все) включу в опрос, чтобы все участники могли проголосовать и таким образом коллективно выработать наиболее оптимальный вариант.

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор феа Чт Мар 20, 2014 9:29 pm

    Лично я пока точно не определилась, как лучше поступать в таких ситуациях. Но думаю, что как минимум, надо удалять те оскорбления, на которые приходят жалобы модераторам. Ну и самим представителям администрации, думаю, не лишне всё же вступаться за пользователей даже если не было просьб вмешаться. Как минимум, в ситуациях, которые явно выходят за рамки безобидных шутливых перебранок, и содержат реально оскорбительные выпады. Особенно, думаю, стоит постараться оградить от подобного женскую часть пользователей.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор феа Чт Мар 20, 2014 9:31 pm

    Вот один из примеров хамства, которое я считаю недопустимым, особенно в отношении дамы.

    эльберт пишет:
    Степкину пропиздюху забыл спросить, что мне делать!
    Утрись после отсоса!
    тогда с тобой даже разговаривать не стоит
    Вот и не разговаривай!
    Лучше Степке свое очко активней подставляй!

    Пока писала пост, нон не замедлил со вторым примером.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор феа Чт Мар 20, 2014 9:38 pm

    А вот и ещё один из свежих примеров.
    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет: Я теперь солью.
    Если ты слила, зараза, дерьни ручку унитаза!

    А главное подмываться не забывай! А то уж больно у тебя *нецензурная брань* вонючая!
    Хе-хе.
    Мат я, конечно, позже подчищу. Просто для примера пост взяла.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Sasa Чт Мар 20, 2014 9:48 pm

    эльберт пишет:Короче так.
    Нужно срочно замутить Майдан.
    Ты, Ленка, будешь Турчиновым. Ибо баптистка.
    А пропиздюха степкина будет бабой с косой. Ибо ее типа обидели.
    Ты погромче кричи "Сала пропиздюхе!" и жги покрышки. А потом кидай коктейли Молотова.

    Ще нэ вмэрла пропиздюха!

    Гы гы. А Олька К легитимный модератор в изгнании. А черномазый министр образования Фарион. Гы гы гы.
     Suspect 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Мар 20, 2014 9:51 pm

    Один из вариантов решения это посмотреть на ситуацию под другим углом зрения. Тот кто оскорбляет, на самом деле не оскорбляет, а пытается оскорбить. Такие попытки даром не даются. Во первых все видят внутренний неприглядный мир хама, что позволяет узнать истинное лицо человека и как к нему относиться, например держаться на дистанции и ни в коем случае не заводить дружеские отношения. Во вторых если например мужик оскорбляет женщину, то у него происходят в голове паталогические изменения (деградация) и он на самом деле вредит в первую очередь себе.
    Что касается тех на кого направлены попытки оскорбления не воспринимать их серьезно, а лучше вообще никак не воспринимать
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Sasa Чт Мар 20, 2014 10:00 pm

    Черный ворон пишет:Один из вариантов решения это посмотреть на ситуацию под другим углом зрения. Тот кто оскорбляет, на самом деле не оскорбляет, а пытается оскорбить. Такие попытки даром не даются. Во первых все видят внутренний неприглядный мир хама, что позволяет узнать истинное лицо человека и как к нему относиться, например держаться на дистанции и ни в коем случае не заводить дружеские отношения. Во вторых если например мужик оскорбляет женщину, то у него происходят в голове паталогические изменения (деградация) и он на самом деле вредит в первую очередь себе.
    Что касается тех на кого направлены попытки оскорбления не воспринимать их серьезно, а лучше вообще никак не воспринимать  

    Жалко что ты самозабанился. А тоб сказанул чо нить умное.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Мар 20, 2014 10:03 pm

    Sasa пишет:Жалко что ты самозабанился. А тоб сказанул чо нить умное.
    Да, именно так бы и было, после чего ты бы пустил слезу и сказал бы что уходишь с форума. Поэтому решил самозабаниться и не разгонять участников
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Клон Чт Мар 20, 2014 10:07 pm

    эльберт пишет:Геть! Ганьба! Москаляку на гиляку!
    Дэльное прэдложение. Пайдешт на суицид или Яроша будэш дожидаться? Ты руцким сми нэ верь, он нэ придэт. луччэ взять судьбу в сваи руки Surprised
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор феа Чт Мар 20, 2014 10:11 pm

    Черный ворон пишет:Один из вариантов решения это посмотреть на ситуацию под другим углом зрения. Тот кто оскорбляет, на самом деле не оскорбляет, а пытается оскорбить. Такие попытки даром не даются. Во первых все видят внутренний неприглядный мир хама, что позволяет узнать истинное лицо человека и как к нему относиться, например держаться на дистанции и ни в коем случае не заводить дружеские отношения. Во вторых если например мужик оскорбляет женщину, то у него происходят в голове паталогические изменения (деградация) и он на самом деле вредит в первую очередь себе.
    Что касается тех на кого направлены попытки оскорбления не воспринимать их серьезно, а лучше вообще никак не воспринимать  
    Ворон, ну посмотрели мы, что из себя нон представляет. И что? Закрывать глаза на то, как он дам оскорбляет? Если бы такое хамло при тебе в реале начало женщину оскорблять, ты бы тоже бездействовал? Мимо бы прошёл или остановился бы поглазеть на зрелище из праздного любопытства, не более того? Ну когда тётка с тёткой грызутся или мужик с мужиком ещё куда ни шло воздержаться от вмешательства. Или когда выпады мужчины в адрес женщины не выходят за рамки приличия. Но когда мужик позволяет себе такие оскорбления, как нон, я считаю, что за дам всё же стоит заступаться.
    А вот выпады дам в адрес мужской части форума, можно, конечно и не трогать (за редким исключением), если это не мат, конечно.  stesnenie 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Аллачка Чт Мар 20, 2014 10:27 pm

    феа пишет:
    Ворон, ну посмотрели мы, что из себя нон представляет. И что? Закрывать глаза на то, как он дам оскорбляет?  
    но и подтирать за всеми мы тоже не успеем даже если /ЗАХОТИМ и н епоучится у всех и будут проблемы-почему меня подтерли а ВАСЮ нет))

    думаю в будущем смотря от развития форум апролблем аэто решится ка кто)

    а вообще есть минус не пОЛДТИРАНИЯ-привычка..да и когда чатсо видешь обывалоки маты и прочее невольно привыкаещь_ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ГОСПОЖДА


    Или когда выпады мужчины в адрес женщины не выходят за рамки приличия. Но когда мужик позволяет себе такие оскорбления, как нон, я считаю, что за дам всё же стоит заступаться.
    вот если выходяьт а рамки приличия прям совсем совсем то надо подтрать)

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор феа Чт Мар 20, 2014 10:40 pm

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Или когда выпады мужчины в адрес женщины не выходят за рамки приличия. Но когда мужик позволяет себе такие оскорбления, как нон, я считаю, что за дам всё же стоит заступаться.
    вот если выходяьт а рамки приличия прям совсем совсем то надо подтрать)
    Аллачка, так и я о том. Не вообще все выпады пользователей друг против друга тереть (проще сразу весь форум удалить  palezvniz ), а именно те, что за рамки приличия выходят, как в примерах с постами нона, что я приводила.  Особенно, в адрес дам.  А так же в случаях, когда пользователь сам просит администрацию защитить его от хамства. И когда другие пользователи обращаются с жалобой, видя явные перегибы.  Для чего можно воспользоваться кнопкой, которая есть около каждого поста.(Белый треугольничек с красным восклицательным знаком.) Или написать в ЖК.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор FriendX Пт Мар 21, 2014 12:04 am

    Черный ворон пишет:Один из вариантов решения это

    Таким товарищам дать пинка под зад..при чём смело и решительно.
    Кто то тут на форуме должен быть мужиком?
    Или ты своих не обижаешь? Wink 
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор FriendX Пт Мар 21, 2014 12:12 am

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Или когда выпады мужчины в адрес женщины не выходят за рамки приличия. Но когда мужик позволяет себе такие оскорбления, как нон, я считаю, что за дам всё же стоит заступаться.
    вот если выходяьт а рамки приличия прям совсем совсем то надо подтрать)
    Аллачка, так и я о том. Не вообще все выпады пользователей друг против друга тереть (проще сразу весь форум удалить  palezvniz ), а именно те, что за рамки приличия выходят, как в примерах с постами нона, что я приводила.  Особенно, в адрес дам.  А так же в случаях, когда пользователь сам просит администрацию защитить его от хамства. И когда другие пользователи обращаются с жалобой, видя явные перегибы.  Для чего можно воспользоваться кнопкой, которая есть около каждого поста.(Белый треугольничек с красным восклицательным знаком.) Или написать в ЖК.

    Если тут решили устроить вседозволенность для всех,так может пригласить голубых сюда..пусть проповедуют вам как надо правильно верить и жить?
    Честное слово ...уже противно смотреть как вы тут "решаете" примитивные вопросы.
    Кто не считает тут участников за людей - пинка под зад,без всякого сомнения.
    Либо мне придётся это сделать самому себе,потому что такое я сам не считаю достойным людей.Просто придётся ибо:
    [Пс.1:1] Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
    Reaper42
    Reaper42
    пользователь


    Сообщения : 269
    Очки : 319
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2014-01-25

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Reaper42 Пт Мар 21, 2014 2:24 am

    Есть несколько вариантов.
    1.Если кто-то хамит, то можно попробовать выставить его же идиотом. Ну, это если получится.
    2.Игнорировать, но в таком случае может собраться коалиция и устроить флуд. Так как выигрывает тот, кто громче кричит (больше пишет) - вариант не очень хороший.
    3.Техническая возможность скрывать определённые посты (как если бы их не было). Даст возможность каждому решить кого он хочет читать, а кого нет. Расширенный вариант №2. Если кто-то останется в меньшинстве, их не завалят флудом. С другой стороны это может быть несколько тяжело для новоприбывших.
    Помните правила. Это интернет. Тут могут послать и нет девушек.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Сергеевна Пт Мар 21, 2014 2:30 am

    феа пишет:Лично я пока точно не определилась, как лучше поступать в таких ситуациях.  Но думаю, что как минимум, надо удалять те оскорбления, на которые приходят жалобы модераторам. Ну и самим представителям администрации, думаю, не лишне всё же вступаться за пользователей даже если не было просьб вмешаться.  Как минимум, в ситуациях, которые явно выходят за рамки безобидных шутливых перебранок, и содержат реально оскорбительные выпады.  Особенно, думаю, стоит постараться оградить от подобного женскую часть пользователей.  
    В принципе, на большинстве форумов к мату отношение не строгое. Все понятно, все мы люди, кто для красного словца матюкнется, кто то для пушего эффекта. Но когда начинаются целенаправленные оскорбления, лучше давать по шапке.
    Я прошу прошения, сегодня сорвалась, но достал этот ублюдок нон. Все у него "давалки,подстилки,членососки....." У него 90 процентов обращений начинается со слова "дура".Я вообше долго терпела, достал.Сорвалась. Нафиг такое надо,это форум или прибежище для ушлепков?
    Не, фей, мое мнение, пора вводить цензуру. В конце концов, ни на чье мнение ограничение не накладывается, а вот на форму выражения этого самого мнения, очень даже нужно
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Сергеевна Пт Мар 21, 2014 2:32 am

    эльберт пишет:
    феа пишет:Лично я пока точно не определилась, как лучше поступать в таких ситуациях.  Но думаю, что как минимум, надо удалять те оскорбления, на которые приходят жалобы модераторам. Ну и самим представителям администрации, думаю, не лишне всё же вступаться за пользователей даже если не было просьб вмешаться.  Как минимум, в ситуациях, которые явно выходят за рамки безобидных шутливых перебранок, и содержат реально оскорбительные выпады.  Особенно, думаю, стоит постараться оградить от подобного женскую часть пользователей.  
    Свободу пропиздюхам!
    Геть! Ганьба! Москаляку на гиляку!
    Тебя после сегодняшней трепки переклинило? Продолжения хочешь?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Сергеевна Пт Мар 21, 2014 2:40 am

    феа пишет:А вот и ещё один из свежих примеров.

     Мат я, конечно, позже подчищу.  Просто для примера пост взяла.
    Забань на сутки этого дурака.Пусть охолонет.
    Нет, цензура нужна.Баны нужны, как ни крути. Интернет и так позволяет срывать тормоза, а тут еше и полная безнаказанность.Безудержные оскорбления и пользователей отпугивают. Вот фигли нам Нон? Да хоть десяток нонов, лучше одну Артемиду. Я хоть ее и не перевариваю, но признаю, что это один из самых шикарных троллей на просторах тырнета.Только ее калачом не заманишь пока оскорбления стоят.
    Аллка, займись форумом серьезно. Есть правила, уже готовые правила. Совсем не обязательно ограничивать свободу мнений, только форму выражений.Ты же в пику уайонышу, развела вообше полную анархию.Как еше фея справляется
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Сергеевна Пт Мар 21, 2014 2:43 am

    Черный ворон пишет:Один из вариантов решения это посмотреть на ситуацию под другим углом зрения. Тот кто оскорбляет, на самом деле не оскорбляет, а пытается оскорбить. Такие попытки даром не даются. Во первых все видят внутренний неприглядный мир хама, что позволяет узнать истинное лицо человека и как к нему относиться, например держаться на дистанции и ни в коем случае не заводить дружеские отношения. Во вторых если например мужик оскорбляет женщину, то у него происходят в голове паталогические изменения (деградация) и он на самом деле вредит в первую очередь себе.
    Что касается тех на кого направлены попытки оскорбления не воспринимать их серьезно, а лучше вообще никак не воспринимать  
    Видишь ли, Птиц, не всем доступна высокая философия буддизма Surprised  Обычный человек или плюнет, или в морду вцепится, не?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Сергеевна Пт Мар 21, 2014 2:45 am

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:Один из вариантов решения это посмотреть на ситуацию под другим углом зрения. Тот кто оскорбляет, на самом деле не оскорбляет, а пытается оскорбить. Такие попытки даром не даются. Во первых все видят внутренний неприглядный мир хама, что позволяет узнать истинное лицо человека и как к нему относиться, например держаться на дистанции и ни в коем случае не заводить дружеские отношения. Во вторых если например мужик оскорбляет женщину, то у него происходят в голове паталогические изменения (деградация) и он на самом деле вредит в первую очередь себе.
    Что касается тех на кого направлены попытки оскорбления не воспринимать их серьезно, а лучше вообще никак не воспринимать  
    Ворон, ну посмотрели мы, что из себя нон представляет. И что? Закрывать глаза на то, как он дам оскорбляет?  Если бы такое хамло при тебе в реале начало женщину оскорблять, ты бы тоже бездействовал? Мимо бы прошёл или остановился бы поглазеть на зрелище из праздного любопытства, не более того? Ну когда тётка с тёткой грызутся или мужик с мужиком ещё куда ни шло воздержаться от вмешательства. Или когда выпады мужчины в адрес женщины не выходят за рамки приличия. Но когда мужик позволяет себе такие оскорбления, как нон, я считаю, что за дам всё же стоит заступаться.
    А вот выпады дам в адрес мужской части форума, можно, конечно и не трогать (за редким исключением), если это не мат, конечно.  stesnenie 
    Я тоже не сахар.Но с удовольствием откажусь от такой манеры.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Сергеевна Пт Мар 21, 2014 2:47 am

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Ворон, ну посмотрели мы, что из себя нон представляет. И что? Закрывать глаза на то, как он дам оскорбляет?  
    но и подтирать за всеми мы тоже не успеем даже если /ЗАХОТИМ и н епоучится у всех и будут проблемы-почему меня подтерли а ВАСЮ нет))

    думаю в будущем смотря от развития форум апролблем аэто решится ка кто)

    а вообще есть минус не пОЛДТИРАНИЯ-привычка..да и когда чатсо видешь обывалоки маты и прочее невольно привыкаещь_ЭТО ОЧЕНЬ  ПЛОХО ГОСПОЖДА


    Или когда выпады мужчины в адрес женщины не выходят за рамки приличия. Но когда мужик позволяет себе такие оскорбления, как нон, я считаю, что за дам всё же стоит заступаться.
    вот если выходяьт а рамки приличия прям совсем совсем то надо подтрать)

    Аллачка, вот потом, оно как правило бывает поздно.Поэтому, лучше бы раньше.За твоим форумом и так уже следует слава отмороженного
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Пт Мар 21, 2014 7:13 am

    Сергеевна пишет:
    Видишь ли, Птиц, не всем доступна высокая философия буддизма Surprised  Обычный человек или плюнет, или в морду вцепится, не?
    Я к сожалению замозабанен ,поэтому вынужден мудрствовать вместо того, чтобы называть вещи своими именами. И потом мои рассуждения касаются мужской категории участников, к тебе не относятся
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор феа Пт Мар 21, 2014 8:30 am

    Сергеевна пишет:
    феа пишет:Лично я пока точно не определилась, как лучше поступать в таких ситуациях.  Но думаю, что как минимум, надо удалять те оскорбления, на которые приходят жалобы модераторам. Ну и самим представителям администрации, думаю, не лишне всё же вступаться за пользователей даже если не было просьб вмешаться.  Как минимум, в ситуациях, которые явно выходят за рамки безобидных шутливых перебранок, и содержат реально оскорбительные выпады.  Особенно, думаю, стоит постараться оградить от подобного женскую часть пользователей.  
    В принципе,   на большинстве форумов к мату отношение не строгое. Все понятно, все мы люди, кто для красного словца матюкнется, кто то для пушего эффекта.  Но когда начинаются целенаправленные оскорбления, лучше давать по шапке.
    Я прошу прошения, сегодня сорвалась, но достал этот ублюдок нон. Все у него "давалки,подстилки,членососки....." У него 90 процентов обращений начинается со слова "дура".Я вообше долго терпела,  достал.Сорвалась. Нафиг такое надо,это форум или прибежище для ушлепков?
    Не, фей, мое мнение, пора вводить цензуру. В конце концов, ни на чье мнение ограничение не накладывается, а вот на форму выражения этого самого мнения, очень даже нужно
    Сергеевна, в государстве принят закон, запрещающий матюки в сми и инете. Если закрывать глаза на мат, могут оштрафовать или закрыть форум. Поэтому и говорила всем, кому хочется использовать ненормативную лексику, подбирать ей цензурные заменители. Что касается прочего, то я уже не в первый раз поднимала этот вопрос. Отсюда уже ушло немало замечательных пользователей, которых достало хамство в их адрес и бездействие на это администрации. И не просто бездействие, а заявление Ворона, что администрация не будет ничего подтирать, у всех свобода и все должны сами с этим как-то справляться. Я тогда тоже хотела уйти, потому что решила, что при такой политике здесь останется только быдло.
    Поэтому Ворон и Аллачка издали "закон" "о феечке и Олечке" запрещающий выпады конкретно в наш адрес. (который, конечно, всё равно не работает). Но меня всё это время продолжали коробить выпады в адрес участников вроде тех, что себе нон часто позволяет. Только пока Аллачка и Ворон придерживались политики полного невмешательства, я не хотела делать что-либо против их воли. Поэтому и создала данную тему, чтобы понять мнение других форумчан и коллективно найти решения. Теперь, когда Аллачка написала, что не против удаления оскорблений, выходящих за рамки приличия, можно считать, что позиция администрации по этому вопросу 2:1 в пользу цензуры таких постов. Остаётся лишь подождать предложения пользователей с формулировками правил, позволяющих придерживаться этого принципа. И предложений по санкциям в случае их нарушения. Чтобы поставить это на голосование.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Пт Мар 21, 2014 8:33 am

    эльберт пишет:Гы-гы-гы! Степкина пропиздюха жаловаться приползла. Ожидаемо.
    Скоро еще 20 корефанов прибудут. Ждем-с.
    Обратил внимание, что нончик, только с женщинами осмеливается воевать и то не всегда. С евры сбежал, от Корниловца сбежал, поджав хвост, от меня здесь тоже несколько раз убегал, приходилось снова заманивать. Просто на мой взгляд Сергеевна немного слабину дала, женщине простительно, но у нашего героя возникла временная иллюзия что он якобы мужик.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор феа Пт Мар 21, 2014 8:42 am

    Сергеевна пишет:
    феа пишет:А вот и ещё один из свежих примеров.

     Мат я, конечно, позже подчищу.  Просто для примера пост взяла.
    Забань на сутки этого дурака.Пусть охолонет.
    Нет, цензура нужна.Баны нужны, как ни крути. Интернет и так  позволяет срывать тормоза, а тут еше и полная безнаказанность.Безудержные оскорбления и пользователей отпугивают. Вот фигли нам Нон? Да хоть десяток нонов, лучше одну Артемиду. Я хоть ее и не перевариваю, но признаю, что это один из самых шикарных троллей на просторах тырнета.Только ее калачом не заманишь пока оскорбления стоят.
    Аллка, займись форумом серьезно.  Есть правила, уже готовые правила. Совсем не обязательно ограничивать свободу мнений, только форму выражений.Ты же в пику уайонышу, развела вообше полную анархию.Как еше фея справляется
    Я тоже считаю, что можно использовать баны. Но не такие дикие как на евре в месяц и более. А что-нить около одного-трёх дней дней, чтобы пользователь проспался. Потому что тот же нон обычно бузит, когда бухой. Если после одного дня чел пришёл и взялся за старое, снова на денёк вырубать, пока тот не выйдет из запоя (или просто не одумается) и не начнёт фильтровать свой базар.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:45 pm